Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Она явно старается в последнее время, говорит так старательно, как хорошая девочка, без этих противных интонаций. В комментариях не хамит и не огрызается.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
@Masyu, ну голос у нее в начале такое скрипучий аж уши в трубочку. Потом видать расслабила булки. В этот раз хоть не один ресторанчик с пожиранием на все видео
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Ой, Вы героически посмотрели все видео? Я не смогла, может потом как нибудь, в целях изучения пациента.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
@Masyu, но похвалить стоит, потрудилась продумала видео, и монтаж. Вспоминаю рекламу от озерской шлендры в стиле: чмафьк, ну вощем та ниче такое, прикольно. Заказывайте. @Вощем вот чмафк подтвердит мои слова
Про рекламируемые ресницы , личинка резюмировала - только девушки легкого поведения такие носють :-) :daa_a: :PUUuuuuu: В сравнении с линей, Натаха постаралась на уровне :-ok-:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
[QUOTE="Твая яркая жизнъ, я и имела в виду последнее видео, я всё его не смогла посмотреть. А уж про ВСЕ видео я вообще не думаю, на этот подвиг я не способна.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.887
похвалить стоит, потрудилась продумала видео
Милое:fli_rt5:, я после этих слов, решила, что Блядолисса наконец-то таки потрудилась и сделала качественное видео, и даже пошла его посмотрела :facepalm:.

Ну что сказать?
"Потрудилась" и Натаха - вещи не совместимые.
Фокус в видео как всегда на том, что и где ели тичинские мещане сраные "патриции" Pellegri-Журба: на этот раз не повезло озеру Комо быть объектом внимания Ночной КПиски.

Как всегда, Натаха "побаловала" своих зрителей порцией комментариев в ауодиосопровождении к видео, достойных девочки-подростка. Впрочем, лексикон не отстает: Эллочка-людоедка может быть спокойна - у нее есть достойная замена в Натахином лице!:hi_hi_hi:

Бедняжка тужилась, чтоб выдавить из себя несколько связных фраз, в попытке представить озеро. Главная мысль: озеро обожают все русские "которые любят путешествовать", а еще и знамениточти мирового уровня... Джордж Клуни, еще Бред Питт и .... ээээ..... Джорж Клуни с женой!
Действительно, именно этот факт делает озеро Комо уникальным, не иначе!:s_arcasm:
То есть, помимо всего прочего, не выразительный рельеф и уникальная форма, роскошная природа и История с большой буквы "И".
Натаха так интенсивно" потрудилась" в процессе подготовки к видео, что даже Википедию не удосужилась одним глазком прочитать. Ибо, если бы все же выделила несколько минут, возможно, узнала для себя что-то новое, а, самое главное, своим "любимым зрителям" могла бы об этом рассказать: искусство, музыка, кинематограф и озеро Комо - давно прочный союз. Его прекрасные виды вдохновляли выдающихся деятелей мирового искусства (в коллекции Третьяковской Галерее есть этюды с видами озера Комо кисти Левитана, например), его живописные уголки даже навсегда стали частью сюжета шедевров мировой литературы, на его красивых берегах "родились" бессмертные произведения мирового оперного искусства (одна "Травиата" Верди чего стоит! Не говоря уже об отдельных из опер Беллини).

Натаха с озером Комо давно на "Ты":s_arcasm:: еще тогда, когда она готова была отдаваться за кусок хлеба и крышу над головой в Турине (прежде чем освоилась, почувствовала себя увереннее и соскочила с туринского Куя с целью найти как можно более питательный аналог в Милане) она побывала с этим самым обладателем Куя из Турина на "такой красивой и такой роскошной вилле на озере Комо", что аж неоднократно возвращалась туда ежегодно, но уже в компании других куе-носителей:hi_hi_hi:. Ага, так ей запал в душу и само мероприятие - конкурс-выставка ретро-автомобилей (Concorso d'eleganzа), проводимая ежегодно с... 1929 года, и сама площадка - один из самых старых и роскошных отелей на озере Комо с его прекрасным парком, что Натаха навсегда запомнила название виллы и смело озвучила его в камеру на десятки тысяч зрителей - "Villa Destra"(c):;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
То есть в списке национальных памятников Италии числится некая Villa d'Este (в которой, например, гостили в свое время некоторые из российских императриц, как и Эдуард VIII вместе со своей "пассией", ради которой отрекся от британского престола) но Натаха в себе уверена: ей лучше знать, поэтому "вилла Destra", а не вилла D'Este:s_arcasm:.

Блядолисса уверенно подводит итог: таку красоту тока природа может создать, и никакой человек! Ну, в ее измерении и, главное, в ее ограниченном сознании - возможно.
На самом деле все, разумеется, с точностью до наоборот: человек не противопоставляет себя природе и не пытается с ней спорить (рельеф, красота и краски озера - это апофеоз ее величества Природы во всех возможных гранях). Но мощь и красота природы озера гармонично вобрала себя и красоту рукотворную, созданную человеком: завораживающие своей крастой комплексы, в которых ланшафт парков с прекрасной ботанической коллекцией является благородным и идиллистическим фоном для архитектурных элементов.
Не случайно именно поэтому дважды в год (в доковидном прошлом) именно озеро Комо становилось центорм притяжения для всех любителей-ценителей-профессионалов садово-паркового искусства, во время проведения соотетствующего фестиваля, ну а сама традиция ландшафтного искусства на озере своим началом уводит в... Античность...


Хотя, чего это я удивляюсь Натахе - у меня же де-жа-вю: ровно год назад Натаха Журба выпустила видел "прА ужин в очень дАрАХом ресторане на озере Комо". Не без внимания зрителей (как если бы у них был выбор!) осталось и недольство Натахи слишком дорогим ценником для дополнительного бокала красного вина в том самом "супер дАрАХом ресторане"(с) :

Эта ограниченная дурочка сидела в компании своего отвратилельного во всех отношениях муженька Свина, протирая задом ткань оббивки на стуле, светилась от счастья: прЫкоснулась к бАХАтому образу жизни, успела себя заснять и показать зрителям на фоне всего этого великолепия, прежде чем "карета превратится в тыкву" они вернулись к своему скучному и ограниченному бытию в тичниских горах.

И ей, блаженной в своем царстве невежества, откуда было знать, что она попала в одно из тех мест на озере Комо, где сама История и Муза оставили след: там, где сегодня камерный отель с прекрасным парком, когда-то находилась вилла одной из оперных див, примадонны театра Ла Скала, для которой - своей музы и возлюбленной - композитор Беллини написал в том числе прекрасную арию "Castadiva" (в процессе работы над оперой "Норма", происходившей именно на живописных берегах озера Комо).

В двадцатом веке благодаря гению Марии Каллас прекрасные ноты вновь зазвучали и все еще могут быть услышаны нами:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
@Belisama, браво!) вот посмотрели видео и палата ожила хахахах
От ночеписьки нечего особо ждать. Она же по рестикам спец- заказать пожрать.
Мне после озерской швали, все кажется нормальным) По сравнению с роковухой из озерска, натаха влогер и старается. И предложения выстраивает. Надо повышать планку видео для просмотра :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Блядолисса уверенно подводит итог: таку красоту тока природа может создать, и никакой человек! Ну, в ее измерении и, главное, в ее ограниченном сознании - возможно.
про это я промолчала) с ее тигром и пробками, любой камень и коряга шедевры
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.887
@Belisama, браво!) вот посмотрели видео и палата ожила хахахах
От ночеписьки нечего особо ждать. Она же по рестикам спец- заказать пожрать.
Мне после озерской швали, все кажется нормальным) По сравнению с роковухой из озерска, натаха влогер и старается. И предложения выстраивает. Надо повышать планку видео для просмотра :hi_hi_hi:
Post automatically merged:


про это я промолчала) с ее тигром и пробками, любой камень и коряга шедевры
Милое, да, все относительно ))))).

Я каждый раз окуеваю, когда вижу, как эти блогеры не прикладывают ни малейшего усилия и не стараются, чтобы была какая-та иноформативность и правдивость в их видео, и при этом с какой легкостью они мелят все подряд на камеру. :facepalm:
Ну вот как можно было даже не проверить название виллы, которая этой самой Наталиссе так запала в душу? Что за отношение к зрителю?!:mad:

А кто это такая - что это такое :hi_hi_hi: вот это "Роковуха из Озерска"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
@Belisama, Какой у Вас поэтичный рассказ! А Натаха ведь, при этом, считает, что у неё отличный контент, как и все остальное, впрочем. В одном видео долго высиралась на тему, что как же так, видео про волосы набрало мало просмотров, а она так старалась, в отличии от других, которые даже не монтируют. И что времени она своего драгоценного много потратила, а его так мало, а вы, сволочи, не цените.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.026
В Новом видео Натаха называет молодым человеком мужчину, с которым жила в Турине. В ранних видео этот мужчина был просто «другом» и у него была девушка, если не ошибаюсь.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
В Новом видео Натаха называет молодым человеком мужчину, с которым жила в Турине. В ранних видео этот мужчина был просто «другом» и у него была девушка, если не ошибаюсь.
Я чот этот аспект её жизни заучило, потому буду тут повторяться :lau_gh1:
Поехала к другу, потом начала встречаться с другом этого друга. Потом у друга (к которому приехала) появилась девушка, из-за чего Наташа первое время моталась в Россию (каникулы на учёбе были) – ей спать негде было. Потом она и вовсе решила переехать в Милан, и заодно отношения с другом друга порвала. Если в видео говорит что-то другое, значит мандит :big_boss:

@Belisama, в восхищении от Ваших расписываний :ro_za:
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.887
@Belisama,палата: https://forum.baginya.org/index.php?threads/lucky-lina-Элина-Тарасова.10866/
а если кратко
https://radikal.ru/video/mGGszwAXuG2
ну и второй год сидит на шее родителей и чмафкает на камеру
Спасибо, милое: посмотрела ролик :;-)))::double_up:, а теперь смотрю на Ваш халат, - я уже ее боюсь этой "прошманде из Озерска"! :-)
Такая сила логики и мысли, в совокупности внешными данными:hi_hi_hi: и самой непосредственностью - мама не горюй!:;-)))::;-)))::;-))):


@Belisama, Какой у Вас поэтичный рассказ!
Я чот этот аспект её жизни заучило, потому буду тут повторяться :lau_gh1:
Поехала к другу, потом начала встречаться с другом этого друга. Потом у друга (к которому приехала) появилась девушка, из-за чего Наташа первое время моталась в Россию (каникулы на учёбе были) – ей спать негде было. Потом она и вовсе решила переехать в Милан, и заодно отношения с другом друга порвала. Если в видео говорит что-то другое, значит мандит :big_boss:

@Belisama, в восхищении от Ваших расписываний :ro_za:
Спасибо, милые!:smu:sche_nie::fli_rt5: Очень приятно! Это все заслуга озера Комо: оно меня настраивает на поэтичный лад и вдохновляет!


А Натаха ведь, при этом, считает, что у неё отличный контент, как и все остальное, впрочем. В одном видео долго высиралась на тему, что как же так, видео про волосы набрало мало просмотров, а она так старалась, в отличии от других, которые даже не монтируют. И что времени она своего драгоценного много потратила, а его так мало, а вы, сволочи, не цените.
Это смешно, вот эта ее уверенность "что у неё отличный контент, как и все остальное, впрочем."
Особенно - "все остальное".
Заурядный контент, совершенно не интересный, но я понимаю, что и на такое в тырнете есть спрос. Наталисса вполне себе органична в роли недалекой мамочки, прикрывающейся этим статусом, лишь бы ничего в жизни не делать.

Но эй же этого мало (просто размеренной сытой жизни): ей нужно признание, а также, чтобы ее считали одновременно и красивой, и умной :-). Только дурочка не понимает, что просто претензии с ее стороны не достаточно: нужно соответствовать статусу, на который посягаешь. От бедняжки ускользает, что если она хочет привлечь аудиторию, интересующуюся не только буднями с ребенками или однообразными походами по жральням, нужно и соответствовать уровню интеллектуальной аудитории, а значит, и самой повышать свой культурный багаж.
И зрителя нужно уважать, и нужно стараться, в том числе готовиться заранее к видео, работать над содержанием (информативность и правдивость), речью, в общем - над собой.
Но у нее, как и большинства блогеров, живущих лишь в им понятном мире, слово "труд" вызывает протест: ну надо же, она время потратила на монтаж, а зрители не оценили, ибо априори - должны!
Как если бы миллионы людей в реальной жизни не делали то же самое: вкладывали свой реальный труд, силы и время в рабочий процесс!

Как же они надоели - все эти некомпетентные бездельницы! Когда уже закончится вся эта эра блогеров-пустышек?!:de_vil:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Ната у нас теперь комментарии не удаляет, уже несколько месяцев, все злобный ютуб. То Орсо лапкой поставил дизлайки девушкам, которых Наташа рекламировала, аж три раза поставил. Теперь вот только ютуб удаляет, а Ната любимым делом больше не занимается, терпит.
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Как сильно меняется лицо с 20-ти лет. Особенно нос и губы. Да, Ната?
Посмотреть вложение 2043879 Посмотреть вложение 2043880
Я все понять не могу, что у тех двух пар общего с пациентом и её мужем. В Швейцарии же полно русскоговорящих.