Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
#1
Екатерина Цойлик, Цойлита, Царица Шри (Жри).
Ведёт Инстаграм @tsoylita.

EE89FBC9-3816-488F-B682-D9F9E9007640.png E89634A8-4CEF-4A87-A78C-7B6E91508F12.png

Родилась на острове Сахалин в городе Холмск в 1983 году.
Потом отец ушёл из семьи и она с матерью-экономистом переехала к родне матери в Молдавию город Орхей, где благополучно отучилась и получила профессию педагог английского языка, вышла замуж за человека с фамилией Цойлик, с которым впоследствии уехала из нищей Молдавии покорять столицы России.

С первым мужем развелась, никогда ничего не рассказывает, кроме это была горячая любовь подростков и прочая муть, мужик предположительно свинтил, не оставив Кате ничего кроме фамилии и номинальной регистрации в Тверской области. Обладая неким писательским талантом (этого не отнять) завела блог на мэйле, потом довольно интересный блог в ЖЖ, где достаточно честно рассказывала о своих скитаниях, работах, съемных углах, сложных отношениях с матерью (говорила всегда правду в лицо), также просила донатить на жизнь, как плату за чтение её творчества.

В конце 2012 с тремя подругами укатила в Шри-Ланку, побрившись налысо, чтобы там вдоволь покурить анаши и выпить водки.

A011166A-9DC2-4F72-8330-0A32FC90F497.png

В ЖЖ имеются посты, где к марту 2013 бабки кончились, подруги уехали, обратного билета не было, но появился чернокожий поклонник и Инстаграм. С тех пор в попытках выжить в чужой стране начала активную деятельность по окучиванию хомяков (в основном пенсионного и предпенсионного возраста)

С того момента трогательная и честная Катя Цойлик превратилась в самовлюблённую злую завистливую женщину, алчущую денег любым способом.

Встретила местного бичбоя без определенной работы, влюбились, стали жить вместе. У бичбоя Вассанты на тот момент была стройная блондинка подружка, но он ушёл к Царице.

Царица на момент приезда в Шри:
50433C95-8146-401B-B842-469CB7E97919.jpeg 06323D55-6D7E-46C0-835A-2884727BDFBC.jpeg

По началу жили бедно, перебивались заработками аборигена Вассы. Он и рыбу ловил, и дайвингу учил. Работал хоть как-то.

0A98E331-5F18-4C03-AEEB-0A31597F68BE.jpeg 4C7FC372-1930-411D-A56E-6E7DCEFEA1E5.jpeg F681EB77-C13C-4AC8-A7B5-BA404980AB47.jpeg

Потом Царица забеременела, родила в платном госпитале в платной палате, и деньги на это просила у хомяков. Около 2000 долларов.

Ещё собирала деньги своей сестре Дидорук на билеты на Шри, когда та что-то там перепутала и у неё пропали купленные билеты. Слёзный клич в Инстаграм своём - и у сестры новые билеты.

Далее потихоньку стала зарабатывать, т.к абориген этого сделать увы не смог, ему лежать на диване комфортнее. Катерина стала продавать туры, ювелирку, а потом и чудо траву Изивару.
Уникальную, единственную, которая от всего на свете. Состав секретен. Собирают монахи в горах Непала и Тибета. На продаже чудо-сена она отстроила большой дом, купили мотоцикл, машину, лодку.

Живут по меркам Шри весьма зажиточно.

Абориген лежит на диване и работает мужем. На периодические вопросы подписчиков, а что делает муж, Царица неизменно бесится.

А вот и самого мужа немного.
D7153B0E-9E61-41F6-9D33-7196DDEF913C.jpeg 9042B594-06F2-4394-975D-84B2E36D2574.jpeg 3EA71FF8-6F49-4E5D-AEB2-21A02BF02950.jpeg 3D96E3E9-E536-46F5-9DBE-4CCC04A07068.jpeg

Царица его отбеливает последнее время в иг, как и своих детей.
Их двое, девочка Боня почти 5 лет в памперсе, и мальчик Мир. Детей растит свободными, им можно всё. Рисовать на стенах, не носить в школу форму, бить животных и тд. На любые попытки ей сделать замечание, огрызается и говорит что растит свободных людей.

8CA073BD-2625-44FD-A359-88339CA586D2.jpeg D49C528E-655F-47B0-AB96-CC5C717561EB.jpeg F57E662B-27A7-4CD9-84C9-6FED63522502.jpeg 82AA4FE0-650F-4372-ADE9-D99D58DA915A.jpeg

Очень любит себя фотошопить, муж наверно её и не признает, если увидит её шедевры фотошопа.
Сидит на кето диете, и утверждает, что тает на глазах, что пузо ушло совсем и т.д

После рождения двух детей и брака с описанным выше альфонсом цвета какао, превратилась в гавкающую собаку, не терпит иного мнения от своего, свято верит, что «мой блог мои правила», критиков нещадно банит и обсирает в сториз, регулярно врёт во всех областях жизни, замечена как зазывала русских в ювелирный магазин за свой процент, с турами работать не смогла ибо страшно ленива, не ставит никогда геометок ибо ссыт, что спалят, что она зарабатывает (нельзя ей работать в Шри) хоть и обсирает других русских завоевателей.
В основном в плохих отношениях с русскими блогерами на Шри, подруг нет, друзей нет. Помимо выхода в ювелирочку в основном лежит в телефоне на диване и типа работает. По дому всё делает местная рабыня-няня, но она не робот-пылесос, поэтому новый дом усрат и внутри и снаружи, дома вечный хаос из вещей и мусора, потому что уборка не для творческих людей.

Врёт, что любит себя такой, какая есть.
Любит устраивать срачи и горячие обсуждения. Например, вывалить сиську на теплоходе в ресторане, кормить не прикрывшись и плевать на окружающих.
 

Вложения

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
#2
Меж тем Цойлик самую красивую бородавку Шри везёт в Россию. Ну и весь Мир тоже.
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
921
Симпатии
5.204
#3
Меж тем Цойлик самую красивую бородавку Шри везёт в Россию. Ну и весь Мир тоже.
шизанутые бредни ушлой семейки.щедрая оплата этого каторжного труда - пара банок изивары?в москве такие услуги от сотки стоят. с машиной, готовкой, кормежкой лялонов.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
#4
Милые, мне одной кажется, что никакого проёба с билетами не было, а была схема по стрижке бабла с хомок?!
Паспорт за сутки в единственном районе Москвы, эмирэйтс новые билеты со скидкой дал...магия!
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
#5
Т
Милые, мне одной кажется, что никакого проёба с билетами не было, а была схема по стрижке бабла с хомок?!
Паспорт за сутки в единственном районе Москвы, эмирэйтс новые билеты со скидкой дал...магия!
олько мне одной веет пиздабольством за километр? Паспорт за сутки??? В Москоу-сити??? Рили????????
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
#6
Т

олько мне одной веет пиздабольством за километр? Паспорт за сутки??? В Москоу-сити??? Рили????????
По-моему, даже за не малые деньги их делают хотя бы несколько дней. А тут один единственный район за сутки. И поди бесплатно в мфц. Но название района мы не скажем!
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
#7
Цойлита вчера часов в 5-6 вечера отписалась у себя в коментах , что все закончилось хорошо, паспорт делается, билеты дали другие со скидкой от авиакомпании. У себя же на странице дидорук загадочно молчит и постит стишки. Хомяки продолжают рьяно пересылать денежки, даже сегодня хомяк отписывается что капельку перевел на что дидорук вместо спасибо отвечает что каплями океан полнится.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
#8
Цойлита вчера часов в 5-6 вечера отписалась у себя в коментах , что все закончилось хорошо, паспорт делается, билеты дали другие со скидкой от авиакомпании. У себя же на странице дидорук загадочно молчит и постит стишки. Хомяки продолжают рьяно пересылать денежки, даже сегодня хомяк отписывается что капельку перевел на что дидорук вместо спасибо отвечает что каплями океан полнится.
Ёбаный стыд...я извиняюсь! :veslom_po_eblu:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
#9
А вот у меня вопрос нужна ли россиянам виза на Шри ланку или по прилету ставится ? Ведь если даже это электронная виза при оформлении вводится дата окончания паспорта и система бы не пропустила заканчивающийся паспорт.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
649
Симпатии
2.004
#10
А вот у меня вопрос нужна ли россиянам виза на Шри ланку или по прилету ставится ? Ведь если даже это электронная виза при оформлении вводится дата окончания паспорта и система бы не пропустила заканчивающийся паспорт.
Виза нужна, делается электронно заранее или сразу в аэропорте по прилету.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
393
Симпатии
2.353
#11
Т

олько мне одной веет пиздабольством за километр? Паспорт за сутки??? В Москоу-сити??? Рили????????
Я лично делала дочери загран в центральном фмс на новослободской. Старого образца на 5 лет, за денежку правда. Нам не нужно было срочно, но паспорт был готов на сл день.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.296
#12
Про Дидорук. Давно не слежу. Ни за ней, ни за ее сестрицей Цойлитой. Но обе попрошайки всезнайки тоже жутко бесячие. Цойлита тоже бесит - любит жрать и спать, живет за счёт туристов, толкает лошкам стекляхи, непонятные настои. Ребёнок до трёх лет в памперсе и не разговаривает.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
333
Симпатии
5.113
#14
Ой я ее давно читаю, с тех пор как она пиздеж Цойлиты начала раскрывать, за что была ею забанена, осознанный веган, кормит сисей, рожала писей в таз в доме своего мужа-альфонса на глиняный пол, ребёнок 2 года с чем-то не говорит вообще, чем питается не известно, мадам не готовит, пишет бредово но честно, не работает, живут за счёт трудолюбивой мамы в Ростове, какие-то там квартиры от мамы, фотоаппараты для фотосессий туристов, баба двинутая, посмотрите с ней званый ужин Виктория Планеттэр, работать и жить обычной жизнью в ее планы не входило никогда, но Жанна Агузарова умела петь а эта ...
Милое! Кто такая цойлита?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
#15
Да тётенька одна, тут обитающая кстати, ничем не примечательная мать двух мулатов и жена аборигена альфонса, толстая, некрасивая, любитель фэйстюнов и фотошопа, ее немного полоскали в палате приемных, с завышенным чсв, и твёрдой верой что «своими постами я помогаю другим прозреть». Отличается упоротой любовью перепостить годовалые и старше посты, с типа случившимися событиями, типа для новичков. Кроме жалости ничего не вызывает, впервые сейчас едет в Москву с семьей, уверенна что ее семью будут везде бить за цвет кожи мужа и детей и попрошайничает все и вся
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
333
Симпатии
5.113
#16
Да тётенька одна, тут обитающая кстати, ничем не примечательная мать двух мулатов и жена аборигена альфонса, толстая, некрасивая, любитель фэйстюнов и фотошопа, ее немного полоскали в палате приемных, с завышенным чсв, и твёрдой верой что «своими постами я помогаю другим прозреть». Отличается упоротой любовью перепостить годовалые и старше посты, с типа случившимися событиями, типа для новичков. Кроме жалости ничего не вызывает, впервые сейчас едет в Москву с семьей, уверенна что ее семью будут везде бить за цвет кожи мужа и детей и попрошайничает все и вся
Милое! Мерси!!! Все самое важное я узнало ))
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
#18
Цойлик, любовь моя, посмотри на себя со стороны, хватит жрать, хватит прибухивать, ты реально слонопотам, жирным тяжко в тропиках, под грудью наверно треш, несчастная ты счастливая женщина, скажи спасибо своей стройной красивой сестре за честные сториз, даже твоя мамочка немолодая худее тебя!
3AE9C7B7-30DD-4F1F-B360-30445D0E0BD6.jpeg
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
#19
Цойлик, любовь моя, посмотри на себя со стороны, хватит жрать, хватит прибухивать, ты реально слонопотам, жирным тяжко в тропиках, под грудью наверно треш, несчастная ты счастливая женщина, скажи спасибо своей стройной красивой сестре за честные сториз, даже твоя мамочка немолодая худее тебя!
Посмотреть вложение 404504
нифигасе
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.565
#20
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.798
Симпатии
76.941
#21
Цойлик, любовь моя, посмотри на себя со стороны, хватит жрать, хватит прибухивать, ты реально слонопотам, жирным тяжко в тропиках, под грудью наверно треш, несчастная ты счастливая женщина, скажи спасибо своей стройной красивой сестре за честные сториз, даже твоя мамочка немолодая худее тебя!
Посмотреть вложение 404504
Там вас непочитали и ответили) Реально смешно уже))
 

Вложения