Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Делаем ставки . Маринку или оладушка призвали на военную операцию ? :fli_rt:
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
399
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.257
На автобусе в Котку. Такая сложная миллионерская жизнь
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.586
На автобусе в Котку. Такая сложная миллионерская жизнь
А разве тыща отсмотренных резюме и пицот собеседований говорят об экспертности? Он что, крутой HR?
Это как Марина, обучающая макретплейсам, у которой крайне сомнительная статистика по собственным брендам
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
А разве тыща отсмотренных резюме и пицот собеседований говорят об экспертности? Он что, крутой HR?
Это как Марина, обучающая макретплейсам, у которой крайне сомнительная статистика по собственным брендам
Он двух слов связать не может . Крайне удивлена ,что он может заработать денег .
Или это тоже фантазии Марины ?Вообще я слышала про какие то футбольные секции это все ?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.370
Симпатии
47.601
Делаем ставки . Маринку или оладушка призвали на военную операцию ? :fli_rt:
Хайп призывали!)))
Post automatically merged:

Я не подсматривала ))
Post automatically merged:

Он двух слов связать не может . Крайне удивлена ,что он может заработать денег .
Или это тоже фантазии Марины ?Вообще я слышала про какие то футбольные секции это все ?
С точки бизнеса, у него всё норм. У него с партнёрами сеть Футболика, франшизы которой по всей стране. Сейчас они Москву окучивают.
Другое дело, что он не горит желанием вкладываться в Бородавку и спонсировать её прибабахи. Поэтому у них и раздельный бюджет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
399
На автобусе в Котку. Такая сложная миллионерская жизнь
Проводить эфир на улице - это такое неуважение к людям, которые заплатили за это деньги. Понятно, что какое обучение - такие и спикеры, но вообще это треш
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Проводить эфир на улице - это такое неуважение к людям, которые заплатили за это деньги. Понятно, что какое обучение - такие и спикеры, но вообще это треш
Так он еще так камеру держит, там максимум еще щека хомяка видна. И супер советы-на собеседовании сначала спросят вас, а потом могут дать возможность задать вопросы. Такие знания, только Маринины штаны знают этот секрет.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Хайп призывали!)))
Post automatically merged:


Я не подсматривала ))
Post automatically merged:


С точки бизнеса, у него всё норм. У него с партнёрами сеть Футболика, франшизы которой по всей стране. Сейчас они Москву окучивают.
Другое дело, что он не горит желанием вкладываться в Бородавку и спонсировать её прибабахи. Поэтому у них и раздельный бюджет
В провальное дело мало кому хочется вкладываться . Марина рассчитана на тупых .
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
491
Симпатии
6.070
А че Оладушек от военкомата бежит? Надеюсь они долго там сидеть будут. Ребёнка то хоть взяла? Или оставила на помощницу?
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Она эту школу онлайн уже во все дырки засунула . Уже пора что то новое придумать
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.370
Симпатии
47.601
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
150
Симпатии
2.476
Бородавка, Оладух и Лёха - просто родители года. Все съебались из страны, а детей забыли. Детям Оладуха ещё повезло - у них мать есть. Ариану по ходу просто одну дома кинули - она и так до хуя самостоятельная
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
188
Симпатии
3.041
Бородавка, Оладух и Лёха - просто родители года. Все съебались из страны, а детей забыли. Детям Оладуха ещё повезло - у них мать есть. Ариану по ходу просто одна дома кинули - она и так до хуя самостоятельная
А оладий съебал тоже?! Я забанена везде, не видать дурачков)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.586
Хахалю ее маман чтоль повестка пришла? Так у него онкология, его и не возьмут. Поди сделает из этого очередной прогрев
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
23.006
Хахалю ее маман чтоль повестка пришла? Так у него онкология, его и не возьмут. Поди сделает из этого очередной прогрев
Милое, я конечно уверена что борода пиздит, но повестки носят абсолютно всем. Никого не интересует чем вы болеете и каких частей тела у вас нет.