Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.548
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.236
Там ничего нет про неё, вот прям оч надо насики выручайте!
Во-первых, это палата жабы, вы что-то берега попутали.
Во-вторых, мы просто выкладываем информацию, если она у вас есть- выкладывайте.
Странный у вас подход к общению.

Что за баш на баш?
Post automatically merged:

Насики, всем доброго вечера. Почитывала я изредка в телеграмме нашу бабку и на днях обнаружила, что меня блокнули непонятно по какой причине. Интересно, что за чистка была и по каким критериям она осуществляется? Прям интересно стало в чем я могла провиниться
Вы какой канал в тг имеете в виду?
Post automatically merged:

Машк ну кто те доктор то. Не жилось тихо спокойно без соседей с такими детьми в Пенсаколе, так не жалуйся теперь. Хотела жить где живешь - терпи. А детей надо к психологу водить. Обоих причём. А не по блядушникам таскать. Дорого конечно, пару вещей себе не купишь, зато у детей психика на место встанет. Как говорится ты у себя бревно вынь сначала а потом рассуждай
Посмотреть вложение 2724412
Post automatically merged:

Это ж надо так людей достать чтобы Машку обратно на Украину посылать. Машк, как она узнала что ты из Украины? Флаг на двери поди висит?
Глядя на поведение младшего ящера в сторис, я очень понимаю их соседей.
Махе это поведение норм, а окружающие должны страдать?
Это уже наследственное, отсутствие умения налаживать связи в социуме.
Жаба со всеми, с полпинка в ссорах, ссан с малолетства псих, вот и Маха с ящерами чемпионы по скандалам и сварки.
Совершенно ассрциальный скандальные люди.
Им же хуже, а нам веселее.
Цирк уродов, продолжает гастролировать.

Кстати, Маха, как же так, как же твои святые украинцы, которых ты и маман твои расхваливали со времён начала войны, вдруг опять превратились в "хуже зверей"?
Что за лицемерие?
Как на украинцев деньги собирать, правда в свой карман, так это светлые человечки, а теперь опять "хуже зверей"?
А может быть, это вся ваша семейка "хуже зверей"?
Маха, кароч брехать, что твой ящер из-за соседки заболел, не надо нам этот бред втюхивать.
Post automatically merged:

Там ничего нет про неё, вот прям оч надо насики выручайте!
Не узнаю вас в гриме(с), но очень вы мне одну персону напоминаете, и не мне одной.
Вот прямо один в один.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.236
Ящеры психованные и невоспитанные.
Даже не хочу представлять такое соседство.
Там в комментах ей баба пишет про германию, ну так в цивильном мире все уважают чужой покой, а не по головам сигают. Пусть на улице прыгают:)
Выселят маху с ящерами из кондо, сто пудов!
Несколько жалоб, несколько предупреждений и попросят покинуть помещение.
И это они не знают, что у махи судимость имеется!
Могут ещё и в службу опеки стукнуть, мать не смотрит за детьми и т.д.
Ща маза нажимает себе врагов в кондо, будут за ней внимательно наблюдать и отомстят, обязательно! Благо, что Маха сама повод даёт это сделать.
Post automatically merged:

На кого жир? Давайте жир! Держать жир у себя вредно :-)
Жир мадам предлагает только на обмен.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Лына машкин пост повторила у себя в тг. А почему бы не обвинить соседку уж не знаю кто она по национальности, в том что у ребёнка стресс и он заболел после ее визита. Не на то внимание своё направляют
Post automatically merged:

Выселят маху с ящерами из кондо, сто пудов!
Несколько жалоб, несколько предупреждений и попросят покинуть помещение.
И это они не знают, что у махи судимость имеется!
Могут ещё и в службу опеки стукнуть, мать не смотрит за детьми и т.д.
Ща маза нажимает себе врагов в кондо, будут за ней внимательно наблюдать и отомстят, обязательно! Благо, что Маха сама повод даёт это сделать.
Post automatically merged:


Жир мадам предлагает только на обмен.
Маха быдло. Врагов нажить раз плюнуть

Не, ну интересно на кого жир, а то может и не интересно будет, мотивации нет
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.236
Лына машкин пост повторила у себя в тг. А почему бы не обвинить соседку уж не знаю кто она по национальности, в том что у ребёнка стресс и он заболел после ее визита. Не на то внимание своё направляют
Post automatically merged:


Маха быдло. Врагов нажить раз плюнуть

Не, ну интересно на кого жир, а то может и не интересно будет, мотивации нет
Милое, значит и жаба в тг опубликовала, что "украинцы хуже зверей"???
Это можно сразу на украинский сайт Миротворец отправлять, там они ведут базу данных таких вот "патриотов" и врагов страны и закрывают им въезд на территорию Украины!
Опять эти две дуры, сами себе ноги отстрелили.
Пойду заскриню пост жабы для нашего архива и сайта Миротворец, махины посты у нас есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
Выселят маху с ящерами из кондо, сто пудов!
Несколько жалоб, несколько предупреждений и попросят покинуть помещение.
И это они не знают, что у махи судимость имеется!
Могут ещё и в службу опеки стукнуть, мать не смотрит за детьми и т.д.
Ща маза нажимает себе врагов в кондо, будут за ней внимательно наблюдать и отомстят, обязательно! Благо, что Маха сама повод даёт это сделать.
Post automatically merged:


Жир мадам предлагает только на обмен.
Описали мои мысли. Обе твари двуличные. Почему соседи не жалуются никуда? Нам бы поискать их соседей и направить краткие справки) пусть пишут письма счастья в нужные органы. Машка явно без background сняла
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Я кажется приносила машкин адрес ранее. Надо посмотреть кто ее соседи. В той местности наверное одни иммигранты живут? Американцы так грубо бы ее не послали я думаю
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.236
Описали мои мысли. Обе твари двуличные. Почему соседи не жалуются никуда? Нам бы поискать их соседей и направить краткие справки) пусть пишут письма счастья в нужные органы. Машка явно без background сняла
Лучше в управляющую компанию самого кондо.
У них уже есть жалобы.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Я кажется приносила машкин адрес ранее. Надо посмотреть кто ее соседи. В той местности наверное одни иммигранты живут? Американцы так грубо бы ее не послали я думаю
Смотря какие американцы
Post automatically merged:

Машка за $3200 снимает этот клоповник. :sha_lun: Офигеть
Да уж, и откуда деньги, зин? Ограбила тех, кому присылали деньги сердобольные подписчики?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
Да уж, и откуда деньги, зин? Ограбила тех, кому присылали деньги сердобольные подписчики?
Если она надеется жить на деньги подающих Украине, то недальновидно. Сколько ей, 10к накидали? А дальше что?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.959
Милое, значит и жаба в тг опубликовала, что "украинцы хуже зверей"???
Это можно сразу на украинский сайт Миротворец отправлять, там они ведут базу данных таких вот "патриотов" и врагов страны и закрывают им въезд на территорию Украины!
Опять эти две дуры, сами себе ноги отстрелили.
Пойду заскриню пост жабы для нашего архива и сайта Миротворец, махины посты у нас есть.
Так она же про соседство Украины с Россией. Типа мы для неё соседи, которые хуже зверей.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Так она же про соседство Украины с Россией. Типа мы для неё соседи, которые хуже зверей.
Живет уже в Америке почти 20 лет, а все «соседи» у неё россияне. Машка, вот «село нельзя вывезти из девушки» - это точно про тебя !
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.236
В моем прочтении, ее соседи в Украине, хуже зверей.
Кстати, когда она жила в Хрюкове, то постоянно жаловалась на грубость, хамство, неприветливость и отсталость украинцев, приводя в пример американцев.
Все-то ее украинцы там обижали, бэдночку.
На каждом шагу обижали, грубили и скандалили с машкой- невинной ромашкой.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
В моем прочтении, ее соседи в Украине, хуже зверей.
Кстати, когда она жила в Хрюкове, то постоянно жаловалась на грубость, хамство, неприветливость и отсталость украинцев, приводя в пример американцев.
Все-то ее украинцы там обижали, бэдночку.
На каждом шагу обижали, грабили и скандалили с машкой- невинной ромашкой.
Я тоже это помню. Даже прохожие на улицах хамили Машке.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.057
Симпатии
58.853
Милое, значит и жаба в тг опубликовала, что "украинцы хуже зверей"???
Это можно сразу на украинский сайт Миротворец отправлять, там они ведут базу данных таких вот "патриотов" и врагов страны и закрывают им въезд на территорию Украины!
Опять эти две дуры, сами себе ноги отстрелили.
Пойду заскриню пост жабы для нашего архива и сайта Миротворец, махины посты у нас есть.
Она писала соседи у украины хуже зверей. Имела ввиду рф. Я так поняла
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Она писала соседи у украины хуже зверей. Имела ввиду рф. Я так поняла
Мы так глубоко не вдаёмся в подробности машкиных опусов :sha_lun:
Post automatically merged:

Только хотела похвалить Глеба писечника, что у него открытый акаунт как он тоже закрылся. От кого они все прячутся ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.