Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.137
Симпатии
236.553
смотрела передачу про Кубу и там, как бы это сказать... не так как у нас. да жарко, красиво, интересно, но технологии и даже магазины развиты вообще очень очень очень плохо. у них очереди в магазин, где только наличка и только 1 товар в руки. интернет проводной. да, на территории гостиницы, думаю, дела чуть лучше, но все равно. без налички ехать в другую страну, это как голым поехать. ждем мощный обсер Кубы и мразей оргов, хотя со мной общалась очень милая девушка организатор.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
870
Симпатии
24.471
@пухляш-обольститель, норм заработок, причём не особо убиваясь. Но вроде она говорила, что 200к- это аренда "студии" + квартиры, что на круг выходит не очень. Не знаю, какого метража её подвал, но 100к минимум она точно за него платит
Сначала подумала, что многовато ей насчитала, но не похоже, что она на 38 тыщ живет, если 200 на аренду. Может что то где- то еще капает, или она берет из сбережений, иначе непонятно, как она ногти, ресницы, ньюйорки себе позволяет
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1.882
Симпатии
52.692
Март пролетел и я готова назвать примерную сумму денежных средств заработанных ИП Снежана.

Работала она 16 дней
Всего заработала 238 000 из которых 50 000 за обучение.
это 14 875 в день, 1487руб в час, если считать, что она работает 10 часов в день

я примерно определяла стоимость работы зная озвученные ей цены 10-25К, модель 5,5К., вид окрашивания, длину волос; азиатские волосы брала подороже.
Кто хочет может тоже прикинуть и написать свой итог. Краткое описание работ прилагаю
Плюс 25 тыщ с картошки
Деньги с закрывающейся школы(она все домашки проверяла)
Копеечная монетизация с ютуба которой можно подтереться
И минус расходники - покупала пару пачек краски розовой и голубой ироиро
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
538
Симпатии
13.909
Мне Снежаннннна напоминает 13летнего пиздюка (простите пиздюки), которого мамка отправляет в деревню к бабушке. Говорит «возьми плавки, будешь в озере плавать, возьми карманную приставку поиграешь когда будет скучно, возьми деньги купить свежие баранки и молоко». Пиздюк отвечает «я не хочу, мне ничего не надо, вы меня не понимаете» и едет как ебанутый без всяких полезных штук. А потом страдает, хотя мог бы отлично провести время. Только вот Снежаннннне не 13 и на Кубу ее насильно никто не везет.
Это все выглядит как НАЗЛО!!!!!! Кому назло только хуй знает, самой себе походу. Произошел самосаботаж
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.573
Симпатии
77.531
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
870
Симпатии
24.471
Плюс 25 тыщ с картошки
Деньги с закрывающейся школы(она все домашки проверяла)
Копеечная монетизация с ютуба которой можно подтереться
И минус расходники - покупала пару пачек краски розовой и голубой ироиро
Прилично за картошку
Милое, могу ошибаться, но вроде за март три разных мастера мелькало у нее, господипрости. Так что на обучении насчитала 150.
Не заметила, помню, что кто то на окрашивание к ней ходил из мастеров… Как проверить то теперь, однако…
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
133
Симпатии
1.635
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.803
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
133
Симпатии
1.635

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.141
Симпатии
64.316
Я тоже об этом думала и пришла к выводу, что нет там никакого смысла, просто пРиКоЛьНоЕ нитакое название
 
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
181
Симпатии
7.702
Кринжопа в кринжочках :privet:
- «ой злые хейтуры пихают в панаму, что у кого денег нет те не покупают кофе! А я вообще-то его за баллы взяла! И вообще, какая вам разница покупаю я кофе или нет??!!»
Кринжопа, а какая нам разница есть у тебя денежные средства на покушать и остальное или нет? Нафига ты вываливаешь эту информацию в свои кринжочки? Нам вообще плевать по сути, ты сама говоришь - мы с тебя угораем :lau_gh1:
- Так же Кринжопа 27 марта(!) с удивлённым опухшим и сморщенным на солнышке фейсом - «ой, а что это?? А на улице что веснааа??»
Доброе утро, Кринжопа :S_l_o_w::;;-))):
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
503
Симпатии
13.769
Кринжопа в кринжочках :privet:
- «ой злые хейтуры пихают в панаму, что у кого денег нет те не покупают кофе! А я вообще-то его за баллы взяла! И вообще, какая вам разница покупаю я кофе или нет??!!»
Кринжопа, а какая нам разница есть у тебя денежные средства на покушать и остальное или нет? Нафига ты вываливаешь эту информацию в свои кринжочки? Нам вообще плевать по сути, ты сама говоришь - мы с тебя угораем :lau_gh1:
- Так же Кринжопа 27 марта(!) с удивлённым опухшим и сморщенным на солнышке фейсом - «ой, а что это?? А на улице что веснааа??»
Доброе утро, Кринжопа :S_l_o_w::;;-))):
Ей хейтуры в личку про кофе пишут? Или тут сидит читает? Снеж, если не нравится, можно закрыть форум и не читать
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.141
Симпатии
64.316
Как же хочется в суд…..
Post automatically merged:

Кстати. Еще одна престарелая говнарка из соседней палаты тоже любила звать всех в суд, а потом осталась спиваться в одиночестве. Фотохудожник, мадель, творческая личность.:a_g_a: А, писатель еще. Кто любит такое, поищите, Мира Нокс палата.
Мирося годов на семь постарше Снежаны. Есть время догнать.
 
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
181
Симпатии
7.702
Снежооооп! Ты ж голожопик бедный без денежков! И купальник у тебя говоришь сильно закрытый не позагорать и очко натирает??
А как же твой купальник открытый?? Покупала же, почти год лежит ждёт тебя! Смотри как ты в нём успешно лобок топорщила! Вот же тебе идеальный купальник на Кубу - и загоришь и себя покажешь, всё как ты любишь! :daa_a:
Совсем забыла о нём? А?
IMG_7650.jpeg
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
407
Симпатии
10.083
Заготовила попкорн и с нетерпением жду кубинский сезон:popcorn~vmeste:
Хочу что б Снежа, нервная от долгого перелёта и резкой смены климата, бегала по Кубе в поисках ближайшего ларька, где она сможет купить водичку, а её б везде местные слали нахуй с её криптовалютой. Или что б особенно предприимчивые кубинцы развели нашу лохудру на шекели под видом того, что они хотят ей помочь:;;-))):
 
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
229
Симпатии
8.410
Ей хейтуры в личку про кофе пишут? Или тут сидит читает? Снеж, если не нравится, можно закрыть форум и не читать
Читает, читает, еще как
Кмк она отсюда немного берет что-то в обиход
Писали про маник/педикюр и ресницы - сделала
Про отдых за городом - поехала (да, в шалаш)
Про музеи - была
Только, пометочка: все это исполнение говняное
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
957
Симпатии
33.689
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.137
Симпатии
236.553
сто процентов будет без спф лежать на солнце на территории отеля в первый же день, чтоб в Petere сэкономить на солярии. будет как в Тае, вся красная, как рак. до ожогов.