Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.806
Мне вот интересно, а почему старшая дочь никогда и нигде с мамашей не показывается? Хватило ума и сил послать маманю вместе с ее бананом на хер и покинуть этот дурдом отчий дом?
А там ещё и старшая дочь есть? Не знало, хотя подписано на неё уже года 2-3
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.882
А у нее еще и старшая есть? Я тоже не знало, хотя почти с самого начала сериал этот смотрело.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
А там ещё и старшая дочь есть? Не знало, хотя подписано на неё уже года 2-3
А у нее еще и старшая есть? Я тоже не знало, хотя почти с самого начала сериал этот смотрело.
Есть и совсем не похожа на эту. Черные волосы, высокая. Она вообще словно не из этой семьи.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Кондрашкин вроде сорокет раз9эменчла не так давно. Она за старшей в 16 лет чтоль ходила? Или это у Гуси кроме Машки ещё доча есть? И чета от Кондрата вообще не слышно ниразу было про старшую дочерь
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
@Франческа, откуда дровишки, милое - вы всю палату взбудоражили)
Так она года 3 назад, когда теще сайт шизофренический клубочный начала оформлять, показывала видос из квартиры, типа знакомство. Я сама тогда знатно удивилась, что у нее еще дочка есть.
Post automatically merged:

Кондрашкин вроде сорокет раз9эменчла не так давно. Она за старшей в 16 лет чтоль ходила? Или это у Гуси кроме Машки ещё доча есть? И чета от Кондрата вообще не слышно ниразу было про старшую дочерь
Ей 44
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Так она года 3 назад, когда теще сайт шизофренический клубочный начала оформлять, показывала видос из квартиры, типа знакомство. Я сама тогда знатно удивилась, что у нее еще дочка есть.
Post automatically merged:


Ей 44
Милое, рассказывайте все подробности что помните, я просто не шибко слежу за поцем, но вроде у нее доча эта. Которую она везде таскает, закончила ВУЗ- значит дочери около 21-23, тоесть эту она в 20 примерно родила. А старшей должно было быть 18 минимум на момент активных эфиров с грязной кухни иначе бы она ее светанула. А там же сплошной банан, который кстати годен по возрасту в залёт по малолетке.
Кстати, тут кто-то из насей приносил тайну банана, или она не известна по сей день?
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
https://www.klubokizvraschencev.com/
Post automatically merged:

Милое, рассказывайте все подробности что помните, я просто не шибко слежу за поцем, но вроде у нее доча эта. Которую она везде таскает, закончила ВУЗ- значит дочери около 21-23, тоесть эту она в 20 примерно родила. А старшей должно было быть 18 минимум на момент активных эфиров с грязной кухни иначе бы она ее светанула. А там же сплошной банан, который кстати годен по возрасту в залёт по малолетке.
Кстати, тут кто-то из насей приносил тайну банана, или она не известна по сей день?
Я очень смутно помню тот ПЭ, но она решила типа рассказать о себе. Показала своих дочерей, ебанан там тоже крутился. Его она тогда позиционировала, как друга семьи. А все вопросы на его тему обрывала, как всегда: не ваше дело.
Если я за давностью лет ничего не путаю, то дочка та от 1го брака. Она очень не хотела попасть в кадр, но Кондрат настояла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
Про банана уже похрен, эта история слишком затянулась, чтобы оставаться действительно интересной.
Про «старшую дочь» генеральши - сдается мне, случилась путаница. Если б у Оленьки была вторая дочь, она была бы еще и матерью-героиней, помимо гениального педагога, фотографа, банкира, математика и что там еще, я не помню уже.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Про банана уже похрен, эта история слишком затянулась, чтобы оставаться действительно интересной.
Про «старшую дочь» генеральши - сдается мне, случилась путаница. Если б у Оленьки была вторая дочь, она была бы еще и матерью-героиней, помимо гениального педагога, фотографа, банкира, математика и что там еще, я не помню уже.
Post automatically merged:

Еще инженер, конструктор, модель, балерина, коуч, блогер ‍( фейспалм) ... Главное - многократно повторять эти мантры, чтобы и сама, и слушатели запомнили и поверили
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.806
Видали, как про настиранные и выглаженные шнурки гуся аж 2 раза сегодня в сторис обмолвилося, какая обидчивая и злопамятная, однако ::-):
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Да что-то они там все совсем уже тронулись умом, у них там какие-то разборки перманентные кто, кому чего и кого. То там делят на верных не верных, то кондрашка гавкает в комментах Тухендса ихнего, теперь ещё шнурки замшелые будет вспоминать 10 лет. Я не удивляюсь что народ там отваливается пачками, думаю и тухендсы бы от нее отвалились, еслиб она своим идиоткам их меринос по 6р не втюхивала.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.465
Симпатии
250.420
А что люди в метро? Штабелями укладывались прямо на пол от такой красоты? Никто ж не видел ничего подобного в метро-то в Москве)

балахон как балахон, сказать особенно нечего, кроме того, что мне кажется, оно все же того не стоило, отвиснет же, пряжа с пайетками странный выбор для балахона, и судя по тому, как оно болтается, ну...
Хотя чего я, зовистнеца, может, у человека была цель - поразить людей в метро один раз) ну может два. Высокая мода, искусство и вот это все, и ничего для этого не жалко!
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Милое, отвал башки )))) - кедики желтИНЬКАИ с блестяШШИм платьем это ж "стильно,модно,молодежно", косухочкой сверху прикрылся и вуаля - ты стильная молодая рокерша. А по итогу видим старую больную мымру, усиленно давящую из себя секас.
И вэятих тухендсах они с Гусей вообще непереводятся теперь ))). Хендсы, похоже уже и сами не рады.

К слову: забрело я как-то намеднись в месный магаз, торгующий бобинной пряжей и всякими другими дорогущими нитками (по меркам нашего Задрищенска). Они на меня так с прищуром посмотрели и говорят" а вы случайно, клуб извращенцев не знаете?" Говорю знаю но отношения не имею, славтехосподи. Они говорят: "Мы их боимся, местные извры -они какие-то все ипанутые :sh_ok2:. У нас тут не переводятся, толком ничего не покупают только тусуются и нитки ШШупают:;;-)))::;;-)))::;;-))):"