Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
570
Симпатии
3.451
А кто что знает , про врача Марьяну у которой Вика в Майами рожала ? Знакомая собралась у неё рожать , на мой взгляд стремная она тетка и роды принимает и филеры колет
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.604
А кто что знает , про врача Марьяну у которой Вика в Майами рожала ? Знакомая собралась у неё рожать , на мой взгляд стремная она тетка и роды принимает и филеры колет
Тут это обсуждали, что как правило хороший врач является профессионалом в какой-то специализации, а эта и морды колет, и в жопу гормоны вшивает и роды принимает. Не врач, а человек-оркестр.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Тут это обсуждали, что как правило хороший врач является профессионалом в какой-то специализации, а эта и морды колет, и в жопу гормоны вшивает и роды принимает. Не врач, а человек-оркестр.
Мои 2 знакомые рожали. Обе довольны очень. При этом одна возрастная сильно так, сказала что реально эта врач от Бога и можно сказать спасла ребёнка.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Мои 2 знакомые рожали. Обе довольны очень. При этом одна возрастная сильно так, сказала что реально эта врач от Бога и можно сказать спасла ребёнка.
так вон и жинка окара кучеры у бубучи разродилась. я думаю, она достаточно не плоха, но с невысоким по американским меркам ценником, вот к ней наши рачительные и прут. ну, плюс по-русски понимает. где вика и где свободный английский, в врача ж слушать и понимать надо
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Я думаю, что они оба докупают и подписчиков, и лайки. Но в сентябре что-то пошло не так)) Эгоистка шапокляк не разорилась на любимого недоальвареса.
потому что машину купила. все правильно: сначала кислородную маску на себя
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
так вон и жинка окара кучеры у бубучи разродилась. я думаю, она достаточно не плоха, но с невысоким по американским меркам ценником, вот к ней наши рачительные и прут. ну, плюс по-русски понимает. где вика и где свободный английский, в врача ж слушать и понимать надо
Только хотела сказать что привлекает всех наших больше не это, а именно то, что она русскоговорящая! У неё рожало оч много знаменитостей: и Алла Боня, и Девушка у неё ник Анастасия в инсте, вечно пионы постит, из Киева, а лопырь разве не у неё рожала? У неё ж вроде...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Только хотела сказать что привлекает всех наших больше не это, а именно то, что она русскоговорящая! У неё рожало оч много знаменитостей: и Алла Боня, и Девушка у неё ник Анастасия в инсте, вечно пионы постит, из Киева, а лопырь разве не у неё рожала? У неё ж вроде...
а лопырю игорек не мог маунтен синай оплатить? он жежь не бедный
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Вы прям так рассказываете смачно, на секундочку можно представить, что речь идёт о женщине красивой, роскошной, статной, с правильными чертами лица и женственной фигурой, из-за которой можно с ума сходить от ревности. Но как вспомню, что речь идёт о старой, морщинистой, сушеной сумасшедшей бабище, лицо которой похоже то ли на морду собаки - афганской борзой, то ли на мужика, и аж смешно становится. Нашёл Волянский себе женушку. Если она была стриптизерша, он поприличнее не мог выбрать шлюху?
кого только не ебут (с)
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
570
Симпатии
3.451
Тут это обсуждали, что как правило хороший врач является профессионалом в какой-то специализации, а эта и морды колет, и в жопу гормоны вшивает и роды принимает. Не врач, а человек-оркестр.
Это она Вике в жопу, что то вшивала? Мастер на все руки -а не врач
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.846
Симпатии
24.703
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.728
А кто что знает , про врача Марьяну у которой Вика в Майами рожала ? Знакомая собралась у неё рожать , на мой взгляд стремная она тетка и роды принимает и филеры колет
Специалист же, ну! Акушер-гинеколог-сантехник.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.637
Вырожденец, такие лица я наблюдала у людей с тяжёлой наследственностью, у пьющих, у детей пьющих, когда "генофонд" вырожденцев уже закрепился из поколения в поколение. Непропорциональные, с большой головой, с кривым ртом, жидкими волосьями, глазами аля базедова болезнь. Ну а уровень интеллекта -"Остапа пронесло" , когда тупой умничает, начинает, как ему кажется с умной мысли, но потом теряет ее, и запутывается в нити повествования и просто несёт невразумительный и несвязный бред.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.358
Симпатии
256.537
Так иди работать хули ты дома за счёт шапокляк живёшь Посмотреть вложение 903702
На что это он намекает? Что если мужик нигде не работает, но следит за собой, ходит в зал и курлыкает с ребёнком то он не бездельник? Это типа его вклад в семью?? А женщины, даже пашущие на троих, содержащие семьи и прихоти домхозяинов должны быть лёгкими и пушистыми? И всем довольными?
А как днк- то поменялась?? Он и тут на баб свалить пытается?
Не забывай, что и мужчины-то разные. Некоторых заработки жены стимулируют больше зарабатывать, а не пердеть в диван и размышлять о вечном)
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.604
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
а я не думаю, что на её марафон прям совсем одни лохушки ведутся и деньги выбрасывают.
Судя по всему, у неё там самое обычное "правильное питание", и какой бы ни был набор упражнений, тоже явно лучше, чем ничего, и явно далеко не худший, все-таки они в этом явно разбираются как-то.
Да, это всё можно найти и изучить бесплатно, но многим нравится и подходит формат именно марафонов, так что почему бы и нет.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.637
На что это он намекает? Что если мужик нигде не работает, но следит за собой, ходит в зал и курлыкает с ребёнком то он не бездельник? Это типа его вклад в семью?? А женщины, даже пашущие на троих, содержащие семьи и прихоти домхозяинов должны быть лёгкими и пушистыми? И всем довольными?
А как днк- то поменялась?? Он и тут на баб свалить пытается?
Не забывай, что и мужчины-то разные. Некоторых заработки жены стимулируют больше зарабатывать, а не пердеть в диван и размышлять о вечном)
Такое говно еще и вдохновлять нужно, порхай как бабочка, паши как вол, жеманничай как портовая шлюха середины 19 века, а главное поставь ногу своего мужика себе на голову, стоя на четвереньках, чтобы он избавился от "голосов" в своей башке и из латентного гея стал наконец та! настоящим мужиком и определился со своей ориентацией.
Мне кажется это слишком напряжно ради сомнительного удовольствия заиметь такого "жеребца". Или ребенка с дефектным набором генов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.