Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.340
Симпатии
36.731
Почему у неё такая жесткая подмена понятий?
Потому что она ебанутая. Вы встречали человека, который ни дня не учился, но называет себя профессионалом во всем, чем бы не занимался? Я удивляюсь, как она ещё психолога на хуй не послала. Опыты они на детях ставят, два урода.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.700
Симпатии
46.731

Да это что! Там в комментариях просто феерия: Маша всех и всегда называет "детки", "ребятки" и в прочем поучительно-менторском тоне, как старая учительница Мария Васильна из школы напротив. Вон давеча отчитала какую-то хомочку за то, что последняя назвала Марию Васильевну "умницей", на что Мария Васильевна в своем тоне цыкнула: "Ребята, давайте прекращать называть умничкой меня, если я вам не младшая дочка!". Хомочка осеклась и откланялась, отчеканив: "хорошо, Марь Васильна, поняла вас!". Тьфу, блять.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Да это что! Там в комментариях просто феерия: Маша всех и всегда называет "детки", "ребятки" и в прочем поучительно-менторском тоне, как старая учительница Мария Васильна из школы напротив. Вон давеча отчитала какую-то хомочку за то, что последняя назвала Марию Васильевну "умницей", на что Мария Васильевна в своем тоне цыкнула: "Ребята, давайте прекращать называть умничкой меня, если я вам не младшая дочка!". Хомочка осеклась и откланялась, отчеканив: "хорошо, Марь Васильна, поняла вас!". Тьфу, блять.
А как с проводкой не разобралась, так сразу мимимим, у меня лапки. Злости на сексизм как ни бывало. Не всемогущая, выходит. А то обычно "я и баба и мужик".
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
90
Симпатии
675
Да это что! Там в комментариях просто феерия: Маша всех и всегда называет "детки", "ребятки" и в прочем поучительно-менторском тоне, как старая учительница Мария Васильна из школы напротив. Вон давеча отчитала какую-то хомочку за то, что последняя назвала Марию Васильевну "умницей", на что Мария Васильевна в своем тоне цыкнула: "Ребята, давайте прекращать называть умничкой меня, если я вам не младшая дочка!". Хомочка осеклась и откланялась, отчеканив: "хорошо, Марь Васильна, поняла вас!". Тьфу, блять.
Доминируй, унижай!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Милыя, всем здрасьте!:pri_vet:-:
Сто лет не захаживало и от Машки отписалось, а тут такие дела!
Людк, а Людк, глянь, чо делыется!
Тройничок организовался.

Эт мы, девачки, стереотипные, ничо не понимаем в этих ваших высоких любовях и материях. А тут, вишь, один ножки гладит, другой нефритовый стержень вставляет. Хотя, может, и обадва стержня-то. Хто их разберет, малохольных.

А если серьезно, то ситуация то страшная. Парней-то мелких за какие такие кармические грехи к ним прибило? Удобно, канеш, с одним ребенком, то чо, но им-то каково вообще? "Почему я живу с мамой/папой, а брат с папой/мамой? Разве мама/папа меня больше не любят? Любят другого брата больше?"

Ну капец же. Надеюсь, уже трастовые счета копятся на психологов то.
Девке своей завещаю Том-Янов обходить стороной, когда вырастет. Не нужон мамке такой зять, не нужон!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.700
Симпатии
46.731
Машка видимо заказчиков опрокинула
Честно скажу, что там за пизда поперек стаканы такие, что нужно по полгода ждать? Ладно, когда в частную коллекцию, но когда на поток в рестик? Каким бы ни был классным (ну, да, посуда и шапки были у Маруси выдрочены, ок), но я бы лично в пизду послала исполнителя, который все сроки мажет. И срать я хотела какие там душевные любови у него случились. На работе, извините, если проект горит, сроки жмут или еще как дедлайн все в хуй плевали на твои страстные терзания, разводы и прочий Меркурий в Сатурне —ты.должен.сделать. Или договора нет?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.700
Симпатии
46.731
Ой, друже, шо несу, шо несу! Еще бы сказали, что Маруся — образец женственности, прям Мадонна, не иначе. Не, сразу ей 10 лет и презервативы на тройничок не продали, сказали привести родителей, ага.

Прям представила картину: заходит грузная Маруся с ее вечным волчьим взглядом, просит дать что-то от прыщей, а фармацевт давай ей "пропеллер" толкать, мол, как раз для прыщавых пубертатников привезли. И тут Маруся поднимает глаза и выдает, что ей отпрыска из сада забирать вообще-то. И тут фармацевт кидает все, выскакивает из-за прилавка, бежит к Марусе, начинает ее трогать, восхищаться, удивляться, зовет напарницу, звонит начальнику, все прибегают и удивляются, удивляются молодости, гениальности, красоте, уму, инженерной мысли Марии! И как она ловко обставила развод сепарацию, Маруся начинает поучать: "Так, ребятки, мне вообще-то уже 33 года, я женщина, умею сама сверлить! И если вы настолько же молоды и гениальны как я - приходите на мастер-класс, где я буду вашим Гуру!".

Боже...
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.700
Симпатии
46.731
А может фраза "боже мой, у вас еще дети в этом возрасте!" звучала наоборот? Может, фармацет подумала, что там климакс давно..? Ггг, простити.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
При чем парень женат‍♂️ И жена уже комменты под постами Машки пишет
Милое, бросилась на поиски - не нашла, несите в следующий раз сюда, пор фавор
Post automatically merged:

Пошла на блядки