Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Доця так открыто выставляет свои рукотворные сиськи (а точнее, шары для боулинга), что после вчерашней пьянки Джим до сих пор под впечатлением
Посмотреть вложение 1425658
Не пойму что то. Это ее шорты на нем? Или свои моднючие геюгские
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Вот мы удивляемся как сердешный, болезненный Алкаш жрет все подрят и пьет постоянно .
А пиздаболка объяснила ,а зачем диета ,если все равно 10 _15 лет и опять делать операцию .
Ну а если сыграет в гроб то и ладно .Вон сколько дедов милионеров гуляет .
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.012
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
хлебасика не пустили без маски « в дорогой магазин» патамушта он как первоклашка свою масочку дома забыл :drazn: внес рацпредложение - выдать ему маску на входе по причине его потенциальной покупки на тыщщы долляров. а вот теперь он такую покупку не сделает.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Фак ю , сраный писнесменЬ ... советы он раздаёт .. ты сначала на свои успехи посмотри , голову он советует включать ,,, :cry_ing:. Посмотреть вложение 1426062 Посмотреть вложение 1426063
Машонка займись мордой литса ебимого, скоро будет старше Жены выглядеть. Машонка и престарелый сисечник на выгулке.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Как у них всё интересно получается.Люди операции делают чтобы быть здоровыми.А тут алкаш прооперировался, чтобы значит продолжать бухать дальше.Раньше как оказалось здоровье не позволяло.:nichosi:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.273
Симпатии
77.833
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Фрико Бэби Шауэр судя по Розовым Тарелочкам и надуваниям шаров ,, прошёл тихо ... не было времени снимать :_lol_::sh_ut: По выражениям лиц , видно что « Удалось» ,,, гы гы гы
D3347274-1056-4162-89A7-78F1586F42D9.jpeg
2801436A-E6D1-4FE3-8053-7732C963F646.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Фрико Бэби Шауэр судя по Розовым Тарелочкам и надуваниям шаров ,, прошёл тихо ... не было времени снимать :_lol_::sh_ut: По выражениям лиц , видно что « Удалось» ,,, гы гы гы Посмотреть вложение 1426435 Посмотреть вложение 1426436
Не было времЕНИ, тупица
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Фрико Бэби Шауэр судя по Розовым Тарелочкам и надуваниям шаров ,, прошёл тихо ... не было времени снимать :_lol_::sh_ut: По выражениям лиц , видно что « Удалось» ,,, гы гы гы Посмотреть вложение 1426435 Посмотреть вложение 1426436
Что за колхозный траурный table runner? Пипец, какая же она колхозница! Как можно украшать стол розовым и класть такое убожество на стол? Ни к селу, ни к городу, как говорится:)
Post automatically merged:

Несу старый скрин:) как старый осидишник позволил в своей ванной с кучей шкафов, вот такую гору туалетной бумаги? Мало того, что 4 рулона на унитазе стоят, так ещё целая пачка рядом! Колхозники, если нет места в ванной, запасы туалетной бумаги можно в прачечной хранить или, на худой конец, в pantry!
Я сама страдаю ОКР, поэтому меня триггерит с этой кучи бумаги:) и ещё рулон висит неправильно:) Нужно over вешать, а не under:) Вот, бапка, непочитай!

F4A5B80F-0019-4A8F-8FBD-140B4547AB44.jpeg
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Фак ю , сраный писнесменЬ ... советы он раздаёт .. ты сначала на свои успехи посмотри , голову он советует включать ,,, :cry_ing:. Посмотреть вложение 1426062 Посмотреть вложение 1426063
Так выглядит тоже. Видимо, они всем сбродом решили тупо бухать каждый день по случаю ковида.
Post automatically merged:

Фрико Бэби Шауэр судя по Розовым Тарелочкам и надуваниям шаров ,, прошёл тихо ... не было времени снимать :_lol_::sh_ut: По выражениям лиц , видно что « Удалось» ,,, гы гы гы Посмотреть вложение 1426435 Посмотреть вложение 1426436
Бабка нас почитала, и решила отчитаться. И про сторис написала, что «не было время снимать». Во-первых - не было времени (!), а не «не было время«. Лына, возьми курс русского языка для начинающих что ли. Во-вторых, когда это у Бабки не были времени снимать контент? Думается, что это фотки с какого-то старого мероприятия. Либо беременяшка та не разрешила ей снимать. А так Бабка бы и прямой эфир забацала, и пристала бы с глупыми вопросами к гостям. Странный какой-то у них бейби шауэр.
Post automatically merged:

Что за колхозный траурный table runner? Пипец, какая же она колхозница! Как можно украшать стол розовым и класть такое убожество на стол? Ни к селу, ни к городу, как говорится:)
Post automatically merged:

Несу старый скрин:) как старый осидишник позволил в своей ванной с кучей шкафов, вот такую гору туалетной бумаги? Мало того, что 4 рулона на унитазе стоят, так ещё целая пачка рядом! Колхозники, если нет места в ванной, запасы туалетной бумаги можно в прачечной хранить или, на худой конец, в pantry!
Я сама страдаю ОКР, поэтому меня триггерит с этой кучи бумаги:) и ещё рулон висит неправильно:) Нужно over вешать, а не under:) Вот, бапка, непочитай!

Посмотреть вложение 1426478
Милое, вы бы ещё на суахили Бабке подготовили информацию. На инглише она такую статью не осилит. Ну и ее забывайте, что у Лыны «не бывает время» даже сторис снять, а вы ее хотите попробовать наставить на путь самообразования ))
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Бугагашечка, насики :-) взоржало неоднократно читая последние новости из жизни жабы тут. Хлебась, ты это, притормози с пизнес советами, это звучит как минимум нелепо от человека, проживающим в съемном гнезде в пенсакольском округе, но зато с (палеными) ролексами, приобретёнными для производства впечатлений :hi_hi_hi:

И я вижу они всей семьей за шиворот заливают ежедневно, странно что никто из подпиздчиков не озаботился что любимка олынка страдает созависимым алкоголизмом. Хлебася по ходу ещё по крепче прикладывается, судя по внешним проявлениям, но ему можно, он философ как никак. Человек творческий.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Бугагашечка, насики :-) взоржало неоднократно читая последние новости из жизни жабы тут. Хлебась, ты это, притормози с пизнес советами, это звучит как минимум нелепо от человека, проживающим в съемном гнезде в пенсакольском округе, но зато с (палеными) ролексами, приобретёнными для производства впечатлений :hi_hi_hi:

И я вижу они всей семьей за шиворот заливают ежедневно, странно что никто из подпиздчиков не озаботился что любимка олынка страдает созависимым алкоголизмом. Хлебася по ходу ещё по крепче прикладывается, судя по внешним проявлениям, но ему можно, он философ как никак. Человек творческий.
Те ,кто возмущались и возмущаются - в бан,умиляются подхалимы и такие же как они кому близок такой образ жизни,и те кто живет намного хуже и хотел бы жить так как они буду смотреть и лайкать, лайкать ,лайкать
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Милые, а что Жимик не носит под костюм носки, сверкает тонкими щиколотками? Или так теперь модно, а я не знаю?!
Дегенераты с утра уже бухают! По коктейльчику
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Вы алкаши. 5% считают так же
Боже сколько бухать то можно

D5B85FB3-1D1A-4FA8-A421-B6CFA0B2E0A2.jpeg

Post automatically merged:

Милые, а что Жимик не носит под костюм носки, сверкает тонкими щиколотками? Или так теперь модно, а я не знаю?!
Дегенераты с утра уже бухают! По коктейльчику
Может у него и трусов под костюмом нет, кто знает.
Post automatically merged:

Сисичник пузо вывалил и философстует, лижет теще усердно, какой пост написала замечательный.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Елена Николаевна отмечает 53 !
На неё ты посмотри ,
Пост последний прочитай ,
И никогда так не поступай !!!

Если же поступишь так ,
Вся жизнь пройдёт впросак ,
Будешь ты Куи сжимать
И с утра до ночи бухать !

Фриком станешь под конец ,
Вот и сказочки конец !

гы гы , угу , АГА :sh_ut:
F5E94F53-D78F-423D-9690-423D623BDF17.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Елена Николаевна отмечает 53 !
На неё ты посмотри ,
Пост последний прочитай ,
И никогда так не поступай !!!

Если же поступишь так ,
Вся жизнь пройдёт впросак ,
Будешь ты Куи сжимать
И с утра до ночи бухать !

Фриком станешь под конец ,
Вот и сказочки конец !

гы гы , угу , АГА :sh_ut: Посмотреть вложение 1427617
полнейшая деградация у бабули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.