Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Нафталиновая Фея, это шедевр. 2 мл туда, 2 мл сюда - кому халат?)))
Мне всегда казалось что названия брендов в русском языке имеют мужской род.

"Никто не неряха в нашем 21 веке" - смеюсь как Очко.

Уход ей подходит, Юля, ты блять морщины в 30 лет у себя на лбу видишь? в Тридцать. А вокруг глаз? А прыщи? А сухую кожу, пересушенную? Плохо видно?
Сходи к врачу пущай еще и очки выпишут.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.361
Симпатии
14.995
@Нафталиновая Фея, это шедевр. 2 мл туда, 2 мл сюда - кому халат?)))
Мне всегда казалось что названия брендов в русском языке имеют мужской род.

"Никто не неряха в нашем 21 веке" - смеюсь как Очко.

Уход ей подходит, Юля, ты блять морщины в 30 лет у себя на лбу видишь? в Тридцать. А вокруг глаз? А прыщи? А сухую кожу, пересушенную? Плохо видно?
Сходи к врачу пущай еще и очки выпишут.
Так миллиметры это мм, а мл - миллилитры)) но это такие мелочи на общем фоне идиотизма :po_fig:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
700
Симпатии
14.622
Возраст
39
Блин, Юля, сколько раз можно повторять: уходя, уходи!! Вчера хлопнула дверью, сегодня приперлась попердеть в комментарии? Ну е мое, взрослая баба (простите, «девушка»), хоть какая-то последовательность в действиях должна быть. Или вчера была психанула, нагородила с три короба, сегодня уже жалеешь? Ну тогда ты обычная тупая истеричка.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Почитала комменты, ору. Опять таже песня. В Омериках ходят с голубой зведой на лбу и ничего! На ютубе видела!

Ты тупая пизда, аквагерл, да некоторые ходят - те самые с ютуба, дружат они с такими же фриками.

В Америке, и в любой другой стране живут обычные люди, у которых голубая звезда во лбу вызывает смешок.
Да, они тебе этого не скажут, особенно в США, культура у них такая понимаешь? - I'm great! Я умираю! но I'm great!
Никогда не скажут что им херово, что ты уебище потому что НЕПРИНЯТО, а не потому что ты не уебище. Понятно?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Все-таки мне очень не хватает той Косметисты, с красивыми фото на зеркалку, с ухоженными авторами...Половина моей косметики куплена как раз под впечатлением от постов ДаВинчи, Меланхолии и т.п.
Была в этом всем некая магия.
Купи помаду и прикоснись к прекрасному, стань такой же шикарной ...
А сейчас-тьфу! Смотреть противно
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.107
Ченцова, что-то твой уход с хамского ресурса и прощальные надрывные объяснения с его обитателями затянулись уже просто до трагической неловкости :;-))):
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.811
Вылезу из вечного ро ради Йули. Ченцова чсвшная психичка, это без сомнений, но полыхнула я не из-за нее, она у меня больше смеха вызывает с ее взбрыками и потугами быть возвышенной леди.
Вот те белопальтовые, что ее облизывают в комментах, нахуя они это делают? Даже не так - НАХУЯ?? Йуле нет смысла прислушиваться к критике (которая по факту сводится к одному - не могли бы вы, дорогуша, будучи блохером, адекватно описывать свойства продукта?), пока у нее на два адекватных замечания вываливается пять лизунов. Ой юлечка, вы такая охуенная девушка шанель, вы так все показали замечательно, никто не смеет в вашем присутствии ротик открывать, и уж тем более - критиковать продуктики от шанелечки, которые вам так подошли! Не пойму никак - у них глаза где-то в другом месте находятся, не в орбитах? Они типа не видят эти подтеки в уголках? Нахуя говорить, что подтеков нет, когда они там ЕСТЬ?? Зочем?!?!
И в заключении скажу, что мне даже обидно за йулю, которая могла бы быть неплохим бути блогером, у нее качественные фотографии, информативные свотчи. Если бы, блядь, показывала разные продукты, описывала их реальные свойства и попробовала завоевать доверие аудитории. Которой похуй на йулины обзоры, ведь они все на 5+, хоть говном ее от шанель обмажь.
Но нет. Кармелиты и аквагерлы не хотят конкурентов, поэтому вырастили франкенштейна от шанель.
Я кончил.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.553
А представьте,если Ченцовой кто-нибудь из коллег скажет,что у нее помада растеклась,Йулек же из учительской на своей коляске выкатит на скорости 100км/час.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133



какое же ебанько эта аквагерла.
я только одно не могу понять, почему граждане России должны смотреть на американцев? Почему не на сингапурцев или норвежцев, к примеру? И почему смотреть?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.216
Адрес
Плутон
А давайте все вместе посмотрим на шведских готов. Вообще, да, краситься может кто угодно и как угодно, я это поддерживаю. Но я не поддерживаю Юлины нежные отношения с брендами, а с каким по счёту брендом она "спит" и утверждение, что говно - это конфетка. Вы отзывы пишите и красуетесь там? Вам теперь за это даже 3 копейки платят, так работайте нормально, блять.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
И вы поняли, да, «негатив - атрибут! публичности!». Т.е всратые полоумные гоблины-зачуханки Космы - публичные люди. Это вам не собачий хвост. А Юлька - Кристен Стюарт, у них же так много общего - шонель помада и о них говорят плохое.
блядь, этот Водяной приблизилась по тупизне к моей любимке - Очку.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
И вы поняли, да, «негатив - атрибут! публичности!». Т.е всратые полоумные гоблины-зачуханки Космы - публичные люди. Это вам не собачий хвост. А Юлька - Кристен Стюарт, у них же так много общего - шонель помада и о них говорят плохое.
блядь, этот Водяной приблизилась по тупизне к моей любимке - Очку.
Водяная крыса как-то резко декомпенсировалась в течение последнего месяца. С другой стороны, ну а чо вы хотели, осень, хуле, обостреньице срывает маски...а порой и намордники
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.513
Самое позорище - когда неграмотная баба лезет казаться лЭди и брякает вумные слова не к месту и с ошибками.
И Йуля встает на табуреточку, поправляет воротничок и вещает. В этот момент она кажется себе минимум герцогиней на приеме у королевы Елизаветы, и бабушка ей сахарницу передает...
А в комментариях к посту ПОЛИМИЗИРУЮТ. Полимеризуют, Юля!!!
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.332
Кристиан Стюарт. :-)

Хочется разбавить поток Юлька.

И снова Чинамуной. Elizavecca. Milky Piggy отзыв на бб. Ракурс прям сама молочная свинка. :-)

Screenshot_20191109-213132_Samsung Internet.jpg
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.260
Симпатии
23.986
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.161
Симпатии
138.127
Адрес
ГДР
@Сосисечка, можно восхищаться человеком как дизайнером, его работой, но, наверное, надо разделять человека и работу. Да, классный дизайнер, вдохнул в Шанель вторую жизнь, но как человек - говно. И на Юлька вряд ли обратит свое внимание ( разве что так сказали сделать ребята из PR отдела), ее причитания по поводу человека который считает ее куском мяса, а он великий - мне не понятны. Надо себя очень не любить.
У Йули нет границы, где Лагерфельд заканчивается как человек и начинается как лицо и мозги Шанель, для неё это одно единое.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.227
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.636
Адрес
Толедо, Испания
А как развидеть-то такой взрыв стиля теперь?
Хотя что это я, почитало вас тут дальше, сходило к Йульку и окончательно охренело от модных европейских трендов индивидуально красить губы левой пяткой под Джокера... Ох, темнота мы, темнота.
Короче, сдаецца мне, что по этой нежной березке всё сильнее плачет психиатр. Ну реально, без смеха, это нездоровое какое-то поведение.