Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
38
Симпатии
17
#22
А мне нра. Лицо с харизмой. Не красавица в общепринятом смысле, но секси это не отнять. Зря конечно отлизывать начала. У нее по 1К подписчиков прибавляется дней за 5 теперь :)
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.179
#23
Golovach Lena написал(а):
Она кстати, удалила эту фотку, после нешуточного пиздежа. Даже со стороны хомяков.
И еще там была у нее с сиськами голыми (соски только прикрыла), тоже удалила. Вот фиг поймешь... Вроде приятная тетка. Умная. Ну уж запостила такую хуюту, раскричалась, "мол я так и живу и все по боку". Так зачем удалять то? Надо стоять до конца

А вообще она прочитала оттенки серого и теперь постигает азы БДСМ видимо. Сквозит из каждой фотки и коммента
Неужели почитывает наш форум? :-)
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
107
Симпатии
4
#24
Вот посмотришь инстаграмы таких вот "звезд бдсм " и реально начинает казаться,что нормальных баб не осталось,одни шалавы. :cry_ing: Причем ладно там у баб после 30,скажем так предистеричное состояние до появления климакса,и они последние ягоды в ягодицах на обозрение выкладывают, но у малолеток 16и лет ,что там у них в голове?
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
3.719
Симпатии
98
#25
Golovach Lena написал(а):
А мне нра. Лицо с харизмой. Не красавица в общепринятом смысле, но секси это не отнять. Зря конечно отлизывать начала. У нее по 1К подписчиков прибавляется дней за 5 теперь :)
у демивики лицо с харизмой???вы об чем???она губы выпячивает, лицо у нее, как у женщин-бодибилдерш начинает заостряться и принимать мужские очертания, ей надо тормознуть, а с оттенками серого, кто еще эту лажу читает???сделали фуррор ни на чем, не прочитала ни одной странички, но наслышана и скажу вам, мы это и без ее повествований все знаем:))) :-) как начнут расхваливать американских авторов, вау, супер, луиза хей, неподражаема, да наши бабушки знают все это без книжек, пройдя школу жизни, ничего нового для себя не узнаю из этих чтив
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
#27
Друзья, какая харизма у Демивики?? вы о чем? -не употребляйте даже близко это слово в купе с именем этой стареющей тупой пизды, прости господи.у нее недоебит , нереализованная сексуальность, которую она выпячивает и мерзкий писклявый голос....ну фууу же!!!
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#28
кстати обратите внимание на рожу демивики- старушечье лицо, тело может и накачено , прокачено .. в вот рожа уже сдулась. Скоро будет лицо как у баб бодибилдерш с закосом на мужскую харю. Лицо очень страдает при черезмерных физ. нагрузках, это факт !
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.179
#29
Пайетка написал(а):
Друзья, какая харизма у Демивики?? вы о чем? -не употребляйте даже близко это слово в купе с именем этой стареющей тупой пизды, прости господи.у нее недоебит , нереализованная сексуальность, которую она выпячивает и мерзкий писклявый голос....ну фууу же!!!
:co_ol: согласна
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#32
Нет, ну а реально чему кокретко в случае демивики зовидовать-то? Перекаченному телу, страшненькому личику, кривым зубкам... Или паре шинелей диоров, которыми многих форумчан не удивить? Я там бахадств особых не вижу :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
302
Симпатии
44
#34
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi30523
демивика на пусть говорят, примерно с 39ой минуты
выглядит как анорексичка, на 44 минуте показали бикинистку, выглядит намнооого женственней, чем вика
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#36
Демивика конечно страшна, и для 33 старовато выглядит :ny_tik: но мне на видео она даже больше понравилась, хотя бы голос молодой, потому как на фото можно дать 40 плюс...
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
76
Симпатии
5
#37
Немукла написал(а):
Демивика конечно страшна, и для 33 старовато выглядит :ny_tik: но мне на видео она даже больше понравилась, хотя бы голос молодой, потому как на фото можно дать 40 плюс...
да, в студии она еще ничего так была на фейс, далеко не такой крокодил, как на фотках и по общению приятная вроде тетка. видимо, она просто очень нефотогеничная, раз получается такой бабкой-ежкой.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
972
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
#38
Santalonika написал(а):
Немукла написал(а):
Демивика конечно страшна, и для 33 старовато выглядит :ny_tik: но мне на видео она даже больше понравилась, хотя бы голос молодой, потому как на фото можно дать 40 плюс...
да, в студии она еще ничего так была на фейс, далеко не такой крокодил, как на фотках и по общению приятная вроде тетка. видимо, она просто очень нефотогеничная, раз получается такой бабкой-ежкой.
она очень тощая, и это учитывая, что камера прибавляет кило 5-6
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
256
Симпатии
26
#39
Я кстати в последнее время сомневаюсь что там прям так много камера прибавляет. Просто видела а живую веру Брежневу, Юлию Ковальчук (летели вместе). По габаритам такие же...
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#40
Santalonika написал(а):
Немукла написал(а):
Демивика конечно страшна, и для 33 старовато выглядит :ny_tik: но мне на видео она даже больше понравилась, хотя бы голос молодой, потому как на фото можно дать 40 плюс...
да, в студии она еще ничего так была на фейс, далеко не такой крокодил, как на фотках и по общению приятная вроде тетка. видимо, она просто очень нефотогеничная, раз получается такой бабкой-ежкой.
Да по общению мне тоже показалась вполне нормальной, даже женственной какой-то, что совсем ее внешнему виду не соответствует... Вот зачем она себя так довела, ну чуток прибавить бабец был бы неплохой :co_ol:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.006
Адрес
антос Чернокнижника
#41
Santalonika написал(а):
Немукла написал(а):
Демивика конечно страшна, и для 33 старовато выглядит :ny_tik: но мне на видео она даже больше понравилась, хотя бы голос молодой, потому как на фото можно дать 40 плюс...
да, в студии она еще ничего так была на фейс, далеко не такой крокодил, как на фотках и по общению приятная вроде тетка. видимо, она просто очень нефотогеничная, раз получается такой бабкой-ежкой.
мне она милой показалась и не жеманной, ну и сила воли достойна восхищения, если честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.