Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
@Заразная штука,
большое, в принципе с КСП уже нет никаких пробоем со свободным перемещением по ЕС, Англия если и введёт визы, то в противовес в США безвиз для поляков вы правы, так что можно и туда на экскурсию махнуть ;)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.606
Симпатии
153.349
Вот! Полезла я за рецептом хачапури, а там нужен сулугуни, решила посмотреть, как его сделать, нашла рецепт в своей поваренной книге "Кавказ", заказала жидкий риннет (не знаю, как это по русски, но с ним сыр делают), думаю, где взять сырое молоко 5 литров. Вспомнила, что на ферме, где мы снимаем офис, у фермера коровы, у него и спрошу. Рисую в воображении картинку, что если ради приготовления сыра сулугуни мне придется доить коров самой, то это будет настояший cooking from scratch ахахахахаааа
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
Вот! Полезла я за рецептом хачапури, а там нужен сулугуни, решила посмотреть, как его сделать, нашла рецепт в своей поваренной книге "Кавказ", заказала жидкий риннет (не знаю, как это по русски, но с ним сыр делают), думаю, где взять сырое молоко 5 литров. Вспомнила, что на ферме, где мы снимаем офис, у фермера коровы, у него и спрошу. Рисую в воображении картинку, что если ради приготовления сыра сулугуни мне придется доить коров самой, то это будет настояший cooking from scratch ахахахахаааа
:;-)))::;-)))::;-))): не нужно доить коров! У вас же есть рус. магазины из постсоветского пространства? Доставка, заказ по интернету, сулугуни почтой и все! оставьте в покое соседских коров:daa_a:
Post automatically merged:

Там Ослитта в сторис во всю распинается, что все готовят польскую шарлотку. Гордая и до сих пор доказывает о шарлотке, самоуверенная дура, есть только ее мнение и оно правильное, вот!:girl_devil:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Она там сегодня в сториз с такой завистью вещала о польском блогере миллионнике в их посёлке (стоя под его забором), обещалась его хату показать, если свайпнем. Осёл очинь пириживает, что не он королева посёлка)))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
Она там сегодня в сториз с такой завистью вещала о польском блогере миллионнике в их посёлке (стоя под его забором), обещалась его хату показать, если свайпнем. Осёл очинь пириживает, что не он королева посёлка)))
Кстати, да! А ссылку оставила на его блог, как обещала?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.606
Симпатии
153.349
А что ей завидовать? Она вроде сама хотела в польские блоггеры выйти, сто раз я слышала от нее в видосах, как она "знает и видит, какую нишу могла бы занять в польском блоггинге", так чё стоим под заборами?
Пыс а это не деанон, если показывать хату блоггера? Вот припрусь я к Осе под забор, и стори такую запилю, это вообще норм?!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.731
А что ей завидовать? Она вроде сама хотела в польские блоггеры выйти, сто раз я слышала от нее в видосах, как она "знает и видит, какую нишу могла бы занять в польском блоггинге", так чё стоим под заборами?
Пыс а это не деанон, если показывать хату блоггера? Вот припрусь я к Осе под забор, и стори такую запилю, это вообще норм?!
Ну какой деанон?Он сам рассказал - показал. Пароли, явки.выставит видео решим деанон или нет)))
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
последняя фраза - ну просто огонь. У ребенка температура за 40 - только этого не хватало! Мало того, что Томек вечно косярит, доки теряет, собака обувь жрет, люди на митингах в туалет не дают сходить, так теперь еще и Захар решил заболеть
Не берегут мать
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.719
Симпатии
236.273
"Позвонила частному врачу". Я сатрю, у Низкосраки синдром КатьиВрот появился во всю дурь: та тоже когда в Италиях с ее "малышами" под Попкиным забором ошивалась (Низкосрака тоже под заборы попёрлась, только к польскому блоггеру-миллионику), КатьяВрот тоже любила орать про частных детских докторофф. А в частную школу ты не звонила, Низкосрака? А в Спортлото? А чо так? :nose3:Я так тихо подозреваю, Низкосраке, чтобы подчеркнуть своё нищеёбное прошлое и настоящее - всенепременно надо употребить прилагательное "частный", а то не достаточно лухарно. :kurica: А так спизданула - и все видят, что она нищеёбка. И прежде всего в её башке пучеглазой. :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa: Бюджетный дом пшека уже потом в глаза бросается. :-)
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
Допрыгалась Ослитта своими высерами об ограничениях, ковиде и т.д. Прилетело, называется... Жаль ребенка, что мать у него дура.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.731
причем Заки уже неделю точно дома сидит. Где подхватил? или это младшенький от больной училки принес ковидлу?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
причем Заки уже неделю точно дома сидит. Где подхватил? или это младшенький от больной училки принес ковидлу?
Скажите, а была такая дикая необходимость младшего в сад возить? Что бы Ослитте было легче, один на голове, а не два.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.719
Симпатии
236.273
причем Заки уже неделю точно дома сидит. Где подхватил? или это младшенький от больной училки принес ковидлу?
Где-где подхватил? :Spiteful: Это вы что же, намякиваете что это пучеглазая перемать всея панства польского притащила ковид в бюджетный серый дом пока шарайопилась по Кракову?? :pizd_:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
Теперь никто уже не будет шароеПиться, все семейство Мушинских дружно засядет дома. Проверки постоянные и штрафы конкретные, а еще и посадить могут, за нарушение карантина.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
блин, прям не могу - мамаматери, а вы тоже строчите в сторис тексты со смайликами, когда ваши алкашонки болеют и с "температурой за 40"?
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Слушай Ослик, если ты тут читаешь чего скажу...ты так не кипиши и не торопи события, «запахи Заки чувствует пока бла бла бла...» у меня запахи и вкус полностью пропали только к вечеру на пятый день болезни, до этого 1.5 суток процесс запускался частично, какие то ноты чувствовались какие то нет, и было понятно что в принципе функция идёт на угасание. Так что следи за малым, всё ещё может быть впереди. А тесты эти дело не шибко показательное, нО если денег лишних много, конечно делай, онО же статуснее с тестом, особенно тебе матери блогерке))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.719
Симпатии
236.273
блин, прям не могу - мамаматери, а вы тоже строчите в сторис тексты со смайликами, когда ваши алкашонки болеют и с "температурой за 40"?
когда лялоны с температурой 40, нормальным матерям есть чем заняться, поверьте! Позвонить частным врачам, например. :lau_gh1::pxaa_xaxa::lau_gh1: И сообщить об этом всему Интернетику. А то ж никто не поверит что ты нормальная мать. Низкосрака ебанулась окончательно.
Post automatically merged:

Слушай Ослик, если ты тут читаешь чего скажу...ты так не кипиши и не торопи события, «запахи Заки чувствует пока бла бла бла...» у меня запахи и вкус полностью пропали только к вечеру на пятый день болезни только, до этого 1.5 суток процесс запускался частично, какие то ноты чувствовались какие то нет, и было понятно что в принципе функция идёт на угасание. Так что следи за малым, всё ещё может быть впереди. А тесты эти дело не шибко показательное, нО если денег лишних много, конечно делай, онО же статуснее с тестом, особенно тебе матери блогерке))
Какие тесты, милое, вы чоу? Низкосраке не хватит на новую лухарную сумачку!!! :de_vil:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
блин, прям не могу - мамаматери, а вы тоже строчите в сторис тексты со смайликами, когда ваши алкашонки болеют и с "температурой за 40"?
Чему вы удивляетесь? Она сторисы со скорой пилила, когда малый ногу сломал.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Пучеглаз в настроении пока всё хорошо вокруг, как только проблемы (особенно со здоровьем малышей) её это вырубает напрочь и разрывает в клочья. Ослик не забудь малому (если подтвердится ковид) после болезни проверить сердце (тем более оно у него особенное), чтобы там без нехороших последствий всё обошлось.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.898
Симпатии
341.144