Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Несу твиттер.
И вот ещё неделю назад сделала скрин из чужого инста, где богиня во всей красе. Карлсон, блядь
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.152
Симпатии
66.798
Несколько десятков тысяч на такси? А не пробовали ли вы возить свою пизду на общественном транспорте типа автобуса?

1561642037863.png
1561642060949.png
1561642075809.png
1561642087097.png
1561642109121.png
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.577
Несу твиттер.
И вот ещё неделю назад сделала скрин из чужого инста, где богиня во всей красе. Карлсон, блядь
Заводишь приложение для вопросов -> срешь кирпичами от негодования, что там тебе задают вопросы.
Класс.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Несу твиттер.
И вот ещё неделю назад сделала скрин из чужого инста, где богиня во всей красе. Карлсон, блядь
А это чмо не учитывает, что многим людям удобнее услышать звонок и подтверждение от живого человека, а узнавать, кто там на другом конце провода, не принцесса ли Дристина случайно, не собираются? Уёбище лесное
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.080
Несу твиттер.
И вот ещё неделю назад сделала скрин из чужого инста, где богиня во всей красе. Карлсон, блядь
ты смотри какая золотой пизды царевна
а уместно ли заставлять несчастного таксиста слушать ее пиздеж про сиськи/письки/говно - это окнорм, она ничьих границ и правил приличий не нарушает!
я бы посмотрела если б при ней таксист пиздел о том же
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.354
Симпатии
58.695

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.750
мне честно говоря всегда хочется защитить женщин но что-то пациентки в последнее время прихуели и бесят даже меня
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.542
А почему вообще Кристина и Лоша, такие все про-эко и антикап, ездят на автомобилях? Купите уже велосипеды, да не засоряйте окружающую среду своими МАШИНАМИ :-)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
ТАм эта, чета суперрадхипстеров ждёт донатики на переезд
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Несу твиттер.
И вот ещё неделю назад сделала скрин из чужого инста, где богиня во всей красе. Карлсон, блядь
Вот скотиняка. А не Брать трубку с незнакомых номеров не вариант? Лучше на говно изойти? Крыс, слушай сюда. Смски имеют обыкновение не доходить. Вот например, на днях у билайна был массовый сбой и они не доходили. Поэтому, овца ты тупая, тебе и звонят! Это пока ещё самый надежный способ передачи информации.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.802
Ахуеть просто, Лоша зарабатывает шестизначную сумму (190, кажется??), что даже для Москвы очень неплохо в его возрасте, и у этой пизды хватает наглости просить денег у подписчиц. А читают ее, скорее всего, школьницы и студентки, с гораздо меньшей зп, и они из нее будут переводить Крысе на такси.......... Какая же мразь. Цены на московское жилье не нравятся? Ну и пиздуйте отсюда.
Где же они живут, интересно, что туда без такси не добраться?
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.802
Читаю ее твиттер, и сейчас, кажется на Плутон взлечу.
Крыся не абы на чем катается, а вызывает такси от Wheely - кто не знает, это сервис премиум-класса. Поэтому там и чемодан ей поднять предложили, и операторка в случае малейших проблем звонит...
Ну я еще могу понять нежелание спускаться в метро (она этим делает большое одолжение москвичам, сейчас ведь жарко, а с гигиеной у Крыси не оч), но ей не приходило в голову хотя бы перейти на убер/яндекс??
Единственное достижение в жизни этой "феминистки" - удачно пристроилась на хуй, который, в свою очередь, удачно пристроился в прибыльной сейчас отрасли. В этом нет ничего предосудительного, но любой адекватный человек был бы благодарен за свое везение, а ей все мало, просирает деньги и пытается еще выклянчить у малолеток.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.356
Симпатии
123.431
Крыся не абы на чем катается, а вызывает такси от Wheely - кто не знает, это сервис премиум-класса. Поэтому там и чемодан ей поднять предложили, и операторка в случае малейших проблем звонит
И водитель деликатно не заметит дебильный трёп :daa_a:
Крыся, ты можешь там хоть пердеть, если раньше вдруг не решалась.
Так что вперёд, за права женщин! Урра, товарищ_ки!
:fire_works: :poni_raduga:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.750
Симпатии
21.609
А потом этот таксист приходит домой, к нему подходит дочь, и говорит, что в школе сегодня обсуждали феминизм... И тут таксист достаёт ремень, приговаривая: "ну пиздец, никакого феминизма в этой квартире".
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
228
Симпатии
1.405
Вот воистину, допустим они снимают квартиру за 30-40к, это получается на такси уходит 70-60к. Это очень много.
У меня были по паре месяцев периоды, когда я на такси каждый день по несколько раз каталась (но хотя бы не просила донаты у школьниц, хех), у меня выходило 20-30к за месяц на такси (Питер). И это при том, что на "комфорте" ездила.
Сижу и охуеваю немношко.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.432
Симпатии
42.554
Пиздец, ей и 190к мало. Я со 100к дохода в месяц себе хату купила в Москве. Пиздуй работать, Крыся.
Ну и блять, где она там живет, в Капотне что ли? Мой бывший алкаш снимает хату в 10минутах ходьбы от метро за 30к. Остальные знакомые тоже за сравнимые деньги нашли жилье, и не в ебенях.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.432
Симпатии
42.554
Вот воистину, допустим они снимают квартиру за 30-40к, это получается на такси уходит 70-60к. Это очень много.
У меня были по паре месяцев периоды, когда я на такси каждый день по несколько раз каталась (но хотя бы не просила донаты у школьниц, хех), у меня выходило 20-30к за месяц на такси (Питер). И это при том, что на "комфорте" ездила.
Сижу и охуеваю немношко.
Я щаз волею судеб живу с алкашом в Химках, и у меня выходит такси до метро рублей 200-300 в день, и то, чтобы на работу не опоздать, а так автобусы ходят прекрасно из Химок и по Москве тоже.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.457
Мде, ни фига не рационально так жить. Для меня - 190к - это бешеные деньги, живу на 35к, снимаю жилье, покупаю все необходимое, и ещё на ништяк и путешествия откладываю регулярно. А тут, блядь, люди с такими деньжищами не могут организовать траты. Не понимаю, не понимаю.
Сбор бабла на такси и переезд - это другое дно, ниже прошлого дна. Что дальше, на туалетную бумагу из шелка собирать будем?