Tati Westbrook | Тати Уэстбрук

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.259
Симпатии
126.544
#1
https://youtube.com/user/GlamLifeGuru
Инстаграм https://instagram.com/glamlifeguru/

Tatiana Aleksandra Krievins
По мужу Westbrook (2017)

2622F453-7E44-4BD8-AFB5-40607CCBBDFB.jpeg

14 февраля 1982, Сиэтлл, США.

Американская бьюти-блогерша.

В мае 2019 скандал с бьюти-пидорком Джеймсом (James Charles)

93D07F2B-C91B-422A-9D7E-B592505D3DCA.jpeg

Подгоревший Пьеро
Кароч. У Тати же есть ее розовые и зеленые таблетосы. Она их с переменным успехом сбывает населению.
Джеймс Чарльз вроде как ее систер/подружайка. И тут он значит - раз - и давай пиарить в сторисах у себя таблетосики татиных конкурентов - лиловые мишки-витамишки. Тати мальца подрасстроилась, выпустила пару многозначительных постов типа "ее трудно найти, легко потерять". Ну, чтобы систер все осознал. А он не осознал. Сидел там у себя 9 дней - ни звоночка, ни письма с извинюшками. Ну Тати прифигела от такой наглоты и выпустила видос на 43 минуты "Чао, систер, не звони мне больше, я тебя породило, я тебя и...".
Джеймс немного помыслил и выпустил свой видос на 8 минут, где томно повздыхал об утраченной дружбе с Тати.
Но было уже поздно. Подписота поняла, с какого из кораблей надо бежать))


Лидер думок
Посыл Тати был в том, что она была с ним когда никто другой не хотел даже слышать о нем. Он делал ей макияж на свадьбе. И она тогда оплатила ему билет на самолет и номер в гостинице, потому что у него не было денег, а она уже была Тати. Она упоминала его имя на своем канале при любой возможности, он этого не делал. Первый раз они наконец-то сделали коллаб тогда, когда Джеймс был эпицентром очередной драмы и ему нужно было прикрыться мамочкой. Она его поддерживала даже тогда, когда была с ним не согласна. Еще Тати говорила, что ее муж тоже заслуживает извинений, так как помогал Джеймсу, когда его менеджмент не хотел этого делать, или когда бренды предлагали ему невыгодный контракт. Джеймс Чарльз приезжал к ним домой поздно ночью, чтобы поплакать. Тати обратилась к маме Джеймса и вспомнила, как та благодарила Тати за то, что она позаботилась о ее мальчике, а потом сказала, что ей сейчас стоит позаботиться о своем мальчике, а не писать комментарии под ее постом. И самое интересное. Этот скандал с Тати - не единственный скандал, в эпицентре которого пребывает Джеймс сейчас. Раньше появилось фото, где какой-то парень обнимает Джеймса на Коачелле. Кто-то и фэнов спросил Джеймса, может это его парень. А Джеймс ответил, что нет, он очень одинок и этот парень - мошенник. Фанаты Джеймса сразу же накинулись на этого парня (его зовут Гейдж), и Гейдж потом снял 2 видео, в которых объяснил, что он - натурал, несколько раз говорил об этом Джеймсу, он Джеймс уверен, что он может превратить любого натурала в гея. Перед этим у Джеймса уже была история с Шоном Мендесом, когда фанаты его уже обвиняли в сексуальном домогательстве. В видео с Никитой они смеялись над тем, что им нравятся брутальные горячие натуралы. И в видео Тати рассказала про случай, когда Джеймс, в кругу ее семьи, во всех подробностях решил рассказать, что бы он сделал с официантом. Тати сказала, что тот официант - натурал, а Джеймс ответил что-то вроде: "Плевать, я же звезда". После этого видео певица Зара Ларссон написала, что и к ее парню приставал Джеймс.
Ну и сейчас у Джеймса Чарльза тур и стоимость вип билетов - от 500$, то есть все уже в шоке от цены. А тут он еще и решил продать дружбу с Тати за контракт с SugarBears. Видео Тати стало последней каплей просто. Плюс, еще и Джеффри отписался от Джеймса в соцсетях.



На момент выпуска видео (10 мая 2019)
У Тати было 5.9 млн 7C6B70F5-B3BC-4604-8CBB-8D5538C8EB89.jpeg , у Джеймса 16,5 млн 4941C97B-18ED-4CAC-902E-BD782D15426D.jpeg

На 15 мая -
Тати 10 млн
Джеймс 13.5 млн

С Джеймсом разорвали сотрудничество компании.

Отписались от него:
- Jeffree Star
- Tati herself
- Kylie Jenner
- Kim K
- Shawn Mendes
- Iggy Azalea
- Emma Chamberlain
- Grayson Dolan
- Shane Dawson [Still following on IG]
- David Dobrik [Still following on IG]
- Ethan Dolan

Вот такая она, всемогущая Тати, королева драмы.

Давайдосвидания
Наблюдаю за Тати 10 лет и знаю наизусть gurugossipier.
Факты для новичков:
1. У Тати и мужа отношения Хозяин-Раб, все его называют рабом. Он удаляет все плохие комменты на Ютюбе за нее и блокирует. Носит ей тапочки в зубах, буквально.
2. Он занимался теневым бизнесом и мутил с налогами. Обеспеченный. От первого брака сын, с Тати общаются.
3. Витамин фирма оформлена на мужа и его друга-фармацевта. Мутно. Нет возвратов а магазине, состав витаминов полностью неизвестен, локация производства тоже фейковая.
4. Тати нарцисс и манипулятор. Постоянно врет и доверия ей нет.
5. Когда она творит херню, как сейчас, ее знаковый прием - плакать и поднимать ее тему эндометриоза и фертильности. Ждём скоро видео об этом.
6. Полагают, что она unlisted это видео ибо ДЧ собрался в суд подавать, Джеффри сделал видео чтоб ДЧ его с судом не трогал.
Видео bye sister монетизировано, даже если unlisted, она получит с него деньги.
7. Тати собиралась запускать новые витамины и хотела, чтоб ДЧ прорекламировал, он отказался, у нее забурлило. Хотела поднять на новом запуске бабла и видео снято от того, ибо она нарцисс, что у нее не получилось завербовать его на рекламу нового запуска.
8. Проблемы мужа с законом это фирмы по отмыву денег и неуплата налогов.
9. У нее обколото лицо, силиконовая грудь, операция на ушах (они у нее торчали раньше как у мартышки), подкачены губы.
10. ДЧ был знаменит до Тати и ее разговоры, что она его создала, это опять ее нарциссизм. Его звали везде и всюду без нее как минимум за 2 года до их знакомства.
11. Джеффри Стар имеет зуб на Чарльза и хочет обогнать его по количеству подписчиков. Что он мечтает сделать давно. Заваруха скорее всего с его подачи либо им с Тати обоим выгодно, так посчитали.
12. То, что Джеффри слился говорит от том, что он боится суда и доказательств у него нет.
13. У Джеффри Стара как минимум 100 старых твитов о том, что он имеет парней традиционной ориентации и они его хотят, но почему-то их игнорировали и игнорируют. Он их все удалил в свое время. Так что он такой же sexual predator. Вообще он поганая тварь, ну вроде об этом все знают.
14. С самого начала канала Тати говорила, что она из обычной семьи, но ее мать владелица кастинг-агентства для Голливуда, отец тоже непростой. Она обеспеченная всю жизнь и вышла замуж за мутного обеспеченного тоже. Никогда не была в бедности. Уже в этом враньё.
15. В свое время много фанатов от нее отписалось после видео со Старром. Она потом выпустила оправдание, но вину не признала. Она никогда не признает вину и считает, что ей все должны.
16. Она часто не пишет о спонсорстве и представляет продукты как купленные на свои деньги.
17. У нее всегда подгорает, что некоторые фирмы не признают ее и не ставят в свой пиар-лист, например Mac, ABH итд.
18. К слову, с too faced она посралась от того, что Джеральд (владелец) на одной пати не признал великого бьюти-блогера и не так поздоровался и не стал уделять ей время. Как портрет к ее нарциссизму. С тех пор она при всяком удачном случает опускает too faced в своих видео.
19. Она разыгрывала билеты в Лас-Вегас, обманула выигравшую, билетов не дала и слила ее откровенно, потом везде заблокировала. Девушка так и не добилась выигрыша.
20. Все ее giveaway абсолютно фейковые.
21. Она покупает фолловеров и просмотры.

Аннабель
Подтверждаю все, что принесла многоуважаемая @Давайдосвидания. Я тоже провела много времени в треде Тати. К пункту 9 добавлю, что у Тати виниры, которые слишком огромны для нее, и она использует hair extension. Тати личность хитрая, злопамятная и манипулятивная.
Свое видео "Прощай, сестра" она скрыла. Но его все еще можно посмотреть по линку здесь
Сюда все еще заходят люди, чтобы, мягко говоря, выразить свое возмущение драмой, которую она создала.
Вот еще несу их обоих в дикой молодости.
Здесь Тати лет 10 -12 играет в сериале Unsolved Mysteries, героиню, которую терроризировал незнакомец. Искать ее с 20-ой минуты

Tati U M.jpg Tati U M 2.jpg
Вот канал Джеймса, который он создал, когда ему было 11 лет, под ником Джейс Кодинг. Видео 7-8 летней давности

 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
15
#4
Обожаю Тати, всегда лечу смотреть ее видео первее всех! :) Самые лучшие обзоры.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#6

мож кто объяснит, у тати сестра лариса... Тати - это татьяна? Они из наших что-ли?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#8
Принцесса_Сельдерея написал(а):
Она Таня Krievins, родилась в штатах, мб родители из советского союза
Ааааа, ну тогда точно наша! Когда только начала ее смотреть (давно, я даже имени ее не знала) было ощущение, что она своя))
Своя - не своя ,а тати мне нравится!
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#9
загуглила. фамилия может быть греческая
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
#10
Тати - прибалтка. Родители из прибалтики (Литва или Латвия?).
Имя Татьяна очень распространено в Америке. Ларисы тоже есть и в основном прибалтки или родичи с балкан
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
272
Симпатии
2.767
#11
Класнинькая фирмачка написал(а):
загуглила. фамилия может быть греческая
скорее вариант латышской Krieviņš.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
340
Симпатии
81
#12
Moher написал(а):
Имя Татьяна очень распространено в Америке. Ларисы тоже есть и в основном прибалтки или родичи с балкан
Плюсуюсь. И не только в Америке. У меня в колледже сейчас бразильяка Татьяна учится, к русским не имеет абсолютно никакого отношения. И ее никнейм тоже Тати. Но я это имя иногда встречаю и у американцев без русских корней, так же как Ольга, Наташа и нек. другие.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#14
Тати нежно любила, она реально первый бьютик, которого я начала смотреть. И смотрю до сих пор. И все устраивало.

Черт, но она за 15 мин разрушила свою репутацию. В снапчате сегодня чуть ли не плакала. Жалко ее. Количество оправданного и доказанного хейта зашкаливает.

Сегодняшнее видео с оправдашками размазало ее еще больше. Все время о том какой у нее умный и прекрасный муж. И слезный посыл "я вам клянусь, я честнааааа"

Короче, жалко ее, но и неприятно. Репутация сильно подмочена..
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#15
Wow, это я еще утром не дослушала ее видео, когда написала.



Там ближе к концу гениальные темы "я не могу вам показать до/после, потому что у меня ботокс и фейк лашес, но посмотрите на моего мужа- ему (не помню сколько, под полтос), у него шикарные волосы, ногти и все такое".
Блииииин...рили??

Дальше, она говорит, мол ее обвиняют в двух слоях праймеров и тональников, так она MUA, она умеет и любит смешивать цвета, типа пошли нах с такими наездами. Ей нравится макияж и клеить ресницы и штукатурить лицо. НО УМОЛЯЮ ПОВЕРЬТЕ, Я ЧЕСТНАЯ, Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮ, Я ВЕРЮ В СВОИ ВИТАМИНЫ, Я ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ!!!!

и потом давит на слезу Я ВЫШЛА ИЗ НИОТКУДА, ВСЕГО ДОБИЛАСЬ САМА, ЗАКАЖИТЕ ВИТАМИИИИИИНЫ, У МЕНЯ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖ :-))))


Короче, я прям сильно разочаровалась в Тати. Такой провальной игры от нее как в этом видео не ожидала. Мне очень жаль тех, кто на ее наигранность поведется(( очень.
Это рассчитано на дураков.


А, еще эпично про "если вам больше 18, вы здоровы -вам подойдут эти витамины 100%. Если нет, если вы болеете итп, обращайтесь к своему врачу, короче со всеми вопросами - идити к своему врачу".


Надо найти картинки из фунтика и вставить сюда. Будет к месту((
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#17
ее мужу под полтос? я думала около 40, неплохо выглядит дядька
Я не помню сколько она сказала ему лет. По виду мне кажется 45 вполне может быть. В калифорнии такие дядьки, это же наши снгшные сантехники/инженеры, который в 50 как помойки в большинстве своем(( там и модные, и виниры, и весь спектр плюсов, омолаживающих жизнь и придающих лоск

Upd нагуглила
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
964
Симпатии
5.903
#18
Tati навела драму недели. Ну 40 баксов за витамины. В любой аптеке таких комплексов стоят банки.
В общем выделилась. Хотя она трудяга - пилить по 5 видео в неделю.
Я запаслась попокорном и смотрю драмы каналы.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
964
Симпатии
5.903
#19
Wow, это я еще утром не дослушала ее видео, когда написала.



Там ближе к концу гениальные темы "я не могу вам показать до/после, потому что у меня ботокс и фейк лашес, но посмотрите на моего мужа- ему (не помню сколько, под полтос), у него шикарные волосы, ногти и все такое".
Блииииин...рили??

Дальше, она говорит, мол ее обвиняют в двух слоях праймеров и тональников, так она MUA, она умеет и любит смешивать цвета, типа пошли нах с такими наездами. Ей нравится макияж и клеить ресницы и штукатурить лицо. НО УМОЛЯЮ ПОВЕРЬТЕ, Я ЧЕСТНАЯ, Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮ, Я ВЕРЮ В СВОИ ВИТАМИНЫ, Я ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ!!!!

и потом давит на слезу Я ВЫШЛА ИЗ НИОТКУДА, ВСЕГО ДОБИЛАСЬ САМА, ЗАКАЖИТЕ ВИТАМИИИИИИНЫ, У МЕНЯ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖ :-))))


Короче, я прям сильно разочаровалась в Тати. Такой провальной игры от нее как в этом видео не ожидала. Мне очень жаль тех, кто на ее наигранность поведется(( очень.
Это рассчитано на дураков.


А, еще эпично про "если вам больше 18, вы здоровы -вам подойдут эти витамины 100%. Если нет, если вы болеете итп, обращайтесь к своему врачу, короче со всеми вопросами - идити к своему врачу".


Надо найти картинки из фунтика и вставить сюда. Будет к месту((
Милое, главный провал тати в том, что она не указала что один из ингредиентов снижает эффективность гормональных контрацептивов. Она облажаласьзнатно.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#21
Милое, главный провал тати в том, что она не указала что один из ингредиентов снижает эффективность гормональных контрацептивов. Она облажаласьзнатно.
Главный провал не в этом, но это тоже один из факторов.
Кому интересно, у этого чувака 4 видео о всех косяках (ссылка на одно из них)