Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Он вылитый зорро на этом скрине.Я не понимаю, почему хлеб портится внешне быстрее открытого молока в холодильнике? Курит дохрена, оно понятно, ещё никого красивым не сделало. Но все равно, он очень сдал в сравнении с тем как выглядел на собственной свадьбе. Может за шиворот заливает тоже регулярно, как у тещи принято?
А может всё сразу и ещё экстра всего
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Ну что вы все на машонкуто переключились? У жапки совсем тухло?
Нудятина полнейшая, не понятно кому вообще такой контент заходит с орущими ящерами делающими тоже самое изо дня в день, не смотрю даже. Только увидело, шо бабка не меняет 3 дня одежду, ходит воняет но жмётся купить худи в любом из магазинов отеля. Привыкла у мужиков выпрашивать, сама лучше будет неделю в одном свитере. Мерзость какая
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Тупоголовая бабка забронировала только 3 дня в отеле. Свободных номеров нет, домой возвращается в среду. 3 дня надо ещё где-то тусить. Планов, что делать дальше у неё нет.
Мне показалось, или бабка почти не ставит рекламу? Неужели Ящеры её настолько загоняли?

4787A687-6007-4B3B-BF64-762F08FEDEB5.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Может кто из местных хомяков приютит.Она помощницу нашла или сама справляется .
Думала она только вот чем?! С детьми не стоит скакать по отелям.Зачем их мучать переездами.Ой, баба совсем не соображает в житейских вопросах.После поездки в Нью-йорк думала их еще долго никуда не будут вывозить.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Тупоголовая бабка забронировала только 3 дня в отеле. Свободных номеров нет, домой возвращается в среду. 3 дня надо ещё где-то тусить. Планов, что делать дальше у неё нет.
Мне показалось, или бабка почти не ставит рекламу? Неужели Ящеры её настолько загоняли?

Посмотреть вложение 1792814
Лыну совсем никто не смотрит с её Лего и орущими Ящерами . Комментов вообще ноль :_lol_:. 60 штук после четырёх часов ? , и это 1.7 миллионов ПОДПИЗДЧИКОВ ???
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Лына уже пожалела наверное что одна рванула ещё и в леголенд.
кстати мы недавно еле забронировали неделю в хардрок в Орландо, больше нигде даже мест свободных не было , и не из-за ремонта, как лына говорила а просто забито все, поэтому она и не может найти ничего. Возможно даже что в прошлом году отменённые брони перенесли на этот год поэтому полный аншлаг.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Лына уже пожалела наверное что одна рванула ещё и в леголенд.
кстати мы недавно еле забронировали неделю в хардрок в Орландо, больше нигде даже мест свободных не было , и не из-за ремонта, как лына говорила а просто забито все, поэтому она и не может найти ничего. Возможно даже что в прошлом году отменённые брони перенесли на этот год поэтому полный аншлаг.
Видимо это был подарок Махе на днюху - посидеть с дитями пока она в Харькове отрывается. Плешка был не согласен на их присутствие у себя да ещё так долго, вот и пришлось везти в Леголенд чтобы хоть как бы их занять. )). Заодно и Хлебасику подфартило - небольшие каникулы в тишине от ящеров.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Видимо это был подарок Махе на днюху - посидеть с дитями пока она в Харькове отрывается. Плешка был не согласен на их присутствие у себя да ещё так долго, вот и пришлось везти в Леголенд чтобы хоть как бы их занять. )). Заодно и Хлебасику подфартило - небольшие каникулы в тишине от ящеров.
А нахера Баба Таня припёрлась , это же тоже её внуки , помогла бы , тем более все знали что Машонка в Хрюков сваливает !!!! Или Лыно сунуло свой длинный нос и в эту ситуацию и решила быть героиней года и хорошей для всех ?, так это МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА ,,, сама себя наказала дура .. ну в общем как обычно .. гы гы
Думаю лето в Хрюкови будет жаркое : Маха с Ящерами и Лыно с пластическими операциями ..гы гы
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Видимо это был подарок Махе на днюху - посидеть с дитями пока она в Харькове отрывается. Плешка был не согласен на их присутствие у себя да ещё так долго, вот и пришлось везти в Леголенд чтобы хоть как бы их занять. )). Заодно и Хлебасику подфартило - небольшие каникулы в тишине от ящеров.
Думаю, что Бабка не стала бы так напрягаться ради Машки, а тем более писечника. Ей очень нужен контент, нужно срочно выходить из бана, поэтому для неё это было чисто ради бизнеса.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.061
Симпатии
58.866
Думаю, что Бабка не стала бы так напрягаться ради Машки, а тем более писечника. Ей очень нужен контент, нужно срочно выходить из бана, поэтому для неё это было чисто ради бизнеса.
это точно, она просто так не будет тусить с мелкими, не набухаться, ни поебаться))))

а ссан то где? с плешкой чтоли давит сигары?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.046
Симпатии
9.308
ссан в своей машине. гонит контент. я не понимаю по англ. но он собирается завлекать подписюль танцами.
Post automatically merged:

переведите , что он собирается отжечь.
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
ссан в своей машине. гонит контент. я не понимаю по англ. но он собирается завлекать подписюль танцами.
Post automatically merged:

переведите , что он собирается отжечь.
О господи,ссан :w_a_l_l:плизззззззз, можно не надо ?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
341
Симпатии
5.175
мне расскажите ))) я же не понимаю.
наси, если что не так поняла, подправьте.

1. Какие у тебя планы на будущее?
- Я хочу накопить денег и переехать в Miami.
2. Почему забросил свою страницу?
- Я стал оценивать себя количеством лайков и чувствовал себя плохо из-за хейтеров. Теперь я стараюсь получать от этого удовольствие и не переживать.
3. Любимая книга?
- The Foundation, Dune
4. Что является самым большим испытанием/трудностью для тебя?
- Я, как и многие, хочу бросить все, когда становится тяжело или когда не выходит быстро добиться успеха. Я борюсь с этим, стараясь получать удовольствие от процесса, а не от результатов.
5. Что думаешь про капитализм?
- Наверное, это нормально. Но мне не нравится как его продвигают
6. Ты сейчас счастлив?
- Мне сейчас хорошо, спасибо, что спросили
7. Как ты ходишь с таким толстым членом?
- Я регулярно перекладываю его. Моя страховка не покроет тачку, я буду собирать деньги онлайн (на gofundme)
8. Секрет счастливой жизни?
- Секрета нет
9. Поддерживаешь ли ты феминизм?
- Конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.