Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.358
#1
Lizaonair - Елизаветта Владимировна Соболева (Нарва, Эстония). В девичестве Емельянова.

Ведет канал на Ютубе. А точнее магазин на диване. В видео сплошная проплаченная реклама.

Ник переводится как Лиза в эфире. Прозвище Лидка, за это спасибо картавой Лене864.

Вышла замуж за программиста Владимира Соболева и уехала с ним в Нью Йорк. Вместе с мужем они получили грин-карты.
9 сентября 2017 года, в США, родила дочь Эвелину, она же Булка.

На данный момент (2023 год) два года как неактивна на Ютубе, больше нет бьюти-видео.
Вернулись обратно в Эстонию. Зимой 2022 была замечена с животом.

https://youtube.com/user/lizaonair/featured
https://vk.com/lizaonair
https://facebook.com/lizaonair
http://instagram.com/lizaonair
http://lizaonair.com





Семья:
Отец Владимир Емельянов
IMG_4437.jpg

Мама Валерия Емельянова
IMG_4436.jpg

Сестра Альвина (?)

Брат Антон Емельянов, жена Елена.
IMG_4434.jpg

Его дочь (племянница Злиски)
IMG_4435.jpg

С семьей по каким-то причинам не общается.

ПРОШЛОЕ:

Посмотреть альбом 140
ICQ Лидки - https://icq.com/people/135338001
Участие совместно с raskat в каком-то местном эстонском конкурсе. - http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=6526&start=20
Дневник, который трусливенько закрыла (может там ещё про какие памятники) - http://www.diary.ru/member/?89714
Хочет помочь каким-то женщинам, но вот её послание я не поняла - http://naistekas.delfi.ee/foorum/read.php?28,7765068
Визажист Лизы на свадьбе (может, кто фотки найдет со свадьбы) - https://dusja.livejournal.com/
Просто почитать в комментах - http://g-lioness.dreamwidth.org/115526.html?thread=655686&style=site

Ссылка на дневник Дайри *Love DonT Cost A Thing* (одноклассница?)
http://archive.diary.ru/~Love-DonT-Cost-A-Thing/?comments&postid=7003481
У "Лакомый кусочек" дневник закрыт.
Мэйл Лизаветы на дайрях [email protected]

Из удаленного дневничка

https://web.archive.org/web/20060203044554/http://liizzz.livejournal.com:80/

Некоторые жемчужинки дневника:
Повсюду развешены рекламы томатных мужских писек :))
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать
Хотела залезть в душ, напидараситься и пойти погулять.
Котя плакаит, просит мужика. И я её ох как понимаю(
Впесду такое лето((


И забытого профиля

https://svekra.ru/profile/Liiz/created/comments/

Можем узнать, что:

В 2005 окончила школу г. Нарва.



В 2005 поступила на факультет infoteadus Таллиннского универа.
Дословно факультет управления информацией, на деле это секретари - библиотекари, программа крайне примитивная, устаревшая и ничего из этого никому не пригодится. Персонажи на этом факультете учились стрёмные. Сестра после первого курса перевелась оттуда на нормальный факультет. Но у факультета был один жирный плюс - туда брали даже с тройками в аттестате, на тот же филологический в этом универе - высокие баллы для поступления нужны и как минимум багаж эрудиции и начитанности. И даже этого бакалавра Лидка вместо 3 лет мучила 5 и магистратуры у неё нет.



В 14 лет (2001 год) начала встречаться с Романом:



До него был какой-то мальчик с фамилией Гордон.

Когда Лиза с Ромой только начали встречаться, Лиза создала где-то страничку (думаю, какой-нить лайфинтернет), где писала об личных подробностях их отношений и потом обсуждала с подружками. Ромчик об этом узнал и попросил Лизу пройти в сад, она сильно обиделась, но при этом просилась обратно. Помирила их подруга детства Ромы - некая Н. Предположительно полное имя Нина.

http://seti.ee/modules/news/article.php?storyid=6081

В 2003 году, в 16 лет, он ей изменил с Нино. Стала его постоянной любовницей.



В юности успела:

Полизать пирожки:

Интересно всегда было читать ее "100 фактов о себе" :) там она писала, что у нее был секс с девушками
Поебаться под нарвским львом:


А также в рабочем офисе:


Рассказать, что любит когда кончают на лицо и грудь:


Через 7 лет она изменила Роману. С женатым другом Владимиром Соболевым.



Пожениться с Ромащкой планировалось на десятелетие:



Но год спустя вышла замуж за Вована.






Хронология приблизительно такая:

2008 г. Лиза с Вовой ахаются вечерами на работе боятся взглянуть друг другу в глаза :pxaa_xaxa:
2009 г. Экс-жена узнает об изменах, расстаются. Лиза продолжает встречаться со своим МЧ, говорит, Вова, ничего личного, просто секс))
2010 г. Лиза узнает, что Вова собирается в Америку, и быстренько бросает Романа, и Вована женит на себе.
Весна 2011 г. Свадьба :-) Бинго!

Ромащка нынче женат
87F85C47-854D-4CAB-B1BB-8A7E400C8520.jpeg 82E0480C-A443-4E4B-B386-D96B20A50466.jpeg


Вот такая вот шальная императрица Елизаветта Емельянова. :girl_crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.358
#2
Рубрика Инсайдеры нам пишут:
Уж коли поднялась тема измен ее бывшего Ромы да его первой люпфи, с которой она-де себя сравнивала (кстати, можно ссылочку? ), могу как инсайдер из Тормозляндии сказать - первой любовью была его одноклассница, с которой они дружили с первого класса. Рил дружили. Лидка Роме отдалась лет в 14-15. До него она пыталась пристроить девственность другому парнишке, с которым встречалась. На ту пору парень был из вполне обеспеченной семьи. Но там не вышло.
Опыта до Лизы у Ромы было не так уж и много. И можно сказать, что Лиза была весьма активной и раскрепощенной в свои 14-15 лет. Лидка сперва пыталась дружиться с его подругой, но затем решила подругу устранить от греха подальше, вывалив на нее ушат дерьма. Рома подумывал еще на начальных порах Лидку бросить, но его подруга, пожалев Лидку, убедила его дать ей второй шанс. И он смягчился-таки. Лидка отблагодарила Ромину подругу, обосрав ее с головы до пят. На том дружба Ромы с подругой все же не закончилась. А что было далее, годами позже, уж «что Лизон сама заслужила». Многими годами позднее Рома снял Лизу с «друга из общей компании». Вован-невован, утверждать не будем. Но Рома, памятуя о собственных ошибках, купил кольцо и собирался делать Лизе предложение. Но они все же расстались. Дальше мы видим то, что видим.

======================

Лиза, непочитай! Надеюсь, ГВ у тебя уже позади, и Булочке голод Поволжья не грозит.
Мне вот, как инсайдеру, любопытно - что ж тебе столько лет Н. покоя не давала? Уже отбомбило хоть? Надеюсь, что статуе Свободы уже ничто не угрожает. Рискну. Опять же - НЕПОЧИТАЙ!
Об измене Ромы ты узнала вовсе не в свои нежные и трепетные шишнаццать, а куда позднее. Тебе-де сообщила Ромина названная сестра, якобы ей Н. раскрыла свою змеиную душу. Все мне думалось, что тлетворное влияние жены брата Лены - она же псевдостерва - закалило тебя куда сильнее, ты ведь так на нее равнялась, вэй!
Когда Рома решил тебя в твои нежные 14-15 лет кинуть, так как ты сливала все подробности ваших свежих отношений на самодельной странице, обсасывая их с подружками вдоль и поперек, не ты ли звонила Н., умоляя ее «повлиять на Рому, ведь они так близки, и он ее послушает»? Любопытно, что тебя не устроило, ведь Рома таки дал тебе второй шанс без испытательного срока даже. Напомнить тебе, как ты затем отблагодарила Н.? «Ты говно, ты урод, и мужики у тебя все уроды!». Ты такой нежный цветочек, мы это все помним. Что тебе было тогда сказано? - «Значит, и ты будешь жить с уродом». Тебя же предупреждали, ну.
Для тех, кто не в теме: Рома с той девушкой дружили с 7 лет. Подчеркну - дружили. У девушки был свой (как там по Лисавете?) алкаш-урод-гобой-гондон? Секс по дружбе в течение последующих 8 лет твоих отношений, Лииз, ведь никто не отменял. Особливо, что ты это вполне заслужила. Ну вот не все любят черную неблагодарность, увы.
А вообще, хватит сравнивать, она урод, подыхает где-то под забором, и мужик у нее говно. Ты родила (кстати, поздравляю!), у тебя счастливая семья и любящий муж. Отпусти прошлое, расслабь пердак, просто наслаждайся настоящим. А Булочку все же подальше от тетки Лены-вислосиси держи. Хорошему вряд ли научит, ну тут что для кого хорошо, конечно. Кагбэ Peace.
ЗЫ let the games begin!
ЗЗЫ камон, Лииз, вылезай из РО, тут уж тыщу страниц народ как тебя заждался.

==============================

Повернутое Дышло
С год назад где-то старшему брату Лидки приглянулась Нино. Скорее не сама Нино, она страшнее атомной войны, как поговаривают, ну не извращенец жи он! А ее потасканная Изольда. Перверт, ей-богу. Он там через общих знакомых познакомился, цветы засылал, ужинал, в Финку звал. И за теми самыми ужинами все интересовался у Н. - шо ж там у них произошло с Лидкой. Нино, как говорят, комментировать на эту тему отказалась, отослав братца к систле, дескыть, та ему лучше все расскажет, разумеетсо. После такого ужина братец слился, не вкусив сморщенного изюма Нино и резюмировал общим знакомым - «не пробежала искра». Нино, разумеется, выдрала все жидкие волосенки и посыпалась пеплом затухающего костра.
Не берусь судить - подбрасывает ли Лидка дровишек по сей день. Сплошные гипотезы.

===============

Ну тут, понятное дело, даже вовлеченным и наблюдателям той истории без пол-литры не разобраться уж сколько лет. Чойта оно красное, словцо-то, это мой натуральный цвет волос)
Попробую. Энное кол-во страниц назад были скрины Лизиного душевного стриптиза об измене Романа на втором году отношений, которую она великодушно и благородно простила. #пубертатромана #неудержимыйчленбезузды
Н. , стало быть, страшная разлучница, подруга детства Романа.
Лена - жена бывшая-нынешняя-будущая (там правда все смешалось) брата Лизы - Онтона.
По поводу был ли женат Вова, когда Лидка брала реванш, точно не скажу, врать тоже не стану. Знаю, что Рома собственными глазами запечатлел факт измены Лидки с другом из их общей компании. Поскольку о статусе друга и семейном положении вбросов не было, смею предположить, что Вован таки был уже вполне свободен, а Мышь без рогов. Рома готов был простить роковуху, пообещал ей с Н. (адовой разлучницей) не сношаться, пардон, не отношаться, whatever. И купил кольцо. Но все же не сложилось. Лиза выбрала Вована.
Еще по полочкам? Иль свободно?

Про семью Лизы не хочу, скажу лишь, что правду тут писали о тонкой душевной организации мамы. Неспроста. То, что Лиза невротик - тоже вполне верно. Родители то ли собирались перебираться в Тлн, то ли покупать там квартиру. И что-то наседали больно на Лизона. Была там какая-то история, Лиза переживала. В целом, семья как семья. Брат Лизу очень любит. Лена - супружница его ушлая - весьма гордится бохатой родственницей, носится с ней как со флагом. Много инфы про Лизу и древнюю, заплесневелую историю Роминой первой любви утекло как раз от Лены в попойках с друзьями.
Катя, об опыте с которой пыжилась Лизон, очень хорошая девушка, из обеспеченной и интеллигентной семьи. Многие диву давались сему тандему. Ну, школьная дружба, чо уж. Эксперименты с Катей были до Ромы. Годы считайте сами.
У друзей семьи Гордона - парня Лизона до Ромы - вообще сложилось четкое представление, будто Лизон из нищеты пыталась пристроиться. Ну тогда у нее в семье вроде правда атмосфэээра нездоровая была. Девочку можно понять. Но как-то быстро сия семья ее слила, что ли.
Опять же - тут уже больше «бабка другой на лавочке говорила», но суть уловить можно даже со стороны.

=================================

Был у них в компании парниша, Алекс, сам так себя называл ибо любитель повыпендриваться. Много фоток с их совместных с лизой-ромой-вовой-аней тусовок приносили на форум. Так вот он долгое время встречался с девушкой Викой, а после знакомства с лизой, после того как она в их компашке зависать стала, с Викой расстался (кто кого бросил хз).
Вы все там в палате гадаете, с каким именно другом лиза роме изменила. Так вот сдается мне, что это был не вован, а именно Алекс. С ним лиза еще до вовы ебалась исключительно по дружбе. Это очень вероятно, но не точно, т.к. рядом я в момент их секса не стояло и на камеру не снимало. Ну в общем я сделала вывод что именно из-за пламенной дружбы с лизой алекс со своей викой расстался. Так что лиза еблась не только с ромиком и вовой))) и отомстила она, сношаясь не с соболем а с другим дружком из кодлы алексом.
Пы.сы: прошу учесть что это частично мои предположения а не установленные факты ибо всей этой компании я только краем тела касалась

================

Добрый день! Про Лизу в эфире.
Как все уже узнали, у Лизы был ЖЖ, и мы с ней в ЖЖ были взаимными фрэндами. Она меня добавила первой, я посмотрела ее страницу и добавила тоже. Тогда она училась еще в школе (а я постарше), но писала она весело, плюс показалась мне красоткой, и я с интересом начала ее читать. В дополнение к постам, мы много комментировали друг у друга, поэтому образ сложился.
Когда она выкладывала свои фоты, она собирала множество комплиментов, особенно на фото с пляжа :). Плюс, ей много раз писали, что она похожа на Сару Джессику Паркер, и один товарищ из ее фрэндов как-то ответил такому вот сравнивателю, что Лиза намного красивее, и сравнивать ее с уродкой Паркер не стоит :) (тут согласна!).

Интересно всегда было читать ее "100 фактов о себе" :) там она писала, что у нее был секс с девушками, что в классе большинство одноклассниц ее не любят (из зависти, вестимо!), и еще много чего-то веселого. Упоминала, что после 8 класса ездила с лучшими подругами на месяц (кажется) в дом отдыха, и на это один из комментаторов поинтересовался, не там ли у нее случился лесбийский секс. Лиза не ответила :)

Писала, что она сдала лучше всех в школе тест по эстонскому. На вопрос комментаторов, как так она смогла, отвечала, что у нее бабушка -эстонка, и она там много времени проводила в детстве. И что она могла б говорить по-эстонски еще лучше, но ей лень, и с бабушкой она в последние годы говорит по-русски.

Ее лучшей подругой тогда была Катя из класса, ник в ЖЖ raskat. Они постоянно куда-тотходили, веселились и писали приколы разные.

Потом школа закончилась, и Лиза уехала в Таллинн учится. Написала даже пост, что вот и все, прощай Нарва, было здорово, но больше не увидимся, так грустно... но потом в комментариях она писала, мол, конечно я еще приеду, это эмоции :) после переезда в Таллинн появилось упоминание Ромы, ее парня, с которым они снимали квартиру. Но, как я поняла, они там жили не вдвоём, а вчетвером, с другими друзьями.
Тогда многие из ее фрэндов сильно удивились, что у нее, оказывается, уже давно есть постоянный парень, ведь раньше она не писала о нем ничего.
Она еще писала, что друзья ее парня ее очень любят, потому что она такая своя в доску, и что в ней нет гламура.

Девочка она была красивая, юная, веселая, популярностью у мужского пола пользовалась. Но тысячницей не была, большинство постов были под замком. Мне она казалась довольно скрытной и осторожной, которая очень близко подпустит не каждого. Любви к шмоткам и косметике у нее не было вообще, мне кажется, она и не красилась особо, в общем-то, она была хороша и без мейка.

Про политику не писала, в мегасрачах замечена не была. В общем, милейшая девушка была!

Я б не подумала, что она станет бьюти блоггером, ее эти темы не интересовали вообще.
И блондинкой с кучеряшками она мне нравилась больше.
Интересно, они общаются школьной компанией? Вроде как-то было видео, где она с Катей в НЙ гуляла. Но этотуже было давно.

=====================

Про Лидку - реальные инсайды игнорят, вбросы от пациентов мусолят на 100 страниц. Хоспадииии! Девочка пубертат спит с мальчиком, у которого есть другая девочка ( девочки?) прям школьная драма! Это не то же самое, когда зрелая девушка спит на работе с другом мужа, который женат и имеет мал, ребенка и спит из мести. Адекват только Лухари! Ее не наебешь красноречием. Уже год назал сопоставили даты в жж мыши и фотки с тусовок и дату свадьбы и годовщина первого раза у Лидки с мужем. Все более чем .... нееее, давайте опять по кругу!
Второе- где лухарность Лидки? Там все деньги уходят на рент жилья. Была двушка с дешевым ламинатом и икеей, стала трешка. Квартирники с ромколой и оливье, джинсы майки с распродажи, отпуск раз в год и туристические украшения от Тиффани. За 8 лет на мюзикл разок сходили по скидосу перед рождеством? От таких богатств только у нарвских гопников бомбит. Про бывшего Лидки- по таким сохнут в школе, но замуж выходят по уму( как лидка, катька и ольга быкова) Зря инсайдер на ольгу и ее гнома Топч- ли наехал. Ольга живет в загородном доме, ездит на панамере и отдыхает в мексике, а что казанова? Трешка в пиритухе ( мечта нарвских гоп.), псевдо внедорожник и турция летом- его потолок. Вся компания- ебанько. Лидка с мужем- шкуры, говна наварили и сьебались, остальные такое же быдло. Только слушать настю каменских про пупырышки и стразы от трусов на ногти клеить. Родаки ее продав хату с нарве, в тлн купили халупу в жопе мира, вот она их и стыдится. Жду влог, где в саду сьемного дома в пиритухе Лидок и Антонина, которые на дух друг друга не переносят, пьют шампус, а В. на разливе. Им бы всем к психологу, только не к тому, что лидке в прошлый раз не помог. Лидка - невротик и интригантка, ее до сих многие блогеры побаиваются. Умеет настраивать народ друг против друга. Бойся Антонина!

=============

Насчет улыбки Лидки. Она еще до беременности летала в Эстонию делать стоматологическую операцию, какую - не сказала. Обратите внимание, у нее не только десна укоротилась, но и сами зубы крупнее стали.Скорее всего ей подрезали десну над верхними зубами. И ниче она не колола, губы во время беременности вместе с носом распухли.
 
Последнее редактирование:
О

Оторвочка

Гость
#4
Бывшая жена Анна Соболева (aka Мышь)
https://www.facebook.com/profile.ph...RGiMASeaD_Uuj6FOifzJ3LIoetY6wstltaLhfsLrRfIY0

10.07.1978 г.р

До сих пор носит фамилию Вована, проживает в Таллине, имеет второго ребенка (дочку Машу - род. в 2014) от нового мужа (румяного пухляша).




ЖЖ - http://mouse-sw.livejournal.com/profile.
У Вовы тоже жж есть - http://350d.livejournal.com/profile?mode_full_socconns=2 впрочем, ничего интересного.

Некоторые из постов мыши:

2003 08 15 Свадьба
Это первый день нашей свадьбы. Мы не претендуем на то, что это была лучшая свадьба на Земле, но нам очень понравилось. Спасибо всем, кто помогал, проводил, финансировал, готовил, просто пришел!!!



1. 10. янв, 2006 | 12:12 am

2002.06 - закончила МИЭТ (вот оно, счастье-то!)
2002.09 - стала жить в Эстонии, работать в компьютерном магазине/интернет-салоне. Работа была из разряда "если-долго-работать-можно-совсем-отупеть". Поэтому:
2002.11 - стала изучать 1С
2003.03 - стала обслуживать 1С в фирме, где работала... А близилось событие не из простых...
2003.08 - вышла замуж за Владимира Соболева (Python)
2003.09 - уволилась из магазина, Стала заниматься 1С.
2004.05 - как приятно - меня переманили конкуренты...
2004.08 - произошло воссоединение семьи - Владимир приехал на ПМЖ в Эстонию
2005.05 - купили жилье. О!!! Нескончаемый ремонт :)))
Вот это и все, что происходило :)

2. 11. янв, 2007 | 12:01 am
2006.04.01 въехали в СВОЮ квартирку. Несмотря на то, что ремонт так и не доделан до конца, рады-прерады. И для меня, и для мужа это - первое собственное жилье. И пусть в кредит, и пусть не отдельный дом, но все же наше.
2006.04.03-2006.05.09 эпопея с кухонным гарнитуром. Думала, вытянет из меня все соки. Все мечтаю написать и описать как было, но как-то пока неохота возвращаться к неприятному. Эпопея закончилась разборкой в департаменте защиты прав потребителей нашей победой и выплатой нам путь и неполной, но все же неустойки.
2006.09.22 очень важная дата. Дату эту муж встретил в Москве, я - дома. Конечно, по меркам мучений многих, срок с января 2005 по август 2006 - это так, плюнуть, но для меня и этот срок был полон переживаний и сомнений. Вобщем, в этот замечательный день обычно подлый тест показал все же ДВЕ полосочки! Показал однозначно и бесповоротно. Таким образом, 10.01.2007 исполнилось ровно 5 месяцев, как я беременна. Ура!
2006.10.05 видимо, от великой радости за предыдущее событие (как повод), а на самом деле от бесконечной старости предыдущей машинки купили машинку моей мечты.
Вот, вобщем-то, и все важные события :)

3. 2 МАЯ 2007 года

10. май, 2007 | 10:51 pm
mood: happy

Этот день - самый счастливый день в моей жизни и жизни мужа!
Даже и не напишешь, что начинался день как обычно, потому как начался он как раз с начала большущей перемены :)
2 мая 2007 года ровно в 12:16 по эстонскому времени (13:16 по Москве) нас стало трое! У нас родился Никита!

4. 5 лет...

16. авг, 2008 | 01:40 am
location: Welcome to ESTonia
mood: good

Время летит с ужасающей скоростью... Вчера случился мини-юбилей узаконивания отношений, а в памяти все будто только вчера и произошло. Нарастает паника - я ничего не успеваю!!!
Хотя, с другой стороны, если перечислить большие дела, которые мы смогли сделать за эти года, то не так уж и мало:
- я поменяла место работы;
- муж переехал в мою страну;
- муж нашел работу;
- купили машину;
- купили квартиру;
- поменяли машину;
- РОДИЛИ СЫНА !!!
Я довольна :) Социальная составляющая на высоте... Пора подумать и о себе :) Ведь скоро другой рубеж, которого все так боятся... Может, и меня проберет?...





5. 31. окт, 2008 | 01:59 am
mood: смущена
music: Алёна Высотская - "Вижу Тебя"

Посмотрела...
Когда-то я смотрела и "Yo Soy Betty, la Fea" - так сказать, оригинал (или на наш манер "Дурнушка Бэтти"). Смотрела из-за того, что смотрела мама, и я ей составляла компанию. Тогда он меня совершенно не тронул - какая-то дурацкая сказка, да еще "ненашинская"...

А сейчас, видимо, такой период в жизни, что просмотр был просто ЖИЗНЕННО необходим!!!
Началось с того, что случайно увидела сериал по телевизору, попросила скачать - и понеслааааась... Днем и ночью, все "любимые" программы по телеку заброшены в дальний угол, и только "кАття" (это так ее Андрей называл, так полушёпотом, нежно-нежно :), мне ну ООООЧЕНЬ нравится, душу волнует).

Боюсь, что муж переживал за мой рассудок. Да я и сама как-то не очень понимала, что, собственно, происходит - У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?!!! Чтобы ни о чем даже и думать не хотелось, мысли все только о Катях, Андреях, Кирах, Романах, Шурах, Амурах, Милках и прочих обитателях ZIMALETTO (а оно и правда есть, только какое-то сухое и безжизненное - www.zimaletto.ru с первого взгляда не понравился совсем)...

И что странно - это результат просмотра. Непреодолимое желание что-то сделать со своей жизнью. Что-то новое, какого раньше не было. Если бы не было семьи, наверно, уехала бы в другую страну. Хотя, конечно, и с семьёй можно... Но как заставить мужа посмотреть? ;)

Буря эмоций - переживания, слезы, радость... Уффффф...

И ведь не остановиться - посмотрела, как снимали, скачала саундтрек... Никогда не была "фанаткой" ничего, а тут такое!!!

"Скажите, доктор, я сошел с ума?!"

"Просмотрела все фильмы о любви,
Но в жизни тоже много сказок...
Не спеши, подожди,
Увидишь ты - все будет, но не сразу.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой!
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живёт любовь!!!"

6. Зебра...

8. апр, 2011 | 02:06 am

Купила себе ночную одёжку с раскраской зебры, и задумалась:

2007 был чудесен
2008 был непонятен
2009 был ужасен
2010 был чудесен
2011 пока хорош

Я вижу зебру! Вот уж никогда бы не подумала, что и у меня будут такие "полосы"... Или, может, это весы...

Анкета Анны:

Анна Соболева
10. Июль 1978 (38), Таллин, Эстония
Была на сайте 15.11.2013
Анкета

Ссылка на анкету: http://rus.date.delfi.ee/988941
Рассказ о Анна Соболева
Меня зовут Анна Соболева, я -женщина и мне 38 лет. Мой знак зодиака - рак. Я живу в городе Таллин, Эстония. На сайте знакомств Delfi Date RU я зарегистрировалась 15.11.2013 года.
Если наши интересы совпадают, то вы можете написать мне, сделать подарок или пригласить на свидание.
Я знаю русский язык. Мой родной язык русский.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.678
#5
Меня в Лизеонэир больше пугает то количество косметики которое она скупает. Казалось бы уже нашла идеальное для себя и все, а нет. Все находит и находит :-) я даже не завидую количеству действительно дорогой косметике, а скорее недоумеваю - куда?!
При том, что в обычной жизни она не красится совсем.
А Влоги нравятся, про США интересно рассказывает. Вообще красивая и фигуристая девушка :smu:sche_nie:
И регулярность тоже показательная просто! Редко какой видео блогер может выпускать видел два раза в неделю без прогулов! Очень похвально, я б так не смогла :ny_tik:
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.678
#7
Квіточка написал(а):
Бесит,что покупает ящики косметики, а потом снимает как это всё выбрасывает или дарит кому-то.
Может она возвращает в магазины :hi_hi_hi: экономия и денег и места)))
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#8
Очередной мучительный высер от бездельницы Лизы о том как плох Герлен и Диор...

 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
#9
Почему уже Лиза бездельницей стала? :za_da_va_la: "Небездельник" - это тот, кто всенепременно впахивает за гроши день и ночь чтоли, еще, наверное, обязательное условие, на нелюбимой работе?
Кроме своего хобби-ютуба, за которое тоже что-то перепадает, она фрилансит.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#10
Я про её гениальные видео. Полезного в них ничего нету. Потому бездельница. А чем она там занимается всем похуй.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.131
Симпатии
6.995
#11
А в чем вообще прикол рассказывать, что человек собирается выбросить? Не понимаю. Все эти "я заболела, себя не покажу, поэтому вот вам мой просроченный хлам".
Особенно тот видос с Герленом и Диором - как-то не очень выглядит это "отдам попользованное подруге - ей должно понравиться" ::-(:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
217
Симпатии
34
#12
Re: Бьюти-блоггеры

Почему уже Лиза бездельницей стала?
Дельница она :hi_hi_hi: вся в делах.

Lizaonair
Скоро все начнется! Будет интересно

С красавицей Официальная группа Дарьи Клишиной(Набор в Админы) на Nike Women's Showcase #nikewomen Виктория Шикова #lizaonair
Было бы круто, если бы вы зашли к ней в инста и написали что-то приятное, это же наша чемпионка по прыжкам в длину!
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#14
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
:zvez_ochki:

https://www.youtube.com/watch?v=z_WrSQb33qA

Под видео есть еще одна ссылка на доказательства. :-)
а также выясняется, что коробочку красоты от Лизы он эйр получатели уже ждут 2 месяца, а деньги уплОчены, все вопросы и комменты по этому поводу нещадно трутся :ne_ne_ne:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.686
Симпатии
74.604
#15
Что-то сомневаюсь, что она имеет прямое отношение к рассылке коробок. Она представила компании список выбранных продуктов, прорекламила сервис и получила за это деньги, на этом всё сотрудничество и закончилось, скорее всего.
Максимум, что ей можно вменить, так это то, что она не связывается с сервисом, чтобы уточнить, что там с отправкой, но опять же - она не посредник, а просто рекламное лицо, втюхавшее всем желание что-то купить, и для клиентов там вроде служба поддержки быть должна, которую можно осаждать, нет?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#16
Лимонад написал(а):
Что-то сомневаюсь, что она имеет прямое отношение к рассылке коробок. Она представила компании список выбранных продуктов, прорекламила сервис и получила за это деньги, на этом всё сотрудничество и закончилось, скорее всего.
Максимум, что ей можно вменить, так это то, что она не связывается с сервисом, чтобы уточнить, что там с отправкой, но опять же - она не посредник, а просто рекламное лицо, втюхавшее всем желание что-то купить, и для клиентов там вроде служба поддержки быть должна, которую можно осаждать, нет?
вот именно, что лицо втюхавшее и получившее деньги
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#18
Квіточка написал(а):
Почему народ чистит зубы перед едой?
Хех, и я перед едой чищу. Типа с медицинской точки зрения (где-то читала) - за ночь во рту скопилась куча бактерий, и потом мы с едой их глотаем, если не почистить))) Ну а вообще я не могу с нечищенными зубами кушать, и даже воды выпить не могу. Почистила, позавтракала, потом прополоскала, и все гуд :co_ol:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#19
chudo-chudnoe написал(а):
Квіточка написал(а):
Почему народ чистит зубы перед едой?
Хех, и я перед едой чищу. Типа с медицинской точки зрения (где-то читала) - за ночь во рту скопилась куча бактерий, и потом мы с едой их глотаем, если не почистить))) Ну а вообще я не могу с нечищенными зубами кушать, и даже воды выпить не могу. Почистила, позавтракала, потом прополоскала, и все гуд :co_ol:
Так лучше же перед едой сполоснуть, а после почистить: зубная нить+зубная щетка с пастой.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#20
Квіточка написал(а):
Так лучше же перед едой сполоснуть, а после почистить: зубная нить+зубная щетка с пастой.
Ну вот не могу я просто сполоснуть, мне только щетка, только хардкор)) Могу и после тоже почистить, если чувствую необходимость. Но жратЪ с "грязными" после ночи зубами не могу. Это что то типа утреннего умывания - ведь не наносим же крем, пока не умоемся, или хотя бы тоником не очистим кожу.

Кароч, это дело вкуса, привычек и индивидуальных особенностей)) Кто как хочет, так и дро... чистит :-)
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#21
У меня парень чистит перед едой, я всегда после. После сна просто полощу рот, а после завтрака - полноценная чистка. Но я брекеты ношу и мне так удобней.

Как же давно я Лизу не видела. Ей хорошо с этим цветом и длиной, но всё равно она мне не нравится, как человек.