Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
#1
BE85F2F0-AE01-4CE0-B570-14F1BF7FAFB1.png 0545B7D0-3CC7-4623-92ED-FE17A4D3BE06.png

Анна Прутова. По паспорту - Олеся Стельмахович
Дата рождения - 28.04.1986 Казахстан.

FF1952AD-F37F-4FDB-B0B9-05C273D450BB.jpeg 040FE310-C806-4156-B737-6ED253CD0675.jpeg 2F75A18C-53B2-4BEA-A054-55FBDDDBDEDB.jpeg B2B2C94B-E481-48B9-9799-38DFB4897950.jpeg 2B4B96CF-025B-4151-8DCF-39A38D64423B.jpeg

Григорий Прутов

D3954897-CE8C-4AEF-9681-64E68EE68D34.png

Канал GrishAnya
https://youtube.com/user/GrishaFox89

Прославились у Малахова, в выпуске
«Невероятная любовь» Выпуск от 19.06.2013

На днях в редакцию «Пусть говорят» пришло письмо: «Прошу рассказать в программе историю одного человека. Они с девушкой уже долгое время любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что он от рождения инвалид и весит 20 килограммов». Сначала работники редакции решили, что в письме опечатка, но, связавшись с влюблeнными, поняли, что ошибки не было.

В программе «Пусть говорят» — история любви, которая поражает своей добротой, глубиной и искренностью, какой бы невероятной она поначалу ни казалась.

Григорию Прутову из Белгорода 24 года. Он даже в мыслях не допускал, что его мечты о любви, семье и детях когда-нибудь могут стать явью. С Анной из далекого казахстанского поселка Иртышск Гриша познакомился в интернете. Девушка сама вышла на него, написала, что увидела его глаза и влюбилась. Григорий долго боялся показать себя в полный рост, но затем рискнул. Аня не скрывает, что сначала для нее это было шоком, но потом, после переписки с Гришей, вдруг перестало иметь значение.


https://www.1tv.ru/shows/pust-govor...aya-lyubov-pust-govoryat-vypusk-ot-19-06-2013

Они познакомились в Интернете, причем Аня нашла Гришу сама на сайте знакомств для инвалидов. И была очарована его чувством юмора и любовью к жизни. К физическим особенностям, говорит, удивительно быстро привыкла. Потом влюбленные увиделись раз, потом - еще. Девушка приезжала в Белгород из Казахстана. И даже в разлуке молодые люди общались постоянно. Они сидят в "Скайпе" по 24 часа, и им всегда есть, о чем поговорить.

А теперь они еще и муж и жена. Расписались и обвенчались в Белгороде. Друзья и знакомые помогли устроить красивую свадьбу. У Гриши, который до встречи с Аней считал себя фантомом и боялся выходить на улицу, теперь огонь в глазах, неутомимое желание жить и работать. Он устроился в компанию по продвижению товаров по Интернету. А Аня, как и положено молодой супруге, занимается хозяйством и мечтает о детях.

На тех, кто обвиняет ее в неискренности, в желании так получить российское гражданство или еще какую-то выгоду, Аня не обращает внимания. "Я хочу наслаждаться нашей любовью, тем, что мы вместе, то, что я счастлива, что встретила этого человека", - утверждает Анна Стельмахович.

Правда, скоро Ане придется уехать, ее мама живет одна в деревне в Казахстане, девушка в доме за всех. Влюбленным снова придется несколько месяцев общаться только по Интернету. Поэтому сейчас они наслаждаются каждой минутой вместе. И говорят, им все равно, что думают другие.


Сын Алексей.

855DD5C9-6A4C-470B-B6B5-93F2825696F8.jpeg

Сейчас ведут канал, где побираются.
В декабре 2019 некто подарил побирушкам 1.5 миллиона рублей. И они досрочно погасили ипотеку.

Баба в кедах
Анна на сайте инвалидов сидела до Гриши, он её второе увлечение, что с первым случилось, не помню. В юности, её вроде, не то изнасиловали, не то пытались это сделать. И она, с тех пор, переключилась на инвалидов. Когда Гришку встретила, то капала ему долго на мозг, чтобы им сняли квартиру. Сняли однушку его родители, куда гришани и съехали. При этом, мыть, переодевать и памперсы меня ходила Гришина Мама. Нюра брезговала это делать. Потом, она перевозит в эту однушку свою маму, которая спит с больной спиной, на раскладушке на кухне, потом, ей диван, не то кровать купили, не помню. И Аня начинает долбить Гришу взять ипотеку. Доход у него - пенсия и он делает сайты. Минимально, берет 5 тысяч. Но, т.к у него работает один палец, то делает заказы он очень долго. Когда они нашли квартиру, пошли за кредитом в банк, Гриша, писал жалобы во все инстанции на Сбербанк, который ему отказал в кредите. В итоге, деньги им Сбербанк дал, кредит подписывал Гриша, ручку держал во рту. Ещё и очень возмущался, что банк заставил его оформить страхование жизни. Они сделали ремонт в квартире и выделили маме Ани комнату. Но не купили ей шкаф, в итоге, вся ее верхняя одежда висела на гвоздях, рядом с кроватью, а остальные вещи были рассованы по чемоданам.
Аня существо злобное, всегда обвиняет всех в своих проблемах. Поперлась с гришкой в ТЦ и стояла молча к эскалатора, злясь на всех, что никто ей не помог с инвалидом. Мимо люди ходили. Как они могли знать, что ей помощь нужна - хер знает. Потом, ей парень какой-то помог, за что она буркнула ему спасибо и то сквозь зубы. Потом запилила видео, где жаловалась на людей и их невнимание. Аня не работает, с ребёнком, постоянно её мама, у которой больные ноги. Угнаться за мальчиком ей тяжело, но доча, гулять с ребёнком не ходит, потому что, на улице ей некомфортно. Такой краткий обзор. Ещё забыла дописать, что ремонт в их квартире делал гришкин отец и его друг, но делали его долго и анька настояла, чтобы гришка нанял рабочих, а отца турнул. Что он и сделал.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.290
#2
0CF98F60-99EB-4F18-B590-0D6BC4870FDA.jpeg

Я пару лет назад ахуела с истории любви Григория Прутова и Анны. Судя по тому, что она говорила у Малахова - она просто глубоко травмированный человек с неуверенностью и нелюбовью к себе. Но вместо психотерапии решила вот нырнуть в такое. Извините, но не верю я в такую любовь, мне ее жаль. Сецчас она еще канал ведет. Видно, что очень заебана такой жизнью. Ребенок у них родился здоровым.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#3
Я давно смотрела, когда тыщ 3 было.
Разные эмоции, но однозначно Аня героиня.
Пусть все у неё будет хорошо.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#4
Я давно смотрела, когда тыщ 3 было.
Разные эмоции, но однозначно Аня героиня.
Пусть все у неё будет хорошо.
Вы вот хорошо сказала про эмоции, у меня тоже они абсолютно разные. И непонимание и недоумение, и вроде как думаю ну может вот это оно ее счастье.
Единственно не понятно, неужели они так достаточно зарабатывают,что им хватает? И как она решилась на ребенка?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#5
Вы вот хорошо сказала про эмоции, у меня тоже они абсолютно разные. И непонимание и недоумение, и вроде как думаю ну может вот это оно ее счастье.
Единственно не понятно, неужели они так достаточно зарабатывают,что им хватает? И как она решилась на ребенка?
Ее не знаю, а его так точно.
Она говорит, что Гриша обычный мужчина, заботливый и она не видит проблемы.
После всего что с ним произошло - Аня это просто подарок неба и судьбы и всего остального.
Она выглядит счастливой.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.653
#6
Смотрю, если в рекомендациях попадется. Негатива не вызывают, вызывают недоумение - на что они живут и как они решились на ребенка при том, что живут на пенсии Гриши и его мамы еще и в съемной однушке.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#8
Ниче не пойму. Как они в съемной однушке оказались и с мамой? Была же нормальная квартира и отец был
Они сами вдвоём и пока + ее мама снимают квартиру.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
#9
Они сами вдвоём и пока + ее мама снимают квартиру.
Я ниче не поняла,прасците. Они же жили с его родителями в их квартире. Нафига перехали и маму с собой. и шоб два раза не вставать. Аня маму в Казахстане одну оставила?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#10
Я ниче не поняла,прасците. Они же жили с его родителями в их квартире. Нафига перехали и маму с собой. и шоб два раза не вставать. Аня маму в Казахстане одну оставила?
Они ушли на съемное чтобы жить самостоятельно)
Ее мама пока с ними, Аня непросто переносила беременность и мама помогала (Гришу Ане нельзя было поднимать, да и тяжелое тоже).
Но я так поняла (если не ошибаюсь), что мама собирается уезжать (выглядит очень уставшей).
Аня думала как они сами будут гулять, ведь это 2 коляски...
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.653
#11
Я ниче не поняла,прасците. Они же жили с его родителями в их квартире. Нафига перехали и маму с собой. и шоб два раза не вставать. Аня маму в Казахстане одну оставила?
Из последнего, что я смотрела, Аня рассказывала, что её мама переехала к ним в Россию, но не без проблем, и сейчас она без российского гражданства и пенсию будет получать только через год.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#14
А можно по подробней о них. Что с Гришей?
Да, посмотрите Малахова, и у ГришАни есть видео, в котором Гриша рассказывает о своей болезни.

Как Аня решилась на ребёнка сложно понять, но это ее решение и пусть все сложится как можно лучше.
Сложности ее жизни конечно впечатляют.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#15
А можно по подробней о них. Что с Гришей?
Гриша болеет с детства, у него еще брат вроде, тот здоровый. С Аней познакомились в интернете, переписывались, болтали по скайпу, она приняла его таким какой есть, переехала к нему, первого ребенка они потеряли, выкидыш был, у нее тоже какие-то проблемы со здоровьем были, но недавно родили пацана.
У Ани до него были какие-то отношения, и как я поняла болезненные, парень то ли посмеялся над ней, то ли бросил, еще ее чуть не изнасиловали в школе еще, издевались над ней в классе, в общем мое мнение что она его выбрала такого как Гриша из-за своих комплексов, ее мать еще говорила, что слышала от нее такое, что ей все равно какой будет человек, без руки, ноги, лишь бы полностью ее, чтобы не предал, не обидел.
Вопрос, что она делала на сайте для людей с ограниченными возможностями? Специально искала такого? Зачем?
В любом случае она вроде действительно выглядит счастливой.
Насчет ребенка, вроде как болячка Гриши наследственная, не знаю как она решилась рожать. Всю беременность сама была то антибиотиках, то на сохранении.
У Гриши помимо основного заболевания, еще есть проблемы со здоровьем и немалые, камни в почках, операцию нельзя делать, т.к. у него все смещено, в общем проблем куча, не знаю как она вытянет все это, если мать в какой-то момент не сможет помогать им.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#16
Вопрос, что она делала на сайте для людей с ограниченными возможностями? Специально искала такого? Зачем?
В любом случае она вроде действительно выглядит счастливой.
Насчет ребенка, вроде как болячка Гриши наследственная, не знаю как она решилась рожать. Всю беременность сама была то антибиотиках, то на сохранении.
У Гриши помимо основного заболевания, еще есть проблемы со здоровьем и немалые, камни в почках, операцию нельзя делать, т.к. у него все смещено, в общем проблем куча, не знаю как она вытянет все это, если мать в какой-то момент не сможет помогать им.
Что она искала на том сайте? И почему искала там?
Не знаю, возможно это так проявилась травма?
Она разочаровалась в отношениях, да и в противоположном поле.
А вот с физически слабым она чувствует себя уверенно?
Ей все подвластно и никто физически не обидит.
Мама ее выглядит грустной и какая-то тоска на лице...

Странно, что внешне симпатичная девочка, фотографирует и руками мастерит, и так решить изменить свою жизнь.
На ребёнка не знаю как решилась, ведь ей тянуть двоих и не работать, а Здоровье слабое.
Сил ей и ее маме, которой пришлось на старости лет проходить такое испытание на прочность.
Выглядит Аня счастливой.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
#17
Простите люди, но как Аня и Гриша забеременела? Он же весь скрученный, как там можно занимается сексом?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#18
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#19
Что она искала на том сайте? И почему искала там?
Не знаю, возможно это так проявилась травма?
Она разочаровалась в отношениях, да и в противоположном поле.
А вот с физически слабым она чувствует себя уверенно?
Ей все подвластно и никто физически не обидит.
Мама ее выглядит грустной и какая-то тоска на лице...

Странно, что внешне симпатичная девочка, фотографирует и руками мастерит, и так решить изменить свою жизнь.
На ребёнка не знаю как решилась, ведь ей тянуть двоих и не работать, а Здоровье слабое.
Сил ей и ее маме, которой пришлось на старости лет проходить такое испытание на прочность.
Выглядит Аня счастливой.
Вот мне это и стало интересно, ну кто полезет на сайт знакомств людей с ограниченными возможностями? У нее точно с головой что-то.
И насчет работы, она ведь и не работала, молодая здоровая девка, а сидит дома. Когда они жили с родителями, то она могла бы работать. Такое ощущение, что спряталась в скорлупе и боится из нее вылезти. Когда была беременной, то лишний раз по магазинам не могла ходить, в такси ей плохо, в торговом центре тоже. Эт как вообще? Основная масса женщин работает во время беременности, а она на улицу выйти не может.
А мама ее конечно будет грустить, какая мать будет рада, что дочь вместо опоры и защиты обрела такую половину, которой, пардон, нужно попу мыть.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#20
Простите люди, но как Аня и Гриша забеременела? Он же весь скрученный, как там можно занимается сексом?
Аня говорила, что у него там все отлично, и даже как бы подтверждение мамы его было.
Ну это конечно может и правда.
Но представить - понять сложно.
Видимо подобных вопрос много задают, поэтому они прописали у себя, что за вопросы ниже пояса в бан. Ну это понятно))
У Гриши хорошее чувство юмора.
И Аня чувствует себя с ним защищённой.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#21
Простите люди, но как Аня и Гриша забеременела? Он же весь скрученный, как там можно занимается сексом?
Их этим вопросом постоянно бомбят, но он подчеркивает, что у него все ОК в этом плане, и секс в их жизни присутствует.