Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.745
Симпатии
35.594
Адрес
Russia
Сорри за дурацкий вопрос,
но я все еще тот человек, который если выбирает себе что-то новенькое на Озоне / Вайлдберриз и подобных сайтах, то ориентируется на отзывы (на тех же Озоне-Вайдберриз-АйРекомменд-Отзовик...) Я и сама их пописываю после покупок на (не объемные, конечно же, просто вкратце делюсь впечатлениями после отметки, скажем, что получила товары). Это что, все купленное, что ли?
Уж простите мою незамутненность.
Не, я знаю, что много чего накручивают, этим даже жена друга занималась, но чтобы прям вообще все... :zvez_ochki:

Кстати, у меня с отзывами забавные истории были на Вайлдберриз, там часто видно становится, кто есть ху, потому что представители марок подключаются и отвечают :hi_hi_hi: Помню, что одной марке объективно поставила три звезды, и товар (предоплаченный, к слову) не забрала - это был топ лака, и там была отвратительная кисточка. Так там смм-щик хамить начал! И не только мне, а всем, кто хоть как-то смел указывать на недостатки данной фирмы)
А у другой марки, наоборот, были очень доброжелательные "хозяева". Я на нее и переключилась, и ничуть об этом не жалею :)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Бьютинах умер, но дело его живо. Текст не читала, не знаю, говно ли палетка, но такое незамутнённое уверенное очко давно не видела. Неумытая сальная морда только с постели, чёрные точки, кусты бровей, ресницы на щеках. Нахуяж это, или просто для "демонстрации теней" наляпано не знаю - не читала, но если это нахуяж, то даже не знаю... Звезда родилась.
238c4c_lbox.jpg 7b68f5_lbox.jpg
Post automatically merged:

Палетка zoeva
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.781
Симпатии
40.730
Сорри за дурацкий вопрос,
но я все еще тот человек, который если выбирает себе что-то новенькое на Озоне / Вайлдберриз и подобных сайтах, то ориентируется на отзывы (на тех же Озоне-Вайдберриз-АйРекомменд-Отзовик...) Я и сама их пописываю после покупок на (не объемные, конечно же, просто вкратце делюсь впечатлениями после отметки, скажем, что получила товары). Это что, все купленное, что ли?
[/SPOILER]
Я 100%-ную гарантию не дам, но на том же айреке обзоры продуктов, предоставленных на тестирование, помечены. Надеюсь, что без исключений) Хотя всегда есть те, кто хочет наебать систему, как со стороны авторов, так и со строны брендов.
А вот насчет поиска отзывов скажу за себя: я отзывы на Озоне или Вайлдберриз часто не читаю. Во-первых, вечное "упаковка пришла порванной" и единица в оценке. Это бесит) А во-вторых, отзывы на косметику, а особенно на уходовую, хочется читать на сайтах, где сидят люди, которые хоть немного шарят)) Понятное дело, что на косме и тупых навалов, и "специалистов" по составам, и прочих фриков, но все равно процент тех, кто знает, чем BHA отличается от AHA, повыше будет) Аналогично дальше: я с бОльшим удовольствием и пользой прочту отзыв на какой-нибудь крем CeraVe у Адэль Мифтаховой, чем у Диянки "крем как крем".
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.263
Ору с этого "Ах, я сейчас должна объясняться с брендом!". Эти дуры серьезно себя важными курицами мнят :;;-))): Бизнес-партнер Мака, ага
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.483
Бьютинах умер, но дело его живо. Текст не читала, не знаю, говно ли палетка, но такое незамутнённое уверенное очко давно не видела. Неумытая сальная морда только с постели, чёрные точки, кусты бровей, ресницы на щеках. Нахуяж это, или просто для "демонстрации теней" наляпано не знаю - не читала, но если это нахуяж, то даже не знаю... Звезда родилась.
Post automatically merged:

Палетка zoeva
Отзыв на грязь и кожное сало, что ли?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.745
Симпатии
35.594
Адрес
Russia
Я 100%-ную гарантию не дам, но на том же айреке обзоры продуктов, предоставленных на тестирование, помечены. Надеюсь, что без исключений) Хотя всегда есть те, кто хочет наебать систему, как со стороны авторов, так и со строны брендов.
А вот насчет поиска отзывов скажу за себя: я отзывы на Озоне или Вайлдберриз часто не читаю. Во-первых, вечное "упаковка пришла порванной" и единица в оценке. Это бесит) А во-вторых, отзывы на косметику, а особенно на уходовую, хочется читать на сайтах, где сидят люди, которые хоть немного шарят)) Понятное дело, что на косме и тупых навалов, и "специалистов" по составам, и прочих фриков, но все равно процент тех, кто знает, чем BHA отличается от AHA, повыше будет) Аналогично дальше: я с бОльшим удовольствием и пользой прочту отзыв на какой-нибудь крем CeraVe у Адэль Мифтаховой, чем у Диянки "крем как крем".
Так отзывы типа "упаковка пришла порванной" я тоже проматываю.
Но бывает, что кто-то что-то пишет, и я думаю - ооо, это мне точно не подходит.
Допустим, если 10 человек из 12 написали, что им пришло просроченное на два года - большой процент вероятности, что и мне так же придет. Или если подавляющее большинство написали "сильная аллергия".

А Косметиста вообще меня удивляет - ни на один интересующий меня товар я там отзыв не нашла, хотя это не какой-то эксклюзив, а довольно популярные марки и продукты.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.637
Адрес
Толедо, Испания
Походу в моей ленте только Багет и останется. Пока. И внезапно Ченцова:;-))): которой пока ничего не шлют ггг. Причем заметьте- наверняка не шлют, от нее ни одного камента нет на этом празднике взорванных пердаков. А так - ЧС трещит по швам, скорее всего на косму уже буду заходить тупо поорать по ссылкам с фсн. Реально из стольких такое говнище полезло, что я не желаю видеть в ленте людей, неспособных сдерживать подобные эмоции. Блокировка кстати через пень-колоду работает, по сто раз надо туда очередную пизду кидать. Действительно не хотят умирать ггг.
ЕленаКот была красивой интересной девушкой, превратилась в тупую писечку.
Очередная пися-королева, отправляющаяся в бан:
1597311516206.png 1597311727008.png
Действительно, Аристотель это давно и неправда. И что быть продажной курочкой и яякать при этом нехорошо, и врать плохо да и что уж мелочиться - что воровать и убивать нельзя тоже давно придумали, так что нечего на эти правила деревянного века оглядываться.
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
22.774
Мне больно смотреть на ее всегда неестественно-напряженное лицо
Не просто ТП, а манерная ТП, с претензией на интеллектуальность и возвышенность.
Post automatically merged:

Походу в моей ленте только Багет и останется. Пока. И внезапно Ченцова:;-))): которой пока ничего не шлют ггг. Причем заметьте- наверняка не шлют, от нее ни одного камента нет на этом празднике взорванных пердаков. А так - ЧС трещит по швам, скорее всего на косму уже буду заходить тупо поорать по ссылкам с фсн. Реально из стольких такое говнище полезло, что я не желаю видеть в ленте людей, неспособных сдерживать подобные эмоции. Блокировка кстати через пень-колоду работает, по сто раз надо туда очередную пизду кидать. Действительно не хотят умирать ггг.
ЕленаКот была красивой интересной девушкой, превратилась в тупую писечку.
Очередная пися-королева, отправляющаяся в бан:
Посмотреть вложение 1367620 Посмотреть вложение 1367626
Действительно, Аристотель это давно и неправда. И что быть продажной курочкой и яякать при этом нехорошо, и врать плохо да и что уж мелочиться - что воровать и убивать нельзя тоже давно придумали, так что нечего на эти правила деревянного века оглядываться.
Когда эти честные давалки уже успокоятся?Всем уже яснопонятно,что они пишут честные отзывы и ни от кого не зависят
Ну и хоть кто-то догадался пернуть в муку про ЗАВЕСТЬ,без этого перепись не была бы полной )
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.326
Симпатии
28.939
Походу в моей ленте только Багет и останется. Пока. И внезапно Ченцова:;-))): которой пока ничего не шлют ггг. Причем заметьте- наверняка не шлют, от нее ни одного камента нет на этом празднике взорванных пердаков. А так - ЧС трещит по швам, скорее всего на косму уже буду заходить тупо поорать по ссылкам с фсн. Реально из стольких такое говнище полезло, что я не желаю видеть в ленте людей, неспособных сдерживать подобные эмоции. Блокировка кстати через пень-колоду работает, по сто раз надо туда очередную пизду кидать. Действительно не хотят умирать ггг.
ЕленаКот была красивой интересной девушкой, превратилась в тупую писечку.
Очередная пися-королева, отправляющаяся в бан:
Посмотреть вложение 1367620 Посмотреть вложение 1367626
Действительно, Аристотель это давно и неправда. И что быть продажной курочкой и яякать при этом нехорошо, и врать плохо да и что уж мелочиться - что воровать и убивать нельзя тоже давно придумали, так что нечего на эти правила деревянного века оглядываться.
ну, понятно чего она полыхнула. ее инста (я глянула спецом) - сплошное "на обзор". и в шапке - "я честный бьютик и кокококоо"

ящитаю ахуенный пост получился. просто лакмусовая бумажка, сразу видно, кого можно для себя пометить и больше не читать их "ахуенно честные псты" :-)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.637
Адрес
Толедо, Испания
ну, понятно чего она полыхнула. ее инста (я глянула спецом) - сплошное "на обзор". и в шапке - "я честный бьютик и кокококоо"

ящитаю ахуенный пост получился. просто лакмусовая бумажка, сразу видно, кого можно для себя пометить и больше не читать их "ахуенно честные псты" :-)
Вот и я про то же... А по факту и читать-то нечего останется. Косма втихую скатилась в сплошное тестирование, ютуб - практически то же самое, но там проще кмк понять, где сами купили, а где прислали. Инста - парад фильтров и рекламы. Короч остается полагаться на собственный опыт, вкус и глаза. Ну я не особо огорчаюсь - тема косметики по молодости была горяча и актуальна, когда опыта нету, всё ищешь, а насыщение рынка только начиналось и всего хотелось.
1597321135558.png 1597321169518.png 1597321252223.png 1597322168606.png

Ну и феерическая обиженка никак не успокоится:
1597322694545.png
Я не понимаю, с какого хуя эти писи-королевы вдруг решили, что пресловутый "читатель" - это такое несмысленное существо низшей касты, с интеллектом пятилетки, которому если святой премудрый "автор" не высрет псто, то всё, пропадет читатель во глубине косметического рынка, затянет трясина многообразия. Для тупицы с завышенным чсв Estoy у меня вообще плохие новости - прекрасно можно самому справляться с покупкой косметоса, если есть опыт и мозг, способный анализировать и делать выводы. Лично я экономлю массу времени как раз таки НЕ читая тыщи самовлюбленных рекламных высеров таких вот ТП.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.293
Симпатии
103.076
Какое-то:zha_ba:
Я по космам, рекомендяхам и прости господи отзовичкам в последнее время шарюсь только если мне надо состав какого-либо средства посмотреть. И то потому, что имаги с оф сайтами очень не любят эту информацию размещать. Нафиг мне стописят их фоток одного и того же не уперлось. :beloe_palto:
Будет похоже, пардон май френч, еще большее взаимное надрачивание. Хотя куда уж больше. :facepalm:
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.781
Симпатии
40.730
Ну и феерическая обиженка никак не успокоится:
Посмотреть вложение 1368010 [/SPOILER]
Мне понравилось про менталитет. То есть негативный коммент - это потому что в России сплошные уроды сидят, у которых, конечно же, ВСЕ плохо в жизни и которые вечно недовольные, да-да)) Менталитет такой - нечестных авторов обижать))
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.637
Адрес
Толедо, Испания
Ой, нешто в одминах здравый смысл мелькнул проблесковым маячком?)))
Курочка возмущается:
1597324587486.png
Отвечает Александр Друзь одмин:
1597324628233.png
Бггг кажется их тоже уже успели задолбать эти потоки гуано от жадных до халявы и ленивых до качественных постов куриц)))
Post automatically merged:

Мне понравилось про менталитет. То есть негативный коммент - это потому что в России сплошные уроды сидят, у которых, конечно же, ВСЕ плохо в жизни и которые вечно недовольные, да-да)) Менталитет такой - нечестных авторов обижать))
Ага, причем прям любовь такая - всё спихивать на менталитет. А у нее самой он тогда какой-то особый другой? Она не из России?)))
Это просто праздник какой-то. Надо было камаз попкорна заказывать, трёх ванн мало оказалось.
А нет, камаз уже не понадобится. Эх, админы, такую лавочку прикрыли, такой пирдуха был:
1597325071996.png
Аж жаль. Хочу ещё.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.614
Симпатии
149.089
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.812
Ой, нешто в одминах здравый смысл мелькнул проблесковым маячком?)))
Курочка возмущается:
Посмотреть вложение 1368037
Отвечает Александр Друзь одмин:
Посмотреть вложение 1368039
Бггг кажется их тоже уже успели задолбать эти потоки гуано от жадных до халявы и ленивых до качественных постов куриц)))
Post automatically merged:
ФОТО ТУШИ НА РЕСНИЦАХ!!! Я щитаю, это прозвучало по-королевски. Действительно, нахера в отзыве о туши ее фото на ресницах, ишь чего удумали, холопы, выпрашивать. Свотч на руке и пошел пинком отсюда внахуй!