Little Big

Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
видео: https://streamable.com/ojyljm
Источник
Лидер группы The Hatters устроил пьяный дебош и угрожал ножом работникам нижегородского клуба tago mago.

Юрий Музыченко — главный у питерских "шляпников" — приехал в город с гастролями. Гулял вместе с подругой и ещё двумя товарищами по Нижнему и вечером 2 мая завернул компанией в tago mago. Интересовался мерчем легендарного заведения Black Ho и к тому времени был изрядно навеселе. В один момент петербуржцу что-то не понравилось, он начал ругаться с персоналом. Слово за слово — и вот компания уже стала угрожать персоналу ножом, а одну сотрудницу схватили за грудь.

Работники общими усилиями выпроводили гостей. В этот момент в заведении должен был пройти концерт Антона Рипатти — он сорвался. Сейчас клуб переживает, что юристы The Hatters подотрут видео по соцсетям. Менеджеры группы, с которыми связались владельцы, чтобы разрулить конфликт, уже послали их "нахер".
Я думала у таких заведений всегда есть группа быстрого реагирования. Или, на крайний случай, сотрудник, способный набрать 112.
И те и другие очень быстро объясняют: кто и где должен присесть на бутылку хер за угрозы холодным оружием.

Беги, Анна Серговна, беги, коль не дура.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Господи, да когда музыканты типа Музыченко были паиньками? Пьяные выходки в гастролях - это всегда было, есть и будет. Весь типа рокенролл и приближенные постоянно хуепорят. Думаю, охрана заведения должна быть готова к ответным действиям.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Симпатии
656
Я думала у таких заведений всегда есть группа быстрого реагирования. Или, на крайний случай, сотрудник, способный набрать 112.
И те и другие очень быстро объясняют: кто и где должен присесть на бутылку хер за угрозы холодным оружием.

Беги, Анна Серговна, беги, коль не дура.
Юра на все сто продукт Анны Серговны
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.750
Симпатии
30.735
Беги, Анна Серговна, беги, коль не дура.
В интервью она рассказывала про всякое в их жизни (но не вспомню уже в каком, увы), да и было какое-то видео, где они коктейли готовят на кухне, и вот у Анны Серговны постоянно я слышала интонации, какие слышу в семье (у самой отец любит, мягко говоря, выпить), типа а не пора ли притормозить.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
Господи, да когда музыканты типа Музыченко были паиньками? Пьяные выходки в гастролях - это всегда было, есть и будет. Весь типа рокенролл и приближенные постоянно хуепорят. Думаю, охрана заведения должна быть готова к ответным действиям.
Это что оправдание тому что пьяный долбоеб может бухать и скандалить где и когда ему вздумается и угрожать людям ножом??
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
39.557
Кстати, а чё там у Таюрской на ДР было? Мельком в сторис видела, всяких селебов, типа Киркорова, Глюкозы, Максим и тд.Это был реально ее ДР или просто какое-то мероприятие?
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Кстати, а чё там у Таюрской на ДР было? Мельком в сторис видела, всяких селебов, типа Киркорова, Глюкозы, Максим и тд.Это был реально ее ДР или просто какое-то мероприятие?
ДР, 30 лет ей исполнилось
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
729
Симпатии
11.433
Адрес
Отель для насикомых
1A995C90-8023-40BB-A966-25499DC3BCC7.jpeg
Зацените отсылочку в инста Музыченко:
«Ахаха, без ножа режет, нувыпоняли»
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.751
Кстати, а чё там у Таюрской на ДР было? Мельком в сторис видела, всяких селебов, типа Киркорова, Глюкозы, Максим и тд.Это был реально ее ДР или просто какое-то мероприятие?
По-моему, это была днюха киркорыча, там все от мала до велика собрались, от литл биг и Настюшки- жены Элджея, до Буйнова, Юдашкина и цвета московского пидорства
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
1.466
По-моему, это была днюха киркорыча, там все от мала до велика собрались, от литл биг и Настюшки- жены Элджея, до Буйнова, Юдашкина и цвета московского пидорства
Не, юбилей у Сони был, 30 лет. Аншлаг закатили на пару дней
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
16.894
Смотрите Лисов какой смешной )) A8A2049E-0F4C-4638-A3AB-2D6308A42270.jpeg
Post automatically merged:

Но надо отдать должное на то время я была сыкухой и я по нему пиздострадала )) F0487079-1EBE-43B9-99F2-F1F9E1C62295.jpeg
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.504
Смотрите Лисов какой смешной )) Посмотреть вложение 1860623
Post automatically merged:

Но надо отдать должное на то время я была сыкухой и я по нему пиздострадала )) Посмотреть вложение 1860635
Хах, я в юности активно слушала Jane Air, регулярно посещала их концерты в Петербурге, но даже тогда Бурзик у нас с подружками считался совершенно непривлекательным. Особенно во времена черных волос, когда корни отрастали, то вообще выглядел каким-то плешивеньким. Недавно натыкалось на какое-то их очень ранее выступление, там у него даже зубов некоторых не хватало ::-(: Сейчас возраст ему все-таки добавил солидности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
591
Симпатии
9.914
Несколько пациентов на одном фото))
Кто ещё из российского шоу-биза не сфоткался с Тиллем?

Посмотреть вложение 1861352
Ильич на всех фото делает агрессивный взгляд, а на самом деле лошара, а Тилль делает взгляд лошары, а на самом деле агрессивный. Как нас обманывает шоу-бизнес, ахах.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
Ильич на всех фото делает агрессивный взгляд, а на самом деле лошара, а Тилль делает взгляд лошары, а на самом деле агрессивный. Как нас обманывает шоу-бизнес, ахах.
Тилль вообще не агрессивный.))
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.657
Симпатии
49.769
Кто-то здесь писал про любовницу-радиоведущую...
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Смотрите Лисов какой смешной )) Посмотреть вложение 1860623
Post automatically merged:

Но надо отдать должное на то время я была сыкухой и я по нему пиздострадала )) Посмотреть вложение 1860635
ну эти его черные волосики и тощий зад ацтой