Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Извините наболело. Как же меня вывешивают эти парики. Да, они могли бы круто смотреться в тематических видео к Хэллоуину или в видео с трансформациями в какой-нибудь известный образ. Нормальных видео, а не тяп-ляп к месту и не к месту. Если настолько нравится играть с париками и примерять разные образы, то почему бы не делать это аккуратно или например снять наращенные волосы, с ними же банально неудобно. Крик души ввиду отсутствия нормальных видосов окончен.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.498
А что это за новое кольцо у купчихи? С голубыми камнями, крупное такое, как подшипник. Очередной Картье?
Или это старое и я пиздоглазое?
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.863
Симпатии
32.879

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.057
Адрес
Чё мачкалоо
Там Ваня Растрепин в сторис прошелся по тому, как Наталина надевает парик))) я оч ржало, потому что у меня как раз после ее бэйбихэйра возникла мысля, шо мол посмотри хотя б как Растрепин парики носит)))
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
484
Наси, как дела?
Нати тут вот по картье опять шатается) нарекламила, йоу:cool:
отпариватель филипс хорошо заплатил.
кстати, так и не поняла, какие там лайфхаки для гардероба были.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
отпариватель филипс хорошо заплатил.
кстати, так и не поняла, какие там лайфхаки для гардероба были.
Ну как же! Купить отпариватель и липкий валик от шерсти:fli_rt5:
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.953
Наталина "лазала по Золотому яблоку в Челябинске" - :xomka-yarost: В том самом Челябинске, где Петровну задержали боевые охранники? Надо же, какая рисковая девчонка наша Нати.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Наталина "лазала по Золотому яблоку в Челябинске" - :xomka-yarost: В том самом Челябинске, где Петровну задержали боевые охранники? Надо же, какая рисковая девчонка наша Нати.
у Петрова была какая-то переферийная Азума, а у Наталины Золотое ёптэ Яблоко :pushba:
большие разницы
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Вот это слог... Наталина выучила тюремный жаргон, готовится присесть за экономические преступления? Или наконец перестала сдерживать свою быдляческую сторону личности?
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Вот это слог... Наталина выучила тюремный жаргон, готовится присесть за экономические преступления? Или наконец перестала сдерживать свою быдляческую сторону личности?
Я просто в шоке с того, что этот же самый человек всегда забывает, что он сам является брендом и руководит другим брендом!
сам шлёт внахуй захуй, а как только с ней так же поступает другой бренд, то сразу высер на 3 километра
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Да она обычная торгашка и уровень всего у нее соответствующий. А с ребятами она конечно честная, миксит это ведь лучший косметос, подтягивает морду лица не хуже ля прейри
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
Наталина вульгарна во всем, начиная от стиля макияжа (только так и никак иначе!) и заканчивая способами тюнинга, интонациями, способами ведения бизнеса... и теперь уже даже юмористическими фрик-роликами, которые я боюсь смотреть

За то и любим :)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
Вот это слог... Наталина выучила тюремный жаргон, готовится присесть за экономические преступления? Или наконец перестала сдерживать свою быдляческую сторону личности?
Я... Обомлела от этого поста. Там ещё и Ленски в комментах. Ленски оценили меньше.
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.551
Возраст
27
Я... Обомлела от этого поста. Там ещё и Ленски в комментах. Ленски оценили меньше.
А эта с гнильем оказалась. Противно теперь от всей этой шоблы
Но Натусик то понятно, купец из высшего сословия, но эта то че выебывается, таких рекламодателей она заслужила, иш ты блять приосанилась недоблогер
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
А эта с гнильем оказалась. Противно теперь от всей этой шоблы
Но Натусик то понятно, купец из высшего сословия, но эта то че выебывается, таких рекламодателей она заслужила, иш ты блять приосанилась недоблогер
По вашим эмоциональным сообщениям я была уверена, что противно не теперь, а давно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Наталина как-будто вчера родилась)) а если хач на улице поебаться предложит, тоже пост напишет?:-) всем делают тупые предложения, но адекватные люди пожимают плечами и говорят нет. А эта вечно как истеридзе. Осеннее обострение у нее што ле
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.953