Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Там мужик за кадром был, может, у свина из-за этого колени тряслись? Да какая может быть техника, она же не занимается в зале, а только на полу лежит.
так да, и я о том же. Кромешный ужас
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Почему у нее в сториз вес скачет на плюс-минус 20 кг? То дебелая баба с сиськами наперевес и отфотошопленными ключицами, то нимфетка-талия-с-конфетку, но сиськи всё те же.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
178.jpg
179.jpg
180.jpg

181.jpg


Конечно, не трогала она, только на диване-обсёрыше и тусит, ютубчик смотрит, саморазвивается.
А ноут стоял, якобы, стационарно на диване возле батареи, чтоб крышка не отпала к херам. :facepalm:

182.jpg
183.jpg
184.jpg
185.jpg
186.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.739
Посмотреть вложение 1873444 Посмотреть вложение 1873445 Посмотреть вложение 1873446
Посмотреть вложение 1873447

Конечно, не трогала она, только на диване-обсёрыше и тусит, ютубчик смотрит, саморазвивается.
А ноут стоял, якобы, стационарно на диване возле батареи, чтоб крышка не отпала к херам. :facepalm:

Посмотреть вложение 1873448 Посмотреть вложение 1873449 Посмотреть вложение 1873450 Посмотреть вложение 1873451 Посмотреть вложение 1873452
Прибедняется Аленка, одну-две сумки не купишь - вот и новый ноутбук.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
если бы сережа не брал роль няньки, то давно бы уже развелись
я одного не пойму: нафига они второго ребенка рожали?
Так вроде когда то давно была версия, и даже тут писали в полате, что второй ребёнок был рождён блогершой что бы поднять тухлый блоижик.
А уже потом подъехали трэшобзоры. Если бы трэшобзоры подъехали раньше ,не было бы второго ребёнка, и Фиша, может тоже бы не было)))
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
568
Симпатии
6.668
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.511
Работал на норм работе, по выходным около компа попивал спокойно пивко.
Ходил бы на свою работу работать, вечером детки и ласковая женушка его дома встречали, на шею вешались, борщом кормили. По выходным за город с женой и детишками, на дачу к друзьям или на море. Иногда с друзьями порыбачить или пивка попить,
Неплохой он парень и мог бы жить достойно
Какой ужас, бедному мужику не дали нихуя не делать, жрать борщи бабы и сидеть за компом, пока она воспитывает детей. Хнык-хнык-хнык, очень жалко бидняшку, угнетеныш.:is_te_ri_ka:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.292
Я за 20 мин 5-6 км прохожу, а она 2:-)
Каждый раз захожу посмотреть состоялся развод или нет
Ну, наверное, все таки пробегаете, а не проходите. Пигухе бегать нельзя, сисяо по лбу стучать будут.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
230
Симпатии
3.552
Как представить племени сисястых заявляю: на эллипсоиде ничего не шлёпает ни на какой скорости. Активная скорость ходьбы, которая не переходит на бег это 6 км/ч, если прям совсем тяжело после трени, на крайняк 5,5 это ходьба в ритме иду по делам, а пигухины 4,5 это простая потеря времени в ритме иду сосу петушок. Ну и сдается мне в присутствии качков-мужичков она на эллипсоиде сильно отклячивает свой унылый зад ( чего нельзя сделать на дорожке).
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
Какой ужас, бедному мужику не дали нихуя не делать, жрать борщи бабы и сидеть за компом, пока она воспитывает детей. Хнык-хнык-хнык, очень жалко бидняшку, угнетеныш.:is_te_ri_ka:
Предвидело мое такие коменты, дело в том, что это стереотипная и очень приблизительная картинка, разумеется, борщи может и муж иногда сварить, а женщина может и в Краснодаре получать больше мужа. Речь о том, что Серега нарвался не та ту бабенку, которая может сделать его счастливым, вот и мается теперь, он простой мужик и ему много не надо, он явно подурнел и обрюзг в Москве, у него нет возможности соответствовать амбициям своей женушки, кстати, и у самой Аленушки таких возможностей нет, не получается у нее гламурная светская львица, какая-то смешная и несуразная бабенка с комплексами и странным способом заработка, никуда она не движется, никакого там развития нет, одни закидоны. И вот простецкий Серега Погребняк, вместо того, чтобы сделать счастливой такую же простецкую девушку и наслаждаться жизнью, как им обоим нравится(не нихуя не делать, как вы пишите, а просто делать понятные и приятные для него самого вещи), попал в ловушку несбыточных амбиций своей глупой но деятельной бабенки и выглядит теперь клоуном, как впрочем и она сама. Я, например, вижу те "любящие", взгляды, которыми она его периодически одаривает, и вангую, долго он так не выдержит, они как чужие, их только дети объединяют, а смотрят они в разных направлениях, это же очевидно.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
51.796
Впервые вижу свинью боль-менее одетой по человечески,а не в фрик-стайл.
Неожиданно.
Предвидело мое такие коменты, дело в том, что это стереотипная и очень приблизительная картинка, разумеется, борщи может и муж иногда сварить, а женщина может и в Краснодаре получать больше мужа. Речь о том, что Серега нарвался не та ту бабенку, которая может сделать его счастливым, вот и мается теперь, он простой мужик и ему много не надо, он явно подурнел и обрюзг в Москве, у него нет возможности соответствовать амбициям своей женушки, кстати, и у самой Аленушки таких возможностей нет, не получается у нее гламурная светская львица, какая-то смешная и несуразная бабенка с комплексами и странным способом заработка, никуда она не движется, никакого там развития нет, одни закидоны. И вот простецкий Серега Погребняк, вместо того, чтобы сделать счастливой такую же простецкую девушку и наслаждаться жизнью, как им обоим нравится(не нихуя не делать, как вы пишите, а просто делать понятные и приятные для него самого вещи), попал в ловушку несбыточных амбиций своей глупой но деятельной бабенки и выглядит теперь клоуном, как впрочем и она сама. Я, например, вижу те "любящие", взгляды, которыми она его периодически одаривает, и вангую, долго он так не выдержит, они как чужие, их только дети объединяют, а смотрят они в разных направлениях, это же очевидно.
Совершенно очевидно что хрюндина стесняется своего мушмуша.А ему деваться некуда и идти в Москве некуда,да и дети,опять же. Но, прям таким уж простым хорошим парнем,как про него писали в комментариях выше,мне он не кажется,скорее он такое карманное,подловатое,подкаблучное чмо,выплескивающее свою агрессию на подпиздчец в комментариях под видосами. Был бы он нормальным мужиком стал бы он отгавкиваться в комментах и терпеть то,что жОна манденью пол в зале обтерает и пиздяной слизью на чужих мужиков исходит?А он терпит, значит ему норм сидеть в Москве.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
Х - химия. Сидишь ты, алена, на сахарной игле, и это очень печально
Алена удивительно здоровый человек, хочу я вам сказать. При таком образе жизни, питании, обилии пищевого мусора и количестве сахара она ещё не обзавелась хроническими болячками и вообще держится бодрячком-с
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Алена удивительно здоровый человек, хочу я вам сказать. При таком образе жизни, питании, обилии пищевого мусора и количестве сахара она ещё не обзавелась хроническими болячками и вообще держится бодрячком-с
Она просто недообследованная. Может, она вообще блюёт после каждой еды - мы этого не знаем.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Впервые вижу свинью боль-менее одетой по человечески,а не в фрик-стайл.
Неожиданно.

Совершенно очевидно что хрюндина стесняется своего мушмуша.А ему деваться некуда и идти в Москве некуда,да и дети,опять же. Но, прям таким уж простым хорошим парнем,как про него писали в комментариях выше,мне он не кажется,скорее он такое карманное,подловатое,подкаблучное чмо,выплескивающее свою агрессию на подпиздчец в комментариях под видосами. Был бы он нормальным мужиком стал бы он отгавкиваться в комментах и терпеть то,что жОна манденью пол в зале обтерает и пиздяной слизью на чужих мужиков исходит?А он терпит, значит ему норм сидеть в Москве.
В каком-то относительно недавнем видеве-болталке Свинья призналась, что смело заходит в Сирожин аккаунт на ютубе и "чистит" комменты. Я думаю, что и петушковое сосало на зОвистниц-подпиЗДчиц как раз Альёнащка открывает. Он еще то быдло, но и наша олигархиня быдлячка еще та. Ей очень не нравятся хреновые комменты про себя и лестные про Фиша. Охотно верю, что неудовлетворённость лухари жизнью выливает в комментах.
Post automatically merged:

199.jpg
200.jpg
201.jpg
202.jpg
203.jpg
204.jpg
205.jpg
206.jpg
207.jpg
208.jpg
209.jpg
210.jpg
211.jpg
212.jpg
213.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.550
Пигуха и сэр Фиш друг друга стоят,два убогих одноклеточных существа,что они могут дать другим партнерам?Свою ограниченность,тупость,инертность,леность?Предположим,после развода в Фиша еще может кто-нибудь от отчаяния вцепиться,он вроде беззубый,будет ходить на работу,тянуть лямку и по вечерам с пивасом у компа рубиться,а кому нужна Пигуха с ее нескончаемой ебаниной?