Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.965
Бумеранг заказывали. Синоптик в деле
Наконец-то погремушки эти повесила для вида - когда стало настолько холодно, и Изя закутана по максимуму - не потянуться не может к тем погремушкам, не увидеть их за ворохом одеял ...
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
41.445
Наконец-то погремушки эти повесила для вида - когда стало настолько холодно, и Изя закутана по максимуму - не потянуться не может к тем погремушкам, не увидеть их за ворохом одеял ...
Про погремушки тоже здесь непочитала.
Вот тебе ещё один бесплатный совет, раз ты нечитаешь: вместо тряпок обычно используют специальный спальный мешок (vognpose, по-норвежски). Но в такую маленькую люльку влезет только мешок для автокресла (bilstolpose). Бери Voksi, он на натуральном пуху. Ждём телемост!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Про погремушки тоже здесь непочитала.
Вот тебе ещё один бесплатный совет, раз ты нечитаешь: вместо тряпок обычно используют специальный спальный мешок (vognpose, по-норвежски). Но в такую маленькую люльку влезет только мешок для автокресла (bilstolpose). Бери Voksi, он на натуральном пуху. Ждём телемост!
Ишь какое вы расточительное! Что нашла, тем и укрыла наследницу шале, снизу шкурка, сверху плед
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.965
Ишь какое вы расточительное! Что нашла, тем и укрыла наследницу шале, снизу шкурка, сверху плед
Ваащеее не удивлюсь, если в коляске Изя на шкуре лежит. Я, кстати, все жду, когда начнуться фотки и сториз Изи на шкуре :-)
Post automatically merged:

20211018_122054.jpg Вообще это конечно пиздец. Эта девочка хоть раз в жизни небо синее видела? Вечно замурованная, занавешанная в этой коляске. Света белого не видит из-за е*анутой мамаши :facepalm: Причём что в июле замурованная была, что в октябре ...
 
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
369
Симпатии
9.036
Я разочарована. Нас лишили гуд чмо, завтрака из одного яйца и вообще сегодня тухляк. Вся надежда на поздний вечер и ностальгию по старым фоткам.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Я разочарована. Нас лишили гуд чмо, завтрака из одного яйца и вообще сегодня тухляк. Вся надежда на поздний вечер и ностальгию по старым фоткам.
Кончилось последнее яйцо. Нечем гудчмить
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.991
Симпатии
33.384
Ха,лол! Девы, всем привет!
Я так и знала, что хоть 100 лет не заходи в палату у Члены нихера не изменится, кроме того что она сейчас в комплектации +1
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.581
Симпатии
161.346
Адрес
твоего ночного кошмара
Пока тут был ногтесрач, залезла от нечего делать в фотки, на которых Ленка отмечена. И вижу там прям Женька Феофилактова, одно лиССо :;-))): Зашла в профиль, автор занимается ретушью и последняя фотка там старая со шкурой, которую тут недавно выкладывали. Дева, если ты нас читаешь, привет :hi_hi_hi:
Не, милое, наоборот) Это я, тоже от скуки, шарилась по Тлениным отмеченным, после того, как поскринила ее на шкуре, зашла через них к этой деве и заскринила цыганку Члену. Там как раз в тему была шкурка)) :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Не, милое, наоборот) Это я, тоже от скуки, шарилась по Тлениным отмеченным, после того, как поскринила ее на шкуре, зашла через них к этой деве и заскринила цыганку Члену. Там как раз в тему была шкурка)) :pxaa_xaxa:
Ахах ну вот полный провал, так себе из меня детектив :lau_gh1:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.867
Редко захожу в палату и не успеваю конечно все обозреть, но вот крайнее фото коляски убило! Вернее тряпка, которой она закрыта... У меня такой плед в машине всегда лежит - для собаки. Старенький, страшненький... Но для младенца выглядит отвратно... На хрен он вообще там нужен поверх закрытой люльки?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Опять ноет про погоду, ну выпадет снег, и что? Не в Испании же живешь? Сидела бы в Херсоне, там явно климат лучше! Вечно всем недовольная пиздень!
Я всегда знатно охуевало с леонидова нытья. Блять, Члена, ты в Норвегии живёшь! Когда тебя туда бандеролью выписывали, ты в перерывах между приготовлениями письки для лысого хера ну хоть бы в википедию пару раз залезла!
Если б Членка жила в Израиле или Испании, она бы жаловалась, что жарко. Если бы в Питере, что дожди опять. И тд. Вечно недовольная и тупая баба, которая крутит своё говно по кругу. 10 лет в Нарьвегиях и сетует, что снег пойдет. Дуй в свой Херьсон, к помидорам на рынке
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.700
Симпатии
71.179
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.750
Симпатии
78.843
Ваащеее не удивлюсь, если в коляске Изя на шкуре лежит. Я, кстати, все жду, когда начнуться фотки и сториз Изи на шкуре :-)
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2220097 Вообще это конечно пиздец. Эта девочка хоть раз в жизни небо синее видела? Вечно замурованная, занавешанная в этой коляске. Света белого не видит из-за е*анутой мамаши :facepalm: Причём что в июле замурованная была, что в октябре ...
О Гоги. Ладно бы Сатин повесил. Мужик же. Но чтобы мать так. И этот жуткий плед. Ничего против ромалэй , но похоже на цыганского ребёнка.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.119
Симпатии
27.437
Игрушки даже не болтаются, а лежат на тряпке этой :oops: Вот тупорылое создание, нахер тогда вообще их вешать? Изя там наверное в меховом комбезе лежит, в уггах и перчатках. Мамка заботливая накупила ж. А вообще я никогда блять не забуду как она ее в шапке возила в занавешенной коляске в 20+ градусов.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Такое ощущение, что Ленка просто свой палантин сняла, чтобы укрыть Изьку перед фотосъёмкой. Чтобы наверняка.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.965
А как она там сказала? "У каждого свое понятие о кипятке"? :-) Оно ж настолько беспросветно тупое, она сама рассказывала что из уроков физики вообще ничего не помнит. 20211018_171414.jpg Но страшнее всего, что ей даже в своем теперешнем возрасте не интересно загуглить по-быстрому, чтобы не выставлять себя посмешищем..
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.750
Симпатии
78.843
А как она там сказала? "У каждого свое понятие о кипятке"? :-) Оно ж настолько беспросветно тупое, она сама рассказывала что из уроков физики вообще ничего не помнит. Посмотреть вложение 2220765 Но страшнее всего, что ей даже в своем теперешнем возрасте не интересно загуглить по-быстрому, чтобы не выставлять себя посмешищем..
:fli_rt5:
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.700
Симпатии
71.179
А как она там сказала? "У каждого свое понятие о кипятке"? :-) Оно ж настолько беспросветно тупое, она сама рассказывала что из уроков физики вообще ничего не помнит. Посмотреть вложение 2220765 Но страшнее всего, что ей даже в своем теперешнем возрасте не интересно загуглить по-быстрому, чтобы не выставлять себя посмешищем..
И ржущие сайлики! Что тут, блять, веселого!