Ejeine | Евгения Игоревна (Мохнатая Изольда)

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#1
Евгения Игоревна – 31 год
Инстаграм – https://instagram.com/ejeine
Сожитель – Владимир Жуков 63 года, помимо Златы в наличии 3 взрослых сыновей и 5 внуков.
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Жуков,_Владимир_Валентинович)
Дочь – Злата.

Post automatically merged:

9E13B57F-7051-42F2-8D4A-53404F1B1A82.jpeg 634EB446-0750-4863-B8F6-DC2388B48EA8.jpeg 4E9970EF-0192-4144-9A8D-D81F895518D6.jpeg F956615D-8B8E-45E2-AAB6-0D67103695F3.jpeg 885270B1-562A-4D2B-BB0B-DCA3B926296B.jpeg 63E41AD8-78CA-4EE0-89D1-39AE1126E5AF.jpeg 16EC0C4F-0523-425A-8E24-0456B1D156AE.jpeg E7888E5D-E8C2-4A1B-BE6E-1200AB40B50D.jpeg 7EEFDA3E-13AF-4B68-929D-ED24751816D9.jpeg C0542E18-EEC0-4307-AEC6-2354F39CC58E.jpeg 1CA81F36-F49D-412E-8259-EC6F216D0E79.jpeg

В кратце о самом главном:

Родилась Женечка в Казахстане. В определенный момент папаша нашей героини кинул ее вместе с матерью, оставив без средств к существованию.

Годами позже:
Женечке нашей около 19 годочков, Женечка переезжает. Городок Ангарск. Место, где происходит ее знакомство с «дедом» – мэром Ангарска (Владимиром Жуковым - "настоящим сибирским мужиком"), который старше нашей красавицы-узбечки на 30-33 года. Женя становится его помощницей и отыгрывает классическую историю – «трах с секретуткой». Залетает. Так, в порочном зачатии («дед» нашу мохнатку в жёны не берёт) появляется на свет дочурка – Злата.

Далее:
«Дед» делает Женьке собственную фирму! Строительство домов. ЧСВ начинает расти у Евгении Игоревны в геометрической прогрессии. Потом сам Вован проворовывается и, то ли попадает в тюрьму, то ли получает условку. Подробнее тут https://www.kommersant.ru/doc/2841450
https://www.kommersant.ru/doc/2490076
К 2017-2019 годам фирма Женечки-подарок толстопуза накрывается медным тазом, ибо Женечка нихуяшеньки не хочет работать (а хочет только трахаться), и посылает клиентов куями, не соблюдая сроки. Огромные долги (10 мультов), испорченная репутация, Вовины выебоны... Пациента начинает крыть не по-детски, начинаются психологи, гуры и «Вселенные». В итоге у Евгении открывается второе дыхание и третий глаз и она едет отдыхать в Италию. Там она устраивает сексуальный трип по итальянским хуям, но видимо напарывается на пиздаболию европейских мачо (которые способны лишь поматросить, да бросить), и в итоге, как побитая собака, вновь возвращается к вялому сибирскому члену нашего деда Вовки.

Наши дни, 2020 год:

Про любовь.
К Вовану болезненная зависимость вплоть до унизительного к себе отношения. Всё стабильно. "Якубович" так и не берёт в жёны нашу мохнатку (несмотря на аналингус, который обожает Женёк – по-русски говоря «жополизание»), вытирает об неё ноги, недавно даже дал затрещину. Хотя пациент и путается в показаниях, сначала говоря, что «Вова дал леща=пощёчину», а потом через пару месяцев утверждая: «Вова на меня руку никогда не поднимал!». Меж тем, Владимир живёт за её счет и даже зарабатывает себе в "тяжёлом сексуальном рабстве" нашей ненасытной волосатой манды себе на путешествия. Женя балует Вову Бали и прочими поездками (ибо у него самого на данный момент единственный доход – это пенсия в 20.000₽). Однако, наш охуевший дед не удовлетворяется молодым и «сочным телом» и всеми ништяками, падающими на его седую голову, и даже частенько уходит от нашей Женьки, объясняя это тем, что она: «ебанутая (и ему стыдно за нее перед знакомыми), истеричка и ваще хуёвая хозяйка», поэтому он ходит и на лево (судя по контексту). Не спасает ситуацию даже нанятая Женькой домработница. Плюсом у Вована иногда сильно страдает потенция, отчего наш пациент впадает в абсолютно неистовое истеричное состояние и бешенство. Всеми этими подробностями делится с публикой сама Евгения. Но, отношения не какие-то там, а кармические и предначертаны судьбой (сообщение #6 в теме и подобной хрени процентов 60 в блоге Е.).

Про тело.
Не бреет подмышки, ноги и манду, отращивает махры, чем люто гордится. Бодипозитивщица. Однако посещает зал и даже пытается качать свой тощий зад. Вываливает всю свою «шерсть» в блог, пугая подписчиков, и распугивает всех фитнес-тренеров и мужчинок в зале, посещая его в откровенном топике и мини-шортиках, чем невероятно гордится!

Про блог.
Кроет нашего пациента всё больше и больше, становится Женечка с каждым днем всё злее и недотраханнее. Считает себя ведьмой и бАгиней и самой сексуальной женщиной на планете. При этом называет себя сукой, а всю остальную челядь кроет куями без разбора, блокирует. Утверждает, что реклама в ее блоге по стоимости аналогична рекламе в блоге миллионнике:;-))):. Агрессивничает, не стесняясь в выражениях и оценках, и даже зарабатывает себе временный бан в инстаграм. Постоянно постит эротику, рисунки и картины гениталий, сдабривая смачными историями из своей жизни. Чсв просто шкалящее, отчего ржать хочется еще сильнее)))

Про дочь.
Дочка уже несколько лет не посещает школу, находится на домашнем обучении, не особо общается с друзьями, практически никак не социализируется. Злата посещала школу ранее, однако там ей вставляли пропиздон, что девочка, дескать, развита не по годам, только не в плане ума. Эдакая юная нимфеточка, которую мама поощряла делать «пиу» в инстаграме и светить ножками на радость педофилам. В итоге Женечка обиделась и дочку из школы забрала, а то ж система требует оценок и учёбы, и вокруг одни козлы. Короче, странное нездоровое отношение к дочери, к тому же сильно эротизированное: часто "познают вместе «пушок» и другие выпуклости" на теле юной Златы, как она сама пишет, + выкладывает до кучи полуэротических фоток своего ребеночка.

Про собак.
Испытывает дикую любовь к четвероногим, сама признаётся, что например ее пёс - Серик для нее важнее Вовы, златы и себя)))

Про «зелья» и «травки».
Инстаграм - https://instagram.com/baikaldar

Официальную медицину не признаёт. Собирает травки, мутит бизнесъ по этой теме, 100% ной инфы нет, но вполне возможно, что не официально, несмотря на 100к подписоты.

Про мечты.
Мечтает о майбахе, создать автономную деревню, разводить курей, да коз и завести еще одного ребенка. Правда пока что не от кого. Дедушка-импотент ни в какую.

2018 год подробнее - стр. 2 пост #38 #40
2019 год подробнее - стр. 3 пост #46

#мохнатаягеронтофилка #любительницаитальянскихмачо #узбекскийнедотрах #дедушкамуж #дедушкаимпотент #настоящийсибирскиймужик #анилингус #откровениямохнатки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.136
Симпатии
236.425
#2
Е мое! Для тех у кого слабая психика, аккуратнее с первыми фотками)
Добавьте плиз ссылки на соцсети, расскажите сколько ей лет и сколько Якубовичу? Где и когда они познакомились? Какие нить скрины ее высеров. Я просто первый раз это вижу, но вроде нажористая
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#3
Е мое! Для тех у кого слабая психика, аккуратнее с первыми фотками)
Добавьте плиз ссылки на соцсети, расскажите сколько ей лет и сколько Якубовичу? Где и когда они познакомились? Какие нить скрины ее высеров. Я просто первый раз это вижу, но вроде нажористая
Сорян, не знала, простите
Нажористая-нажористая, точно говорю! Буду сюда скидывать по ходу скрины высеров по возможности.
Сидит она только в инсте ejeine
Насколько знаю...
Ей около 30, якубовичу 62 ориентировочно...
Познакомились хз как, но якубович, точнее Вова она его зовёт, бывший мэр, получил условку за мошенничество (по офиц. источникам), но она говорит, что «был в тюрьме», часто рассказывает, что «Вова» блядун и модник
Часто выкладывает его шмот.
Там жесть. Модного приговора на них нет
Самый смак — ее посты и сторис, там такой треш.
По идее должны подтянуться наси, она многих бесит в инст.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.194
Симпатии
305.884
#4
Всем привет. Темы создавать не умею. Прошу простить, если что не так.
Но на данного пациента давно пора.
Инстафрик ejeine
Весьма агрессивная дама.
Топит за бодипозитив, светит на всю сеть своей мохнаткой, жопой, волосатыми ногами и подробностями покруче.
Всех кроет куями и блокирует.
Постоянно постит эротику, сдабривая историями из своей жизни. Чсв просто шкалящее, отчего ржать хочется еще сильнее)))
Вместе с тем, живет с мужем-дедушкой (Бывший мэр какого-то там городка), к которому испытывает Болезненную зависимость, вываливая вместе с тем все подробности своей интимной жизни, шо у него не стоИт, шо уходит от нее постоянно, ну и тд. Короче ржака)
Также весьма странное отношение к дочери, сильно эротизированное, дочка к тому же не ходит в школу, не общается с друзьями, полностью не социализирована.
При этом на полном серьёзе считает себя ведьмой, варит зелья, собирает травки, мутит бизнес-хуизнес по этой теме, 100% ной инфы нет, но вполне возможно: не официально.
Карочи))) Весьма жирный пациент!
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1228590 Посмотреть вложение 1228591 Посмотреть вложение 1228592 Посмотреть вложение 1228593 Посмотреть вложение 1228594 Посмотреть вложение 1228595 Посмотреть вложение 1228596 Посмотреть вложение 1228597 Посмотреть вложение 1228598 Посмотреть вложение 1228599 Посмотреть вложение 1228600
Я извиняюсь, а это ноги женщины вообще? в туфлях???
Махнатку углядела...... :;-))):
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#5
Я извиняюсь, а это ноги женщины вообще? в туфлях???
Махнатку углядела...... :;-))):
Женщины! Причем она че только с этими ногами бедными не делает. И расчесывает и укладывает и мужиков в качалке пугает.
Недавно пост выкладывала, как мужики в зале про нее шептались и сторонились, типа: «Че такова? Это ж природа! Закомплексованные чмыри»
Причем она грубая очень, хабалистая, в выражениях не стесняется
Post automatically merged:

Недавно рассказывала как Вова ушел от нее из дома, несколько дней не появлялся. Типа ему на нее нажаловались какие-то его знакомые: «Че у тя жена ебанутая на весь инет мохнаткой светит?»
Но и сам Вован хорош.
Она жопу ему лижет (в прямом смысле слова - у нее была серия целая постов про анилингус или как его там), он об нее ноги вытирает капитально.

Самая большая ее ТРАВМА, что Вован ей ни фига не муж. Ибо так понимаю, нах ему нужна такая звездень-мондень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#7
Вкусна 6EC699D7-1AB2-4ED8-87E0-33AA58E03243.jpeg
Post automatically merged:

У нее че ни пост — то поток
Post automatically merged:

Психиатру она конечно не сдалась EAC1F018-605E-4FB3-8A4D-B4165E3E7542.jpeg
Post automatically merged:

Знакомимся вместе с новым телом из ее уст звучит мега пугающе.
Это ее дочь ACEC41CF-12E1-440D-B2C3-54178113AF4A.jpeg B12FBFB6-AB3D-4C24-9269-178F2FE24B08.jpeg
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
8.252
#8
О наси милые, наконец та!! Со второго скрина я так охуела..Что выхуеть не могла долго. Женек отвечает на вопросы
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#9
Главное, что теперь есть место, куда можно приносить всю ее ебанину!)
Ибо у нее в профиле не пискни) сразу в блок
В то, что поц успокоится - не верю. Женек плотно инста зависимая, мне кажется раздутое эго от жуткой внутренней неуверенности в себе и кучи псих. проблем.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#12
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.590
#13
Настолько блевотный пациент.. ровно настолько насколько и не интересный. Вот честно. Просто смотреть ее = согласиться с ее собственным высоким, непонятно чем обоснованным, чувством собственной охуительности. Ну на фиг! Год назад в мамаши приносили. Заценила, сблеванула, пару сториз посмотрела и забыла.
Не думаю, что она больна. Росла в спец условиях, там у нее и родители такие, особенно папаша, двинутые. Ну и как бы не могло быть по-другому с ней. Стройная, но рожа страшная. Судя по тому, как она часто пишет и впаривает всем о том, что у нее есть, был и еще раз есть секс с этим дедушкой, что он еще может, то видимо ничего он не может толком и ничего то и нет там. А энергия то прет, либидо то работает, вот и выплескивается то в эпосах на тему секса, то в волосах небритых, то еще в чем. Пациент понимает, что другими способами, кроме как фрикового поведения, она ну просто не интересна никому.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#14
Настолько блевотный пациент.. ровно настолько насколько и не интересный. Вот честно. Просто смотреть ее = согласиться с ее собственным высоким, непонятно чем обоснованным, чувством собственной охуительности. Ну на фиг! Год назад в мамаши приносили. Заценила, сблеванула, пару сториз посмотрела и забыла.
Не думаю, что она больна. Росла в спец условиях, там у нее и родители такие, особенно папаша, двинутые. Ну и как бы не могло быть по-другому с ней. Стройная, но рожа страшная. Судя по тому, как она часто пишет и впаривает всем о том, что у нее есть, был и еще раз есть секс с этим дедушкой, что он еще может, то видимо ничего он не может толком и ничего то и нет там. А энергия то прет, либидо то работает, вот и выплескивается то в эпосах на тему секса, то в волосах небритых, то еще в чем. Пациент понимает, что другими способами, кроме как фрикового поведения, она ну просто не интересна никому.
Милое, спасибо за мнение! Отчасти согласна, но даю ставку, что пациент будет развиваться! Наблюдаю за пациентом года два, когда у нее подписоты было тысяча-2 тысячи. И хочу сказать, у нее скачок именно в последние полгода произошел;) думаю, впереди много интересного, т.к. персонаж развивается нелинейно. Помню, Вова ее кинул в очередной раз, упиздел к какой-то бабе. Она писала, как трахалась в отпуске с итальяшкой, с охеренным членом и ваще богом и царём. Я вот не знаю, почему, мне персонаж интересен) поржать, поплакать, прорыгаться и так по кругу)))
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#17
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.417
#19
Главное, что теперь есть место, куда можно приносить всю ее ебанину!)
Ибо у нее в профиле не пискни) сразу в блок
В то, что поц успокоится - не верю. Женек плотно инста зависимая, мне кажется раздутое эго от жуткой внутренней неуверенности в себе и кучи псих. проблем.
Милое, спасибо за палату, давно смотрю на этого пациента. Веселушка-ебанушка.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.162
#21
Охуенно, спасибо, сижу блюю. Этакая саша зверева
Это меховая геронтофилка ещё и в моем городе обитает!
Post automatically merged:

Прастити))) не блюйте) процентов 90 трешака у нее обычно в сторис. Лента у нее прилизанная, вылизанная и культурная
Post automatically merged:

Собирает свою деревню
Посмотреть вложение 1229028 Посмотреть вложение 1229029
Аж интересно, где это? Короче не в самом городе, в нашей области. Где ж у нас горная река то?