Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
Такая старушка на фото. А ей же вроде ещё 40 лет даже нет?
Ну а чего ожидать. Маринощга очень давно сознательно себя уродует, плюс многолетняя жизнь по поездам и впискам во время чеса по стране, плюс не думаю, что она парится хоть каким-то уходом за собой, решив, видимо, что раз она мужик, то и выглядеть должна как жеванная блевота. И пох, что сейчас многие парни за собой вполне себе ухаживают.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Ну а чего ожидать. Маринощга очень давно сознательно себя уродует, плюс многолетняя жизнь по поездам и впискам во время чеса по стране, плюс не думаю, что она парится хоть каким-то уходом за собой, решив, видимо, что раз она мужик, то и выглядеть должна как жеванная блевота. И пох, что сейчас многие парни за собой вполне себе ухаживают.
В её картине мира мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Полный ажур у Дравушки только со вторым пунктом. Первый и третий выходят кривовато.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
590
Симпатии
6.695

Зашла в новый БЦ посмотреть что там у Какавы, а она в Анку Фиксину мутирует.
Так она уже даже не старается косить под мужика? Палево палевное. Даже палевнее толстой жопы.
Был у меня однокурсник, на первом курсе почти готишный тонкозвонкий эльф, на последнем толстожопка похлеще Рувимовны. Так что считаю, что жопа и даже сиськи не так палевно, как ее няняня-кривляния
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Так она уже даже не старается косить под мужика? Палево палевное. Даже палевнее толстой жопы.
Был у меня однокурсник, на первом курсе почти готишный тонкозвонкий эльф, на последнем толстожопка похлеще Рувимовны. Так что считаю, что жопа и даже сиськи не так палевно, как ее няняня-кривляния
Мужики всякие бывают. К хирургу Нугаеву, вон, в тему сходите). Правда, он, по слухам, голубее июньского неба - ну, так и Михаил не натурал.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
Какавсон из перископа. Глядя на последние фоточки, тоже начинает казаться, что она перестает косить под мужика. А вдруг вылечится?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.199
Адрес
Vom Mond gefallen
Какавсон из перископа. Глядя на последние фоточки, тоже начинает казаться, что она перестает косить под мужика.
Да, теперь это не гатЫшный прЫнц, теперь это просто бабца под сорокет (а по виду - за сорокет) с лицом алкашки. Sic transit gloria mundi, да.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.368
Всю дорогу думаю, чем она так пиздецки палица. Доперло наконец. Брови. Епта, ну нарисуй ты себе брови мужыцкие, уже лучше будет.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
64
Симпатии
319
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.041
Зашло в вк в группу, посвященную концерту ОД в моем городе. 41 человек собирается пойти, успееех! комментарий всего один "Они еще не вымерли?" Нет, правда, кто ходит на эти концерты, ктоооо?
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
Так она уже даже не старается косить под мужика? Палево палевное. Даже палевнее толстой жопы.
Да не, она явно просто думает, что скорчить такую гримасу - это очинь смищно, она ж шутница-приколистка у нас.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
Зашла в Маринкин инстаграм, а она опять, по ходу, косплеит очередных немцев. Есть такая группа - Lord of the Lost - не бог весть какие музыкальные гении, но более известные, чем ОтаДигз. Музычка у них хоть и незамысловатая, но пободрее, на сцене неплохо зажигают - в общем, гораздо слушабельнее ОД. Тоже иногда таскаются по немецким муз фестам, Маринка наверно там их и заприметила. Для сцены они обычно используют довольно похожий грим - на фото ниже у вокалиста больше красный цвет, но помню, что видела и черный вариант + замазанный черным лоб, среди килотонны концертных фото в инете сейчас уже просто не найду. В общем, очень похоже на то, как гримируется Драва на последних концертных фото в ИГ.

 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.942
Симпатии
56.915
Черный лоб какая-то старая фишка, и у Фуриосы так, и в фаллауте 4 такой грим есть)
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
Черный лоб какая-то старая фишка, и у Фуриосы так, и в фаллауте 4 такой грим есть)
У этих ребят не просто лоб, но и шея закрашена полностью, как у Маринки, плюс лицо отбелено. Но вообще с трудом представляю Драву, дрочащую на Fallout или Фуриосу, а вот на очередных немцев, встреченных на очередном немецком готег-фесте, на которые ОттаДигзы любят кататься - вполне :D
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
494
Симпатии
1.322
Возраст
39
На фотке вижу уставшую женщину сорока лет, офисный планктон с несложившейся личной жизнью.. Какие-то такие мысли)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.942
Симпатии
56.915
У этих ребят не просто лоб, но и шея закрашена полностью, как у Маринки, плюс лицо отбелено. Но вообще с трудом представляю Драву, дрочащую на Fallout или Фуриосу, а вот на очередных немцев, встреченных на очередном немецком готег-фесте, на которые ОттаДигзы любят кататься - вполне :D
Гыгы, логично))