Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
45
Симпатии
22
#43
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Кивсяк написал(а):
А что эта мама-шпиллер тоже из знаменитостей каких-то? В гугл лезть лениво, простите. Но таки да, мать выглядит намного привлекательней дочурки.
Мама - это которая Щербакова? Советская писательница и сценарист, более всего известна повестью "Вам и не снилось".
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
106
Симпатии
34
#44
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Господи, за что. Я огромная фанатка эротического танца в принципе, и бурлеск я люблю нежно, всеми фибрами души. И тут это.
Ладно, думаю, посмотрю, что еще эта Алиса делает, как, собственно, танцует. Ибо по одним фоткам я не берусь говорить гавно человек танцует или нет. Зашла в ЖЖ.
И тут это.

Странно - но те, кто считают мерилом бурлеска - Диту фон Тиз, очень часто агрессивные. Иногда даже... Тупые...

Мол, "Вот та и эта - не Диты! Вообразили себя Дитами! А они - убогие! Им далеко до Диты!"

Я даже не знаю уже, что думать на такое. То есть не стыдно не знать, почему же нельзя поинтересоваться жанром на Западе, прежде чем пороть чушь?

Это я тут наткнулась на невероятный форум:)
Мне просто скинули потрясающую цитату оттуда - про девочку, которая записывалась ко мне на кастинг, когда я объявляла его, и не пришла, потому что только потом посмотрела, "какой колхоз эта Шпиллер делает". И что я перед ней якобы растеклась слюнями, мол вы только вас и ждали. Ну и она сидит на форуме и ржёт над этим.

Ну вы же понимаете, что я никого специально не сижу и не жду, но конечно я не люблю, когда человек говорит, что он придет и он молча не приходит - это хамство (а человек ржёт над тем, что его ждали). То есть мне просто очень обидно, что ко мне записывалась хамского поведения девушка, которая считает себя какой-то очень особенной. Я не знаю кто именно это, честно - даже в почте искать не буду. Не мне жить с гнильцой. Просто не люблю пересекаться с такими, потому что то, что творим и делаем мы - это жизнерадостная позиция и любовь ко всем зрителям, и слава богу, что такая гнилая девушка до нас не дошла:)

Я понимаю, что вы скажете - таких большинство, ну или хотя бы просто много. Которые ну не могут прожить определенный отрезок времени (для кого-то это день, для кого-то - месяц), не копошась в грязи, не выдумывая ложь, не создавая срачи и не хохоча над кем-то, считая себя выше. Понятное дело все мы кем-то восхищаемся и все мы кем-то ужасаемся:) Это нормально для человеческой натуры. Ненормально сбиваться в стайки с главным интересом - "пообсирать". Я вот сейчас зачем-то час жизни потратила на этот форум, читая всякое про разных людей, приходя в шок, моё лицо становилось всё длиннее. И один вопрос в голове крутился - "Зачем?..." Меня затянуло в эту канализацию, даже если я там видела трезвые и грамотные мысли, всё равно это - помойка. Теперь я пойду приму душ и больше никогда в жизни не зайду ни на один форум! Страшно уже... Именно от количества злости.

Почему люди такие несчастные?.. Не от счастья же злость такая...

Снова вспомнился фильм "Тревожная кнопка".
Это же надо, как у нее бомабануло. По моему скромному мнению, эта Алиса в данном случае повела себя крайне некультурно, раз за разом поднимая одну и ту же тему. Тем более, что как мы видели по переписке, Хряп была очень вежлива, отказалась заранее, ничьих ожиданий при этом не обманув. Я в замешательстве. И требую темы про бурлеск ЗЕМЛИЦЫ РУССКОЙ, что бы можно было выразить свое искреннее недоумение и шок :cry_ing:
а я ведь так верила в лучшее
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
655
Симпатии
274
#45
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Чертовщинко написал(а):
Кивсяк написал(а):
А что эта мама-шпиллер тоже из знаменитостей каких-то? В гугл лезть лениво, простите. Но таки да, мать выглядит намного привлекательней дочурки.
Она дочь Галины Щербаковой, автора "Вам и не снилось" и тд
А! Спасибо. Поэтому, видать, мамаша буренки алисы мэмуары и накропала, иначе кому эта семейка ебейкиных интересна была бы.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
835
Адрес
явное общество пси-террора
#46
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

пока есть пара минутов, напишу. короче, проблема этого семейства - довольно распространенная. и 70% причин - в том, что это еврейская семья. не, я не юдофоб, я просто в материале))) еврейская семья - это матриархат прежде всего. не важно, кто стоит в ее главе. тру-еврейская мама, которая хуже арабского террориста, потому что с последних хотя бы можно договориться. или мама-нежный манипулятор с истероидными чертами, или мама-девиант, любящий заложить за воротник. все эти нюансы приводят к тому, что вокруг центра крутится вообще все. все направлено на служение и подчинение. какие бы цели этой самой мамой не декларировались вербально. что будет результатом такого воспитания? инфантилизм. а дальше как повезет, чувство вины, комплексы неполноценности и прочая хрень. такие мамы гнобят за четверки, руководят выбором детей в вопросах браков, профессий и чего угодно. единственный путь - съебывать, не оглядываясь.
но это, повторюсь, еврейская фэмили. и там такое не принято.
что происходит со вторым поколением, когда оно вырастает? оно продолжает нести свои комплексы и инфантилизм. оно рожает детей и начинает действовать от противного: позволяя им ВСЕ. из-за того, что помнят гнет и свою боль. но при этом втайне надеются, что их дети - будут также послушны и безропотны, как они сами. при этом очень заббавен момент с алисой и израильской армией. у ее мамы - почти злорадство, бабушка с каплями, внучь-похуист отомстила за маму)))
воть. надеются. но забывают, что полная анархия как и полное подавление ведет к хуйне. не буддисты они, выбирающие срединный путь.
счас зов крови, голос предков - практически не работает. человека формирует не только семья, но и внешняя среда. а там - еаный пиздец. и вот чтобы противопоставить пиздецу хоть что-то - нужно именно воспитание, а не вседозволенность. прививание навыков отвественности и самоограничения. а у мамы алисы и у самой проблемы с ответственность, у нее вместо нее был сформирован конплекс вины и неполноценности..
поэтому она и продолжает инфантильно реагировать на отжиги дочери. она правда не знает, что делать. это позиция страуса, но она - единственное, как она умеет и обучена реагировать. да и воспитывать дочу в таком возрасте - уже поздновато.
хочу добавить, что мама Алисы - еще молодец. в такой доминантной среде нефиговый процент детей становится полными девиантами, съебывая от давления в злоупотребления бухлом и дурью, не найдя в себе сил и стержня просто съебать от мамы)))
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#47
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Кивсяк написал(а):
Чертовщинко написал(а):
Она дочь Галины Щербаковой, автора "Вам и не снилось" и тд
А! Спасибо. Поэтому, видать, мамаша буренки алисы мэмуары и накропала, иначе кому эта семейка ебейкиных интересна была бы.
Она написала продолжение, которое читать невозможно. И кисо обиделось, что ей славы великой пейсательницы не перепало. Тогда решила написать подобие "Похороните меня за плинтусом". Но тоже получилось плохо. Только Алиске подгадила, была бы та внучка Щербаковой, а сейчас дочка Шпиллер :-)
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#48
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сайра Минтаевна Хек написал(а):
пока есть пара минутов, напишу. короче, проблема этого семейства - довольно распространенная. и 70% причин - в том, что это еврейская семья. не, я не юдофоб, я просто в материале))) еврейская семья - это матриархат прежде всего. не важно, кто стоит в ее главе. тру-еврейская мама, которая хуже арабского террориста, потому что с последних хотя бы можно договориться.
Они не евреи. Только Женя, второй муж Катерины, еврей. А Щербакова его не любила и из-за него в последних книжках по евреям проезжалась.
А Алиса взяла его фамилию, потому что с отцом разосралась и потому что так более артистично.
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
467
Симпатии
71
#49
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Простите, пожалуйста, что внезапно ввалилось к вам из соседней ветки про задорного Бобра.
Читало я книгу мамы Шпиллер, хочу сказать, что у Катерины была жестокая натуральная депрессия, образовавшаяся именно из-за гнета истероидной мамаши. Как уж она в этих условиях дочь воспитывала, отдельный вопрос. Потом все-таки была отправлена к врачу, очень долго и тяжело лечилась.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
10
#50
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Чертовщинко написал(а):
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
пока есть пара минутов, напишу. короче, проблема этого семейства - довольно распространенная. и 70% причин - в том, что это еврейская семья. не, я не юдофоб, я просто в материале))) еврейская семья - это матриархат прежде всего. не важно, кто стоит в ее главе. тру-еврейская мама, которая хуже арабского террориста, потому что с последних хотя бы можно договориться.
Они не евреи. Только Женя, второй муж Катерины, еврей. А Щербакова его не любила и из-за него в последних книжках по евреям проезжалась.
А Алиса взяла его фамилию, потому что с отцом разосралась и потому что так более артистично.
шпиллеры-режабеки вообще семейка та ещё. вот тсзть "ответ" братца катерине - http://samlib.ru/r/rezhabek_a_e/spiller.shtml
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#51
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

ivan667 написал(а):
шпиллеры-режабеки вообще семейка та ещё. вот тсзть "ответ" братца катерине - http://samlib.ru/r/rezhabek_a_e/spiller.shtml
Я читала. Там семейная клиника. Сайре Минтаевне интересно должно быть, настоящие записки сумасшедших.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
385
Адрес
скрытая группа пси-террора № 78
#52
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Понятно, что такие книги пишутся, чтобы пишущему стало легче. Но мне удивителен фокус, расстановка акцентов. Шпиллер пишет не в духе "мать делала со мной то, то и это", а в духе "мать была такая, такая, растакая". Все эти "бедная мамочка к старости ничуть не поумнела" и так далее. Поэтому книга (две) и выглядит сведением счетов с матерью, которая уже не может ответить, и вызывает разные ощущения в спектре ахуя.
Журналистка Евгения Долгинова написала, так сказать, рецензию. Короткую и страшную, и комменты тоже.
http://evva2.livejournal.com/85324.html#
http://evva2.livejournal.com/122029.html#
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
#53
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Хамон Айфоныч написал(а):
http://vk.com/aliceshpiller?z=photo217761_308292952/photos217761
Спокойно, ща мандам, чье заплывшее тельце никогда не знало физической нагрузки (вот правда - не понимаю, как человек, занимающийся танцами, может так паршиво выглядеть; единственный вывод - танцы эти так называемые к хореографии не имеют никакого отношения) в НАШЕЙ УНИФОРМЕ, расскажет нам, какие мы злые и страшные, а она тут красивая в белом пальто новом халате стоит.
О, лисапед :)-(:
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
546
Симпатии
104
Адрес
Germany
#54
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сайра Минтаевна Хек написал(а):
поддерживаю создание темы про этот бурлеск-колхоз "заветы Ильича Диты".
залезло в фоточке дамы. товарищи, кто нить может внятно объяснить, почему любая закабаневшая баба, которая в принципе не знает за спортзал, питание и хоть какое-то самоограничение, орет, что она песдатей всех мадель плюс сайз? у меня глаза вытекли от подобных фот

этой туше 26 лет. 26, блеать.... никаких беременно-гормональных взрывов. чистый нажор..

ЗЫ. читала в теме Миро, как насикомое-спортсмен , уважаемое ДребеЖжЫте, рассказывало по просьбам о своем опыте: набор веса, осознание проблемы, решение проблемы с помощью спорта, удовольствие от спорта. вот это - уважаемый и правильный подход. а пялить свои жирномясые фото ака бурлеск и утешаться мыслью о всеобщем вожделении - фууууууууу.
Первое, что бросилсь мне в глаза - ужасно сидящий лифак. Лифак по виду размера не маленького, сиськи же размера не выдающегося. Как можно таким большим лифаком так передавить небольшие сиськи?

Второе - у меня срашно бомбит. Вот такие "толстухи по убеждению" меня просто выбешивают. Вся это их показуха приводит к противоположному эффекту - их никто не вожделеет, зато огребают пухлшяки, к этому колхозу непричастные.

И я тоже за создание темы про колхозный бурлезг.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#55
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

СлОвянсГая бАХиня написал(а):
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
поддерживаю создание темы про этот бурлеск-колхоз "заветы Ильича Диты".
залезло в фоточке дамы. товарищи, кто нить может внятно объяснить, почему любая закабаневшая баба, которая в принципе не знает за спортзал, питание и хоть какое-то самоограничение, орет, что она песдатей всех мадель плюс сайз? у меня глаза вытекли от подобных фот

этой туше 26 лет. 26, блеать.... никаких беременно-гормональных взрывов. чистый нажор..

ЗЫ. читала в теме Миро, как насикомое-спортсмен , уважаемое ДребеЖжЫте, рассказывало по просьбам о своем опыте: набор веса, осознание проблемы, решение проблемы с помощью спорта, удовольствие от спорта. вот это - уважаемый и правильный подход. а пялить свои жирномясые фото ака бурлеск и утешаться мыслью о всеобщем вожделении - фууууууууу.
Первое, что бросилсь мне в глаза - ужасно сидящий лифак. Лифак по виду размера не маленького, сиськи же размера не выдающегося. Как можно таким большим лифаком так передавить небольшие сиськи?

Второе - у меня срашно бомбит. Вот такие "толстухи по убеждению" меня просто выбешивают. Вся это их показуха приводит к противоположному эффекту - их никто не вожделеет, зато огребают пухлшяки, к этому колхозу непричастные.

И я тоже за создание темы про колхозный бурлезг.
Труселя доставляют еще больше. А лифак просто не предназначен для свернутых в рулоны ушей спаниеля.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
385
Адрес
скрытая группа пси-террора № 78
#56
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Кстати, можете кидать в меня камни, но мне кажется, в ситуации с отказом неправ-таки Хряп :) Не то чтобы злонамеренно неправ, но как-то, эээ... технологически неправ. Мне кажется, действительно, имеет смысл договариваться уже после того, как собрал всю информацию и проанализировал ее, а отказываться с более-менее приближенной к реальности формулировкой.
Но все ошибаются, конечно. Я недавно тоже не проанализировало толком информацию, договорилось и подставило одного человека, никак себе простить не могу.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#57
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Благодарю, благодарю вас всех за семейство Шпиллеров! Сайра Минтаевна, простите, Пелевин пусть пока покурит...
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
546
Симпатии
104
Адрес
Germany
#59
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Хамон Айфоныч написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=fRqAdTdcLw4 34.20 - бомбовик в действии. Грация моржа доставляет.
Ну всё, пошла я в бурлезг, полюбому лучше мадам Алисы спляшу. А уж сиськи в корсете у меня намного аппетитнее выглядят. Короче, ждите моего искромётного сквирта вознесения на олимп пинабобегемотов.
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
106
Симпатии
34
#60
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Думала, дотерплю до создания отдельной темы про бурлеск. нет, нет моих более сил.
Я смотрела очень, очень много номеров. Разных, и хуевых откровенно, и отличных просто.

И я не понимаю - как Алиса может катить бочку на Крейзи Хорс, на Диту? Да, есть и у них провальные номера. Но сказать, что они бурлеск хуево исполняют просто невозможно. Они - хороши, очень и очень, и это факт общепризнанный. Когда я её танцев не видела, думала - ну, вот сейчас посмотрю, и будет нечто потрясающее.
Но нет.
Первое, за что зацепился мой глаз, это блядские, сука ебанные ужимки, эти подмигивания, закатывание глаз, аррр! У меня нервы не выдерживают, когда я такое вижу. Все хорошо в меру, а не когда сплошным потоком эти томные выражения лица, от которых через пять минут ржать уже хочется.
Чтобы не быть голословной:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=hQd19HqQLm0#t=579[/video]


И сразу же второе - бурлеск удался, когда видно, что исполнительнице самой нравится это делать. Когда видно, что танцовщице в кайф этим заниматься. А не когда видно только ебанные ужимки и кривляния!

извините за мат, эстет во мне сдох. Про движения и остальное говорить сил нет, ибо это будет нескончаемый поток мата с редкими вкраплениями речи, который насикомые осиливать не заслужили. Но вообще, не все плохо. Просто местами очень хуево. Именно местами. :ps_ih:
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
835
Адрес
явное общество пси-террора
#61
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

своих я пока еще отличать умею))) ну, можно ведущего эксперта Комаринского на опознание пригласить)))
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#62
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сайра Минтаевна Хек написал(а):
своих я пока еще отличать умею))) ну, можно ведущего эксперта Комаринского на опознание пригласить)))
Зачем Катерине врать? Она евреев любит.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
835
Адрес
явное общество пси-террора
#63
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

хуй знает. мотивы отдельных действий отдельных людей навсегда останутся тайной.
чо сказать, то, что катерина не пошла по пути токсической девиации - харашо. то, что она написала книжку про свои обиды - с одной сторроны, неплохо. психотерапия такая. с другой - о родителях, особенно умерших, лучше бы помолчать. а вот то, что она активно педалирует эту тему и оправдывает ваще все свои траблы авторитарной маман - совсем не гуд.
еще раз: я видала дохуя реально пострадавших от родителей. реально таких пострадавших. при этом родители были более чем благополучны. но сваливать всю вину тока на предков - это значит снимать всю ответственность с себя. а это хуевый путь. потому, что потянется в бесконечность под лозунгом "все пидарасы, а я - Д,Артаньян". просто повзрослевшее чадо в какой-то момент должно понять, что стоит жить своей жизнью, а не жизнью мамы-папы... но катерина - барышня невротичная. им отрастить железный хуй, положить его на все свои траблы и двинуть вперед - крайне тяжело. но не невозможно))
и тут снова вылезает типичная проблема форумских поциентов - путь наименьшего сопротивления. по которому она и пошла.
мне вот чо интересно, на пейсательство по бумаге катерину мама подтолкнула или она сама пошла? вопрос принципиальный, в некотором смысле.