Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
@Zanda Иванна, Вика ловко обходит «не планируем хоккейную карьеру. Оно и понятно, у Никиты нет результатов в этом спорте. И до каких лет надо писать вместо «он» «мы» лет до 30?)))
С каких пор хоккей стал общим развитием, а дорогостоящие поездки на сборы в кайф? Как спортсмен могу сказать, что на сборы едут, рассчитывая на повышение квалификации, и это далеко не кайфовое развлекалово, а адский труд.
Но обосраться перед хомками нельзя же. Тем более телосложение Никиты как-то спортом подернуто очень мало.
 

Вложения

Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
@Zanda Иванна, Вика ловко обходит «не планируем хоккейную карьеру. Оно и понятно, у Никиты нет результатов в этом спорте. И до каких лет надо писать вместо «он» «мы» лет до 30?)))
Ааааи умиляют хештеги под постом об образовании
Беременность, 31 неделя, :privet::privet::po_fig:
А не школы, обучение)))
Бедный сын
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.686
Она бы и Сирожу бы еще образовала, поступила бы его в институт или хотя юы ПТУ. Ведь ему тоже образование первостепенно.
P.S. Два подростка в семье, как никак..
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Она бы и Сирожу бы еще образовала, поступила бы его в институт или хотя юы ПТУ. Ведь ему тоже образование первостепенно.
Серожино главное образование куй торчком!).
Куй торчит викася не ворчит))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
61
Симпатии
799
Смотрело последнюю историю Пупса-Куклачева ,феерический долбовикаёб))))Какаое оно не далекое,обиженное Боженькой существо!!!Дрыгать бедренным суставом,в майке и жилетке,мотать жиденькими волосиками...но быть пристегнутым по сем правилам)))Викащка посадила бы неугомоное дитя в детское кресло)))Бесит!!!Викащка конечно тоже мочит,но Куклачёв-VIP раздражает!!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
штаны у Вики четкие. и оператор молодец, хороший ракурс выбрал.

(мне одной принт штанов между ног напоминает раскрытую письку?)
Бля, милое, у меня точно такие же штаны из Рибока. Я когда на Викуше впервые увидало, аж расстроилось от такого партнер-лука неожиданного. И спасибо за ракурс, теперь буду знать, какие упражнения в них делать не стоит прилюдно :-)
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Бля, милое, у меня точно такие же штаны из Рибока. Я когда на Викуше впервые увидало, аж расстроилось от такого партнер-лука неожиданного. И спасибо за ракурс, теперь буду знать, какие упражнения в них делать не стоит прилюдно :-)
пожалуйста :-) принт-то очень даже симпатичный, просто мне непонятны эти вечные их съемки в позиции догги-стайл))) и прочие демонстрации внутренней поверхности бедра (это уже из палаты Усмновой) и промежности.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.600
Нам телемостируют, что Вика-то на самом деле много ела всегда, но много тренила, поэтому была сухой. Сейчас аппетит сильный, но почти нет тренировок, так что 13 кг - это чистейшая правда, уважаемые, ещё раз доказывает нам поциент. Вика мододец! Руку на пульсе держит и всегда оперативно ваяет для насиков объяснения в постах.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
Нам телемостируют, что Вика-то на самом деле много ела всегда, но много тренила, поэтому была сухой. Сейчас аппетит сильный, но почти нет тренировок, так что 13 кг - это чистейшая правда, уважаемые, ещё раз доказывает нам поциент. Вика мододец! Руку на пульсе держит и всегда оперативно ваяет для насиков объяснения в постах.
я вот выше писало что беременное.
ни в коем случае дуру Вику не оправдываю,
но я вот набрала 10 кг сейчас (вес изначальный 53 при росте 175) и да, их не оч видно, я влезу в старые вещи все, если живот убрать. зависит сильно от индекса массы тела
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.600
А ещё тут подумало, что опять показания пациента не сходятся. Она вечно писала до Б, что ее суточный каллораж не превышает 1500-1600 ккал. Каким образом она могла МНОГО есть и укладываться в него? Опять пиздешь какой-то. Единственный вариант это съедать тонну огурцов в день, тогда да - можно сказать, что ешь много, но в 1500ккал укладываешься :pra_vi_la:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
Она уже запизделась. Сто пицот раз писала про свой рацион. Сколько она ест в день я ем за один раз и то блять 49 кг хоть тресни. Так что видимо она хорошо так склонна к полноте, вот и тренит после каждой чашки кофе
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.637
Немножко весенней свежести вам, друзья:fli_rt5:
Посмотреть вложение 681636

И в кулачок, в кулачок всё кокетливо хохочет наша прелестница:-)

Посмотреть вложение 681638
Паматушта у нее привычка квадратный подбородок и кривые зубы прикрывать
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
Это скорее о ваших уникальных особенностях организма говорит, уважаемое, а не о Демивикиных...
Вы поняли про че я пишу вообще? Она то пиздит, что у неё кд не было, Здоровье хуевое и фотает свои завтраки, которые на один зуб просто. Кто тренит так мало не жрет в принципе. А теперь пишет, что она всегда много ела и теперь растолстела. Завралась
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.833
Адрес
РодноеБолото
Пупсу боженька помогает нести свой крест (отдавать энергию в зале, трахать истеричную старушку с уродливым подбородком, пилить фоточки своего очка на фоне церкви и т.д.):
sergeyboytcov написал(а):
Христос Воскресе
Я так рад, что у меня есть отец. Мой "Бог",
что живёт в моем сердце.
У меня многие спрашивают, откуда я беру мотивацию? Откуда хватает сил делать дело, когда все против меня? Дома я отдаю, в зале я отдаю, в детские дома я езжу, вновь отдаю энергию. Я кругом отдаю, так откуда я получаю?! Я раньше жаловался на жизнь, на обстоятельства в семье..
Но я всегда чувствовал, что внутри меня есть что - то сильное, что помогает мне.. Спустя определённое время я научился лучше чувствовать, контролировать энергию, высшие силы.. Когда мне плохо, когда зажат в угол, когда жизнь бомбит и проверяет вновь и вновь... я общаюсь с Богом, где-то прошу поддержать, где-то говорю спасибо, потому что умнее и сильнее становятся только от поражений и боли в сердце... Моя частичная удача в 24 года, из-за моей веры.. Я очень люблю жизнь, людей, семью, друзей, всегда всем все прощаю, даю шанс. Потому что мне давали... Я тоже много ошибался и учился на своих ошибках..
Но я никогда не завидовал, не писал гадости, не осуждал, я всегда радовался за людей! Я знал, я верил, что однажды, будет успех в моей жизни, нужно только не останавливаться... нужно идти вперёд! Нести свой крест!! Как нёс Иисус, когда было тяжело! Ведь он - это мотивация.. Жизнь дала энергию, мотив, чтобы мы верили! И кто верит искренне, тому помогают.. но и также больше спрашивают.. Мы рождены, чтобы помогать, поддерживать друг друга, давать шансы, учить и учиться. Друзья, давайте жить с открытым сердцем.. Иногда так грустно, когда столько ненависти и грязи.. Когда внутри сердца свет.. Отец, спасибо тебе, что ты со мной!! Плохо мне или хорошо. Я знаю, что если ты у меня все заберёшь в моей жизни, то я прошу, чтобы ты был всегда со мной...потому что все в этой жизни не вечно.. А чувствовать себя одиноким мне крайне не хочется. Мама, бабушка, спасибо за уроки, ведь вы научили меня верить! Я молюсь и благодарю Бога каждый день, я вас не подвёл! Иисус, я продолжаю верить и быть чистым в сердце, душе, когда кругом грязь, я тебя не подвёл. Спасибо вам, добрые люди, что вы есть.. Обнял бы каждого, если бы вы были рядом, чтобы вы улыбнулись и поняли, что жизнь совсем можно видеть по-другому...❤С Великой Пасхой!
F9801DDA-468A-46B3-9D54-847147FE8E19.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.686
Когда нибудь хозяйка подарит Добби одежду и он будет своден!
Еще короче трусов не нашлось? Вот же лицемерные, говорят о святом и тут же оголяются у церкви. Статья "оскорбление чувств верующих" маячит, а? Сирожа?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Пупсу боженька помогает нести свой крест (отдавать энергию в зале, трахать истеричную старушку с уродливым подбородком, пилить фоточки своего очка на фоне церкви и т.д.):

Посмотреть вложение 684029
На фото ракурс подобрали, его таким ладненьким двухметровым красивым сфоткали, на подиум прямиком. А в ток-шоу видела - он не сильно то и высок, коренастенький, немного нескладный. ̶Ж̶д̶и̶т̶е̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶п̶о̶с̶т̶а̶ ̶п̶р̶о̶ ̶р̶о̶с̶т̶ ̶п̶у̶п̶с̶я̶ш̶и̶
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Да, в трусишках сын божий вещает о мудрости чести
И указывает, что в труселях он не просто в храме ,а в мексике! Расширяйте кругозор товарищчи))
И вторит ему подписота как мудр наш трусастик и правильно воспитан
Канеш прально , донашивать все за покойным
Че добру пропадать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.