Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.401
Симпатии
21.229
Не совсем так. Она говорила, что делала криолиполиз и вот наконец-то появился результат. Криолипосакция, так сказать. Но всю картину портят жирные руки, спина и трясущиеся ляжки. Приедет и их заморозит))))
Чого тільки не роблять, замість того, щоб закрити рот і не їсти фігню. Нда. А можна ж просто заплатити кошти нормальному лікарю, який прописав би раціон, підібрав тренування..і так далі. Тоді було б здорове підтягнуте тіло, та і організм сказав би дякую. З її то можливостями. Але ж ні, краще якусь там ...сакцію зробити:zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
99
Симпатии
795
Саша сделала криолиполиз на животе и там волшебным образом появился пресс. Подписчики начали её бомбить, что это фотошоп. Ебобося сразу же давай приосаниваться, что вот вас всех бомбит - вы завидуете и злитесь, глядя на других. А вот я поехала в Мексику, словила дзен и похудела на 2 кг. Полюбила себя, так сказать. И тут Игорек её сзади крупным планом НА! А там жирная спина и руки (при таких жирах сзади пресс спереди без вмешательств просто невозможен):
Посмотреть вложение 1613207

Сашуня непочитала и сразу запилила видео с вакуумом. Ебобо такая Ебобо) вот только непонятно почему человека даже на отдыхе не попускает, ну наслаждайся ты морем солнцем мужем, а не пытайся что-то доказать ‘хейтерам’ как ты говоришь, тебе же пофиг, облыччя ты наше, мис впевненисть)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Кава до речі дуже шкідлива в таких дозах, як п’є бобо . Тому за пару років все аукнеться .
І думаю в неї взагалі немає життєвої енергії , від цього вона така нудна. Вона швидше дупу буде гріти на ліжку чи на пляжі, ніж буде щось цікаве розвідувати
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Кава до речі дуже шкідлива в таких дозах, як п’є бобо . Тому за пару років все аукнеться .
І думаю в неї взагалі немає життєвої енергії , від цього вона така нудна. Вона швидше дупу буде гріти на ліжку чи на пляжі, ніж буде щось цікаве розвідувати
Та їй навіть лінь рота відкрити привітатись, коли її Ігор знімає і каже Привіт. Вона тупо дивиться на нього, як на гівно якесь.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.963
Возраст
34
А почему они детей не взяли на отдых??
Два мальчугана остались на Новый год без родителей( пока они тут Жопы свои погреют ...что за родительский похуизм( как же семья...традиции
Мне вот нравилась Саша, но забрела сюда и прям разочарование года
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
А почему они детей не взяли на отдых??
Два мальчугана остались на Новый год без родителей( пока они тут Жопы свои погреют ...что за родительский похуизм( как же семья...традиции
Мне вот нравилась Саша, но забрела сюда и прям разочарование года
Саше тяжело с детьми дома, не то что на отдыхе. При том, что старший вечно у бабусі, а младший на няньке.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.963
Возраст
34
Она об этом писала ?
А в сторис такая мама любящая
Я просто сама мама впервые и мне так тяжело представить как ребёнка оставить надолго а тут так просто все
Новый год без детей...и фиг с ними
Ужас конечно
Минус один хомяк)))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Она об этом писала ?
А в сторис такая мама любящая
Я просто сама мама впервые и мне так тяжело представить как ребёнка оставить надолго а тут так просто все
Новый год без детей...и фиг с ними
Ужас конечно
Минус один хомяк)))
Почитайте палату, тут мы постоянно удивляемся её нытью. Как можно устать от детей, когда ты целый день где-то шароебишься, а детей толком и не видишь? Даня три дня у них, потом месяц у бабусі.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.728
Она об этом писала ?
А в сторис такая мама любящая
Я просто сама мама впервые и мне так тяжело представить как ребёнка оставить надолго а тут так просто все
Новый год без детей...и фиг с ними
Ужас конечно
Минус один хомяк)))
Конечно. Я ее даже называю "Малый у бабуси".
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
99
Симпатии
795
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Ой, как интересно получается))) Вроде такая правильная, но при этом:
1. Ебобо, а твоё общение со Стужук - это искренний интерес к ней, а не лицемерие ради выгоды? Там же все на лицах написано. Вы с Олей выглядите, вроде говна поели и стоите улыбаетесь, когда этот злобный карлик рядом с вами.
2. А часовой просмотр сериалов чем отличается от просмотров тиктока? Не пустая трата времени? Осуждать тикток и воровать оттуда идеи для своего контента - это вообще как???
3. "Жити для того, аби вас хвалили, заздрили" - сказала блогерша, которая за любую критику кидает в бан, а воспринимает только похвалу. А чуть слово не так - сразу строчит пост про зависть. А пиздеть про то, что ты обличчя Apple и амбассадор каких-то фирм (когда тебе один раз рекламу они заказали) - это зачем, как не ради того, чтобы тебе завидовали?

Короче, снимай белое пальто, ты обосралась.
20210108_062744.jpg
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.616
Ой, как интересно получается))) Вроде такая правильная, но при этом:
1. Ебобо, а твоё общение со Стужук - это искренний интерес к ней, а не лицемерие ради выгоды? Там же все на лицах написано. Вы с Олей выглядите, вроде говна поели и стоите улыбаетесь, когда этот злобный карлик рядом с вами.
2. А часовой просмотр сериалов чем отличается от просмотров тиктока? Не пустая трата времени? Осуждать тикток и воровать оттуда идеи для своего контента - это вообще как???
3. "Жити для того, аби вас хвалили, заздрили" - сказала блогерша, которая за любую критику кидает в бан, а воспринимает только похвалу. А чуть слово не так - сразу строчит пост про зависть. А пиздеть про то, что ты обличчя Apple и амбассадор каких-то фирм (когда тебе один раз рекламу они заказали) - это зачем, как не ради того, чтобы тебе завидовали?

Короче, снимай белое пальто, ты обосралась.
Посмотреть вложение 1617290
В каждом слове враньё. Конченная
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.933
Сексуальности вам в ленту!!! Надеюсь, мужчин в палате нет, ибо после такого могут начаться проблемы с потенцией!
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.728
Боже мой, сколько самолюбования у этих хуегеров....При страшной внешности и неказистых формах столько фотографироваться и сутками обрабатывать свои фото, а потом на это дрочить....При том, что нет ни мозгов, ни талантов. Никак себя не проявить. Приходится мнить себя моделью и красавицей)))
Post automatically merged:

Сверху пионерка, снизу пенсионерка)))
Хватит зОвидовать)) Вона выглядае як пидлиток)) Гыгыгы
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Сексуальности вам в ленту!!! Надеюсь, мужчин в палате нет, ибо после такого могут начаться проблемы с потенцией!
Татуировка, которая выглядывает из трусов... Мне всегда кажется, что это волосня густая случайно вывалилась))) Типа в одной стороны вылезла, пока она позировала... И понеслась фантазия, что Игорь любитель экзотики, вот для него кусты и выращивают)))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.933
Татуировка, которая выглядывает из трусов... Мне всегда кажется, что это волосня густая случайно вывалилась))) Типа в одной стороны вылезла, пока она позировала... И понеслась фантазия, что Игорь любитель экзотики, вот для него кусты и выращивают)))
Милое, вы прочитали мои мысли!))