Dollmatova | Диана Бондаренко (Котляровская)

Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.509
Симпатии
15.506
Возраст
30
#22
Serij_volk написал(а):
не знаю кто это вообще, но глаза красивые, остальное обычное
Вы что это звезда инстаграма, дихаГнер, дочь бахатых родителей,а проще говоря уродка с перекроенной харей, эскорщица и просто пиздаболка. Многие девочки тут часто интересовались вот решила повеселить фотки скинуть)
 
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
861
Симпатии
874
#23
Стерва Борисовна написал(а):
Serij_volk написал(а):
не знаю кто это вообще, но глаза красивые, остальное обычное
Вы что это звезда инстаграма, дихаГнер, дочь бахатых родителей,а проще говоря уродка с перекроенной харей, эскорщица и просто пиздаболка. Многие девочки тут часто интересовались вот решила повеселить фотки скинуть)
А что еще знаете?

Тут кстате приходила одна деваха(подружка подруги Долматовой :-) ) рассказывала, что долматова и лечилась от венеры и было два оборта
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.509
Симпатии
15.506
Возраст
30
#24
Подкинем еще жиру про Диану Бондаренко многие ее видели нашу звязду http://instagram.com/dollmatova
И так ожидание
и реальность

Иногда фильтры инстаграма бессильны против шнобеля

фигура талии нет вообще!




Его величество Шнобель Дианки!


ФОТО ШЕДЕВР :ya_hoo_oo:



Вот отлично видно целлит на заднице и ногах еще до липосакции
какие у нее ноги тут жирные были. Липосакция творит чудеса) :-ok-:
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1.032
Симпатии
493
Адрес
Фрязино
#25
Ничего о ней не знаю, но внешность, в том числе и фигура, мне очень нравится на этих фото, пох на супер тонкую талию :co_ol:
 
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
103
Симпатии
107
#26
ничего ужасного в старых фотках Долматовой не вижу. подпилила нос, похудела- ну так молодец, приобрела товарный вид!
доказательств заявленной липосакции или эскорта не вижу на фотках.
такое чувство, что это насику-разоблачителю лично перешла дорогу, других вариантов нет :ne_vi_del:
я ее не защищаю, может она и лядь, но нельзя делать такие утверждения, предоставив неудачные фотки ее молодости, тем более там нет никакой клубнички.
такие ужасные фотки лохматых годов есть почти у всех обычных девушек и это не делает всех шлюхами. не поняла, что это был за вброс?!
 
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
103
Симпатии
107
#28
krasnanus написал(а):
Я тоже не заметила у Долматовой на старых фотках ни жирных лях, ни живота или боков, откуда можно было откачать жир. По-моему бред
ага, прям липосакция всего тела :-)
я лично вижу, что она худая на фотках, не такая, как сейчас, но все равно худая. а сейчас видимо скинула пару-тройку кг и стала более тощей выглядеть.
реально тут у этой "Стерва Борисовна" свои счеты с ней! несите факты, пруфы, а не чушь...
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.585
#29
да про липосакцию бред, более того, врачи тоже не дураки, липосакцию должно быть с чего делать, а когда не с чего - не берутся
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
2
#30
А по мне она никакая, просто обезьяна и не эффектная, нет изюминки и чистоты, породы в ней. Простая колхозница которая косит под лакшери телку
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
67
Симпатии
10
#33
Ради этого и зарегистрировалась ) Сегодня мне подруга рассказывала историю про одних эскортниц из Польши , которых их сутенер опозорил выложив скрины переписки его с представителем шейха ) И скинула мне сайт где я увидела знакомую супер успешную инста чику . Вуаля!

image.jpg
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
927
Симпатии
22
#34
БабушкаАу написал(а):
Ради этого и зарегистрировалась ) Сегодня мне подруга рассказывала историю про одних эскортниц из Польши , которых их сутенер опозорил выложив скрины переписки его с представителем шейха ) И скинула мне сайт где я увидела знакомую супер успешную инста чику . Вуаля!
это долматова какая святошу из себя строит
что знаете ??
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
67
Симпатии
10
#35
Знаю , что за неделю привозит от 7000$ до 30000$ . Смотря что делает там для арабов . Арабам просто секс классический не интересен . Они любят анал , оргии , золотой дождь и копро. Деньги это прекрасно , но с другой стороны ... да ну его нафик . Больше ничего не знаю (
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
#36
БабушкаАу написал(а):
Знаю , что за неделю привозит от 7000$ до 30000$ . Смотря что делает там для арабов . Арабам просто секс классический не интересен . Они любят анал , оргии , золотой дождь и копро. Деньги это прекрасно , но с другой стороны ... да ну его нафик . Больше ничего не знаю (
норм зп :-)
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Симпатии
89
#37
жесть канеш, по сути что придорожная шлюха, что эскортница в эмиратах, все равно тот же разорванный анус, сперма на роже ну и остальное, че они там выдают или принимают :ze_le_ny: только одна отмывается от всего этого в дорогом отеле, а другая, в ржавой ванной пятиэтажного дома. на карме и чести один и тот же отпечаток. такими вещами занимаются конченные телки, которые готовы на самые адские унижения лишь бы дали бабла.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
927
Симпатии
22
#38
БабушкаАу написал(а):
Знаю , что за неделю привозит от 7000$ до 30000$ . Смотря что делает там для арабов . Арабам просто секс классический не интересен . Они любят анал , оргии , золотой дождь и копро. Деньги это прекрасно , но с другой стороны ... да ну его нафик . Больше ничего не знаю (
Ого вот это инфа,а с виду ангел
И всем плела что мол у нее семья мажористая,но все знают что там деньгами и не пахло с детства такими.
Ну а бабло зашибает ого го,тогда и на хату сама значит "заработала"своим трудом)
Сейчас наверное тоже полетела не просто на отдых
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
67
Симпатии
10
#40
Зачем мне ник написал(а):
Да мало ли на сайтах левых фоток...
Это она 100% под своими же фото . Там фото очень хорошо проверяются . Девушки с этого сайта так же заказчику дают свой инстаграм , как подтверждение . Именно это и послужило разоблачением и скандалом о котором писал весь инстаграм . Правда там были почти все девушки с Польши которые согласились на то что шейх покакает и пописяет на них за 25000$ )