Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.379
Симпатии
11.244
Осталось боброедке тоже начать отпускать анальные шюточки. Хотя там их мистер боброед за двоих отпускает.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Когнитивной искажение. Все кто могли написать что-то плохое — забанены
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Мне хочется посмотреть на тех людей, кто хочет эти убогие в ковры. Даже если принять, что кому-то нравится говно, но они же реально кривые?
ну и забавно как ника, проклинающая сраных капиталистов, любое своё увлечение превращает в средство стрижки бабла с хомячат
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.301

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.802
Симпатии
255.370
Адрес
НейДворец
ковры стремные реально, о чем она вообще. кто это берет, она сама их видит вообще, что это за массовое пиздоглазие. что вообще происходит
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.019
Симпатии
9.303
Мне хочется посмотреть на тех людей, кто хочет эти убогие в ковры. Даже если принять, что кому-то нравится говно, но они же реально кривые?
ну и забавно как ника, проклинающая сраных капиталистов, любое своё увлечение превращает в средство стрижки бабла с хомячат
Она сообщила в сториз, что хочет эти ковры ещё и за границу продавать.
Если пошуршать по инсте и тик-току, то там обнаруживается столько людей с золотыми руками, с аккуратным товаром. Это не как у нихель неопрятно на коленке, а прекрасно сделанные вещи
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
если позиционировать говноковры как творчество девочки с множественными психическими расстройствами (у которой к тому же умер папа), то за границу очень даже хорошо можно продать, и никто не будет ожидать аккуратности и опрятности
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
На прошлых страницах Ника говорила то же про навального (что он нацик), что и мордорита. Там скрины были
Она её не поддерживает (в твиттере это можно заметить по лайкам и постам, последнее должно быть про ту хуйню, которую она 23 написала) и Навального не любит (высказывания про тараканов и русский марш все знают). Одно не означает другое, как бы. Его вообще многие не поддерживают из сжв тусовки, но это не значит, что они против оппозиции (они вечно пишут, что он проблематичный, но это не значит, что он не полит заключенный и ему нужно сидеть в тюрьме. Ходят на митинги. Та же Даша и Лёля, и тд). Типа того. Тут политику давайте не разводить, речь о мнении Ники
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
А вот и ковёр, который за 10 уже готовы купить)
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.160
Стартовая цена, конечно, охуеть, но Ника вся такая прям любезная. Даже петельки обещала пришить, "спасибо" говорит.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.908
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.124
Даже не знаю, что меня удивляет больше: начальная цена этого шедевра рукоделия или его вид:)
Кстати, коммент про покупку за 10 тысяч исчез. Возможно, человек просто троллил. Или надеялся, что его цену тут же перебьют (типа, и в комментах блеснул, и деньги тратить на всякое говнецо не нужно), но этого не случилось.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
Боюсь представить, как выглядит жилище человека, который решил украсить его этой безвкусице :ps_ih:
меня больше интересует, кому захочется иметь в туалете коврик в виде какашки.
вообще Нике стоит обратиться непосредственно к коллекционерам какашечной темы. вот например в музей какашек в Сувоне, Южная Корея. не уверено насчёт покупки, но в дар примут с радостью.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.303
Симпатии
37.987
Даже не знаю, что бесит больше - стартовая цена и уверенность, что это говно кому-то присралось или то, что Ника жалуется на стоимость материалов (але, ты сама выбрала это хобби, и оно вроде тебе нравится, нахуя перекладываешь ответственность на других за свои траты). Ну и то, что за такие бабки Ника толкает свои первые высеры в этом деле, т.е. о хоть каком-то качестве там даже говорить не стоит. Есть куча акков в том же тик токе, где мужики делают охуенные ковры ручной иглой и можно сравнить качество исполнения (Никины поделки говно, что по смыслу, что по исполнению).
Простите за многобукаф, пациент бесит неимоверно.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Так в том и речь. Это какую незамутненность надо иметь чтоб за 6к продавать то, что ты сделала в первый раз в жизни. Завидую