Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.373
#1
Инста-блогер Вероника Лопатина (Pomidornika) Помидорника
В девичестве Макарчик.

9e0c6e35df9ae7581e27d0709786a548.png 029265b5f8d515d1f2cbd3362be2f24d.png c360383c4185ba965909724dd893e031.png 209113252_248941063658999_3352487279335721400_n.jpg

Профили пациента.
VK: https://vk.com/golashkino
Ok: https://ok.ru/profile/363683709087
Instagram: https://www.instagram.com/pomidornika/
Pinterest: https://www.pinterest.ru/veronicalopatin/

Форум семейство бай: https://semeistvo.by/forum/members/feronika.35827/

И фото школьные:
FWkxA32F4YY.jpg LZlbduQyylQ.jpg WotpesqTN3I.jpg

И со встречи выпускников 2003 года (10 лет со дня выпуска):
kLqai02Qrqo.jpg LwdsecoiIWA.jpg O9KNltWBQkI.jpg

В настоящее время проживает в Саудовской Аравии с мужем-физиком Сергеем и двумя детьми Владиками (Влад и Влада). Ещё был кот, но его отвезли в Беларусь, возможно, скоро перевезут обратно в КСА.

После рождения младшенького в 2018 перестала дружить со своей кукушечкой.

Сильно подняла охваты во время одного из стыковочных перелетов из Саудии в Минск. Теперь героически с кучей препятствий мотается туда-сюда каждые пару месяцев. В Минске постит кучу тупой "нативной" рекламы, в Саудии страдает по Минску.

Ленива, непостоянна.

В 2020 героически победила аутоимунное заболевание (по её мнению Базедову болезнь), сразу после постановки диагноза муж состриг ей волосы. Презентовалось чуть ли не как рак. Болезнь моментально испарилась как только замаячила халявная/скидочная грудь у доктора Косинца. Грудь пришита в начале 2021. Волосы нарощены 7 января, в начале марта сняла. Слёзный пост про болезнь уже исчез из её инсты.
Этой же зимой, когда делала одновременно губы, филлеры, грудь и волосы, сделала также неудачный пилинг живота. Несмотря на то, что врач отговаривал, теперь обвиняет во всем врачей, выбила компенсацию.

Сносить посты, писать одно, потом резко другое - это все в духе пациентки, биополярное расстройство, вероятно, однако лечится не торопится.

В середине июня 2021 плакала, что никак не попадает в Минск в отпуск. С 1 июля она уже в Минске. И такие "розыгрыши" в блоге постоянно.
Детьми заниматься не любит совсем. На это есть муж Сергей, родители, детский сад и школа, и все равно "дико устает".

На семействе бай можно почитать её сообщения, там она фероника. Уже 10 лет назад было понятно, что пациент всячески привлекает к себе внимание и пытается себя вести как прелесть какая дурочка (правда, выглядела как ужас какая дура).


41f0775c1b6fd95876ac4c612acae6bf.png 8fUTqauLLvc.jpg 9BEACF83-7C77-4623-84ED-EF99C71B1603.jpeg


Пост про болезнь:

_20210217_070934.JPG _20210217_070906.JPG _20210217_070732.JPG

Болезни, как оказалось, не было.
294032b6df49bbb39de773b84f4af4fd.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#2
Помидор_ника это поллисадник что ли? Блин, мне нравилось, но беременностью она реально заколебала, хотя ее можно понять, вроде очень долго они ждали этого. Но я все равно отписалась, даже не из за бесконечного пуза, а просто потому что она тоже ради взаимопиара начала постить эти убогие сториз в стиле спид-инфо. И от бьютифулмам тоже поэтому, хотя тексты ее мне нравятся.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.650
#4
Помидор_ника это поллисадник что ли? Блин, мне нравилось, но беременностью она реально заколебала, хотя ее можно понять, вроде очень долго они ждали этого. Но я все равно отписалась, даже не из за бесконечного пуза, а просто потому что она тоже ради взаимопиара начала постить эти убогие сториз в стиле спид-инфо. И от бьютифулмам тоже поэтому, хотя тексты ее мне нравятся.
Да, она меня тоже подбешивать стала. И это постоянное нытье как не хочется ей в пустыю. Но они ж добровольно туда поехали, работают зарабатывают на свою безбедную жизнь в Минске.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.811
Симпатии
77.101
#5
Да, она меня тоже подбешивать стала. И это постоянное нытье как не хочется ей в пустыю. Но они ж добровольно туда поехали, работают зарабатывают на свою безбедную жизнь в Минске.
Да типа в Минске такая малина, ну да, будет нормальная квартира, а дети? Школы же ппц совок полный, гос. поликлиники аналогично. Не хочу даже представлять, какой это ппц будет для ребенка. В Минск хорошо в гости ездить в отпуск за льняными платьюшками и знакомыми продуктами, а жить и детей растить все же лучше где-то поближе к цивилизации. Хорошо бы в Европе, но и закрытый город в Аравии в 1000 раз лучше Минска в плане комфорта и качества жизни.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.622
Симпатии
313.787
#6
Да типа в Минске такая малина, ну да, будет нормальная квартира, а дети? Школы же ппц совок полный, гос. поликлиники аналогично. Не хочу даже представлять, какой это ппц будет для ребенка. В Минск хорошо в гости ездить в отпуск за льняными платьюшками и знакомыми продуктами, а жить и детей растить все же лучше где-то поближе к цивилизации. Хорошо бы в Европе, но и закрытый город в Аравии в 1000 раз лучше Минска в плане комфорта и качества жизни.
Так она так и говорит. Что школа хорошая, в городе очень безопасно, живут на море, есть хорошие продукты. Будут жить пока будет контракт.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.650
#7
Так она так и говорит. Что школа хорошая, в городе очень безопасно, живут на море, есть хорошие продукты. Будут жить пока будет контракт.
у них контракт бессрочный. да, саудия страна спорная для жизни. но и в Минске кем они будут? он физик в вузе, какая там зарплата? она училка в школе.
@vaska78, верно сказала, Минск хорош для рефлексий раз в год, приехать королем с заработаным баблом, закупиться платьюшками, зефиром. Но жить они там не смогут. хоть и квартиру прикупили. как я понимаю страна Басков канула в лету. может муж ее найдет контракт где в Европе или Америке?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.622
Симпатии
313.787
#8
у них контракт бессрочный. да, саудия страна спорная для жизни. но и в Минске кем они будут? он физик в вузе, какая там зарплата? она училка в школе.
@vaska78, верно сказала, Минск хорош для рефлексий раз в год, приехать королем с заработаным баблом, закупиться платьюшками, зефиром. Но жить они там не смогут. хоть и квартиру прикупили. как я понимаю страна Басков канула в лету. может муж ее найдет контракт где в Европе или Америке?
Мне кажется квартира была куплена на старость, на пенсию. Ну или сдавать. Деньги же надо куда-то вложить.
Я с вами согласна, хоть и не из Минска, если бы мне предложили в Саудию поехать я бы вообще не раздумывая поехала бы
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.811
Симпатии
77.101
#9
у них контракт бессрочный. да, саудия страна спорная для жизни. но и в Минске кем они будут? он физик в вузе, какая там зарплата? она училка в школе.
@vaska78, верно сказала, Минск хорош для рефлексий раз в год, приехать королем с заработаным баблом, закупиться платьюшками, зефиром. Но жить они там не смогут. хоть и квартиру прикупили. как я понимаю страна Басков канула в лету. может муж ее найдет контракт где в Европе или Америке?
а почему Басков? Они же в Нидерландах до этого жили, вроде даже дом успели прикупить.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.650
#10
а почему Басков? Они же в Нидерландах до этого жили, вроде даже дом успели прикупить.
Про Нидерланды она уже не говорила. А даже в прошлом году еще мечтали про Басков, типа их мечта там жить, но сьездив в очередной раз, сказали, что не будут там жить. Денен на жизнь там надо много, а работы нет.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
#11
Среди инста-мамаш меня ужасно раздражает Поллисадник, она же Помидор_ника. По мне, весь её позитивненький аккаунтик смердит фальшью и тотальной неуверенностью в себе. :ze_le_ny::ze_le_ny: Я не очень разбираюсь в языках тела, но по-моему она на всех фотках ужасно зажатая. Сутулось, однотипные позы, будто не знает, куда себя деть. Улыбки эти приклеенные. У текстов под фотками какой-то оправдательный, порой заискивающий тон. Ну и то, что часто меняет шапку в профиле тоже маркер. Ей психотерапевт нужен, а не армия хомячков. :xomka-prozr:Думаю, хомок у неё насобиралось именно потому, что она перед своей публикой заискивает и периодически строит из себя бедную овечку.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#12
Я была на неё подписана, но отписалась, когда она забеременела. Одно сплошное пузо началось. Так то ее можно понять - они долго пытались, но мне неинтересно стало.

А насчёт фальшивости - соглашусь, мне кажется, она очень хочет быть такой... в тренде, крутой блогершей, но по натуре не такая пройда, как всякие Марты и Ботаны. Потому и свозит фальшь, и это бесит ещё больше - была бы собой, собрала свою аудиторию уже давно, и отклик больше был
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#13
Не слежу за ней увидело Ее у кого-то в комментариях где она говорила о том,"из последних сил держится чтобы не рассказать кто же там у неё" фееричненько однако....можно же вообще до 18 лет лицо смайликами заклеивать)))а хомок у неё насобиралось потому,что любит наш народ ЭкЗоТику так сказать...ведь как круто да наверное жить в "арабской сказке",или Африке или в сказочном Тае на "своей" вилле,а как там на самом деле люди не думают/не догадываются/на ум им вообще не приходит,просто глядят на "красивую" картинку а что там за ней никто даж думать не хочет)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.679
#14
Вот да, есть что-то нездоровое в этой смене шапки в профиле.
И эта постоянная трансляция своей жизни, почему-то очень раздражает. Нет в ней легкости бытия, которую она пытается изобразить, не знаю почему, вроде бы особых проблем у неё нет, но как будто страдает из-за чего-то и скрывает
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
#15
Я была на неё подписана, но отписалась, когда она забеременела. Одно сплошное пузо началось. Так то ее можно понять - они долго пытались, но мне неинтересно стало.

А насчёт фальшивости - соглашусь, мне кажется, она очень хочет быть такой... в тренде, крутой блогершей, но по натуре не такая пройда, как всякие Марты и Ботаны. Потому и свозит фальшь, и это бесит ещё больше - была бы собой, собрала свою аудиторию уже давно, и отклик больше был
Скорее всего так и есть: хочет примерить чуждую для себя роль. Я от неё отписалась после поста, где она стала возмущаться, что какая-то тётя написала негативный коммент примерно такого содержания: "Что-то Вы опухли, никак с почками проблемы". Помидорина возмущалась, как это так, а вот слабо тёте лично подойти и сказать в лицо всё то, что она написала. И вообще, чего это тётя со своим мнением в личный аккаунт лезет. Очень логичная позиция для блогера, который всеми силами себя раскручивает. Я хотела написать что-то из серии " Не хочешь негатива, создай закрытый аккаунт с профильтрованным хомячьём", но не стала.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
#16
Не слежу за ней увидело Ее у кого-то в комментариях где она говорила о том,"из последних сил держится чтобы не рассказать кто же там у неё" фееричненько однако....можно же вообще до 18 лет лицо смайликами заклеивать)))а хомок у неё насобиралось потому,что любит наш народ ЭкЗоТику так сказать...ведь как круто да наверное жить в "арабской сказке",или Африке или в сказочном Тае на "своей" вилле,а как там на самом деле люди не думают/не догадываются/на ум им вообще не приходит,просто глядят на "красивую" картинку а что там за ней никто даж думать не хочет)
Там такие хомки потешные. Вот как раз такие, которые любят сказочки и в корень не зрят. Совсем назамутнёные.

Вот да, есть что-то нездоровое в этой смене шапки в профиле.
И эта постоянная трансляция своей жизни, почему-то очень раздражает. Нет в ней легкости бытия, которую она пытается изобразить, не знаю почему, вроде бы особых проблем у неё нет, но как будто страдает из-за чего-то и скрывает
Зрите в корень! У меня точно такое же ощущение.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#17
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
#18
Ну а я об чем,причём не у неё одной)))
Это, наверное отличительная особенность хомячья: слепо восхищаться и не думать головой.
Я далека от идолопоклонничества и мои знакомые тоже. Поэтому когда впервые такое увидела (как раз у мадам Лопатиной), то была удивлена, как оно бывает.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#19
Это, наверное отличительная особенность хомячья: слепо восхищаться и не думать головой.
Я далека от идолопоклонничества и мои знакомые тоже. Поэтому когда впервые такое увидела (как раз у мадам Лопатиной), то была удивлена, как оно бывает.
Дааа....хомяки страшная сила)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.679
#20
Интересно, сколько постов про «сложность семейного фото» она написала за год? Вот опять - Сергею массаж, Владе мороженное (а только ж жаловалась как дочь поправилась у бабушки), кота сто раз из под кровати достать.
Ну блин, неужели не о чем писать совсем?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
#21
Интересно, сколько постов про «сложность семейного фото» она написала за год? Вот опять - Сергею массаж, Владе мороженное (а только ж жаловалась как дочь поправилась у бабушки), кота сто раз из под кровати достать.
Ну блин, неужели не о чем писать совсем?
Ну дык уже не работает, путешествий не предвидится - вот и высасывает из пальца. Фотки тоже довольно однотипные: или в кровати, или на кухне, или на фоне карты мира. Плюс-минус ещё пара локаций.
Кстати, она закрыла свой аккаунт. Я буквально пару часов назад заходило, а теперь не могу. Хм...