Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.573
Симпатии
58.394
Мне вот интересно, кому в голову придет заказать статью у Томы? У спорт-экспресса нет в штате (или на контракте) десятка авторов, которые такую шнягу наклепают за полчаса?
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
208
Симпатии
1.697
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.683
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.573
Симпатии
58.394
Чет заглохла совсем наша палата!
а тут вот тома хвалится своим психологическим образованием, полученным на кухне. Вот эта вот женщина вида продавщицы на рынке (видимо ректор института? Председатель приемной комиссии?) говорит :нам все равно, с каким базовым образованием вы приедете на магистратуру, все равно, с какими знаниями.
Чоу?
То есть я, условно, закончив институт физкультуры, могу в магистратуру по ядерной физике записаться?

Ну и как обычно - кровать семейства Белявских(может это диван) - опухший отец, подушка без наволочки, какой-то хлам
IMG_9390.jpeg IMG_9389.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.692
Симпатии
108.626
Я не знаю, но меня дико триггерит эта кровать.
Я, если спать легла с головой не первой свежести, потом меняю наволочку на свежую, кажется что она вся вусмерть грязная. А эти в чем ходили весь день, в том же и на кровать. Носки какие-то там, расческа. Гигиена покинула чат.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.573
Симпатии
58.394
Я не знаю, но меня дико триггерит эта кровать.
Я, если спать легла с головой не первой свежести, потом меняю наволочку на свежую, кажется что она вся вусмерть грязная. А эти в чем ходили весь день, в том же и на кровать. Носки какие-то там, расческа. Гигиена покинула чат.
Это ж Тома. Они в однушке вповалку на диване проводили все время. Диван был засран в усмерть. Постельное белье не меняется никогда.