Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
#24
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)


Кидайте тапками в меня, но на этой фотке мне он нравится :smu:sche_nie: Во всяком случае он выглядит лучше тощего, сутулого непидора :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1.001
Симпатии
223
#25
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Evil Klizma написал(а):
Как все прозаично получается - весь такой таинственный всесторонне одаренный уберменш и объект шлика каждой херочки, а его ебет в жопу обыкновенный пухлый бородатый мужик
:;-))): :;-))): :;-))):
You've made my day
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#26
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Охохохо
Подкину няшностей из той же группы о неформалах
мокеяш









любимое)


Лютик а-ля натюрэль

 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#27
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Evil Klizma написал(а):
априоречка написал(а):
Выдает своего ебыря за отчима
Как все прозаично получается - весь такой таинственный всесторонне одаренный уберменш и объект шлика каждой херочки, а его ебет в жопу обыкновенный пухлый бородатый мужик
И было б чем ебать. :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
87
Симпатии
1
Возраст
32
Адрес
Fairbanks, Alaska
#28
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Вот не вижу смысла в теме. Блондинистый мужичок решил стать Аматуей 2.0. Таких, вон,половина тырнетов. Придурок он. Не нужен на багине.орг точно. Вот Лакрим, которого он так пиарит - милый, мне нравится. Давно за ним слежу, вк с ним общалась когда-то. Он - точно Аматуйка - и поет, и то, и се, прям Цезарь. А герой темы жопу от стула лишний раз не оторвет.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#29
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Будем смотреть правде в глаза:раньше были фотосеты в мусорных мешках, сейчас же фото не вызывают такого блева, есть удачные снимки. Кто помнит раздувы между Лютероном и Амадео? :;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
71
Симпатии
40
#30
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Moonspeak написал(а):
Вот не вижу смысла в теме. Блондинистый мужичок решил стать Аматуей 2.0. Таких, вон,половина тырнетов. Придурок он. Не нужен на багине.орг точно. Вот Лакрим, которого он так пиарит - милый, мне нравится. Давно за ним слежу, вк с ним общалась когда-то. Он - точно Аматуйка - и поет, и то, и се, прям Цезарь. А герой темы жопу от стула лишний раз не оторвет.
Тотошка тоже поет, по крайней мере пел раньше. До сих пор есть страничка на майспейс с закосом под киберготеху.
А вообще да, давайте лучше блядей обсуждать типа Кобы, Гольц и Малинской.

Oболденный пирожок написал(а):
Будем смотреть правде в глаза:раньше были фотосеты в мусорных мешках, сейчас же фото не вызывают такого блева, есть удачные снимки. Кто помнит раздувы между Лютероном и Амадео? :;-))):
Щито? Я не застала.
Новые фотки не такие пакостные, но так же вызывают ржач.
А Лютик теперь ведет видеоблог и скоро будет продавать футболки с принтами себя любимого.
Ну че сказать... к успеху пришел :-)
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
305
#34
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Oболденный пирожок написал(а):
Как все прозаично получается - весь такой таинственный всесторонне одаренный уберменш и объект шлика каждой херочки, а его ебет в жопу обыкновенный пухлый бородатый мужик
И было б чем ебать. :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
Я конечно не спец в пидорасне, но подозреваю,что таки Лютерончик этого застенчивого хомячка сношает. Ебет всяко затейливо, отчего хомячок млеет и подкидывает Антошке деньжат на блондорант.
Что всё равно не добавляет поциэнту налета крутости, потому что будучи бисексуалом и дохуя моделью, да предпочитать анальное заныривание в такую посредственную жопку можно только от пидорасьего отчаяния. Хотя, я верю, что возможно хомячок няшечка, нежная волосатая жопочка, просто хороший человек и интересный собеседник.
 
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
776
Симпатии
220
#35
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

эти ноздри...они огромны..

"припаду,рыдая к цветам .. И НОЗДРЯМИ ЗЕМЛЮ ВТЯНУ.."(С) а в детстве я не понимала,отчего Газманов поет эту ересь.
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
305
#37
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Волк(ова) написал(а):
эти ноздри...они огромны..

"припаду,рыдая к цветам .. И НОЗДРЯМИ ЗЕМЛЮ ВТЯНУ.."(С) а в детстве я не понимала,отчего Газманов поет эту ересь.
Сколько нежных херочьих душ утонуло в этих бездонных ноздрях.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
646
Симпатии
69
#39
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Какой форменно поехавший персонаж! После видео где он режет вены смеялась аки конь. :;-))):
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#42
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Вот я, например, очень люблю себя... Я пафосный, меркантильный, самовлюблённый эгоист... Я мего сексуален, у меня красивый голос и глаза. Я фотогеничен, шикарен и идеален. У меня охуительная фигура. Я эпатажен - мне ничего не стоит обколоть булавками всё лицо, обмотаться проводами и с бутылкой вина и сигаретой сделаь летучую мышку в метро. И всё это под аудио наркотиками и с диким кислотным мэйком. (Для тех кто в танке - летучая мышь это положение человека, висящего кверх ногами на перекладине, за которую держатся пассажиры.
Вот так я люблю себя, и хочу узнать ваше мнение.
Буду очень признателен, если вы напишете побольше... мне будет очень приятно это читать))
заранее спасибо.
Ваш Лютерончик))
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))):