Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Это может быть неприятно, да, правда(примерка трусов). Но, по полиси магазинов трусы возврату подлежат.
Нужно лишь не отрывать ценник и иметь рисит. :vic_tory:
Сам смысл, в том, что она не брезгует нестиранное натягивать на себя, на голое тело, до нее еще 10 таких примерили этот комплект и вернули обратно. Она даже платья, что оставляет себе, в этот же день без стирки выгуливает. ббббуууууууэээээ :ze_le_ny: Она думает, что привлечет такими видосами питательных, наверное, увидев такое, а я бы на их месте держало свой прибор подальше от такой безалаберного и неразборчивого отверстия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Милые, это как же Стивка не хотел ребенка и как ему было насрать на желание (необходимость) Крысы стать матерью , что на ранних сроках беременности Крысы он себе все там перевязал, ведь и правда не все беременности заканчиваются родами (даже если Крыса врала, что были проблемы с беременностью), еще и гонял ту дуру по спортзалам, а она и рада стараться. Хитрожопый Стивка, может он и не против ыл, чтобы Крыса в браке гульнула, когда стал понимать, что все идет не совсем по его сценарию, а потом ее выпнуть, официально доказав, что он не отец, я думаю, что если Крыса не врет про эту ситуацию, то реально у нее вся жизнь пронеслась перед глазами, когда она узнала как могло дело повернуться и как именно к ней все это время Стивка относился. Ну как и писало раньше, о любви там речи не идет, каждый хотел поиметь друг друга, результат видим.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Сам смысл, в том, что она не брезгует нестиранное натягивать на себя, на голое тело, до нее еще 10 таких примерили этот комплект и вернули обратно. Она даже платья, что оставляет себе, в этот же день без стирки выгуливает. ббббуууууууэээээ :ze_le_ny: Она думает, что привлечет такими видосами питательных, наверное, увидев такое, а я бы на их месте держало свой прибор подальше от такой безалаберного и неразборчивого отверстия.
Не хочу защищать Кристину сейчас. Я не знаю- как конкретно она делает.
Но.. можно же на ширинку(пардон!) положить туалетную бумагу, сложеную в 3 слоя , когда мериешь дома, так ведь? (если это для видео)
Если купила себе и сомневаешься- на трусы или колготки мерить (но это- если просто сама дома без видео)
Post automatically merged:

Что касается платьев и стирки новых изделий, то достаточно купить и пусть полежит-повисит дня 2-5.
Все само по себе (микробы) погибнут на воздухе.
Даже коронавирус 2 дня и сдох.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Да а самой-то не противно платье мерить с чьими-то вонючими чужими подмышками?
Еще быстренько бы померила платье на белье, потом белье в стирку, сама в душ, платье в стирку. А она же в нем в день покупки гулять тащится, я в афиге. Вот именно. Какое она там чего подкладывает в белье при примерке, там кормилица гляди вывалится, что у нее там еще поместиться может?.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690

Смотреть с 4.22 до 6.00 минуты) потом закрывайте видео, не надо никогда до конца смотреть видео, чтобы у блогера не было монетизации. руки-холодец трясущийся))) под предплечьями, как у старухи... этот холодец-студень живет своей жизнью, медленно колышется, гипнотизирует)) и это "тренер"??? врушка, всю жизнь работала сиделкой, а снимала видео так, как будто она ведет классы в качестве тренера, а на самом деле была в качестве ученицы в фитнесс-клубе)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
329
Симпатии
2.029
Что касается платьев и стирки новых изделий, то достаточно купить и пусть полежит-повисит дня 2-5.
Все само по себе (микробы) погибнут на воздухе.
Даже коронавирус 2 дня и сдох.
Интересно, а вирус человеческого герпеса может передаться через примерку трусов?
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
329
Симпатии
2.029
Когда мама болела, Крыса металась, изображала из себя, что не может денег переслать, потому что не знает КАК и мама не примет.
И вдруг-вуаля!
Теперь она оказывается ИНОГДА присылает им деньги, БАЛУЕТ.
Чтобы врать, нужно иметь хорошую память. Когда спекулируешь мамой это выглядит мерзко.
Не верю ни одному слову, позорная лузерша.
Н народ прям снова беснуется, обличая эту ее несчастную маму и обвиняя в каких-то смешных грехах.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.584
Интересно, а вирус человеческого герпеса может передаться через примерку трусов?
Герпес есть у 80 % населения. Он может передаваться даже через чашки в кафе. Ну плохо помыли, в машине кипяточком не обдали. А тут трусы. Меня мама с детства приучила, что если меряешь купальник, то на трусы. И обязательно стирка после покупки.
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1.041
Симпатии
13.184
Гладила белье сегодня и от скуки включила Кристину. Какая убогая корявая речь много тут писали, если хочется мазохизм в жизнь привнести, то достаточно послушать 5 минут ее видео:
"Америка - это огромная кастрюля, где варятся все НАЦИИ НАРОДОВ"
"
...соревнование МЕЖДУ ДРУГ С ДРУГОМ" :wo)(ll:
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.230
Симпатии
4.701
Я, думаю, что да и не только он, а наверное и всякие молочницы и что ещё там типо этого бывает.
Вы серьёзно? Херписы и всякие молочницы, включая Спид, передаются половым путем, иногда через поцелуй, через слизистую. Некоторые и через порез на коже, если туда попадет кровь зараженного.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Интересно, а вирус человеческого герпеса может передаться через примерку трусов?
Думаю нет.
Также, трусы мерить не дают в магазине. А пока до дома дойдете, все 100 раз (все вирусы и бактерии) погибнут.
Когда сухо- ничем нельзя заразиться. (просто наша брезгливость не дает нам покоя).
Ну, если проказой только. Там сухие чешуйки. Попадали на кожу человеку и каюк.
Но проказы уже нет несколько веков, на сколько я знаю.
Лишаем можно заразиться. Но лишай- довольно редкое заболевание и излечимое.
Чесоткой. (тоже вылечивается)
Post automatically merged:

Вы серьёзно? Херписы и всякие молочницы, включая Спид, передаются половым путем, иногда через поцелуй, через слизистую. Некоторые и через порез на коже, если туда попадет кровь зараженного.
При переливании крови.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.230
Симпатии
4.701
И у всех, кто страдает высыпанием на губах перед простудой, в организме имеется вирус херписа. И этот простудный херпес, тоже оказалось, передается половым путем :) Если Крыся покупает в гудвиле, то там возврату и обмену нижнее белье ( и не только ) не подлежит. Разве что она меряет все на месте.
Post automatically merged:

[QUOTE="Осторожно я на диете, post: 10067731, member: 4334


При переливании крови.[/QUOTE]


При переливании крови - это безхолатность мед. персонала. Мы о бытовом заражение. Типа примерка трусов :) Заразиться молочницей, меряя трусы? Смешно! Спидом, меряя трусы, тоже смешно! Но не смешно будет, если вы порезались, обрабатывая больного Спидом и его кровь попала в вашу рану. И ни кто не застрахован, что покупая в самом дорогом бутике вещи, их хотя бы 10 раз не примеряли перед вами. А если покупаешь онлайн? Стерилизовааные вам присылают? Или Вы их меряете после стирки?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Вы серьёзно? Херписы и всякие молочницы, включая Спид, передаются половым путем, иногда через поцелуй, через слизистую. Некоторые и через порез на коже, если туда попадет кровь зараженного.
Серьезено, я не писало про СПИД и т.п., но врачи очень удивляются, когда не находят даже следов молочницы в анализах, т.к., считают ее очень заразной и трудно выводимой, считают, что большинство ей должно было бы болеть или хотя бы переболеть в прошлом, т.к. звразиться можно даже от постел. белья, если спать без нижнего белья в чужих постелях, только спать, например в отеле не сменили простынь, бывает редко, но бывает, есть и другие с виду безобидные, но очень легко передающиеся вещи, но уже половым путем, которые в Европах и Америках не лечат, если у человека нет явных симптомов, которые мешают качеству жизни, если не беременность или ее планирование, в РФ в последние годы тоже начанают склоняться к такому методу лечения-не лечения, поэтому подцепить и передать очень легко, но не буду с вами спорить, каждый имеет право остаться при своем мнении.А Крыса пусть и дальше регулярно лечит свою кормилицу, когда в очередной раз подгорать начнет, каждый сам ищет себе на жопу приключения по-своему. Очень надеюсь, что в следующий раз ей хватит ума больше не выставлять на всеобщее обозрение проблемы своей кормилицы, как это было при прошлом возгорании, когда она от души находилась с питательными, в режиме конвейера по ресторанам и не только....
Post automatically merged:

И у всех, кто страдает высыпанием на губах перед простудой, в организме имеется вирус херписа. И этот простудный херпес, тоже оказалось, передается половым путем :) Если Крыся покупает в гудвиле, то там возврату и обмену нижнее белье ( и не только ) не подлежит. Разве что она меряет все на месте.
Post automatically merged:

[QUOTE="Осторожно я на диете, post: 10067731, member: 4334


При переливании крови.

При переливании крови - это безхолатность мед. персонала. Мы о бытовом заражение. Типа примерка трусов :) Заразиться молочницей, меряя трусы? Смешно! Спидом, меряя трусы, тоже смешно! Но не смешно будет, если вы порезались, обрабатывая больного Спидом и его кровь попала в вашу рану. И ни кто не застрахован, что покупая в самом дорогом бутике вещи, их хотя бы 10 раз не примеряли перед вами. А если покупаешь онлайн? Стерилизовааные вам присылают? Или Вы их меряете после стирки?[/QUOTE]
Особенно будет не смешно, если перед вами трусы примерила дама, что делала обработку зоны бикини бритвой и нанесла себе травму, а потом вы на потоке примерили это белье. У любого человека в любом месте могут быть микротравмы и трещинки. Да, в норм магазах примерка белья запрещена или есть защитные вкладыши (но это так себе успокоение), возврат его также часто запрещен, но откуда мы знаем по каким магазам Крыса ходит... Хз, натянет ли на свое голое тело адекватный человек нижнее белье, которое уже возможно кто то мерил до него, но, каждому свое.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.230
Симпатии
4.701
Серьезено, я не писало про СПИД и т.п., но врачи очень удивляются, когда не находят даже следов молочницы в анализах, т.к., считают ее очень заразной и трудно выводимой, считают, что большинство ей должно было бы болеть или хотя бы переболеть в прошлом, т.к. звразиться можно даже от постел. белья, если спать без нижнего белья в чужих постелях, только спать, например в отеле не сменили простынь, бывает редко, но бывает, есть и другие с виду безобидные, но очень легко передающиеся вещи, но уже половым путем, которые в Европах и Америках не лечат, если у человека нет явных симптомов, которые мешают качеству жизни, если не беременность или ее планирование, в РФ в последние годы тоже начанают склоняться к такому методу лечения-не лечения, поэтому подцепить и передать очень легко, но не буду с вами спорить, каждый имеет право остаться при своем мнении.А Крыса пусть и дальше регулярно лечит свою кормилицу, когда в очередной раз подгорать начнет, каждый сам ищет себе на жопу приключения по-своему. Очень надеюсь, что в следующий раз ей хватит ума больше не выставлять на всеобщее обозрение проблемы своей кормилицы, как это было при прошлом возгорании, когда она от души находилась с питательными, в режиме конвейера по ресторанам и не только....
Post automatically merged:




При переливании крови - это безхолатность мед. персонала. Мы о бытовом заражение. Типа примерка трусов :) Заразиться молочницей, меряя трусы? Смешно! Спидом, меряя трусы, тоже смешно! Но не смешно будет, если вы порезались, обрабатывая больного Спидом и его кровь попала в вашу рану. И ни кто не застрахован, что покупая в самом дорогом бутике вещи, их хотя бы 10 раз не примеряли перед вами. А если покупаешь онлайн? Стерилизовааные вам присылают? Или Вы их меряете после стирки?
Особенно будет не смешно, если перед вами трусы примерила дама, что делала обработку зоны бикини бритвой и нанесла себе травму, а потом вы на потоке примерили это белье. У любого человека в любом месте могут быть микротравмы и трещинки. Да, в норм магазах примерка белья запрещена или есть защитные вкладыши (но это так себе успокоение), возврат его также часто запрещен, но откуда мы знаем по каким магазам Крыса ходит... Хз, натянет ли на свое голое тело адекватный человек нижнее белье, которое уже возможно кто то мерил до него, но, каждому свое.[/QUOTE]

Это я добавила о Спиде, т.к это тоже вирис, как и херпиес. Молочница это бактериальное, и ее можно получить даже после употребления антибиотиков. Думаю, что каждая женщина через это прошла. Но дело ни в этом! Ладно бы об грибковых разговор завели, которые передаются спорами. Поэтому и не все разрешают примерять нижнее белье. А если оно подлежит возврату, то его либо в гудвил, либо на утелизацию. Даже в Волмарте, если вы купили некоторую продукцию, даже не открыли ее, но решили вернуть, она идет на утелизацию.