Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
892
Симпатии
9.865
Как это вообще было нанесено на губы? что?как?зачем? Таки автор коммент один потерла) и потом одмены будут говорить, что с момента введения банометов 10 комментариев всего авторы потерли, ну да, ну да
Эта криатиф а мы тупыи и нихуйа нипанимаэм111
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.249
Возраст
29
как это -у нее же айфон, про кредит-не знаю...
Она свои говнофото айфоном снимает? :facepalm: Может вы с макахой перепутали?
У нее и ахуительная история о покупке в посте имеется
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.363
Симпатии
10.477
как это -у нее же айфон, про кредит-не знаю...
Она свои говнофото айфоном снимает? :facepalm: Может вы с макахой перепутали?
Присоединяюсь. Даже пятерка снимает лучше, чем у нее фото на выходе. Постою, послушаю.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.628
Адрес
Толедо, Испания
Креатив? Это что, специально, что ли?!

Еленакот описывает присланный парфюм:
«Ирис и мускус обогащают аромат красивым аккордом «дорогой удодовой косметики»
Композиция очень цельная и гармоничная». Т9 исправил, конечно, но все равно смешно:;-))):
Вездессущие голени, Наташке тоже можно просто ставить тег #luxary. Я вообще думаю, всем нашим любимым пациентам надо именно этот тег ставить. Это ж просто девиз по жизни.
Ну и кстати, когда сокращают «Сто рецептов красоты» как СРК, я ничо поделать не могу, профдеформация, читаю как «синдром раздражённого кишечника». Поэтому фразы типа «крем от СРК» меня сначала вводят в ступор, потом ржу гиеной.
Кмк тег #luxary очень сильно просится в теги этой палаты.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.456
Симпатии
56.290
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
968
Симпатии
13.160
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.105
Симпатии
32.260
А как поможет нанесение тона после макияжа глаз? Блестки просто с тоном смешаются, да и все. Или я чего-то не понимаю?
Пробовала пару раз тени перекрыть тоном. Получалось грязноватое нечто.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
зачем то мокеяжи сделаны на ребенке.
На сестре, которой 16, пишет автор. Очередной будущий вмажист, вероятно.
Тоже не поняла, какой айфон у очка. Фотки ужасные.
А как поможет нанесение тона после макияжа глаз?
Я когда вижу в инста короткие ролики всяких гуринь, они сначала глаза красят все, а потом всё остальное. Хз, может правда помогает некоторым. Я иначе всегда делала.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.105
Симпатии
32.260
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
968
Симпатии
13.160
Тем временем очко в своей инсте постит фото стаканов с кофе из шоколадницы.

*белое пальтишко mode* ну все же финансовые гуру пишут, что если вы систематически покупаете кофе-с-собой, вы отваливаете кучу денег в никуда, и вам стоит купить кофеварку домой и ходить с термосом - и дешевле, и экологичнее.

но кто я, чтоб считать деньги очка, - ведь у меня даже лухари-гигиенички со съемным футляром нет
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.105
Симпатии
32.260
Тем временем очко в своей инсте постит фото стаканов с кофе из шоколадницы.

*белое пальтишко mode* ну все же финансовые гуру пишут, что если вы систематически покупаете кофе-с-собой, вы отваливаете кучу денег в никуда, и вам стоит купить кофеварку домой и ходить с термосом - и дешевле, и экологичнее.

но где кофеварка и термос и где наше очко...
Не согласна. Для меня взять кофе с собой - это ритуал. Не хочу сама дома с этим возиться, для вкусного кофе - надо знать много премудростей. А если хочется со вкусом чего-либо - то дома морочиться над добавками вообще мимо. Другой вопрос, что в шоколаднице кофе дорогой и невкусный, а все добавки - это сиропы химозные.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
У неё просто нет плиты, на которую можно поставить турку.
P.s. я тож люблю брать кофе. Правда, хочу уже свою личную кружку замутить, чтобы в неё делали.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.105
Симпатии
32.260
У неё просто нет плиты, на которую можно поставить турку.
P.s. я тож люблю брать кофе. Правда, хочу уже свою личную кружку замутить, чтобы в неё делали.
Над личной кружкой тоже думаю. Но их столько разных и классных, что я не могу выбрать.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
А как поможет нанесение тона после макияжа глаз? Блестки просто с тоном смешаются, да и все. Или я чего-то не понимаю?
Пробовала пару раз тени перекрыть тоном. Получалось грязноватое нечто.
Перед тем как наносить тон вы смахиваете все осыпанное (с чистого листа это проще сделать, нежели с лица с тоном, консиллером и т.д.), если же что - то очень "прилипло" к лицу, то убирание при помощи ждсм и потом наносите ровный тон.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.105
Симпатии
32.260
Перед тем как наносить тон вы смахиваете все осыпанное (с чистого листа это проще сделать, нежели с лица с тоном, консиллером и т.д.), если же что - то очень "прилипло" к лицу, то убирание при помощи ждсм и потом наносите ровный тон.
У меня теней немного. Пара палеток, все недорогие. И все с тона смахиваются нормально, в случае излишнего набора на кисть. Но я прям яркие тени не ношу, может, поэтому проблем нет. Но рецепт запомню.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
У неё просто нет плиты, на которую можно поставить турку.
P.s. я тож люблю брать кофе. Правда, хочу уже свою личную кружку замутить, чтобы в неё делали.
для кофе необязательна турка и плита, соответственно)

Ой, экология - это конечно, здорово, но блин, столько всего в сумке, туда ещё кружку, так себе идея
Над личной кружкой тоже думаю. Но их столько разных и классных, что я не могу выбрать.
П.с. а вообще, для меня кофе- это ритуал, неважно дома ли, в кофейне ли... Не понимаю эту тему "кофе на бегу" ...
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Присоединяюсь. Даже пятерка снимает лучше, чем у нее фото на выходе. Постою, послушаю.
Знаете, прикол может быть в том, что она тупо не протирает камеру. Не все до этого допирают. У меня тоже была знакомая с шестым ойфоном, на тот момент самый новый, и у нее все фотки были как через запотевшее окно. Всё блёклое и смазанное. Это просто тупость и пиздоглазие.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.642
Присоединяюсь. Даже пятерка снимает лучше, чем у нее фото на выходе. Постою, послушаю.
По моему она где то в раннем писала,что делает фото на айфон...где то в обсуждении качества постов. Но могу ошибаться. А искать не буду,жалко на нее время тратить