Zap Zap (18+)

Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Да там непонятно что: выложила фотку мужской ноги рядом со своей и все. Навела интригу по заветам Митрошиной, кмк
Причем дрессированные хомяки-акробаты там уже этично-тактично предполагают, что мож нога и бапская тащемта.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.977
Симпатии
34.486
0877787B-FAA3-4CCF-94D3-1BEE7B51E7E0.jpeg D467EA97-D197-4DA8-BF42-1A78C8243F83.jpeg
мне вот интересно, как ее мужчина, которым она хвалится, относится к тому, что вот это уже достаточно взрослый ребёнок приходит ч утра в их постель и делает чмок-чмок-чмок?
я недетное, но все таки у меня вызывает это какие-то вопросы, по-моему это совсем ок, когда такие взрослые дети на груди.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.506
Посмотреть вложение 2225309 Посмотреть вложение 2225313
мне вот интересно, как ее мужчина, которым она хвалится, относится к тому, что вот это уже достаточно взрослый ребёнок приходит ч утра в их постель и делает чмок-чмок-чмок?
я недетное, но все таки у меня вызывает это какие-то вопросы, по-моему это совсем ок, когда такие взрослые дети на груди.
Подобное к подобному. Мне особо похуй, кто до скольки сиську в рот сует, я касаемо мужика смею предположить, что там такой же просветленный человечек с воооот таким сердцем пиздецом в голове, поэтому ему все ок.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
А это не вредно для развития челюсти? Сосательные движения во взрослом возрасте вроде херачат зубной ряд. Хотя , может, это если пища единственным образом так поступает...
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Да, в интернете пишут, что наоборот грудное вскармливание полезно для челюсти (может и врут)
Вред – это от неправильных пустышек.
Может тоже присосаться к кому-нибудь....или уже поздно. Надо было все 30 лет сосать.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.588
Грудное вскармливание полезно, и для челюсти и для ребенка и для матери. И в три детских года - не страшно. Если маме ок, то на здоровье.
Другой вопрос, что такой уже вполне большой ребенок на сиське смотрится экзотично. И кстати, много мамской энергии забирает!!!
(Я в общей сложности 5лет кормило грудью, я в курсе) :)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Грудное вскармливание полезно, и для челюсти и для ребенка и для матери. И в три детских года - не страшно. Если маме ок, то на здоровье.
Другой вопрос, что такой уже вполне большой ребенок на сиське смотрится экзотично. И кстати, много мамской энергии забирает!!!
(Я в общей сложности 5лет кормило грудью, я в курсе) :)
Я откормила 4 с половиной, после трёх лет там уже в основном ночные или подутренние прикладывания остаются. Этого и не видит никто)
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
745
Симпатии
8.379
Анико сама как ходячая иллюстрация по неврозам, с Риммой разругалась, Зап подковырнула, теперь с Весной поцапалась. А как ей это указали - это они плохие, я-то хорошая:za_da_va_la: И никак не может смириться, что эта ее гимнастика действительно не йога, а отдельно выдернутая из йогической цельной системы часть. Я кста была у нее на занятии в Арамболе, чистый фитнес эта ее флоу, даже без коротких фиксаций. Несерьёзно. Зап лучше вела, хотя бы по рабочей системе Шивананды. И вообще она там была френдли и милой. Кто ж знал, что через тройку лет в такоэ существо занятное превратится, бредогонное, злобное и пучеглазое.
Оо, набрела на тему.
Я думала, у Анико палата давно здесь есть, но нет. Хотя, ещё не вечер.
В Инстаграме смотрю, сливается. Мениск, типа, йогой заниматься запрещено.
Наверное, денег подняла прилично, домик за городом прикупит и будет жить-поживать со своим Петруччиани.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
53.268
Тоже страдаю без палаты Анико. Мне кажется там чердак давно течет и масса тем для обсуждения!
Меня бесит, что она к аудитории обращается "котаны"
Может в какую другую палату перейти с ней? Типа фитнес гуры?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.274
Меня бесит ее чмошный альфонс Петручианни. Вечно с недовольным лицом, как будто ему все должны. При том что явно там все тянет сама анико. Но над ней можно поугарать. А мужик ее прям кирпича просит
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Тюю, я пришла надежде, что запиного мужичка рассекретили уже, а нема((
Вон даже хомяки в комментах у нее перемигиваются - мол, знаем-знаем хто..

Я поняла пока 2 вещи - он из Питера и он немолод (судя по состоянию кожи рук)
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.483
Если Зап хоть что-то вынесла из прошлых своих отношений и отношательств, то светить мужика не будет. Хотя думаю, горбатого могила исправит. Подержит немного интригу и зафонтанирует новым щастьем.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.506
Если Зап хоть что-то вынесла из прошлых своих отношений и отношательств, то светить мужика не будет. Хотя думаю, горбатого могила исправит. Подержит немного интригу и зафонтанирует новым щастьем.
Мнение мужика учитывают, если не пиздят, поэтому он, может, сам не захочет отсвечивать.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.483
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Да ну вы чоу, женщины, какое такое "не светить"?
Она прокачивает тему отстраивания границ,ей необходимы живые примеры.
Мужик обязательно ворвется в эфир и станет героем повествования.
Я думаю, она просто пока к нему присматривается.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.087
Я поняла пока 2 вещи - он из Питера и он немолод (судя по состоянию кожи рук)
и по-видимому ебанут.
зап как-то захлебываясь от восторга привела диалог их первого свидания, типа, она сказала, ей хочется кофе, а мужик ей - хочешь я за тебя заплачу?
она ему отказала, что-то про комфорт и уважение границ.

как представлю мужика, который на первом свидании спрашивает, хочу ли я, чтоб он заплатил за кофе (один сраный кофе в парке) - прямо дрожь берет :krestica:
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.588
да может он просто ее бложик прочитал и понял, как к ней подкатить
и потом мало ли что она привела и что было в реальности)))