Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
3.801
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.866
Адрес
Москва
Ага, носатый болт забил и свои квартиры ремонтирует, а Шмарина всё повесила на мать и сама тянет…. Спрашивается нахуй нужен такой СЫрожа? Неужто только куй ей нужен его?!:ps_ih:
Потом явиться на все готовенькое.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
17.565
а это не ипотека за участок?
а как можно продать кв на которой у тебя ипотека и не погасить ипотеку?
Можно, тогда ипотека погашается деньгами покупателя. Несколько способов есть, зависят от ситуации и банка, в котором ипотеки у покупателя и продавца. Как правило, либо покупатель гасит досрочно ипотеку в счет будущей сделки, либо банк после сделки гасит ипотеку продавца кредитными деньгами покупателя. В любом случае, Марина получила мало денег за квартиру как раз потому, что банк свое забрал.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
17.565
Лашины квартиру с продажи сняли. Интересно продавать передумали или сделка состоялась::-):
Тоже интересно. Учитывая, что ипотека на вторичку 16-22% приблизительно, а наличными такие деньги ооочень мало у кого есть, возможно, что даже и просмотров не было.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.199
Симпатии
123.916
Ага, носатый болт забил и свои квартиры ремонтирует, а Шмарина всё повесила на мать и сама тянет…. Спрашивается нахуй нужен такой СЫрожа? Неужто только куй ей нужен его?!:ps_ih:
Да даже не в Сереже дело. Он ей никто. Зачем мать напрягать? Марина могла бы и оплатить эту работу специалистам. Не последний ведь кусок доедает.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.375
Симпатии
66.068
Да даже не в Сереже дело. Он ей никто. Зачем мать напрягать? Марина могла бы и оплатить эту работу специалистам. Не последний ведь кусок доедает.
мое думает, что мать само захотело помочь, ведь она сделает хорошо, а нанятые это нанятые шабашники
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
706
Симпатии
7.081
мое думает, что мать само захотело помочь, ведь она сделает хорошо, а нанятые это нанятые шабашники
И мое так думает. Что мамНаташа не возражала доньке помочь. И зачем кого то без нужды искать, если есть знакомые у мамы, с рекомендацией. Тем более Маринэ маман не обижает и на жизнь подкидывает. У них тандем.
Тоже интересно. Учитывая, что ипотека на вторичку 16-22% приблизительно, а наличными такие деньги ооочень мало у кого есть, возможно, что даже и просмотров не было.
Бдит, шоб не продешевить. Фубля же хвалилась, что умеет зарабатывать бабло.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.199
Симпатии
123.916
Сколько лет ее матери? 60+? Прям большое удовольствие заниматься тяжелым физическим трудом в этом возрасте. А как же остальные-то без помощи мам ремонты делают? Но не могу не согласиться, что мамаша скорее всего сама впряглась в это дело. Интересно, до каких пор Марина ее будет эксплуатировать? Вполне достаточно того, что внучки у бабушки постоянно тусуются. А вообще, чужая семья - потёмки.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
706
Симпатии
7.081
Сколько лет ее матери? 60+? Прям большое удовольствие заниматься тяжелым физическим трудом в этом возрасте. А как же остальные-то без помощи мам ремонты делают? Но не могу не согласиться, что мамаша скорее всего сама впряглась в это дело. Интересно, до каких пор Марина ее будет эксплуатировать? Вполне достаточно того, что внучки у бабушки постоянно тусуются. А вообще, чужая семья - потёмки.
Милое, мое не авокадо Марины, мну не от всего в восторге. Но, что касается их отношений с маман... Они молодцы. Норм отношения мамки и дочки. Она даже если и не согласна поддерживает свое чадо. Как пример, развод.
Внучки пасутся на регулярной основе? Не думаю, что бабке они остоебенили. Не всем маманам нравится жить исключительно своей жизнью. Навродь своих вырастила и подите дети со своими проблемами и детьми нахой. Да и Марина, мать финансово поддерживает. Насколько помницца у той мизерная пенсия. Сомневаюся, что сыночка мамы оказывает ей хоть какую то помощь.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.552
Симпатии
12.018
Адрес
Пятёрочка
Ну и на кой хер он нужен? Вот ваш ник его описывает.
Лашины квартиру с продажи сняли. Интересно продавать передумали или сделка состоялась::-):
Да месяц провисело и закрылось, они опять активировали. И так до бесконечности. Очень удачное время выбрали для продажи квартиры, конечно.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
А тем временем носатый купил с кем-то убитую квартиру и фигачит в ней ремонт для перепродажи, поэтому в маринкином ремонте не участвует. БабНаташа работает по полной на новой квартире, штукатурит стены.
Я конечно во многом Марину не понимаю, но тут все правильно на мой взгляд!
Серж имеет обязательства с партнерами по срокам отдачи общего обьекта и естественно, что он там втухает по полной!
К тому же не факт, что именно штукатурить он умеет.... не факт, что качественно :hi_hi_hi:
В свободное время проводить с девушкой, а не штукатурить ей хату в 1 выходной, чтоб загнуться и друг друга не видеть и расстаться.

А маме Наташе скучно, вот она и полезла все делать, ей в радость для своих и руки заняты
Для пенсов очень важна активность:podmetayu:
Но вот выбор планировки и голубой дизайн, подпольные миллоны по 400 тыс откудато резко берущиеся мне не понять :zvez_ochki:
Ну оч маленькая у нее активность на канале, чтоб за месяц по пол ляма зарабатывать!
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.277
Симпатии
121.553
Мама у неё бодрая. Мне кажется ей тоже в радость что-то делать. Тем более она в этом шарит. Это другое поколение вообще. Вы о чем. Плюс деньги сэкономят ( правда потом марина их спустит в другом месте)
Но Сирожа мог бы и помочь. Вы же сами знаете мужик если захочет он выкроит время и сгоняет поможет. Главное желание, так ведь?
Тем более он сам в сфере ремонтов крутится. Значит есть друзья там.
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
185
Симпатии
3.584
Мама Наташа - мой кумир. Огненная бабка. Их отношениям с дочерью и правда можно позавидовать. Не думаю, что Марина ее припахала насильно. Когда они ходят, выбирают вместе обои или Марина показывает как мама штукатурит, то видно, что она правда увлечена всем этим. Есть возможность сэкономить на тех же стенах - отлично.

Может, Марина и просила носатого помочь, но он слился? Глядя на него, вообще не скажешь, что он на что-то способен кроме прикладывания уровнемера к стене.
То ли в телеге, то ли еще где-то Марину спросили, планирует ли она жить вместе с Сергеем в этой квартире после ремонта, на что Марина ответила "Я вообще ничего не планирую)" ну или как-то так. Короче, наш профессиональный флиппер явно уже тоже ждет окончания ремонта, чтобы въехать в новую трешку.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.141
Я сейчас Марину на смотрю, но я попадала на ее прямой эфир вроде и она там говорила, что Серега такой себе спец, узкого профиля, он не супер качественно все делает и к нему обращаться она не горит желанием
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
Мама Наташа - мой кумир. Огненная бабка. Их отношениям с дочерью и правда можно позавидовать. Не думаю, что Марина ее припахала насильно. Когда они ходят, выбирают вместе обои или Марина показывает как мама штукатурит, то видно, что она правда увлечена всем этим. Есть возможность сэкономить на тех же стенах - отлично.

Может, Марина и просила носатого помочь, но он слился? Глядя на него, вообще не скажешь, что он на что-то способен кроме прикладывания уровнемера к стене.
То ли в телеге, то ли еще где-то Марину спросили, планирует ли она жить вместе с Сергеем в этой квартире после ремонта, на что Марина ответила "Я вообще ничего не планирую)" ну или как-то так. Короче, наш профессиональный флиппер явно уже тоже ждет окончания ремонта, чтобы въехать в новую трешку.
Согласна, только не называйте ее бабкой. Она такой живчик, что не смотря на возраст около 60, язык не поворачивается ее назвать бабкой.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
5.049
а это не ипотека за участок?
а как можно продать кв на которой у тебя ипотека и не погасить ипотеку?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4070718 какой трагичный мопс.... слушает внимательно, что хозяин скажет... а хозяин пьет чайОк не выНимая ложку из чашки! вот это размах!
Какой же стремный этот рекламный пиджак «всегда стильно и модно», длина говно, сидит на ней как на вешалке, писос
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
100
Симпатии
907
А куда Маринин брательник пропал? Там уже сыну скоро год должен быть, а их убрали со всех радаров, ни одного упоминания о долгожданном племянничке. Интересно какая кошка там между ними пробежала.