Katrin from Berlin - Екатерина Абрамова - Попрошайка из Берлина

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.943
#1
Ведёт канал на ютубе с 2014 года https://www.youtube.com/channel/UC7vO0ZxLXq1MtZi0igNeWLw

Страница в контакте https://vk.com/k_vesna
Страница мужа https://vk.com/alex_gambit

Приехала в Германию работать на российском телевидении, но вскоре уволилась, и теперь на ее месте работает муж. В настоящее время Катрин считает работой свой ютуб-канал.
Родом из Москвы, чем очень гордиться и регулярно подчеркивает в своих видео.
По образованию культуролог.
В Германии посещала курсы немецкого, но, видимо, с языком не срослось, поэтому Екатерина не считает нужным учить язык страны проживания. Посещает исключительно русские парикмахерские, косметологов и маникюрш.
Одевается в основном в одежду с китайских сайтов, которую ей высылают бесплатно. Но последнее время у Катрин стала появляться брендовая одежда.
Очень любит покупать брендовые сумки и косметику: Луи Виттон, Том Форд, Шанель, в общем все как мы любим.
Просит от подписчиков деньги на развитие канала и лухари-косметику, аргументируя это тем, что на эти деньги она будет покупать косметику исключительно для видео. После съемки макияжа, по утверждению Катрин, косметика будет отправляться патронам канала в качестве подарка.

Видео, где Катрин первый раз просит милостыню:




manyunya265Неделю назад (изменено)
“Жу ни мапа сижу” помогите матери русской демократии))) скиньтесь ребятки мне на косметику, а то дороговато, а что не понравится я отдам))) хо-хо



Katrin from BerlinНеделю назад
Да, многие блогеры сейчас пользуются этой системой. По-моему, справедливо и прекрасно, если люди не только заказывают у блогера новые ролики, но и способствовуют их скорейшему выходу! А также получают подарки, эксклюзивные трансляции и делают доброе дело - благотворительность Интереса оставлять себе эту косметику у меня нет, не беспокойтесь)) На себя я покупаю сама
Свернуть



Мария ПроНеделю назад
Самим скидываться на просмотр «рекламного» ролика - просто великолепная идея




Tatiana Olvera5 дней назад
Вообще уже охренели. Донат...



Tatiana Olvera5 дней назад
Может еще зрители должны тебе косметику покупать? Это же для нашего блага!



Katrin from Berlin4 дня назад
Жаль, что идея прозвучала так :( Или ее так услышали




Lefkada2 дня назад
Валите работать



Lefkada2 дня назад
Ага да не дам я те денег)



Juliya Pov1 день назад
Нихренасе. То есть надо спонсировать блогеров, а то им мало производители высылают. Надо, чтоб еще я заплатила, чтоб кто-то на свою морду лица это намазюкал. Уверена идиоты найдутся. Жесть. Наглость за гранью. Блогерам денежек не хватает...а работать пойти не вариант, или блогерством под дулом пистолета заставляют работать? Жизнь боль.



Katrin from Berlin1 день назад
Объясню) Донат - не сбор средств на пропитание блогера! А возможность скорее получить запрашиваемый контент + подарки



Juliya Pov1 день назад
Katrin from Berlin, а что мешает отказать в запрашиваемом контенте? Эти люди блогера не нанимали на работу, это его собственное желание стать блогером. А получается - хотите видео с этой пудрой - заплатите и может быть кому-нибудь потом перепадет эта б/у пудра. Супер.



Tatiana Olvera5 дней назад
Может еще зрители должны тебе косметику покупать? Это же для нашего блага!
chanel-spring-Instagram.jpg
IMG_1093c.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
921
Симпатии
5.045
#4
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
понаставила пакеты.как выглядеть дорого,бля.потребляди тупые.
Навеяло :-)

1465040072166226269.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
942
Симпатии
6.007
#7
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.943
#8
Инсайд про Катрин:

Уважаемое из РО и другие насики!
То, что ее муженек работает на Телеканале Россия-1. И она тоже там работала по приезде в Германию вам сойдет за интересное?
Т.е. на работе он снимает сюжеты типа как о русской девочке Лизе, якобы изнасилованной беженцами.
А потом за деньги полученные от российских налогоплательщиков (Россия-1 же вроде государственный канал) покупает женушке лухари-сумки и устраивает полеты на вертолете на ДР.
Фотки из Инсты ее мужа.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
#9
Инсайд про Катрин:

Уважаемое из РО и другие насики!
То, что ее муженек работает на Телеканале Россия-1. И она тоже там работала по приезде в Германию вам сойдет за интересное?
Т.е. на работе он снимает сюжеты типа как о русской девочке Лизе, якобы изнасилованной беженцами.
А потом за деньги полученные от российских налогоплательщиков (Россия-1 же вроде государственный канал) покупает женушке лухари-сумки и устраивает полеты на вертолете на ДР.
Фотки из Инсты ее мужа.
Инсайдер смешной такой))) прям офигеть можно, как же посмел муж купить жене сумку с зарплаты. Или работая на тв можно есть только картофан с хлебом))))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.943
#10
Кстати, сначала приехала Катрин работать на рус ТВ в Германии, и лишь потом ее на тот момент МЧ. Поженились, она отдала ему свое место на ТВ и осела дома наслаждаться блоггерством.
Правда, не знаю, на каком основании в Германию приехали ее родители. Видимо, тоже в телевизер
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
#11
Инсайд про Катрин:

Уважаемое из РО и другие насики!
То, что ее муженек работает на Телеканале Россия-1. И она тоже там работала по приезде в Германию вам сойдет за интересное?
Т.е. на работе он снимает сюжеты типа как о русской девочке Лизе, якобы изнасилованной беженцами.
А потом за деньги полученные от российских налогоплательщиков (Россия-1 же вроде государственный канал) покупает женушке лухари-сумки и устраивает полеты на вертолете на ДР.
Фотки из Инсты ее мужа.
Какой-то публичный инсайд слишком)) А как он работает на ВГТРК, если они живут в Германии? Да и фотография от 2014 года, может, он сто лет там уже не работает?
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
#12
См. самое начало. Откуда у нее столь развитое чувство собственной невьебенности?
Первую минуту я сидела с отвисшей челюстью просто. На второй выключила. Не могу смотреть этого блогера. Голос неприятного тембра, подача слишком пафосная. Видео малоинтересны. Да и выглядит она как по мне как раз таки не дорого, вкус достатчно спорен. А чсв просто сшибает с ног через экран
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
#13
См. самое начало. Откуда у нее столь развитое чувство собственной невьебенности?
Вот тоже хотело спросить? Бесплатно она, млять, даёт то, что на тренингах за много денег вешают.

P.S. внешний вид у нее в этом видосе какой- то странный... Вот вроде и ухаживает за собой тщательно, и макияж делает не хуже всех. Но вот сочетание бордового бархата и этой помады очень темного цвета... Какой- то диссонанс у меня...

Короче, я поняла, что мне нравятся ее обзоры на декоративку (в смысле посмотреть на новинки), но вот ее размышления - это пипец. С чего она звезду- то поймала? С того, что в Германии по дорогим ресторанам и путешествиям только пенсионеры ездят, а она молодая и уже все могёт? Или с чего?

Ну как- то даже отписаться хочется...
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
#14
А я на нее не подписана, хотя пыталась. Не люблю людей с апломбом на пустом месте. И не удивительно теперь что на встречу с ней не пришел ни один подписчик.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
#15
Первую минуту я сидела с отвисшей челюстью просто. На второй выключила. Не могу смотреть этого блогера. Голос неприятного тембра, подача слишком пафосная. Видео малоинтересны. Да и выглядит она как по мне как раз таки не дорого, вкус достатчно спорен. А чсв просто сшибает с ног через экран
Я на неё в начале подписалась, но тут же отписалась, уж больно она неприятная. Девка довольно привлекательная и видная чисто внешне, но голос и подача вымораживают.
Все дуры, на курсы визажа и к стилистам ходят, одна она умная, и нас, свысока так, хочет чему-то научить.
Кто-нибудь знает, откуда она приехала, в какой среде жила? А то в европе нередко бывает, что приехав из Мухосранска/из бедной среды, пожив в цивилизованной стране, и позволив себе пару дорогих вещей, некоторые дамочки начинают аддски важничать. Из грязи в князи, так сказать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.319
#16
Я на неё в начале подписалась, но тут же отписалась, уж больно она неприятная. Девка довольно привлекательная и видная чисто внешне, но голос и подача вымораживают.
Все дуры, на курсы визажа и к стилистам ходят, одна она умная, и нас, свысока так, хочет чему-то научить.
Кто-нибудь знает, откуда она приехала, в какой среде жила? А то в европе нередко бывает, что приехав из Мухосранска/из бедной среды, пожив в цивилизованной стране, и позволив себе пару дорогих вещей, некоторые дамочки начинают аддски важничать. Из грязи в князи, так сказать.
Она из Москвы переехала
Меня жутко бесит ее голос, когда произносит букву а,ай, как-то прикрикивает
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
#17

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
#18
Смотрю Кантрин фром Берлин и вижу в ней свою знакомую. Один в один типаж, речь, манеры, и даже Германия их связывает, яфшоке!
Вот вроде бы интересный умный собеседник, открытая, но эта хвастливость как бы невзначай и советы с барского плеча, которые никто не спрашивал....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.943
#19
Катрин переехала из Москвы, чем очень долго кичилась. Параграф у нее рабочий - работа на русском телевидении в Германии. Потом туда же переехали ее родители (не знаю, по какому параграфу) и ее муж. После переезда последнего по рабочему ВНЖ для работы на том же русТВ Катрин плотно засела дома заниматься блоггерством. Параграф у нее в данный момент, как я поняла, - супруга иностранного специалиста. Язык страны учить не желает, считает это лишним. Общается исключительно с русскоязычными, ходит только в русские парикмахерские, к русским маникюршам. Не удивлюсь, если она и хлеб только в Микс Маркте покупает. Хорошо разбирается в моде с ее слов, учит, как одеваться, что тренд, а что антитренд, но около 90% ее гардероба с китайских сайтов вроде Shein.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.324
#20
Она из Москвы переехала
Меня жутко бесит ее голос, когда произносит букву а,ай, как-то прикрикивает
Честно, как-то не замечала за москвичами такой уж сильной "а". После северного говора (откуда я родом) московское произношение немного непривычно, но у Катрин оно очень утрированно, будто специально эту "ааааа" тянет. Пздц. Слушать тяжело.
 
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.137
#21
Про работку сказала, что там какое-то то ли сокращение, то ли что-то еще произошло. А может и просто попросили. Сказала, что вот теперь ее работа: магазинчик. Имхо: это дичь: с ее и без того ограниченными умственными способностями еще дальше деградировать, сидя на диване.
Про бывшего рассказала, что вообще будто и не было всей этой истории. Замуж выходила просто чтобы выйти замуж и сейчас жалеет. Чужими людьми были и вообще. Спрашивали про новую пассию. Она офигела: "ой, вы следите)))"
Кто-то из подписчиков сказал, мол жалко новую жену этого Феликса. На что Катя сказала, мол не-не-не, там люди достойны друг друга.
Говорит, что выгнала его сама. Еще в каком-то эфире намекнула, что у человека была цель вырваться из своей провинции. Ну и в целом на некую его несостоятельность и разницу восприятия по территориальному признаку. Мол им нас, питерских, не понять.
Хотя тут хз, уж Катя явно не из питерской интеллигенции:hi_hi_hi:
Очень не понравилось ей когда спросили про совместное проживание с мамой как фактор влияния на их отношения с мужем.
Обычно спокойно реагирует на все комменты, но тогда прям гавкнула и обрубила этот вопрос. Короче, с мамой там у нее полное слияние.
У меня такая подружайка есть, мама ее поздно родила, единственный долгожданный и выстраданный ребенок, и до 26 из под юбки не выпускала. Сейчас она замуж выскочила, муж через день на службе, она через день у мамы живет. Общения особо ни с кем не ведет, гуляет тоже в основном с мамой... грустно