Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.385
Наверное, это не так просто - написать ещё 9 песен? Это явно не труд с девяти до пяти, тут же вдохновение нужно
В любом творческом процессе огромную часть работы занимает рутина. Это не то, что тебя бабахает вдохновение, ты бежишь на студию и сходу записываешь хит. У тебя есть куча наработок, кусочков и ты играешь и играешь, пробуя разные вариации, пока не начнёт вырисовываться что-то классное. Переделываешь, пробуя то то, то это, добавляя что то-то убирая. Так что, частично да, это работа с девяти и до победного)
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
470
Симпатии
5.305
В любом творческом процессе огромную часть работы занимает рутина. Это не то, что тебя бабахает вдохновение, ты бежишь на студию и сходу записываешь хит. У тебя есть куча наработок, кусочков и ты играешь и играешь, пробуя разные вариации, пока не начнёт вырисовываться что-то классное. Переделываешь, пробуя то то, то это, добавляя что то-то убирая. Так что, частично да, это работа с девяти и до победного)
Очень я далека от осознания таких процессов:)
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717

Вложения

Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.440
Я все же жду новый сингл и клип, уже пора, старый несколько месяцев назад вышел и предполагается альбом в этом году (ну я надеюсь)

может на Сан Ремо чего представят, да ту же тач ми
Я уже ванговала ранее скорый сингл-клип, ставлю на февраль. Другие предложения тоже принимаются :)
Наверное, это не так просто - написать ещё 9 песен? Это явно не труд с девяти до пяти, тут же вдохновение нужно
Не совсем.
Многие писатели (Кинг, Брэдбери) писали о том, что для наработки мастерства нужно обязательно садиться за машинку каждый день, даже если совсем плохо и не хочется. Вся легкость слога исходит из огромного опыта. И мне кажется, что в музыке все примерно так же работает. Да, иногда все идет проще, иногда - туго, но если ждать у моря погоды, то можно и не дождаться. Тем более, речь о группе, где каждый хочет внести свой вклад - нужно вместе собираться, джамить, делиться наработками, спорить.
А, еще вспомнила, у Лонгплея была цитата одного сонграйтера, который крупный хит на пятнадцать минут сочинил - что он для того, чтобы песни так быстро писать, до того тренировался пятнадцать лет.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.854
Симпатии
58.417
Вик бухает в Риме с друзьями, Томас ходит по ресторанам во Флоренции (наверно с дамой, но это не точно), но Дамиано опять один не работает и развалил весь тур ))
Сколько можно так дерзко ходить по италии! Я тоже хочу! И в Рим, и в Милан, и во Флоренцию!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.385
Я уже ванговала ранее скорый сингл-клип, ставлю на февраль. Другие предложения тоже принимаются :)
Вангую, что на сан-ремо нам сыграют старьё, а новый сингл выйдет не раньше марта-апреля.
Post automatically merged:

Я уже ванговала ранее скорый сингл-клип, ставлю на февраль. Другие предложения тоже принимаются :)

Не совсем.
Многие писатели (Кинг, Брэдбери) писали о том, что для наработки мастерства нужно обязательно садиться за машинку каждый день, даже если совсем плохо и не хочется. Вся легкость слога исходит из огромного опыта. И мне кажется, что в музыке все примерно так же работает. Да, иногда все идет проще, иногда - туго, но если ждать у моря погоды, то можно и не дождаться. Тем более, речь о группе, где каждый хочет внести свой вклад - нужно вместе собираться, джамить, делиться наработками, спорить.
А, еще вспомнила, у Лонгплея была цитата одного сонграйтера, который крупный хит на пятнадцать минут сочинил - что он для того, чтобы песни так быстро писать, до того тренировался пятнадцать лет.
Кстати да, чтобы поймать то самое вдохновение, надо собираться вместе и играть. Именно в работе, а для группы ещё и в обмене впечатлениям/наработками оно чаще всего и приходит.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.440
Вангую, что на сан-ремо нам сыграют старьё, а новый сингл выйдет не раньше марта-апреля.
Post automatically merged:


Кстати да, чтобы поймать то самое вдохновение, надо собираться вместе и играть. Именно в работе, а для группы ещё и в обмене впечатлениям/наработками оно чаще всего и приходит.
Мы не знаем, как они пишут сейчас, но по отрывкам из старой документалки - они просто вместе зависали в доме с бассейном. Так что, скорее всего, это им и нужно делать.
Я, на самом деле, обожаю всегда смотреть или читать про то, как создавалась музыка (кино, картина). Или вот демки! Это же огонь, можно проследить все версии песни, иногда итоговый вариант совершенно другой получается.
Сан-Ремо скоро уже, да и не того калибра мероприятие...
Я думала, что могут к датам начала тура приурочить что-нибудь, чтобы фанов успокоить, но ведь нужен материал. Да и они обычно долго бомбардирует своими "soooоn".
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.651
Симпатии
105.242
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.385
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
в твитере еще ванговали объявление нового альбома на санреме. посмотрим.
Очень на это надеюсь. В принципе, объявление же может быть в стиле «в июне выходит наш альбом», не обязательно прямо после выхода анонса. Хотя хотелось бы побыстрее
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.960
Симпатии
36.783
Интересно, а колабы будут? Они об этом как то размыто говорят. Я лично против коллабов, мне Мани больше всех нравятся и не хочется их разводить какой то фигней. Но с другой стороны, быть в клипе с какой нибудь мегазвездой подняло бы их рейтинг значительно.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
Интересно, а колабы будут? Они об этом как то размыто говорят. Я лично против коллабов, мне Мани больше всех нравятся и не хочется их разводить какой то фигней. Но с другой стороны, быть в клипе с какой нибудь мегазвездой подняло бы их рейтинг значительно.
У них уже был неудачный с Игги. Но хотя бы вписали имя состоявшейся звезды
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.440
Интересно, а колабы будут? Они об этом как то размыто говорят. Я лично против коллабов, мне Мани больше всех нравятся и не хочется их разводить какой то фигней. Но с другой стороны, быть в клипе с какой нибудь мегазвездой подняло бы их рейтинг значительно.
Коллабы редко бывают удачными. Да и сама позиция "поднятия рейтинга" такая себе - звучит так, словно Ма сразу априори в функции подпевалы оказываются. Славу надо самим себе ковать, а не потому что рядом стоял получать.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.960
Симпатии
36.783
У них уже был неудачный с Игги. Но хотя бы вписали имя состоявшейся звезды
Та там было криков в микрофон и все, Игги уже не айс и не топ звезда конечно же. Но если бы засветились где то с Рианной или той же Billie Eilish, то может бы того и стоило.

Девы. Повторю что я лично против коллабов, так что пожалуйста не сритесь со мной типо я это лично их рекомендую. Просто вопрос всплывал в некоторых местах, и стало интересно.

ПС. Рианну не перевариваю.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.717
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.960
Симпатии
36.783
Да, но кроме записи у них ничего нету, и как бы честно он здесь уже не топ, миллионы новых фанатов не налетят.

Опа, нашла где Итан гладит Дами по спине на RS интервью. Ну где они «глубоко в конфликте между собой» из за чего группа сейчас распадётся. Ога.

 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.440
Та там было криков в микрофон и все, Игги уже не айс и не топ звезда конечно же. Но если бы засветились где то с Рианной или той же Billie Eilish, то может бы того и стоило.

Девы. Повторю что я лично против коллабов, так что пожалуйста не сритесь со мной типо я это лично их рекомендую. Просто вопрос всплывал в некоторых местах, и стало интересно.

ПС. Рианну не перевариваю.
Манескин себя подаёт как главную надежду рок-сцены современности, последователей старого-доброго рокешнмка, только моложе и эээ социально активнее. Это подтверждает и тот факт, что они записали фит с Игги и напросились в открывающие шоу Роллингов. Площадки в штатах им подбирали тоже намеренно - все это были старые клубы, где выступали многие крутые рок-мущвканты современности.
Каким им здесь боком Рианна - не совсем понятно. Билли - уже получше, но тоже не клеится. Пока что, по крайней мере. Там легенда может и поменяться.