Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.150
Завиноватила тетку конкретно, та сейчас будет себя прорабатывать до 7 колена :facepalm: Причем, она же написала, что детство у нее счастливое было, в любви, да и старший сын здоров. А эта ебанашка все равно ее заставляет в маленькую девочку погружаться, типа все проблемы из детства. Семь бед - один ответ :ne_ne_ne:
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Однажды увидела себя со стороны, что я придурошно улыбаюсь, смотрю какой-то эфир пациента на Ютьюбе и верю каждому слову , и головой киваю, и киваю, и говорю, ага, ага, это правда. Слава богу в какой-то момент мозги включились и задались вопросом, а откуда она это знает? и решили загуглить мозги персонаж. Гугл вывел на форум и пелена спала окончательно, а то реально как на удава смотрела... Может она какие приемы использует психологические, но заманивает знатно.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.004
1. Нахуя выхаживают таких овощей, моя не понимать, потом героев из себя строят. Естественный отбор, ау.
2. Рожать в 40 лет так себе идея как раз из-за увеличения риска рождения детей с патологиями.
3. Катя ебанутая, просто максимально.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
1. Нахуя выхаживают таких овощей, моя не понимать, потом героев из себя строят. Естественный отбор, ау.
2. Рожать в 40 лет так себе идея как раз из-за увеличения риска рождения детей с патологиями.
3. Катя ебанутая, просто максимально.
Да вот о чем и речь. Тетка старородящая, шансы родить здорового ребенка есть, но значительно ниже. Ей не повезло. И никакие вакцины, психосоматика, теории заговоров, луна по козерогу ни при чем. Но у всех же как - надо найти козла отпущения в своих бедах
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.800
Адрес
Малая Медведица
Ничоси она мозги моет. И виноватит на 5+
Вопрос про КС поняла бы, если бы интересовали вещи типа гипоксии, отслойки и тыды. Но нет же, это тоже чтобы виноватить. Ппц. Бедная женщина.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Почитала этот "клинический случай". У женщины явно патология или на генетическом уровне, или другая патология, возможно АФС - много выкидышей. Ребенок скорее всего, вследствие недоношености, ГИП ЦНС и прочих БЛД заимел проблемы с головным мозгом и легкими. Сначала развитие шло плюс минус ровно, а регрес наступил, когда компенсация состояния стала невозможной. Также на пороки развития указывает катаракта или что там было, возможно это была ретинопатия недоношенных.
То, что он начал переворачиватся рано, это признак гипертонуса, это не есть хорошо.
А вообще, ситуация пиздец.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Ничоси она мозги моет. И виноватит на 5+
Вопрос про КС поняла бы, если бы интересовали вещи типа гипоксии, отслойки и тыды. Но нет же, это тоже чтобы виноватить. Ппц. Бедная женщина.
Почему недоношенный? Она же родила в 39 недель
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Блядь, я даже дочитать не смогло. Простите, но это просто за гранью. Че там с местами на Плутон?
Бедная женщина с катушек слетала от горя, а Шматя «добивает лежачего»!
Тоже не смогло дочитать.... тошно
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Однажды увидела себя со стороны, что я придурошно улыбаюсь, смотрю какой-то эфир пациента на Ютьюбе и верю каждому слову , и головой киваю, и киваю, и говорю, ага, ага, это правда. Слава богу в какой-то момент мозги включились и задались вопросом, а откуда она это знает? и решили загуглить мозги персонаж. Гугл вывел на форум и пелена спала окончательно, а то реально как на удава смотрела... Может она какие приемы использует психологические, но заманивает знатно.
Хорошо, что вас не засосало это болото:double_up:Да какие там приемы, милое?! Всё ж просто - боль у всех людей, которые западают на эту чушь одна - здоровье физическое или психологическое!
Так уж в нас заложено природой, мы все верим в чудеса и хотим волшебную таблетку (да хоть даже кофейную клизму). Ищем легкий путь! Мозг ведёт нас по пути меньшего сопротивления:jn_pu_sk: Хотя, прекрасно понимаем, что любые изменения - это результат труда и усилий. Но вот как раз корячиться на результат мы не хотим. Вот и сёрфим на просторах интернета в поисках гуру и «волшебной таблетки»:na_bagine: :s_o_s:
А предприимчивые гуры прекрасно знают эту «фишку» и ловят на неё доверчивых и наивных людей, бдительность и здравый смысл которых спит, в силу тяжелой жизненной ситуации:ze_va_et:
На истину, естественно, не претендую. ИМХО, так сказать)
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.623
Однажды увидела себя со стороны, что я придурошно улыбаюсь, смотрю какой-то эфир пациента на Ютьюбе и верю каждому слову , и головой киваю, и киваю, и говорю, ага, ага, это правда. Слава богу в какой-то момент мозги включились и задались вопросом, а откуда она это знает? и решили загуглить мозги персонаж. Гугл вывел на форум и пелена спала окончательно, а то реально как на удава смотрела... Может она какие приемы использует психологические, но заманивает знатно.
У меня было что-то подобное, только с другой гурыней, она обладала способностями, люди ей очень верили, только когда перешло всякие мыслимые рамки разумного, народ стал отваливаться. Это потому что психи, а моя бывшая гурыня и Катя - с явными психическими проблемами, могут быть ну очень убедительными и они же говорят не только ложь, но и правду и где-то что-то полезное дают. Если бы они сразу начинали с общения со всякой неведомой хернёй, то многих бы сразу это отпугнуло, а тут постепенно, понемногу, давая людям то что от них ждут, они выводят на шизотерику, что никому ещё не добавляло психического здоровья.
Катя ещё не кричит: я богиня/императрица/спасительница мира/владычица вселенной? Всё к этому идёт.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
У меня было что-то подобное, только с другой гурыней, она обладала способностями, люди ей очень верили, только когда перешло всякие мыслимые рамки разумного, народ стал отваливаться. Это потому что психи, а моя бывшая гурыня и Катя - с явными психическими проблемами, могут быть ну очень убедительными и они же говорят не только ложь, но и правду и где-то что-то полезное дают. Если бы они сразу начинали с общения со всякой неведомой хернёй, то многих бы сразу это отпугнуло, а тут постепенно, понемногу, давая людям то что от них ждут, они выводят на шизотерику, что никому ещё не добавляло психического здоровья.
Катя ещё не кричит: я богиня/императрица/спасительница мира/владычица вселенной? Всё к этому идёт.
Ну она уже разговаривает с раком, позиционируя себя мессией, которой открылось сакральное. На лицо же бред величия. Хомяков не отпугнуло. Лох-не мамонт.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.623
Ну она уже разговаривает с раком, позиционируя себя мессией, которой открылось сакральное. На лицо же бред величия. Хомяков не отпугнуло. Лох-не мамонт.
Ну это ещё не крайняя степень. Много тех, кто позициционирует себя экстрасенсом, целителем и люди им очень даже верят. А вот когда начнёт себя величать и обозначать свой статус мессии, тогда, может, народ начнёт прозревать, не все, конечно, но хотя бы ряды хомяков поредеют.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Меня сейчас бесит, что любой недуг списывается на прививки, сделанные ранее.
Вообще медицина во всем виновата.
Сначала она начала вводить понятия гигиены, карантина, выхаживания пациентов. Потом, сука такая, придумала спасать детей с 500 гр и они ведь не очень здоровы. Далее она виновата в том что кесарят женщин, которые не смогли сами родоразрешиться на ЕР и у детей не все ок, хоть и выжили. Что прививками долгое время спасали всех подряд, поэтому выжили не только самые неубиваемые, а почти все дети. А тех, кто мог бы помереть от других болезней (типа пневмонии, туберкулеза, остеомиелита, ангины и т.д.) еще и спасли антибиотиками.

Не дали естественному отбору убить слабых! И эти слабые доживают до рака, инфаркта и инсульта! Сууу-киии!
Сейчас антиваксы решат эту проблему.
Как бы их стравить с пролайфотой? У одних вытертый в трусы сперматозоид это ребенок и давайте путем ЭКО пересаживать эмбрион в матку при внематочной, у вторых "мы стали такие слабые из-за медицины, нахуй лежать на сохранении, нахуй выхаживать 28 недельного ребенка. Вселенная должна нам дать свои естественные позывы!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.230
А меня раздражает это - "химия - зло". Причем народ большей частью вообще не понимает, о чем речь. Но обязательно нужно все "натуральное", "эко" и прочие причуды маркетологов. Наука шагнула вперед и может предложить вам более действенные средства? На..уй! Нам нужно то, чем мазались и кормились наши предки (не факт). Природа же о нас позаботилась (нет), а наука, бигфарма и прочая - заботятся только о своей выгоде.
Идиоты.
Прививки туда же.
Иногда я читаю все эти высеры и наступает момент, когда оооочень хочется, чтоб "природа" "позаботилась" обо всех этих людях.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.921
Симпатии
25.595
Блятц, это не психосоматика - это мамка ебобо, раз врачи в шоке. Вполне вероятно, что она тупо себорею с гнидами путает. Второй вариант, не все родители в школе афишируют, когда у кого вши)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.150
Хуйня все это.
аплодисменты будут, когда ее в мусарку повезут для дачи показаний
Желательно, в европейскую, там за это реальные тюремные сроки дают. Как пример, ее любимый создатель новогерманской медицины доктор Хамер, который отсидел в тюрьме 3 года за телефонную консультацию по лечению рака без лицензии.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530