Instamoms

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.970
Мне так нравятся эти коменты: я захожу почитать раз в годик, багиня.орг ВРОДЕ раздел Инста овуляшки, да верим верим, вы ни разу тут не пасётесь :;-))):
Ладно хоть номера страниц не уточнили :-)
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Очень люблю ещё эти рассуждения, мол, у насикомых вся жизнь посвящена нам, блогерам, они ночи не спят, глаз не смыкают, обмусоливают нас. Ну как бы я в декрете, например, у меня время есть, и на багиню его уходит нууууу хз, явно меньше, чем у писи перебанить всех, кто где то нелестно о ней отозвался, или лайкнул коммент.

Вспомнила, кстати! У неё то я ничего не лайковая, а вот у одной дамы, на которую подписана, не удержалась и в комментах написала, что женя слегка охуела. Так шо бдит мечтательная девчонка, бдит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
вообще, это нормальная реакция, как по мне. просто если почитать поверхностно, через строчки, то так и кажется: что мы тут все хейтеры и тд) стадия отрицания ж. но я лично по себе сужу, где-то пару лет назад, как узнала о форуме, зашла, почитала пару страниц через пень-колоду, подумала: вот жеж больные люди, нехер делать что ли) но через полгода прозрела что ли, зашла и почитала нормально. редко ж бывают доебки лишь бы доебаться до пациента, хотя и таким все мы грешны)) ничо, ждем потом вас после регистрации, почитывающие:privet:
а времени, чтобы написать пару сообщений, много не нужно) вы больше тратите, подлизывая своим писькам и прочим):xomka-prozr:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.590
Я думало, что мода на декольте до пупа канула в лету в 2000-х
Однако ж видно, что дама в поиске активном, судя по наряду «оверсэкс»
Она вообще одевается стремно. Ни вкуса, ни денег. Реально мода из 2000-х годов, но она то явно младше! Был бы у неё мужик богатый, как она вещает, она бы уже в шанелях с прадами ходила, стилист бы одел стильно, а не с одной единственной самой маленькой сумочкой гуччи, купленной впопыхах с выспрашиванием скидки, чтоб ее фейс-контроль пропустил хоть разок в пафосный ночной клуб. Не удивлюсь, если она ее потом сдала обратно. А так хочется жить красиво человеку, но, блин, ну смотри ты правде в глаза - в Москве моложе тебя, красивее и без отягощений в виде ребёнка полно девчонок, а ты то куда прешь?! А мне вот все интересно, у неё грудь натуральная такая огромная или все же сделанная? Как думаете?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.970
Она вообще одевается стремно. Ни вкуса, ни денег. Реально мода из 2000-х годов, но она то явно младше! Был бы у неё мужик богатый, как она вещает, она бы уже в шанелях с прадами ходила, стилист бы одел стильно, а не с одной единственной самой маленькой сумочкой гуччи, купленной впопыхах с выспрашиванием скидки, чтоб ее фейс-контроль пропустил хоть разок в пафосный ночной клуб. Не удивлюсь, если она ее потом сдала обратно. А так хочется жить красиво человеку, но, блин, ну смотри ты правде в глаза - в Москве моложе тебя, красивее и без отягощений в виде ребёнка полно девчонок, а ты то куда прешь?! А мне вот все интересно, у неё грудь натуральная такая огромная или все же сделанная? Как думаете?
Думаю своя, она ее так затягивает в пуш ап
Шо там видимо вислосися намечается

Ещё никак с туфлями и сапогами копытами не попрощается) а давно пора
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.970
Помните это мудачье с потерянным первым Дитем и прямым эфиром с родов (Банана ща прорекламила- я перешла ) 73346AD2-6FF7-4AC6-934E-8F9491AF30B1.jpeg
Смотрите какие сториз пошли :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Госпадяяяяя прикройся, чудилаааа
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
Помните это мудачье с потерянным первым Дитем и прямым эфиром с родов (Банана ща прорекламила- я перешла ) Посмотреть вложение 558252
Смотрите какие сториз пошли :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Госпадяяяяя прикройся, чудилаааа
Я вчера видела, такая блевотная пара, что муж, что баба.

Пациентами хотят стать
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.590
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
А что такое проблогер? У одной знакомой увидела и понять не могу.
Это курс как стать блогером, собирает его Марипуля с компанией нескольких блогеров, типа один расскажет про фото, второй про пресеты, третий про тексты.

После Проблогера люди начинают как инкубаторские постить рассказы про как я сходил за хлебушком, а вот в конце глубокая мораль, вопрос аудитории, ходят ли они за хлебушком, и фото хлебушка в нежно розовой гамме
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Все,после этого сообщения я полечу остужать жопу на Плутон
Мало того,что очень многие у меня в ленте засветились в голубом сфс Письки, так и сегодня одна знакомая мадам, которая постоянно лайкает и комментирует писю, сама кстати как будто напрашивается на палату, уже третий месяц за ней наблюдаю, родила и стала всем советы раздавать, учить как надо и гнобить всех мамок, так вот, запилила она сегодня гневный пост, видите ли где то прочитала она статью Космополитен о ненастоящих жизнях инстамам и типа не надо на них дрочить, и хотеть также, конечно, без ее защиты Либерман и Пися умрут, короче, много я хотела ей написать, но понимаю,что смысла нет...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.016
трусы еще такие с чулками стремные:-)
Ага, так готовились, так готовились, могли бы белья приличного купить и чулки нормальные. Но нет, стремные чулки, растянутыр трусы
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Она вообще одевается стремно. Ни вкуса, ни денег. Реально мода из 2000-х годов, но она то явно младше! Был бы у неё мужик богатый, как она вещает, она бы уже в шанелях с прадами ходила, стилист бы одел стильно, а не с одной единственной самой маленькой сумочкой гуччи, купленной впопыхах с выспрашиванием скидки, чтоб ее фейс-контроль пропустил хоть разок в пафосный ночной клуб. Не удивлюсь, если она ее потом сдала обратно. А так хочется жить красиво человеку, но, блин, ну смотри ты правде в глаза - в Москве моложе тебя, красивее и без отягощений в виде ребёнка полно девчонок, а ты то куда прешь?! А мне вот все интересно, у неё грудь натуральная такая огромная или все же сделанная? Как думаете?
Если И сделана, то только органик))) органическая грудь))
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.252
Ага, так готовились, так готовились, могли бы белья приличного купить и чулки нормальные. Но нет, стремные чулки, растянутыр трусы
Подождите, скоро пришлют по бартеру)) Видела что берут за рекламный сториз 4500, за пост 7500.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Это курс как стать блогером, собирает его Марипуля с компанией нескольких блогеров, типа один расскажет про фото, второй про пресеты, третий про тексты.

После Проблогера люди начинают как инкубаторские постить рассказы про как я сходил за хлебушком, а вот в конце глубокая мораль, вопрос аудитории, ходят ли они за хлебушком, и фото хлебушка в нежно розовой гамме
И за это платят, да? Честно говоря, мне бы в этом даж участвовать стыдно было бы
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Ну герой, я бы медаль выдала дяденька. Я вообще подумала там в возрасте товарищ, а здесь молодой мужчина. Дура она все таки, весь мозг в грудях, на них наверное и ловила и первого мужа (он рядом с ней как октябренок с пионервожатой выглядил), и второго.
Интересно его версию бы послушать как все было
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.590
Насмешили)) а что многодетные все засери прям?)
не-не, конечно нет, я просто представила, если они все такие грязнули, то что там было. Там же четыре сестры, как я помню. Представляю этот срач дома.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
Ну я бы конечно, ппс не вызвала, но если бы пришла в бар выпить и покурить кальян после захода солнца , то знатно бы охуела, увидев там 10месячного лялона.

Но я ханжа и считаю что всему свое место и время

Увы, как было на самом деле не узнаем
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Ну я бы конечно, ппс не вызвала, но если бы пришла в бар выпить и покурить кальян после захода солнца , то знатно бы охуела, увидев там 10месячного лялона.

Но я ханжа и считаю что всему свое место и время

Увы, как было на самом деле не узнаем
Я скорее тоже в такое поверю) тоже так считаю
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.016
Ну я бы конечно, ппс не вызвала, но если бы пришла в бар выпить и покурить кальян после захода солнца , то знатно бы охуела, увидев там 10месячного лялона.

Но я ханжа и считаю что всему свое место и время

Увы, как было на самом деле не узнаем
Я бы ему написала, но к сожалению нет в вк. левого аккаунта. Со своего не хочется писать. Хоть предупредит, что на него досье и даже в сам главк, что-то передали. :Unknown: