Beautyinsider

Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
67
Симпатии
538
Адрес
Столица СССР
Зубные. Некоторое время назад ставила. Искала кто на патриках ей их прставит. Судя по красоте улыбки, нашла.
Post automatically merged:

Какое стабильно-скотское отношение к людям. Из года в год.
IMG_8212.jpeg IMG_8211.jpeg IMG_8210.jpeg IMG_8209.jpeg IMG_8208.jpeg IMG_8207.jpeg
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
8.668
Паааалааата! Куда Богдановна то переехала, а я думала малышку забыли давно! Не-а! Наська, соскучилась за тобой каааа-к!

В остальных поциках я приносила про Седрика Мальцева, парень из Усть-Пиздюйска, был женат тоже на Насте, спортнихе-стилистке,
был примазан к творчеству каким то боком в то время тусил плотно с Антоном Гречко. Совершенно так же с Настей 1 тусил на Балях и помогал строчить ее шмот. Покупал своей первой тапки гуччи, и сделааааал ДОЧЬ, потом семью оставил, и теперь показывает дочери- подростку свою голую жопу . Редкий придурок, но удачно смотриться на фото с путаной (ну есть такое дело). Согласна что парень на содержании, может и проф содержанец. Если бы чем дельным занимался - уже бы принесли. Своего кола-двора нет, сразу у путаны же поселился и в ее шмотках начал ходить. О

Нася, подобрала ты конеш... хотя ты его давно знала и его знал Кирилл, там много пруфов что друг друга коментили когда путана играла в богатую себоритскую жизнь с пандой К, который любил сильно выйо возможностью выехать из РФ в Лас-Вегас.

Там еще домик их на курьих ножках приносила, такая уютная норка , 800 еврей кажется стоила. Как там помещается няня, детя, собаки, коты и ее бесконечный шмот - загадка )))))

Я за ней уже лет так эдак слежу, и конечно бюджет на пиар путаны, билеты, поездки, машины, аренды, оно все стоит денег. Содержать магазин одного кашемира, тоже стоит. Все ее поездки по еБали, Дубаи, багажи. Даже если она засовывается в эконом-лоукост, платить за 30 чемоданов надо. Ща еще и няня в рабстве добавилась. Думаю что едят все корм эдика, у путаны рпп, а Седрик на гречке. Бутылки от роскошного кристала возят с собой в чемодане чтоб непременно поддерживать вайб роскоши.

Мама любит цацу , все же балует свою пидстаркувату дочь. Она ж 40 лет вот отмечала пару месяцев назад. Что же до магаза в переходе с сарафанами я охотно поверю, возможно шьют для кого то, покупать два кашемира для себя это тупо, а вот взять и распилить - скорее другое дело. Че там у вас наси еще интересного есть? Мама может окажется замминистра природных ресурсов в прошлом или еще кем, так сразу интрига вскроется. А может две старушки просто фэйк ит антил ю мэйк ит.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
67
Симпатии
538
Адрес
Столица СССР
Истоки денег и роскошной жизни уходят вглубь Красноярской области. Хотя сейчас пошли намёки про какой-то первый брак. А ведь там в курносом прошлом ещё и жизнь бохиниселыи и путанпаризьен в Греции
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
8.668
Истоки денег и роскошной жизни уходят вглубь Красноярской области. Хотя сейчас пошли намёки про какой-то первый брак. А ведь там в курносом прошлом ещё и жизнь бохиниселыи и путанпаризьен в Греции
Это не с Пандой имелось ввиду? Первый брак.
Насик приносил ранее что был в ее барахолке когда торговала потертыми трусами, и там роскошью не пахло.
 

Francoise

cat, я насик читающий
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
50
Симпатии
285
Это не с Пандой имелось ввиду? Первый брак.
Насик приносил ранее что был в ее барахолке когда торговала потертыми трусами, и там роскошью не пахло.
Панда это Кирилл, не? А похож на Панду))
Вроде они не брачевались
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
7.343
Симпатии
42.370
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
8.668
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
7.343
Симпатии
42.370
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.631
Симпатии
21.645
Ну наконеч-то палата если не персональная, то малозаселенная у путаны. Заслужила. Тож одна из моих любимок, жду когда ж шлагбаум на ее голову опустится. Не то что мне бы этого сильно хотелось, но интересно просто наблюдать за смешной напыщенной зверушкой, которая плюется ядом в окружающих и считает всех говном. Потому что такое хамское и уничижительное отношение к людям всегда вызывает кармические последствия. Как ты к людям, так и они к тебе..
Седрика с самоедом мне даже как-то жалко. Понятно, что он бесполезный дурачок и отрабатывает хлебушек с французским маслом, но он какой-то безобидный и дочку любит.
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
117
Симпатии
875
Ну наконеч-то палата если не персональная, то малозаселенная у путаны. Заслужила. Тож одна из моих любимок, жду когда ж шлагбаум на ее голову опустится. Не то что мне бы этого сильно хотелось, но интересно просто наблюдать за смешной напыщенной зверушкой, которая плюется ядом в окружающих и считает всех говном. Потому что такое хамское и уничижительное отношение к людям всегда вызывает кармические последствия. Как ты к людям, так и они к тебе..
Седрика с самоедом мне даже как-то жалко. Понятно, что он бесполезный дурачок и отрабатывает хлебушек с французским маслом, но он какой-то безобидный и дочку любит.
А вы увидели его голое тельце в последнем посте?:))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.631
Симпатии
21.645
А вы увидели его голое тельце в последнем посте?:))
Ага, кокэтливо намекая на котэ путан паризьен опять не удержалась от демонстрации голого Седрика. Его там вообще за человека не держат, как дрессированную собачку в цирке показывают. В какой-то сторис помнится он возмущался нахера ты опять меня снимаешь, но тщетно. Ну что тут скажешь - любишь кататься, люби и саночки возить. А голым тельцем сейчас мало кого удивить можно. Думаю, что она это выкладывает, что развести срач в комментах, чтоб потешить свое чсв и показать потом хейтерские выссказывания в сторис, такой вот оживляж аккаунта
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
117
Симпатии
875
Ага, кокэтливо намекая на котэ путан паризьен опять не удержалась от демонстрации голого Седрика. Его там вообще за человека не держат, как дрессированную собачку в цирке показывают. В какой-то сторис помнится он возмущался нахера ты опять меня снимаешь, но тщетно. Ну что тут скажешь - любишь кататься, люби и саночки возить. А голым тельцем сейчас мало кого удивить можно. Думаю, что она это выкладывает, что развести срач в комментах, чтоб потешить свое чсв и показать потом хейтерские выссказывания в сторис, такой вот оживляж аккаунта
Вот она такая мерзкая бабенка. Максимально не приятная. И аура у нее отталкивающая. Была пару раз в ее присутствии. Мне не комфортно.
Всегда задаюсь вопросов, что у нее за подруги , что могут ее выдерживать. И интересно же им с ней.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
8.668
Ага, кокэтливо намекая на котэ путан паризьен опять не удержалась от демонстрации голого Седрика. Его там вообще за человека не держат, как дрессированную собачку в цирке показывают. В какой-то сторис помнится он возмущался нахера ты опять меня снимаешь, но тщетно. Ну что тут скажешь - любишь кататься, люби и саночки возить. А голым тельцем сейчас мало кого удивить можно. Думаю, что она это выкладывает, что развести срач в комментах, чтоб потешить свое чсв и показать потом хейтерские выссказывания в сторис, такой вот оживляж аккаунта
Мое уверено что голый Сердрец это для того чтоб показать что у путаны еще есть член, а не только кашемиры
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
7.343
Симпатии
42.370
Ага, кокэтливо намекая на котэ путан паризьен опять не удержалась от демонстрации голого Седрика. Его там вообще за человека не держат, как дрессированную собачку в цирке показывают. В какой-то сторис помнится он возмущался нахера ты опять меня снимаешь, но тщетно. Ну что тут скажешь - любишь кататься, люби и саночки возить. А голым тельцем сейчас мало кого удивить можно. Думаю, что она это выкладывает, что развести срач в комментах, чтоб потешить свое чсв и показать потом хейтерские выссказывания в сторис, такой вот оживляж аккаунта
а зачем он сидит органами на стульях?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.631
Симпатии
21.645
а зачем он сидит органами на стульях?
ну может любит чувак голышом дома ходить и голые яйца об стулья чесать, имеет полное право. Не понятно, зачем такие интимные фото в публичный аккаунт вываливать. Особенно странно от человека, который любит порассуждать об уважении личных границ и деликатности. Хотела бы я посмотреть на реакцию путаны, если б кто-н, да даже и Седрик вывалил бы ее голую тушку в открытый доступ. Может она таким образом бывшую жену и дочку Седрика троллит? Остальным то как-то пофиг на голого мужика, кого этим сейчас удивишь
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
7.343
Симпатии
42.370
ну может любит чувак голышом дома ходить и голые яйца об стулья чесать, имеет полное право. Не понятно, зачем такие интимные фото в публичный аккаунт вываливать. Особенно странно от человека, который любит порассуждать об уважении личных границ и деликатности. Хотела бы я посмотреть на реакцию путаны, если б кто-н, да даже и Седрик вывалил бы ее голую тушку в открытый доступ. Может она таким образом бывшую жену и дочку Седрика троллит? Остальным то как-то пофиг на голого мужика, кого этим сейчас удивишь
Да потом приезжаешь после таких в отели квартиры а везде следы яиц и жоп
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
8.668
ну может любит чувак голышом дома ходить и голые яйца об стулья чесать, имеет полное право. Не понятно, зачем такие интимные фото в публичный аккаунт вываливать. Особенно странно от человека, который любит порассуждать об уважении личных границ и деликатности. Хотела бы я посмотреть на реакцию путаны, если б кто-н, да даже и Седрик вывалил бы ее голую тушку в открытый доступ. Может она таким образом бывшую жену и дочку Седрика троллит? Остальным то как-то пофиг на голого мужика, кого этим сейчас удивишь
Что больше говорит о Вове как о уебане, с другой стороны кто бы еще оплодотворил путану как не уебан)
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
117
Симпатии
875
Я его лицо когда вижу. Он мне какого-то терпилу напоминает.

может , над ним в детстве мало издевались. И он кайфует сейчас:)

я так и не поняла, у него вообще есть работа? Или он модель у своей мисс Стилист?