Masha_davay | Мария Арзамасова (Давашка)

Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
991
Симпатии
12.288
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
122
Симпатии
3.256
Если женю заменить на мужика с таким же пузом как у маши, то бассейн она так же продолжит любить, как и вот эти трени для веквамки
 
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
390
Симпатии
5.938
Блин милые я умираю каждый раз с махиной рекламы фитстарс. Это просто класс!
Post automatically merged:

Тоже заскринила рекламку и как машка пыжится, а еще показывает, что может заплатить 35 евро за тренировку, но переживает за счета за электричество
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
16
Симпатии
201
Чет наша фитоняшка-плавчиха-знатная ебака прям конкретно бесить начала. Особенно своими высерами про бодипозитив. До сих пор в шоке от ее бомбежки про майку 52 размера. Радоваться надо, трендовый оверсайз подогнали, а не вонять 20 сторис, что я «эска». Я почти такого же возраста, тоже комплекции примерно такой же, но я честно себе признаюсь, что эской мне не быть никогда. В юности я весила 49 кг, но даже тогда я была эмкой. Возможно, из-за роста. Какой у нее рост, кстати? Кто-то знает?
Дружить с псевдоебарем-террористом Аккерманом - лютый кринж. Чувак явно и давно не в себе. Была на него подписана лет 10 назад, мерзкий тип. Подписана была чисто из-за матерных приколов, потому что люблю сквернословить как сапожник и познавать новые витиеватые народные выражения. В остальном - ваннаби половым гигантом и вполне состоявшимся алкашом. Эти двое ебанутых не зря дружат, нашли друг друга.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
400
Симпатии
9.968
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
549
Симпатии
9.177
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1.004
Симпатии
14.320
Чет наша фитоняшка-плавчиха-знатная ебака прям конкретно бесить начала. Особенно своими высерами про бодипозитив. До сих пор в шоке от ее бомбежки про майку 52 размера. Радоваться надо, трендовый оверсайз подогнали, а не вонять 20 сторис, что я «эска». Я почти такого же возраста, тоже комплекции примерно такой же, но я честно себе признаюсь, что эской мне не быть никогда. В юности я весила 49 кг, но даже тогда я была эмкой. Возможно, из-за роста. Какой у нее рост, кстати? Кто-то знает?
Дружить с псевдоебарем-террористом Аккерманом - лютый кринж. Чувак явно и давно не в себе. Была на него подписана лет 10 назад, мерзкий тип. Подписана была чисто из-за матерных приколов, потому что люблю сквернословить как сапожник и познавать новые витиеватые народные выражения. В остальном - ваннаби половым гигантом и вполне состоявшимся алкашом. Эти двое ебанутых не зря дружат, нашли друг друга.
Фотки Уткина ее не остановили?
 
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
54
Симпатии
890
Пытается кроить и сдать свою квартиру в субаренду кому-то.
Я знаю что в Испании многие арендодатели отдельным пунктом в договоре указывают что субаренда запрещена, интересно, у нее есть такой пункт или нет?
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.019
Симпатии
9.303
Машка-хитрюшка. Можно сделать наоборот, предложить женьку пожить и доплатить ему за присмотр
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.053
Возраст
39
Всем привет!
зашла к вам в палату после того как увидела рекламу пациента у другого пациента. Увидела, что Машкп теперь в Барселоне обитает. Судя по местам где она шляется - мы с ней живём в одном районе. Бассейн её тоже кажется знакомым. Но надо освежить память.
Вторая ВиниПух которая (её тут иногда приносят) живёт тоже около меня, у Торре Агбар, ходят в зал метрополитан у саграды. Эта сетка считается у нас премиальной.
Буду теперь во все глаза глядеть. Вдруг встречу их. Благо такие габариты тяжело пропустить
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.053
Возраст
39
Кстати, про Машу ещё хочу добавить.
вот тут смешно читать как она общается с кассиршами
IMG_7846.jpeg
Так как я прочитала несколько последних страниц. И видела что она выкладывала сторис про языковую школу. В руках у неё был учебник аула для уровня А1. А с ним как бы с продавщицами много не наговоришь. Вообще, за год жизни и УЧЁБЫ в языковой школе иметь уровень А1 это пиздец товарищи . Видимо будет высиживать ПМЖ по студенческой, каждый год оплачивая курсы. Откуда у неё деньги, кстати, на эту жизнь в Барселоне?
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
122
Симпатии
3.256
Кстати, про Машу ещё хочу добавить.
вот тут смешно читать как она общается с кассиршами
Посмотреть вложение 4089816
Так как я прочитала несколько последних страниц. И видела что она выкладывала сторис про языковую школу. В руках у неё был учебник аула для уровня А1. А с ним как бы с продавщицами много не наговоришь. Вообще, за год жизни и УЧЁБЫ в языковой школе иметь уровень А1 это пиздец товарищи . Видимо будет высиживать ПМЖ по студенческой, каждый год оплачивая курсы. Откуда у неё деньги, кстати, на эту жизнь в Барселоне?
С веквамки и хомячков в рф :)