Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
#22
Загуглило её ник в том чате
Ещё один интересный отзыв...
«#отзыв на рекламу в Сторис у бороды
Мы https://instagram.com/blosso_mania?utm_source=ig_profile_share&igshid=1k9pfbzkuzua6 брали дважды рекламу у https://instagram.com/boroda.live?utm_source=ig_profile_share&igshid=17n8bly6j3621

1) Первый раз платили 9000₽, отправляли на рекламу патчи и Шампунь.
Патчи отрекламировала хорошо, людей подготовила, заказов на них было много. С шампунем произошла странная вещь - марина сняла сторис о том, что шампунь она должна потестить ( хотя согласовали заранее) и потом расскажет, но в итоге ничего не рассказа потом про Шампунь. На него заказов от Марины не было вообще, зря отправляли.
Но на следующий день или через день у Марины вышла реклама другого шампуня из аналогичного магазина и все стало на свои места
В целом рекламой я была довольна, хоть и клиенты от Марины в основном из регионов и ОЧЕНЬ экономные. Просьбы скидок и минимальные заказы.

Хотели брать Долговременное сотрудничество с Мариной, узнавали про условия, но решили проверить спустя 3 месяца ещё на одной рекламе.

2) В этот раз сторис стоил уже 23000₽.
Марина сказала - присылайте те же патчи- зайдут ещё лучше.
Согласовали патчи и крем.

Марина тогда была в Москве и в день рекламы патчи сняла так, что не понятно вообще что это за патчи. Про крем рассказала в 2 словах. Без подготовки.
В итоге - приход и заказов было в разы меньше, чем первый раз за 9000₽
Люди стали писать в личку и спрашивать - а какие патчи у Марины?
Написав ее менеджеру, что коробку не видно, мне было предложено - почитать условия сотрудничества, ну ок.
Скрин как был показан продукт прилагаю. Ни одного видео где крупно показана банка.

А сегодня заметила, что она отрекламировала с нашими патчами магазина конкурента и с подписью заказывайте у них. Конечно они прислали ей такие же, даже не сомневаюсь, но подготовка шла о том как они заканчиваются с нашей баночкой.

Вывод - не очень избирательна в рекламе , раньше лучше и ответственней относилась, поэтому за 9000₽ сторис заходили лучше, чем за 23000₽.»
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.917
#23
Борода «фэйспалм». «Самочка с эффектом мамочки». Вот эта серая мышь с пластмассовым выменем - самочка? видимо, самочка мыши.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#24
Уже около месяца наблюдаю за Борода.Жив. подписалась, люблю срачи в комментариях читать после ребенкиного отбоя. Что могу резюмировать:

Срачегенератор она хороший. Тут без вопросов, знает как зацепить толпу мам Антошек.

Во всех ее высерах есть доля здравого смысла: мир не должен крутиться только вокруг ребенка.

Но тут мы подходим к тому, что у нее мир, не то что не крутится вокруг ребенка, а на него в принципе кладется большой образный хуй. Есть в этом какой то подростковый максимализм, вы такие, а я такая, вам назло.

Вообще мне кажется, есть у неё серьезные проблемы в голове. Операции на себе это только подчеркнули. Губы, сиськи на стрекозином тельце, мне кажется, дальше модификации будут прогрессировать.

Ещё мне кажется, что скоро они разведутся с мужем. Хотя он тоже какой то отмороженный.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#25
Ещё мне кажется, что до И
Инстаграмной жизни она была таким фриком в школе и институте, который так заябывает своим гонором, что все вокруг убегают.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
#26
Уже около месяца наблюдаю за Борода.Жив. подписалась, люблю срачи в комментариях читать после ребенкиного отбоя. Что могу резюмировать:

Срачегенератор она хороший. Тут без вопросов, знает как зацепить толпу мам Антошек.

Во всех ее высерах есть доля здравого смысла: мир не должен крутиться только вокруг ребенка.

Но тут мы подходим к тому, что у нее мир, не то что не крутится вокруг ребенка, а на него в принципе кладется большой образный хуй. Есть в этом какой то подростковый максимализм, вы такие, а я такая, вам назло.

Вообще мне кажется, есть у неё серьезные проблемы в голове. Операции на себе это только подчеркнули. Губы, сиськи на стрекозином тельце, мне кажется, дальше модификации будут прогрессировать.

Ещё мне кажется, что скоро они разведутся с мужем. Хотя он тоже какой то отмороженный.
Я вообще не понимаю, кто её смотрит, у неё специфическая речь с заиканием, мне кажется она жутко неуверенной и закомплексованной.
Но хайп умеет поднять, это единственное её преимущество.
А то, что с рекламодателями так общается, то просто дура, рубит сук, на котором сидит.
Про самочку тут выше смешно написали, какая самочка, выглядит ужасно
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#27
Ой интереса ради и из любопытства полезла посмотреть на эту Бородулайв
Первое же сториз и ахтунг:пришло ей 200 запросов в Директ!а она не тупая!она знает как пользоваться (внимание!)гуглОм
Нееее мать ты походу ооочень тупая и вечно какая то раздраженная
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#29
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.406
#30
Там вон Борода разводится)
Давно я подозревала, что этим дело кончится. Видно было, как мужа бесят ее бесконечные ТЦ. Он мужик с прибабахом тоже, но развивающийся, спорт, бизнес, учеба. Достала его эта курица тупая, которая только шмотки покупает и жрет.
Если сейчас не разведутся, то все равно не на долго....
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#31
Там вон Борода разводится)
Давно я подозревала, что этим дело кончится. Видно было, как мужа бесят ее бесконечные ТЦ. Он мужик с прибабахом тоже, но развивающийся, спорт, бизнес, учеба. Достала его эта курица тупая, которая только шмотки покупает и жрет.
Если сейчас не разведутся, то все равно не на долго....
Это логичное развитие событий. Так они вроде и по залёту женились? Она же беременная на свадьбе была.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#32
А кто нибудь знает что про Бороду, ее семью? Ну то есть, очевидно что у нее вавка в голове, но не на пустом месте же. Я только про маму мента читала. И бабушка ее с дочкой сидит, значит нормальные люди
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.406
#33
Кстати, муж Бороды вчера в сториз сказал, что-то типа "я, все-таки, принял это решение". Дальше, конечно про психологов и детей, но в целом, это его решение, а не Марины. Хотя у него на лице давно было все написано. В Крыму, в Грузии он пострянно говорил, что очень разные у них понятие об отдыхе.
А хомяки бороды все уверены, что это ее решение... ясен пень, что не ее, хоть она и не признается никогда.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
#34
Про Бороду прямо интересно чем закончится с мужем, не знала что они по залету поженились, но имхо, когда в 20 лет да ещё и в браке делают грудь- это от лютой неуверенности в себе.
Интересно, хомячье скоро разбежится? Ведь одно дело строить из себя всю такую самодостаточную имея мужа, и совсем другое- если твоя система не работает, и ты останешься одна.
Кому тогда нужны будет её советы и крики о том, что она такая крутая не готовит и не убирает, а делегирует ??
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
#35
Про Бороду прямо интересно чем закончится с мужем, не знала что они по залету поженились, но имхо, когда в 20 лет да ещё и в браке делают грудь- это от лютой неуверенности в себе.
Интересно, хомячье скоро разбежится? Ведь одно дело строить из себя всю такую самодостаточную имея мужа, и совсем другое- если твоя система не работает, и ты останешься одна.
Кому тогда нужны будет её советы и крики о том, что она такая крутая не готовит и не убирает, а делегирует ??
Ну появится новый рекламный макет на её блог «сильная и независимая». Она не одна такая среди блогеров. Марта так же, например. Причём тачанка на Юр. лицо её мужа вроде как. Мне кажется как жила, так и будет, даже если правда разведутся. Сама ж она в комментах вещала, что не зависит ни от супруга, ни даже от ребёнка в моральном плане. Что случиться - «отряхнётся и дальше пойдёт». Мы с вами, конечно, понимаем, что может с душой творится после какой-либо потери, но учитывая колокольни блогеров, кто знает, как вообще у таковых извилины работают…
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
#36
А кто нибудь знает что про Бороду, ее семью? Ну то есть, очевидно что у нее вавка в голове, но не на пустом месте же. Я только про маму мента читала. И бабушка ее с дочкой сидит, значит нормальные люди
36B51E03-09A2-4A6C-AD81-0D1A0D48B8C4.jpeg
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.917
#37
Зашла к бороде, пишет «чуть не развелась». По-моему, просто очередная тема для поста, потом будет поучать, как исправить отношения с мужем.
Или конкретно сказали, что разводятся?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.406
#38
Зашла к бороде, пишет «чуть не развелась». По-моему, просто очередная тема для поста, потом будет поучать, как исправить отношения с мужем.
Или конкретно сказали, что разводятся?
У меня тож возникли мысли сначала, что подводка к рекламе психолога, но такие мысли давно уже были. Да и Леша вроде не той категории, чтоб за рекламу обсуждать такие вещи, а он в тот же вечер дал комментарии и было видно по нему, что для себя он все давно решил. Думаю еще летом. Марина как-то писала что сложности у них, потом как-то, что ревела всю ночь и в Москву к нему гоняла. Думаю, тогда она уломала его попробовать еще, но в тоже время начала блог готовить к разводу.
Ну сейчас они не развелись еще, оба про психолога пишут, но не поможет им психолог. Она искренне не понимает, что "развивать себя", это не кол-во подписчиков увеличивать...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#39
Зашла к бороде, пишет «чуть не развелась». По-моему, просто очередная тема для поста, потом будет поучать, как исправить отношения с мужем.
Или конкретно сказали, что разводятся?
Если они не разведутся, то я уж не знаю. У него в каждой сторис лицо, с выражением "как это все заебало". Мало ли баб на свете, с менее приехавшей кукушкой.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
#40
А чего никто не обсирает новый пост БородаЖив, что она будет так же колесить по городам (хотя пока только Москва- Питер, а гонору как будто из Парижа в Нью-Йорк), и она не следовала за мужем в Москву, нет, у неё там свои дела просто.
Ей в комментах девушка написала, что мол, так только до школы, Бородавка сразу- жаль вас, есть школы дистанционные. Рукалицо, какие дистанционные, ты в ТЦ видимо малышку будешь чтению и математике учить?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
#41
А чего никто не обсирает новый пост БородаЖив, что она будет так же колесить по городам (хотя пока только Москва- Питер, а гонору как будто из Парижа в Нью-Йорк), и она не следовала за мужем в Москву, нет, у неё там свои дела просто.
Ей в комментах девушка написала, что мол, так только до школы, Бородавка сразу- жаль вас, есть школы дистанционные. Рукалицо, какие дистанционные, ты в ТЦ видимо малышку будешь чтению и математике учить?
Хотя для семейного образования мать толковая нужна. Или деньги на репетиторов)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#42
Борода в сторис вещает что до психолога они не дошли. Разводу быть, значит
 
Последнее редактирование: