Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.430
Симпатии
20.796
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
123
Симпатии
487
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.679
ты чтооооо? она ж говорила что ей все косметологи спрашивали про профиль)) типо так пиздато сделали) ты не понимаешь ничнго
Такой странный монголоидный блин при славянских чертах.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.403
Адрес
твоего ночного кошмара
ты чтооооо? она ж говорила что ей все косметологи спрашивали про профиль)) типо так пиздато сделали) ты не понимаешь ничнго
Я думаю, спрашивали, чтобы не дай Бог не попасть к нему и знакомых отговорить, если что. У нее стремный профиль, дельфин.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
724
Симпатии
8.302
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.403
Адрес
твоего ночного кошмара
Надька в новом влоге с умной мордой рассказывает, что ее коллеги были удивлены, что у нее такой низкий прайс на услуги. «Как так? Мы думали у Селены где-то 5000 стоит консультация!». Говорит, они видят ее проработанность, ее высокий уровень, знания и в шоке, что цена низкая. Перевожу: коллеги знают, что Надька блогер, а блогеры что? Любят за свое имя и количество подписчиков урвать побольше бабла. Но Надюха уверена, что обладает феноменальными знаниями и опытом и коллеги ее высоко оценивают. Это после скольки там? Года в психологии? :sha_lun:. Короче, ноль критического мышления и адекватной самооценки.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.679
Надька в новом влоге с умной мордой рассказывает, что ее коллеги были удивлены, что у нее такой низкий прайс на услуги. «Как так? Мы думали у Селены где-то 5000 стоит консультация!». Говорит, они видят ее проработанность, ее высокий уровень, знания и в шоке, что цена низкая. Перевожу: коллеги знают, что Надька блогер, а блогеры что? Любят за свое имя и количество подписчиков урвать побольше бабла. Но Надюха уверена, что обладает феноменальными знаниями и опытом и коллеги ее высоко оценивают. Это после скольки там? Года в психологии? :sha_lun:. Короче, ноль критического мышления и адекватной самооценки.
Коллеги такие же , набрали по объявлению. Такие же птушницы с онлайн курсами. Нихера она не знает. Я брала у неё консультиацию. Было любопытно и хотелось попиздеть, чтоб это дальше сессии не пошло никуда. "Э-мээээ". Она знает только то, что было у неё самой. Да, у неё есть эмпатия, это большой плюс. Но она дальше своего носа не видит.. образования нет. Есть какие-то шаблоны, которыми ее напичкали, но нет жизненного опыта и нет полёта мысли.
Она вообще не поняла, в чем моя проблема, она в её мирок просто не впихивалась. Типа в чем проблема, если у вас нет хлеба, ешьте пирожные. Только наоборот.
Какой коучинг. Ну смешно.
Сидит сама в жопе.
Живёт блять с воображаемым мужем из страха строить близкие отношения, избегающая привязанность. Ну кого она может научить. Мастеров по ресничкам и ноготкам разве что.
Коллеги в шоке, что у неё не 5000.
Ну поставь 5000))))
В чем проблема. Можешь 10.
Или 60 как дианова))))

И ещё огромная ее проблема, что она феноменально зашоренная, ввиду ограниченности развития, отсутствия разнообразия в жизненных сценариях и травм, детских и разных. Но считает, что она пиздец не знает границ. Опен майндед. И ставит себя в пример. Это дико смешно, я чуть не заржала прям на сессии. Хотелось ей самой провести сеанс. Тк её личные загоны были во всей красе.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.403
Адрес
твоего ночного кошмара
Коллеги такие же , набрали по объявлению. Такие же птушницы с онлайн курсами. Нихера она не знает. Я брала у неё консультиацию. Когда было за донейшн. Было любопытно и хотелось попиздеть, чтоб это дальше сессии не пошло никуда. "Э-мээээ". Она знает только то, что было у неё самой. Да, у неё есть эмпатия, это большой плюс. Но она дальше своего носа не видит.. образования нет. Есть какие-то шаблоны, которыми ее напичкали, но нет жизненного опыта и нет полёта мысли.
Она вообще не поняла, в чем моя проблема, она в её мирок просто не впихивалась. Типа в чем проблема, если у вас нет хлеба, ешьте пирожные. Только наоборот.
Какой коучинг. Ну смешно.
Сидит сама в жопе.
Живёт блять с воображаемым мужем из страха строить близкие отношения, избегающая привязанность. Ну кого она может научить. Мастеров по ресничкам и ноготкам разве что.
Коллеги в шоке, что у неё не 5000.
Ну поставь 5000))))
В чем проблема. Можешь 10.
Или 60 как дианова))))
О, милое, интересно) Что же вы молчали. :-)
А она и сказала, что цена неизбежно будет расти, так что давайте все скорее, успейте в последний вагон, так сказать. :;-))):
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.679
О, милое, интересно) Что же вы молчали. :-)
А она и сказала, что цена неизбежно будет расти, так что давайте все скорее, успейте в последний вагон, так сказать. :;-))):
Ну меня порвало вчерашнее бахвальство. Решила высказаться. Было нечего сказать о сессии, тк мне было главное приватно выговориться, в целом, без разницы кому.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Надо сильке в комментариях предложить сняться в передаче «ждули» , себе рекламу может там сделать, охваты поднимет :D
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.679
Надо сильке в комментариях предложить сняться в передаче «ждули» , себе рекламу может там сделать, охваты поднимет :D
Ога)
Ждуля без ограничений в сознании.
Коуч из точки а в точку б.
Психолог душ человеческих.
Знает, как жить эту жизнь.
Может ее клиентки - другие ждули.
Их ведь тысячи)))
Среди ждуль она наверное успешный успех.
Вышел ненадолго, не успел ей жизнь на уши поставить. и снова чалится.
Силька обратно живет свою комфортную жизнь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.403
Адрес
твоего ночного кошмара
Ее если послушать, то у нее столько знаний, столько знаний. Вообще не пропорционально ее опыту. Но продавать себя она умеет. Лапши навешала и люди доверились и обратились к ней. А по сути что? Доморощенный психолог, коим являются многие из нас, кто так же читал психологическую литературу, смотрел видосики и т.д.
В себя верить нужно, и я даже не исключаю, что она действительно может стать хорошим специалистом в будущем. Но нужно здраво себя оценивать и не выставлять себя супер профессионалом. Ведь очевидно, что ты просто не можешь им являться спустя всего несколько месяцев с начала деятельности.
Скоро курсы свои, плять, решит создать. Чтобы поделиться невероятными знаниями и опытом. Смешно.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.335
Симпатии
41.679
Ее если послушать, то у нее столько знаний, столько знаний. Вообще не пропорционально ее опыту. Но продавать себя она умеет. Лапши навешала и люди доверились и обратились к ней. А по сути что? Доморощенный психолог, коим являются многие из нас, кто так же читал психологическую литературу, смотрел видосики и т.д.
В себя верить нужно, и я даже не исключаю, что она действительно может стать хорошим специалистом в будущем. Но нужно здраво себя оценивать и не выставлять себя супер профессионалом. Ведь очевидно, что ты просто не можешь им являться спустя всего несколько месяцев с начала деятельности.
Скоро курсы свои, плять, решит создать. Чтобы поделиться невероятными знаниями и опытом. Смешно.
Каким хорошим может стать психолог изучающий профессию по постанове "Пацанки" ( и на полном серьёзе собирающийся делать разборы этого гамна. Для кого. Для таких же тупых потенциальных клиентов) и у кого в кумирах (набитая дура колзозная) " иди и убей себя, задолбал" Лина Дианова.

Она ддя тех, кто ещё ниже уровнем, сама сказала принцип подбора терапевта. Вот к ней пришёл человек умнее ее, и " зря потрачено 2 тысячи".
А сама пришла к терапевту, кто не понял её закидоны и сразу разговнились. "найду себе психолога помоложе". Ну правильно, тётя не догнала, что за супер звезда к ней пожаловала с таким анамнезом.
И что за противоречия со старой психологичкой? Это ее секта заставила брать психолога дороже? И выбирать из списка? Они там все друг к другу ходят по кругу чтоли. Тогда понятно откуда у неё клиенты-коллеги. А другие есть? Или к ней только сектантки ее же института Шкварки ходят из под палки......
Post automatically merged:

Все вычистила))) любую правду банит.
В коментах только жопу лижут теперь.
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Не верю в Силькины обучалки. Это полный бред, у самой не все дома. Люди учатся годами, чтоб не навредить людям с проблемами в голове. А она какие-то недокурсы прошла и возомнила себя спецом. Фу. Силька или лечи сына лучше!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.403
Адрес
твоего ночного кошмара
Не верю в Силькины обучалки. Это полный бред, у самой не все дома. Люди учатся годами, чтоб не навредить людям с проблемами в голове. А она какие-то недокурсы прошла и возомнила себя спецом. Фу. Силька или лечи сына лучше!
Я очень смеялась, когда она в каждой фигне видела ЗНАК, что ей не нужно устраиваться на другую работу и она все делает правильно. :;-))): На собеседовании не подошла работодателю - это знак, я психолох! Ветка с дерева упала - это знак, не нужно было мне идти на собеседование, я психолох! Кот во дворе пукнул - это знак! Я психолох!
:_lol_:
Человек готов обманываться, придумывать разные «знаки», цепляться за них, лишь бы и дальше сидеть дома и наебывать людей.