Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Что там за "наступна країна" после Филадельфии? Куда они могут полететь? Наси, вангуйте. Неужто опять Мексика?
 
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
172
Симпатии
2.019
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.723
Симпатии
85.306
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
146
Симпатии
1.439
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Они прямо говорят, что где-то тусить будут. Мальдивы отпадают. Я в замешательстве куда они полетят так, что опять полмира не пересечь.
Ебобоша тусить? Её тусовка в любой точке мира это пить кавусю и фоткаться))

А на сторис Пустовита я залипла, интересно рассказывает и показывает, тролит Санька, и вообще, выглядит и ведёт себя адекватно. Если б не та история с официанткой, то подумала бы, что он нормальный мужик
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Они прямо говорят, что где-то тусить будут. Мальдивы отпадают. Я в замешательстве куда они полетят так, что опять полмира не пересечь.
Канада/Мексика/Еквадор/Аргентина /Бразилія/Чилі

Я ставлю на Мексику)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Ну вот мы с вами и угадали) Мексика
:sho_volk:
С их деньгами могли бы каждый год в новую страну летать. Денюшки не вечны, а на земле столько красивых мест, эхх...
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.723
Симпатии
85.306
Ну вот мы с вами и угадали) Мексика
:sho_volk:
С их деньгами могли бы каждый год в новую страну летать. Денюшки не вечны, а на земле столько красивых мест, эхх...
шо опять Канкун ? А на Мальдіви чо не замахнулись, грошей не вистачило ?:hi_hi_hi:
 

Вообще шикарно выгляжу

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
479
Симпатии
9.068
Ебобоша тусить? Её тусовка в любой точке мира это пить кавусю и фоткаться))

А на сторис Пустовита я залипла, интересно рассказывает и показывает, тролит Санька, и вообще, выглядит и ведёт себя адекватно. Если б не та история с официанткой, то подумала бы, что он нормальный мужик
Аналогично, милое )))) я вчера смотрело его сториз и даже поймало себя на мгновении, что он мне симпатичен :sh_o_k: уверена, что как собеседник он интересен, и с юмором мужик. Ебобоша своей грацией картошки повеселила )))) или она копирует слона ? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
шо опять Канкун ? А на Мальдіви чо не замахнулись, грошей не вистачило ?:hi_hi_hi:
Там кроме Мальдив можно было на Багамах отдохнуть, Гаити, Куба. В Майями в конце концов. Но можно поехать в гости к "своим людям" и очень сэкономить на жилье. Лухари власныця салону и облыччя Эпл - она такая )))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
99
Симпатии
795
Там кроме Мальдив можно было на Багамах отдохнуть, Гаити, Куба. В Майями в конце концов. Но можно поехать в гости к "своим людям" и очень сэкономить на жилье. Лухари власныця салону и облыччя Эпл - она такая )))
и это при том что сейчас в Мексику из США меньше тысячи с человека за неделю. Лухари жисть она такая)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Чекайте, їй же ж хряк дарував подорож на Мальдіви щось Мальдіви заглохли як і влог з відкриття салону
Думаю тепер не скоро туди потраплять, негоже власниці найлухарнішого салону у Франику повторювати щось за соплюхою Вербою))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.674
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
Канада/Мексика/Еквадор/Аргентина /Бразилія/Чилі

Я ставлю на Мексику)
Ямайка, Бора Бора, Доминикана, Куба, Багамы, Барбадос, Кюрасао, Гавайи, Аруба, Бермуды...там экзотики хватает, но с фантазией у поциков туго поэтому таки да....следует ожидать что-то банальное
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
99
Симпатии
795
Ямайка, Бора Бора, Доминикана, Куба, Багамы, Барбадос, Кюрасао, Гавайи, Аруба, Бермуды...там экзотики хватает, но с фантазией у поциков туго поэтому таки да....следует ожидать что-то банальное
Ну шо вы милое, за третьим в Тулум поехали))))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.723
Симпатии
85.306
Ямайка, Бора Бора, Доминикана, Куба, Багамы, Барбадос, Кюрасао, Гавайи, Аруба, Бермуды...там экзотики хватает, но с фантазией у поциков туго поэтому таки да....следует ожидать что-то банальное
Ну миле, єбобо ж жадна що ппц, ніхто туди за рекламу не запросить, а тут на халяву пожили і в Штатах і в Мексиці. Жерли в старбаксі і нили, що дорого, бізнесмени хуєві. :facepalm: За ними ж полетіла Кодзяєва в Нью-Йорк і товчеться там по ресторанах, каже, що супер смачно і вишукано, а ці лохи сендвічами по 20$ давились, бо жаба не дає піти в норм рестік :;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
340
Симпатии
4.074
Ну миле, єбобо ж жадна що ппц, ніхто туди за рекламу не запросить, а тут на халяву пожили і в Штатах і в Мексиці. Жерли в старбаксі і нили, що дорого, бізнесмени хуєві. :facepalm: За ними ж полетіла Кодзяєва в Нью-Йорк і товчеться там по ресторанах, каже, що супер смачно і вишукано, а ці лохи сендвічами по 20$ давились, бо жаба не дає піти в норм рестік :;-))):
Чесно, ці великі інфлюенсери відірвані від реальності чи просто вже того:facepalm1:? Пустодзвони нили, що в Чі людей немає і все закрите, Кодзяєва по холоднющому НЙ совається, коли indoor dining немає, в моллах не пошопишся навіть нормально, так як більшість примірочних закриті, громадську вбиральню в місті складно знайти, якщо вже на те пішло. Я так розумію, це коли гроші є, а розуму і логіки не очєнь:w_a_l_l:.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Ну миле, єбобо ж жадна що ппц, ніхто туди за рекламу не запросить, а тут на халяву пожили і в Штатах і в Мексиці. Жерли в старбаксі і нили, що дорого, бізнесмени хуєві. :facepalm: За ними ж полетіла Кодзяєва в Нью-Йорк і товчеться там по ресторанах, каже, що супер смачно і вишукано, а ці лохи сендвічами по 20$ давились, бо жаба не дає піти в норм рестік :;-))):
Вони вже як Шпаки)) вєздє сваи люди)) куди попало, лиш би на халяву))
Зате в сефорі косметоса на штуку баксів Єбобоша набрала і Пустозвон ремінцем до годинника за 30 тис грн вихвалявся))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Зачем поднимать свою жопу, лететь через полмира х#й пойми куда, напрашивается в гости к малознакомым людям и делать вид, что они тебе нравятся, чтобы тебя не выгнали с халявного жилья, если всё, что тебе нужно для счастья - это кавуся старбакс????????? Где-то поближе не было его? Ах да, в Европу ж вас не пустили...
20201231_123127.jpg 20201231_123113.jpg


Амбасадор лица эпл и старбакса