Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Фейс палм, вдова бы хоть немного обратила внимание на ересь, которую несёт ее Куклачёв
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
Чучело
Post automatically merged:

Чучело.на антике Чучело с карликом сравнили. По-моему одно лицо
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.575
Как меня бесят вот такие тупоголовые ушлёпки, которые накачали себе фигуру и поэтому ходят в зал без майки. Потеют и вокруг себя всё уделывают.

Фейс палм, вдова бы хоть немного обратила внимание на ересь, которую несёт ее Куклачёв
Какой же он дебил.:facepalm: Просто ор выше гор. Моя жизнь, мои правила (my life my rules) - он думает что и язык так можно под себя прогнуть. Тупое, тупое создание, мне его даже жалко в его тупости
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
5
Симпатии
38
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.599
А я бегу, роняя тапки, несу отшопленного Улугбека для рекламного поста средства от запоров.
C3D6679E-BEED-4D17-ACF1-8771AC496A07.jpeg
Вика, ну как можно настолько не принимать внешность сына? Ты из него анимэшку в фотошопе сделала.
Ну и чтобы два раза не вставать: вдове под этим постом хуев знатно напихали в панамку, что нефиг рекламировать такое средство, пусть сначала сама себе в зад запихает и посмотрит каково это, она даже комменты закрыла.
Интересно, доволен ли рекламодатель после такого.

Ожидание и реальность
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
А я бегу, роняя тапки, несу отшопленного Улугбека для рекламного поста средства от запоров.
Посмотреть вложение 1041107 Вика, ну как можно настолько не принимать внешность сына? Ты из него анимэшку в фотошопе сделала.
Ну и чтобы два раза не вставать: вдове под этим постом хуев знатно напихали в панамку, что нефиг рекламировать такое средство, пусть сначала сама себе в зад запихает и посмотрит каково это, она даже комменты закрыла.
Интересно, доволен ли рекламодатель после такого.
Post automatically merged:

Ожидание и реальность
Post automatically merged:

Ожидание и реальность
Хотела скринов наделать но не сделала не думала что закроет. Написали ей там знатно я читала когда за час 300 коментов и всему панамку надавали. Что взрослому от этого плохо становиться а уж ребёнку никогда бы в жизни такого не сделали мамочки.потом захожу смотрю вдова закрыла. ЭХ жаль Кузя. Слабая. Не выдержала напора общественности. Но как гриться)))) деньги не пахнут ДА Кузя
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.828
Симпатии
128.805
То чувство, когда за шесть месяцев твоего сына пригласили только на роль .... тугосери.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Когда за шесть месяцев твоего сына пригласили только на роль .... тугосери.
Это очень смешно, правда! :;-))): По блату, без кастинга брали. Но блин, ребёнок этот явно не рекламный. Вот бы Никитосу причу в порядок привели и его можно в любую рекламу шампуня :Popcorn1: с объемным объемом
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Это очень смешно, правда! :;-))): По блату, без кастинга брали. Но блин, ребёнок этот явно не рекламный. Вот бы Никитосу причу в порядок привели и его можно в любую рекламу шампуня :Popcorn1: с объемным объемом
Никита же был в рекламе модного детского магазина, поэтому скорее выходы на рекламу есть, но тут уж рекламодатель рассматривает модели тоже.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.631
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.162
Привет Наси! Дай бог чтобы мелкий вырос симпатичным и харизматичным мужичком с нужным набором ценностей жизненных- все-таки внешность не самое главное..... не люблю шеймить детей, он он реально не подходит никак для младенческой рекламы. мимими не вызывает у незнакомых людей, просто очень очень обычный ребёнок в перетяжечках. Никак не малыш с пюре гербер.

а Викино деградирование внешнее ещё связано с тем, что она выбирает одежду молодёжную. Всегда можно один элемент какой-то спортивный оставить, но нет ничего смешнее всей этой фольги курточной на тети с пожившим лицом. Она доводит этими шмотками контраст тяжелой уставшей морды и иссушенной жопы до абсурда
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.192
Симпатии
32.283
Привет Наси! Дай бог чтобы мелкий вырос симпатичным и харизматичным мужичком с нужным набором ценностей жизненных- все-таки внешность не самое главное..... не люблю шеймить детей, он он реально не подходит никак для младенческой рекламы. мимими не вызывает у незнакомых людей, просто очень очень обычный ребёнок в перетяжечках. Никак не малыш с пюре гербер.

а Викино деградирование внешнее ещё связано с тем, что она выбирает одежду молодёжную. Всегда можно один элемент какой-то спортивный оставить, но нет ничего смешнее всей этой фольги курточной на тети с пожившим лицом. Она доводит этими шмотками контраст тяжелой уставшей морды и иссушенной жопы до абсурда
я думаю чучело говорит ей какие тряпки насить что б типа молодо, а она без своего ума и мнения
 
К

Кошкина горничная

Гость
У нее хрящи попёрли от палеты с тестостероном в жопе. У всех кто курсит такое случается. И все же, я не верю в ее ГВ. Ребенок реально откормлен до состояния кабана
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.828
Симпатии
128.805
Как-то Куклач перебарщивает уже в сладких излияниях Кузнечику своему сушёному и кабачку. Понимаю, что марафон удался и очень хочется поскорее смыться к пацанам изображать беззаботную жизнь бэйби-боя.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.599
У нее хрящи попёрли от палеты с тестостероном в жопе. У всех кто курсит такое случается. И все же, я не верю в ее ГВ. Ребенок реально откормлен до состояния кабана
Вы чоу! Пациент демонстрировал кормление силиконовой сиськой в стори.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.575
И реально же идиот. Ясно что это он так старательно позирует, но в итоге получается умственно отсталый чел, который потерялся в пространстве и не понимает где он
Только сейчас увидела что у Никитоса Викин подбородок
Углубек такой толстый что создается впечатление что ему уже трудно дышать
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.631
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.