Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
12.990

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.183
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.757
Думаю налоги вдова платит, иначе Сбер бы заблокировал ее карту, за такие приходы каждый месяц. Она же открыла ИП. Мне прям интересно, если она будет каждый месяц пилить свои говно марафоны, как много хомяков будет учавствовать в них? Ведь нового ничего не придумаешь, а зарабатывать надо. Живет она на широкую ногу, и быстро все просирает. Да еще Пупса надо вывозить на отдых.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
12.990
Думаю налоги вдова платит, иначе Сбер бы заблокировал ее карту, за такие приходы каждый месяц. Она же открыла ИП. Мне прям интересно, если она будет каждый месяц пилить свои говно марафоны, как много хомяков будет учавствовать в них? Ведь нового ничего не придумаешь, а зарабатывать надо. Живет она на широкую ногу, и быстро все просирает. Да еще Пупса надо вывозить на отдых.
Там есть ещё другие способы переводов на имя Плюснина Нина (PayPal и АльфаБанк). Интересно, кто это? Мать Бойцова зовут Евгения, а Виктории - Людмила.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.757
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Там есть ещё другие способы переводов на имя Плюснина Нина (PayPal и АльфаБанк). Интересно, кто это? Мать Бойцова зовут Евгения, а Виктории - Людмила.
Не сестра ли это? Кто-то приносил вначале темы, что она ей помогала вести инстаграм.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.830
Симпатии
128.828
Чиво?? Пирамидку кабачок собирает. Угу. Хорошо если в два года освоит с его-то наследственностью.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Думаю налоги вдова платит, иначе Сбер бы заблокировал ее карту, за такие приходы каждый месяц. Она же открыла ИП. Мне прям интересно, если она будет каждый месяц пилить свои говно марафоны, как много хомяков будет учавствовать в них? Ведь нового ничего не придумаешь, а зарабатывать надо. Живет она на широкую ногу, и быстро все просирает. Да еще Пупса надо вывозить на отдых.
у меня работодатель ИПшник долгое время принимал платежи на карту, и ничего) никто не заблокировал. И никакие налоги он не платил. Недавно поменяли на расчётный счет, только потому что клиенты задолбали слать спам что сбер блокирует карты отправителей таких вот платежей. Ни одной карты, повторюсь, за 3 года не было заблокировано. Конечно, это все до поры-до времени, но риск часто того стоит.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Мдаааа... сплошные переводы... Нина какая-то получатель.... сука, мошенники...
Post automatically merged:

Думаю налоги вдова платит, иначе Сбер бы заблокировал ее карту, за такие приходы каждый месяц. Она же открыла ИП. Мне прям интересно, если она будет каждый месяц пилить свои говно марафоны, как много хомяков будет учавствовать в них? Ведь нового ничего не придумаешь, а зарабатывать надо. Живет она на широкую ногу, и быстро все просирает. Да еще Пупса надо вывозить на отдых.
Милое, там сплошные переводы физ лицам и электронным кошелькам! Никаких расчетных счетов или авто оплаты на расчетный счёт!.. типичная история у инста-мошенниц!..
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.193
Наши :-)
Post automatically merged:

И коменты...:-p
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.568
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.946
Почему она перестала следить за волосами. Что это за уродство на голове постояннно
062DE74D-813A-4F12-9150-6C28D521AEA2.jpeg
C3D07AA9-3A52-479D-BB07-88EAEE8DE03A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
38.634
Такое чувство, что у нее подбородок растет... И на голове пиздяо какое-то.
Post automatically merged:

Ещё у неё уже оч давно «голубиное веко» Надо липофилить, итак зенки упали на дно глазницы, а иначе дальше что будет?!
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Такое чувство, что у нее подбородок растет... И на голове пиздяо какое-то.
Post automatically merged:

Ещё у неё уже оч давно «голубиное веко» Надо липофилить, итак зенки упали на дно глазницы, а иначе дальше что будет?!
Неужели 39 это такой пиздец с лицом. Или это роды так ее подпортили , глаза вы правы милое , фильм ужасов. И это же наша мадам с фильтром снимает , лучшебы не Шанель покупала а занялась собой ... но нельзя же , кормление
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.830
Симпатии
128.828
Почему она перестала следить за волосами. Что это замужем на голове постояннно Посмотреть вложение 1095540 Посмотреть вложение 1095541
Чего она себе зубы подсознанием не выровняет по методике Маши Самариной. Это ж фигня - надо только визуализировать.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.946
Чего она себе зубы подсознанием не выровняет по методике Маши Самариной. Это ж фигня - надо только визуализировать.
За зубы я уже потеряла надежду)))) лицо просто пиздец. Но блин каждая девочка знает как уложить свои волосы чтобы они выглядели красиво и тебе шло. Но что мы видим. Неухоженную женщину , которая забила на себя. Волосы то помыть при ее достатке можно в салоне. Что за ужас вечный на голове.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Неужели 39 это такой пиздец с лицом. Или это роды так ее подпортили , глаза вы правы милое , фильм ужасов. И это же наша мадам с фильтром снимает , лучшебы не Шанель покупала а занялась собой ... но нельзя же , кормление
Нет ,не бойтесь . У меня в 50 лет клиентки лучше выглядят в разы при чём .Но нужны инвестиции в себя любимую
Post automatically merged:

За зубы я уже потеряла надежду)))) лицо просто пиздец. Но блин каждая девочка знает как уложить свои волосы чтобы они выглядели красиво и тебе шло. Но что мы видим. Неухоженную женщину , которая забила на себя. Волосы то помыть при ее достатке можно в салоне. Что за ужас вечный на голове.
Зубы очень затратно ,но у неё зубы уехали либо пародонтоз ,а то такая вонь ,либо нет задних зубов . Вообщем Вике нужен полный апгрейд. и морды литЦа и зубов и узбека.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
У Вики ассиметрия челюсти ,губы уезжают ,зубы уехали ,может травма была ,хз . Стоматологи тут есть ?Но я вижу явную ассиметрию ,даже носогубка неровная.
 
К

Кошкина горничная

Гость

извиняюсь, это ей Айсылу "скорректировала" кривизну зубов филлером в губы? что за бугры на нижней губе? :sh_ok:
Не понимаю, почему такой пиздец из зубов нельзя было исправить еще при волянском?? Первым делом при общении внимание обращаешь на зубы. Можно хоть в самые лухари одеться, частокол не скроешь шанелями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.