Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Насмешил ответ Мариинки на вопрос «Как вы печете круассаны?» - Покупаю замороженные круассаны, смазываю яйцом и разогреваю в духовке. Марин, ты повар Мишлена и никак иначе
Они ещё и замороженные были ? Пипец , я думала тесто только покупное , ну охуеть она хозяюшка
Я чёт не поняло , а где праздник? Где торжественное открытие ? В моем зажопинске любое кафе, магазин с таким размахом открывают ! Лотерея беспроигрышная , подарки .. а тут . Вешалку с вещами показала ...
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.664
Ну, называлась бы уже "Борода приехала", причём там бабушка непонятно. Кстати, мне не показалось или там реально 3 стола только?)) какой смысл от такого кафе?
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Ну, называлась бы уже "Борода приехала", причём там бабушка непонятно. Кстати, мне не показалось или там реально 3 стола только?)) какой смысл от такого кафе?
Милое ,не приехала ,а «Борода подъехала» было бы просто космос :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.277
Возраст
40
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Тоже хотела об этом сказать))
И ещё сказать спасибо своей маме, что не светила голой жопой на всю страну. Надеюсь, среди всего этого мракобесия Ариане удастся вырасти нормальным человеком.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.488
Ариана судя по сториз в акке команды Бороды снова ночует у помощницы и забирала ее из сада тоже она
У меня от этого отношения к ребенку неизменно подгорает, хотя мб ей у помощницы лучше Там могут и покормить или даже сказку на ночь прочитать..
А борода та еще наебщица, нанимает помощников за копейки, обещая им зп в 400к когда-нибудь потом)и вот ты уже не замечаешь, как становишься круглосуточной нянькой у чужого ребенка
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.664
У меня от этого отношения к ребенку неизменно подгорает, хотя мб ей у помощницы лучше Там могут и покормить или даже сказку на ночь прочитать..
А борода та еще наебщица, нанимает помощников за копейки, обещая им зп в 400к когда-нибудь потом)и вот ты уже не замечаешь, как становишься круглосуточной нянькой у чужого ребенка
Такая она ещё интересная - типа ей надо отдохнуть после открытия. А то, что помощница делает больше работы чем Борода, так ещё и с детьми возится это похуй
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
бабушка на открытие приехала, а мама нет?
Я тоже с этого охренела
Даже бывший муж и ебарь Бороды приехали, а в мамо ( понимаю что докбываться до человека который не особо медиа это лишнее но в контексте этого поциента норм) могла бы и взять пару выходных ради такого дела. Ну и да, мамо там далеко не директор газпрома-поэтому так и показывает в очередной раз свой позуизм на Бороду. Это ИМХО, но вот из всех таких факторов/событий и складывается поведение Марины.
И чтоб два раза не вставать: маме Бороды как в детстве было пох так и сейчас. Как простой пример - когда Борода ещё была более-менее в адеквате и рожала Ариану-мамаши на горизонте не было. Хотя, давайте адекватно рассуждать- деньги привезти маму на сапсане были... Отсюда моя кривая логика делает вывод что маме в принципе что20 лет назад что сейчас пофиг на дочурку-Маринку и на все ее успехи/переживания/жизнь в принципе.
Ну и чтоб третий раз не врываться в палату: судя по морде лица мамы видно что она подбухивает и нехило. И сама Борода уже ни раз парилась что подбухивает, ее лицо это прям индикатор. В своём бложике она пизлеть может все что угодно но вот факты на лицо при всех улучшайзингах
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
Я тоже с этого охренела
Даже бывший муж и ебарь Бороды приехали, а в мамо ( понимаю что докбываться до человека который не особо медиа это лишнее но в контексте этого поциента норм) могла бы и взять пару выходных ради такого дела. Ну и да, мамо там далеко не директор газпрома-поэтому так и показывает в очередной раз свой позуизм на Бороду. Это ИМХО, но вот из всех таких факторов/событий и складывается поведение Марины.
И чтоб два раза не вставать: маме Бороды как в детстве было пох так и сейчас. Как простой пример - когда Борода ещё была более-менее в адеквате и рожала Ариану-мамаши на горизонте не было. Хотя, давайте адекватно рассуждать- деньги привезти маму на сапсане были... Отсюда моя кривая логика делает вывод что маме в принципе что20 лет назад что сейчас пофиг на дочурку-Маринку и на все ее успехи/переживания/жизнь в принципе.
Ну и чтоб третий раз не врываться в палату: судя по морде лица мамы видно что она подбухивает и нехило. И сама Борода уже ни раз парилась что подбухивает, ее лицо это прям индикатор. В своём бложике она пизлеть может все что угодно но вот факты на лицо при всех улучшайзингах
Есть палаты инста "феминисток" и продавщиц чек листов, персонаж Болконская, кажется даже ровесница Бороды. Её отношения с мамой почти идентичны этим, плюс внешность матери такая же, как у мамы Бороды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Закончились хомяки, которые покупают чудо наклейки по бешенной цене))) Борода ищет наивных на стороне - рекламирует их у подружки своей - Кто такая.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Я тоже с этого охренела
Даже бывший муж и ебарь Бороды приехали, а в мамо ( понимаю что докбываться до человека который не особо медиа это лишнее но в контексте этого поциента норм) могла бы и взять пару выходных ради такого дела. Ну и да, мамо там далеко не директор газпрома-поэтому так и показывает в очередной раз свой позуизм на Бороду. Это ИМХО, но вот из всех таких факторов/событий и складывается поведение Марины.
И чтоб два раза не вставать: маме Бороды как в детстве было пох так и сейчас. Как простой пример - когда Борода ещё была более-менее в адеквате и рожала Ариану-мамаши на горизонте не было. Хотя, давайте адекватно рассуждать- деньги привезти маму на сапсане были... Отсюда моя кривая логика делает вывод что маме в принципе что20 лет назад что сейчас пофиг на дочурку-Маринку и на все ее успехи/переживания/жизнь в принципе.
Ну и чтоб третий раз не врываться в палату: судя по морде лица мамы видно что она подбухивает и нехило. И сама Борода уже ни раз парилась что подбухивает, ее лицо это прям индикатор. В своём бложике она пизлеть может все что угодно но вот факты на лицо при всех улучшайзингах
и борода повторяет это на своей дочке, тольео у Арианы нет бабушки даже чтоб было кому ее растить.