Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Мне кажется надо быть совсем дебилом чтоб надеяться хоть какие то деньги заработать в сша в инсте русским, не бизнес, не услуга, а просто сторис пилить. Ну мож конечно, и будет разово 100-200$, но ни о каком стабильном доходе не может быть и речи. Мне кажется они «путешествовать» поехали потому что надоели этой лене, ну и плюс до этого они жили в майами и катька радовалась погоде, а сейчас когда на постоянку она умирает от жары, она как до этого не замечала что ли что жарко. Мож поехали другой штат поискать и там зацепиться.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.606
В Америке, чтобы жить богато, надо работать. Это в России работает поговорка - Не наебешь, не проживешь. А в Америке ценят труд. Будешь трудиться, будешь богатым. Не хочешь трудиться - живи на пособия и не отсвечивай.
Поэтому все эти русские блогеры, внезапно соскочившие в Америку в надежде и там нихуя не делать за счет инсты - обречены на провал.
Или вернутся в Россию с видом типа ничего не произошло или пойдут в Америке на proper job.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.689
В Америке, чтобы жить богато, надо работать. Это в России работает поговорка - Не наебешь, не проживешь. А в Америке ценят труд. Будешь трудиться, будешь богатым. Не хочешь трудиться - живи на пособия и не отсвечивай.
Поэтому все эти русские блогеры, внезапно соскочившие в Америку в надежде и там нихуя не делать за счет инсты - обречены на провал.
Или вернутся в Россию с видом типа ничего не произошло или пойдут в Америке на proper job.
Что Шура Зверева, что Алёна Америка - зарабатывали только засчет Российской аудитории, не американской. Поэтому Катя рано высылает нахер хомяков своих)
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.992
Что Шура Зверева, что Алёна Америка - зарабатывали только засчет Российской аудитории, не американской. Поэтому Катя рано высылает нахер хомяков своих)
Дк тогда и карты работали, в этом и проблема. В их ситуации самое то — вести блог на русскоязычную аудиторию. Тем более у них там такие чуни, что не знали даже, что в отелях в тумбах всегда библия лежит. Вот такие всегда рады восхищаться молоку в канистрах и прочим мелким деталям, незначительным для человека, который выезжал пару раз из своего Кукуево.
Просто сейчас они не смогут этого сделать, потому что у них даже если получится бабки получить, не выйдет их потратить...
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.368
Симпатии
47.599
Уже рекламка пошла в «американском» аккаунте))
Неужели кто-то на это поведётся?
Посмотреть вложение 2674385

Красотка
Посмотреть вложение 2674386
Ахаха))
Post automatically merged:

А болезные БМВ купили? В телеге Катё маникюр на руле бэхи показывает
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Думается мне что у болезненных пиздец все плохо. Ну мож и для обычного человека это было бы все норм, хлопоты по поводу легализацти/адоптация и тд. А у катьки которая считала сша сказкой и «какой тут вайб» и реальность обычной жизни где нет тех легких денег как было в россии, накрыла катьку так что даже с любимой инсты ушла и в телеге ниче не пишет, потому что похвастаться то нечем, а правду катька говорить и показывать не любит. Наверное надеятся вот щас щас все наладиться и вернется она такая красивая и всего добившаяся
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.368
Симпатии
47.599
Думается мне что у болезненных пиздец все плохо. Ну мож и для обычного человека это было бы все норм, хлопоты по поводу легализацти/адоптация и тд. А у катьки которая считала сша сказкой и «какой тут вайб» и реальность обычной жизни где нет тех легких денег как было в россии, накрыла катьку так что даже с любимой инсты ушла и в телеге ниче не пишет, потому что похвастаться то нечем, а правду катька говорить и показывать не любит. Наверное надеятся вот щас щас все наладиться и вернется она такая красивая и всего добившаяся
Милое, про вайб она теперь в своём американском блоге пишет))
Правда комментарии там всё равно от русских хомок.
А ещё снова что-то стали постить на странице Мии, и активно своими б.у сумками торгуют на акке, где миино шмотьё продавали
Screenshot_20220601-042705.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.638
Милое, про вайб она теперь в своём американском блоге пишет))
Правда комментарии там всё равно от русских хомок.
А ещё снова что-то стали постить на странице Мии, и активно своими б.у сумками торгуют на акке, где миино шмотьё продавали
Посмотреть вложение 2677153
На что она стала похожа, Боже мой
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.993
Милое, про вайб она теперь в своём американском блоге пишет))
Правда комментарии там всё равно от русских хомок.
А ещё снова что-то стали постить на странице Мии, и активно своими б.у сумками торгуют на акке, где миино шмотьё продавали
Посмотреть вложение 2677153
Раздобрела Катерина, а талия в фотошопе была убрана?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.368
Симпатии
47.599
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.689
Милое, про вайб она теперь в своём американском блоге пишет))
Правда комментарии там всё равно от русских хомок.
А ещё снова что-то стали постить на странице Мии, и активно своими б.у сумками торгуют на акке, где миино шмотьё продавали
Посмотреть вложение 2677153
Она отвечает в основном только на комменты на английском языке) а русские ее нервируют, портят ей статистику)))
Но хомкам плевать - катяяя, вы пропали, нашла вас!ура!!!буду тут подглядывать
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.992
Болезные удалили канал в телеге.
Не туда воюете, дорогие! В таких условиях нельзя терять российскую аудиторию. Изначально их шаг по уходу из основного акка довольно тупой. Надо было вести всё сразу. Это трудно, но это реально.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.368
Симпатии
47.599
Болезные удалили канал в телеге.
Не туда воюете, дорогие! В таких условиях нельзя терять российскую аудиторию. Изначально их шаг по уходу из основного акка довольно тупой. Надо было вести всё сразу. Это трудно, но это реально.
А у них был ещё один? Я вижу тот, который "в кругу Олега и Екатерины"
Screenshot_20220607-012613.jpg Screenshot_20220607-012613-1.jpg
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Ох не знаю че они там за фирму открыли с тур визой, и какие они налоги платят уже, мне кажется это гон, что не спрашивали «а как вы работаете с тур визой нельзя же», про доки я так поняла русский загран подали доки и все. Погуглила, открыть можно фирму и даж номер налоговый получить, но работать нельзя. Так что никакие они налоги не платят. Открыли фирму значит пытаются получить визу инвесторов, как мне известно это вложить 1 миллион $ в бизнес, но всех нюансов этого процесса я не знаю.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.976
Симпатии
39.685
Ох не знаю че они там за фирму открыли с тур визой, и какие они налоги платят уже, мне кажется это гон, что не спрашивали «а как вы работаете с тур визой нельзя же», про доки я так поняла русский загран подали доки и все. Погуглила, открыть можно фирму и даж номер налоговый получить, но работать нельзя. Так что никакие они налоги не платят. Открыли фирму значит пытаются получить визу инвесторов, как мне известно это вложить 1 миллион $ в бизнес, но всех нюансов этого процесса я не знаю.
Да нереально практически визу инвесторов россиянам получить, нужно вложить 1.2 млн $ в определённые сферы и тд и тп с кучей требований. Для людей не этого ума и внешнего вида. Скорее подали на смену статуса по политике и будут клепать выдумывать гонения
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.368
Симпатии
47.599
Ох не знаю че они там за фирму открыли с тур визой, и какие они налоги платят уже, мне кажется это гон, что не спрашивали «а как вы работаете с тур визой нельзя же», про доки я так поняла русский загран подали доки и все. Погуглила, открыть можно фирму и даж номер налоговый получить, но работать нельзя. Так что никакие они налоги не платят. Открыли фирму значит пытаются получить визу инвесторов, как мне известно это вложить 1 миллион $ в бизнес, но всех нюансов этого процесса я не знаю.
Делюсь.
Мой друг поехал до пандемии в штаты как турист, его с приятелем,у которого с паспортом какие-то проблемы были, забрала полиция в Висконсенте. И поместила.. Забыла как это слово называется, но это аналог СИЗО, только частный. Государство спонсирует эту предтюрьму. Тут пандемию объявили, и мой друг до суда 11 мес там проторчал. Суд его оправдал, назначил компенсацию морального ущерба, на которую друг купил машину, мотоцикл, 2 мес путешествовал по всем штатам, снял кв в центре Манхеттена и открыл строительную компанию. Тк виза у него была туристическая, то компанию открывал на знакомую даму, а после этого он типа выкупил её. Сейчас готовится к свадьбе с американкой , чтобы легализоваться. Но любовь вроде настоящая, не из расчёта. На Аляске встретил.
Говорю, книгу пиши, такая история. Он смеётся, что времени нет из-за работы. А вот сценариста подумывает нанять:-)
Так что открыть бизнес можно, вопрос только, что это всё равно Грин карту не даёт
 
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
99
Симпатии
894
Да нереально практически визу инвесторов россиянам получить, нужно вложить 1.2 млн $ в определённые сферы и тд и тп с кучей требований. Для людей не этого ума и внешнего вида. Скорее подали на смену статуса по политике и будут клепать выдумывать гонения
Навряд ли визу инвестора (хотя я сам писал сразу, что могут попытаться).

Скорее всего, открыли LLC (OOO по-нашему), чтобы проще было работать с американскими клиентами.

Деньги переводят за работу в LLC. А в конце года (или поквартально, помесячно, и т.п.) можно чистую прибыль выплатить владельцам как дивиденды (distributions) согласно долям владения LLC.

Тут есть куча контор, которые ведут твой LLC и дают тебе юрадрес за определенную плату.

Быть владельцами и директорами LLC они могут, но работать в своем же LLC не могут. Так что это такой способ на грани фола, так как они фактически работают в своем LLC, за что их могут депортировать. Но это нужно, чтобы их кто-то выщемил конкретно.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.968
Я вообще не поняло че они погнали в Америку без накоплений и серьёзной подготовки да ещё и с двумя детьми

их в Москве по-моему отлично кормил блог, почувствовали Вайб ахахахах