Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ну хз, для матери троих детей в 28 норм выглядит, кмк.
Волосы обрезала! Это она молодец, а то совсем мочалка была на голове позорная. Так гораздо симпатичнее.
Норм?ну каждому своё...та же ma_linochka с пятью детьми в 39 лет выглядит получше...Не зря в комментах часто пишут что марипуля на 40 не выглядит,максимум на 35))и это типо комплимент)))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
не понимаю, зачем она жуткое кольцо в носу носит!..
Насчет возраста: ну я б и в 28, и в 40 могла бы поверить)) сейчас всё это так смазанно, кто-то рано взрослеет, а многие поздно стареют))
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.977
Симпатии
16.848
Возраст
36
Норм?ну каждому своё...та же ma_linochka с пятью детьми в 39 лет выглядит получше...Не зря в комментах часто пишут что марипуля на 40 не выглядит,максимум на 35))и это типо комплимент)))
Мне бы точно стало неприятненько :))
Но это тяжелая ноша жизни жены рок-звезды::-): :s_arcasm:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.977
Симпатии
16.848
Возраст
36
Про марипулины "березки" - сайт застройщика - http://berezki54.ru/
дома от 2 до 11 лямов. чисто теоретически, могут себе позволить в ипотеку домишко, если он в пределах 2-4 миллионов
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.582
Про марипулины "березки" - сайт застройщика - http://berezki54.ru/
дома от 2 до 11 лямов. чисто теоретически, могут себе позволить в ипотеку домишко, если он в пределах 2-4 миллионов
Так а че думаете там столько свободного жилья? За большую площадь цена невысокая, только жить там неудобно. Пока сидишь дома с малышом ещё норм, а как начнется школа, то усё. Мы тоже было дело раздумывали там поселиться, но нет, сильно геморно. А по поводу позволить в ипотеку — так вроде смысл ипотеки заселиться и выплачивать)) А из Марипулиного пребывания в рекламном доме складывается впечатление, что она в свой заселится, тока когда ипотеку выплатит:-) Думается мне, что будь у неё дом с ремонтом, она бы не преминула этим хвастнуть и засветить свои дизайнерские замашки. Они же каждый свой пук постят — от стрижки до похода к врачу:facepalm:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.977
Симпатии
16.848
Возраст
36
Так а че думаете там столько свободного жилья? За большую площадь цена невысокая, только жить там неудобно. Пока сидишь дома с малышом ещё норм, а как начнется школа, то усё. Мы тоже было дело раздумывали там поселиться, но нет, сильно геморно. А по поводу позволить в ипотеку — так вроде смысл ипотеки заселиться и выплачивать)) А из Марипулиного пребывания в рекламном доме складывается впечатление, что она в свой заселится, тока когда ипотеку выплатит:-) Думается мне, что будь у неё дом с ремонтом, она бы не преминула этим хвастнуть и засветить свои дизайнерские замашки. Они же каждый свой пук постят — от стрижки до похода к врачу:facepalm:
Тот поселок, что рядом с мочище уже распродан весь, а вот те 2 других — много свободного на продажу, насколько я поняла. На счет выезда оттуда, согласна, без машины не варик, а с машиной — пробки. Но и я считаю, что подобные поселки расслабляют взрослых и детей, приедут из своих березок-кольцово и давааай ебланить при переходе дороги, например, там-то ходи где хошь, а в городе — нэ.

Марипуля же всё льет в уши, что они дом после ремонта ждут, но хз, конечно. Там, по-моему, под ключ всё (но это не точно).

Вощем, к чему этот шляпный базар© — теоретически дом может быть, но схуяли они тусят в тестовом — хз.
у застройщиков прям в ходу "тест-драйв" квартир, но там ограниченный срок, а марипулина семья уже чересчур долго там. Или консерв напилили?

Время покажет, как грица
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Марипуля в пиписечном посте вообще огненно выступила, конечно. Особенно на фоне ее недавнего припадочного патриотизма отлично звучит, ахах.
Русский инстаграм такой русский... Этот русский инстаграм тебе денежку делает, курица ты.

А вообще в том посте удивительный набор комментаторов, я их условно поделило на несколько групп:
1. Да!!! Женя, и я на месте не сижу, гонюсь за мечтой, презираю ленивых!!! Вы все завидуете!
2. Ох, я такая ленивая, так хочу быть как вы, путешествовать! Но я такая зашоренная и робкая, вы дали мне волшебный пинок к развитию!
3. Женя, странный пост и высокомерный, вы неверно подобрали слова, вот люди и обижаются. Отписываться не буду, но и лайк не поставлю.
4. Кто ты блин такая чтобы учить людей жизни и где бы ты была без мужа?
5. Женечка ты супер))))))))))))))
(Эти даже пост не читали, видимо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.886
Ой, а можно и я про марипулю высрусь? Я ее где-то в рекомендациях увидела. Захожу, читаю про 40 лет, думаю что хорошо ж баба то выглядит. И детей троих с маленькой разницей не побоялась. Она к слову была на сносях с последними. Первое сомнение возникло, когда она после родов живот в сторис снимала. Я, честно сказать, охуела. У меня в 28 лет, после одной беременности и то хуже был. А ей 40, бля, и у нее прям норм. Когда она начала рекламировать корейскую косметику, я поняла что наебалово про возраст однозначно, потому что ну не может для возрастной кожи это все так работать. И когда гугл открыл мне глаза, что она ещё и младше меня, я читала и рожала над своей тупостью. Тут же отписалась нах, потому что ничего интересного у нее нет. И выглядит она херово для своих лет)))
Серьёзно?! Не видела ее ни разу, в рекомендациях даже не всплывала. То есть она пишет 40, а ей под 30?! Это что за клиника :scare2: У неё палата есть? Или тут обсуждаюсь? Я бы с удовольствием почитала :Popcorn1:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.761
Серьёзно?! Не видела ее ни разу, в рекомендациях даже не всплывала. То есть она пишет 40, а ей под 30?! Это что за клиника :scare2: У неё палата есть? Или тут обсуждаюсь? Я бы с удовольствием почитала :Popcorn1:
Я тоже была уверенна что ей 40
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
Серьёзно?! Не видела ее ни разу, в рекомендациях даже не всплывала. То есть она пишет 40, а ей под 30?! Это что за клиника :scare2: У неё палата есть? Или тут обсуждаюсь? Я бы с удовольствием почитала :Popcorn1:
Так и хочется подъебнуть её и под одной какой-нибудь фоткой написать «Марина, на этой фотке Вам никак не дашь 40! Ну максимум 35! Отличный кадр!»
Ээх, жаль левого аккаунта у меня нет... :;-))):
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.886
Так и хочется подъебнуть её и под одной какой-нибудь фоткой написать «Марина, на этой фотке Вам никак не дашь 40! Ну максимум 35! Отличный кадр!»
Ээх, жаль левого аккаунта у меня нет... :;-))):
То есть там все верят?! У меня прям волосы шевелятся :zvez_ochki: Арбатова тоже была, всё фотошопила, птички к ней на руки прилетали... Ну это отдельная история, таких много.
А подобное Марипуле встречаю впервые.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Так и хочется подъебнуть её и под одной какой-нибудь фоткой написать «Марина, на этой фотке Вам никак не дашь 40! Ну максимум 35! Отличный кадр!»
Ээх, жаль левого аккаунта у меня нет... :;-))):
Так ей же хомяки регулярно пишут, слово в слово практически)) только они искренне уверены, что это комплимент)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.886
Так ей же хомяки регулярно пишут, слово в слово практически)) только они искренне уверены, что это комплимент)
Полистала её Инстаграм. А она где-то прям пишет, вот мне 40. На комменты такого рода не отвечает, про 40 лет только в шапке написано. Как она это преподносит?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.582
Марипуля телемост организовала:-)
Тут нам и ответ на вопросы, чем муж занимается и про тачку, мол, есть, да не одна. Премного благодарствую, Мариночка. Теперь послушать бы про дом в Берёзках и про нового косметолога, благодаря которому ты станешь выглядеть на шешнадцать:hi_hi_hi:
imgonline-com-ua-Compressed-qja8fqYrZV.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Марипуля телемост организовала:-)
Тут нам и ответ на вопросы, чем муж занимается и про тачку, мол, есть, да не одна. Премного благодарствую, Мариночка. Теперь послушать бы про дом в Берёзках и про нового косметолога, благодаря которому ты станешь выглядеть на шешнадцать:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 203125
По моему, крайне тупая история и примитивный юмор, я вообще не уверено, что это реально так муж пошутил, а не Марипуля придумала.
Комменты вышка, как всегда "ох какое чувство юмора! Ох молодцы! Как смешно!"

Вообще если бы была там тачка какая-то пиздатая, то фотки этой тачки уже были бы в инсте в тридцати трех ракурсах.
Ну мне кажется так)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Там в последнем своем посте Марипуля полуголой попой Агаты светит.
Пздц,товарищи.
Милое , а чему удивляться. Грустно все это. И дети же не могут ничего сказать.
П.С. Есть такая мать драконов. Так у неё толе детёныши писюнами и голопопами постоянно в сториз светят.:eek: